ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 88

Тема: Одноклассник Пассата или как я пересел на Теану.

  1. #1
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Одноклассник Пассата или как я пересел на Теану.

    Всем привет! После летней поездки в Крым на Гольфе стало понятно, что семья нуждается в более крупном авто, причем раньше планируемого. Пассат В6, коим я обладал, был успешно продан в конце 2011 года по семейным обстоятельствам. За три года эксплуатации авто оставило положительное впечатление и даже было принято решение, что опять купим Пассат в будущем. Даж определились с комплектацией и цветом, но на момент когда в одном месте шило заиграло денех на неё не хватало, да и ОД сменил политику по скидкам, и давал всего 2% при условии кредитования в сбере. После началось катание по салонам других марок и тест-драйвы. Откатали: новый Оутлендер(жене понравился, но с нормальным двиглом не потянули), Камри, Ситроен с5(регулиремый клиренс до 200 гуд, но само авто оставило непонятные ощущения), Витару(не понравился салон авто). Лимит был ограничен в 1,1 лям. Хотелось много чего, но в эти деньги увы... Заехали посмотреть Кашкай, типа полный привод и клиренс повыше..Но жена вместо Кашкая залезла в Теану и всё))))) Потом после непродолжительной беседы с продавашками выяснили, что есть хорошие скидки на авто прошлого года и записались на тест-драйв. Тест-драйв проходил на авто директора салона))) Теана с 3и5 едет нарядно, нам понравилось))) Но окончательный выбор пал на аппарат с 2и5, но полным приводом. Скидка вышла в размере 220т.рэ. и конечная цена в 1060 т.р.
    И так что в неё нам положили: кожаный бежевый салон, электрорегулировка передних сидух, безключевой доступ, аккустика Bose с 11 динамиками и усилком, мультируль, круиз-контроль, климат 2-х зонный, полный привод, вариатор, камера зв, автозатемняющееся зеркало, би-ксенон, литьё r17, цветной монитор, USB разъём, видеовход под тюльпан, складывание зеркал, 3 года гарантии( лучше бы её работу не проверять), в подарок коврики в салон и в багажник.
    На данный момент проехали чуть больше 4 т.км. Авто в общем плане радует, но апосля Пассата есть моменты которые не радуют:
    1) Расположение кнопок включения обогрева сидух, они находятся под подлокотником. Вобщем чем думали, туда и засунули.
    2) Отсутствует регулировка руля по вылету.
    3) Не складывается спинка заднего дивана(не критично, но всё же...).
    4) Стояночный тормоз апосля пассатовского электронного..в первое время забывал снимать..
    5) Нет регулировки вылета подлокотника.
    6) Карманы в дверях можно сказать отсутствуют.
    7) Нет подсветки кнопок стеклоподъёмников пассажиров на водительской двери.
    8) На капоте нет газовых упоров, надо кочергу руками вставлять.
    9) Нет указателя уровня омывающей жидкости.
    В целом автомобиль приятный в движении, шумка лучше пассатовской. На вариаторе едешь как на троллейбусе, разгон плавный. Камера заднего вида с прорисовкой траектории, теперь возникает вопрос- а как ездил раньше?))) Расход, конечно, оставляет желать лучшего... более 17 литров, но 92-го бензина.С таким расходом мы морально уже готовы купить джип))) Надеемся, что к лету расход существенно снизится. Безключевой доступ радует, ключ из кармана достаю только когда жене отдаю. Жена теперича на Гольф садиться отказывается, грит разучилась ездить на ручке)) Из-за того, что сидухи полностью из кожи, а зимой попе ой как не нравится, пришлось накидки прикупить. Зато реже выворачиваем руки для включения подогрева)) Но всё это фигня по сравнению с тем, что теперь есть полный привод! По говнам на нём не ездить, да и Теана на это не предназначается, но вот грехи наших коммунальных служб в зимний период компенсирует на ура. Двигатель 2и5 прогревается быстро и в салоне становиться быстрее тепло, чем в Пассате. Рулёжка у Пассата лучше, но попе по городу приятнее на Теане. Не хватает подогрева лобового стекла. На форуме теановоды жалуются на ЛКП, но опять же не все. Ну вот как то так.
    Вывод простой: за те деньги, что мы купили Теану лучше варианта не найти. Пассат хорош, но брать пустой я больше не хочу.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
    Спасибо!
    Стас_73, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Спасибо за отчет хороший автомобиль! Пассат унылое говно!))))

