ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

Тема: Подскажите хороший клуб по А6.

  1. #1
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подскажите хороший клуб по А6.

    Не могу найти нормальный.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Лучший форум по А6 это Пассат клуб! Также как и по Бмв и Мерседесу и прочей ломучей автотехники!)))) ты что решил сменить ломучий на такой же ломучий но более дорогой?)))))
    Спасибо!
    Стас_73 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ага ))))
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Лучший форум по А6 это Пассат клуб! Также как и по Бмв и Мерседесу и прочей ломучей автотехники!)))) ты что решил сменить ломучий на такой же ломучий но более дорогой?)))))
    +1
    Пора добавлять ветку про авдотью

  9. #5
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вано прав- Пасцат клаб лучший клаб! Он как наркотик- один раз попробывав хрен соскочишь)))))
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  11. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    stancenation.com там переодически проскакивают )

  13. #7
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Не могу найти нормальный.
    http://www.audi-club.ru/forum, самый нормальный клуб по Ауди. Форум там живой и народ вменяемый. P.s Недавно зашел на лексус клуб, во где жесть! Попытался там продать is250, коллега попросил, на второй день оставил эту безумную идею.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Лучший форум по А6 это Пассат клуб! Также как и по Бмв и Мерседесу и прочей ломучей автотехники!)))) ты что решил сменить ломучий на такой же ломучий но более дорогой?)))))
    Ну, тогда расскажите.... Мучаюсь перед выбором 2.0 TFSI с передним приводом 180 л.с. мультитроник (вариатор) или 2.8 FSI полный привод 204 л.с. S-троник (DSG)? разница в 250 т.р.
    В TFSI не нравится коробка, возможно это дело привычки, момент 320 с 1500 оборотов против 280 у 2