  5. #3
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот она моя басурманская повозка
    IMG_3460.JPGIMG_3458.JPGIMG_3467.JPGIMG_3461.JPGIMG_3462.JPG
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Хороший авто однако! Мне оч нравится, полный привод за адекватные деньги конечно класс! А крыша панорама? Оч белая нравится с панорамой выглядит супер!!!!
    Спасибо!
    andrey74 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Вот она моя басурманская повозка
    ...............
    Рассказ твой, как ты понял, мне понравился.
    Внутренний вид - это не моё..... Как-то меня не прельщает.
    А кармашки в дверях, действительно, фиговые.

    Кстати, а расположение ручки сверху центральной консоли удобно?
    Часто приходится к ней тянуться?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    andrey74 Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    60
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Поздравляю!
    За эти деньги, машину такого уровня не купишь! Отделка салона у них на высшем уровне, но кузов реагенты в Москве плохо переваривает.
    Удачи!
    Спасибо!
    andrey74 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Хороший авто однако! Мне оч нравится, полный привод за адекватные деньги конечно класс! А крыша панорама? Оч белая нравится с панорамой выглядит супер!!!!
    Вань, панорама на полноприводных не идет, тока с моноприводом. Мы тож белую хотели и при этом со светлым салоном, но были тока серебро, черные и бордовая. Бордовая смотрится супер, но салон был черный.
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Рассказ твой, как ты понял, мне понравился.
    Внутренний вид - это не моё..... Как-то меня не прельщает.
    А кармашки в дверях, действительно, фиговые.

    Кстати, а расположение ручки сверху центральной консоли удобно?
    Часто приходится к ней тянуться?
    Андрей, я ими пользуюсь редко. Там по компу и настройкам всяким лазить, а мафон с руля.
    Кстати, заценил должным образом блютуз. Всё таки громкая связь рулит, и по телефону болтаешь и руки свободны, да и при громкой музыке не пропустишь звонок. Если на момент покупки Теаны, минимальные требования к авто были это наличие автомата, климата и ксенона, то сейчас этот список увеличился.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    ..............
    Андрей, я ими пользуюсь редко. Там по компу и настройкам всяким лазить, а мафон с руля.
    .................
    Понял. Спасибо.
    Поэтому и спросил, т.к. по идее в этом месте если что-то и делать/ставить, то только тот функционал, которым не часто пользуешься.

    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    ........................
    Кстати, заценил должным образом блютуз. Всё таки громкая связь рулит, и по телефону болтаешь и руки свободны, да и при громкой музыке не пропустишь звонок.
    ......................
    Это-то ДА.
    Но мне не нравится один момент. Это, когда снег счищаешь при заведенной машине, а тебе в этот момент кто-то позвонил.
    Получается, что надо на выбор:
    - или садиться в машину и отвечать на звонок.
    - или отключать соединение на телефоне и говорить в телефон.

    Ну или уж подсоединять телефон к "балалайке", когда уже полностью готов поехать.

    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    ........................
    Если на момент покупки Теаны, минимальные требования к авто были это наличие автомата, климата и ксенона, то сейчас этот список увеличился.
    Ну так это всегда так.....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #9
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Но мне не нравится один момент. Это, когда снег счищаешь при заведенной машине, а тебе в этот момент кто-то позвонил.
    Получается, что надо на выбор:
    - или садиться в машину и отвечать на звонок.
    - или отключать соединение на телефоне и говорить в телефон.

    Ну или уж подсоединять телефон к "балалайке", когда уже полностью готов поехать.
    Что есть то есть. Стоял около машины и разговаривал с соседом, а когда пошел звонок из машины чуть не прикуел...пришлось прервать вызов и блютуз отключать, а потом перезванивать самому
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  19. #10
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Отличный отчетик, спасибо, ну мне тоже нравятся машинки со светлым салоном, мне такой отчет точно не наваять про свою А6, скучная она у меня, как я сам, вся в меня........
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  21. #11
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Отличный отчетик, спасибо, ну мне тоже нравятся машинки со светлым салоном, мне такой отчет точно не наваять про свою А6, скучная она у меня, как я сам, вся в меня........
    А немцы, сцуки, они все скучные))) Ну спрашивается зачем было разрабатывать такую эргономику? Сел, один раз посмотрел и все по рукой и как будь то давно этой тачкой рулишь))) Ну скукота и только)) А вот япы это совсем другой коленкор! Вот к примеру, эргономика в Теане развивает гибкость и боковое зрение! А вы попробуйте отключить подогрев попы при движении...Так что немцы действительно скучны своей продуманностью, всё расположено логично и правильно.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  23. #12
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  24. Рейтинг
    И не говори, иногда на рабочем Мерине С180 гоняю, он маленький, там все под рукой, время чтобы привыкнуть, после А6 надо минуту-другую, но он хоть задний привод и есть драйв какой-то, попу хоть заносит немного на снегу или на льду, а тут едешь на А6, как влитой на дороге, грустно.....
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  25. #13
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Есть задумка сделать сравнительный видео тест летом если получится с уральскими камрадами встретиться, я думаю Санька(Дед) предоставит свой пепелац для сравнения. Аппарат у него достойный.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Но мне не нравится один момент. Это, когда снег счищаешь при заведенной машине, а тебе в этот момент кто-то позвонил.
    Получается, что надо на выбор:
    - или садиться в машину и отвечать на звонок.
    - или отключать соединение на телефоне и говорить в телефон.
    Ну или уж подсоединять телефон к "балалайке", когда уже полностью готов поехать.
    Не совсем понял.. ты вне авто, пошел звонок, на меню телефона выбираешь либо "VW", либо "iphone" и говоришь с телефона. Правда об айфоне речь.

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Поздравляю! Когда на дальняк поедешь опиши ошушения. В коротких поездках да то что нужно.
    Спасибо!
    andrey74 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #16
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    Не совсем понял.. ты вне авто, пошел звонок, на меню телефона выбираешь либо "VW", либо "iphone" и говоришь с телефона. Правда об айфоне речь.
    У меня банальная Нокиа С3-01.5



    Я там даже не знаю , как при входящем звонке переключить прием на телефон. Это честно.
    В этом случае мне легче по громкой ответить.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #17
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Когда на дальняк поедешь опиши ошушения. В коротких поездках да то что нужно.
    Алексей, летом поеду до Крыма потом и отпишу как Теана в дальнеке. Пассат радовал, только в моей комплектации не хватало поясничного подпора.
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    ты вне авто, пошел звонок, на меню телефона выбираешь либо "VW", либо "iphone" и говоришь с телефона. Правда об айфоне речь.
    на моём телепоне без выбора. Зато мой телефон позволяет выводить видео на монитор авто. Прикупил шнурок за 300 рэ и получил видео в авто, но только при активном стояночном тормозе. Сейчас хочу взять новый телефон на андроиде дабы подключить мтс тв и в авто можно будет смотреть тв без тв тюнера.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    а тут едешь на А6, как влитой на дороге, грустно.....

    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу взять новый телефон на андроиде
    Тогда это должен быть ... та-да, ну или хотя бы этот
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  37. #19
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Тогда это должен быть ... та-да, ну или хотя бы этот
    это дорогие аппараты и меня жаба душит за телефон платить такие бабки, да и не замарачиваюсь на этой теме. я лучше ленову возьму на две симки из кетая.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  39. #20
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    это дорогие аппараты и меня жаба душит за телефон платить такие бабки, да и не замарачиваюсь на этой теме. я лучше ленову возьму на две симки из кетая.
    Андрей дело говоришь, аналогичная мысля! Респект

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    я лучше ленову возьму
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    аналогичная мысля
    Леново, тоже класс. Очень стильный. В последнее время леново прям жжет. Я секретарю купил моноблок Леново, белого цвета. смотрится классно

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    дело говоришь
    А что, айфон не катит уже чтоли?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #22
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    [URL


    А что, айфон не катит уже чтоли?
    Айфон удел мажоров! Нокия 3310 наша тема!))))))

  45. #23
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,300
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    На форуме теановоды жалуются на ЛКП
    Так и есть)))
    Племяшу после первой зимы перекрасили капот(по гарантии), и наклеили плёнку на проблемные места(слева и справа от решётки)
    Ещё зимой у тиан проблема с дверными ручками после мойки(мож уже исправили косяк), в остальном всё гуд
    Поздравляю, пусть только радует
    Спасибо!
    andrey74 Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #24
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    наклеили плёнку на проблемные места(слева и справа от решётки)
    на моей уже плёнка там была изначально
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  49. #25
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,300
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    на моей уже плёнка там была изначально
    Ну вот уже с завода идёт(раньше не было), прогресс не стоит на месте)))

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто с чего пересел на Passat?
    от AH777 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 11:34
  2. Пересел на японца !!!
    от Игорь Игоревич в разделе Беседка болталка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 18:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 22:00
  4. Ну вот и я пересел с пассада...
    от Aztek в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 15:08
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 20:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org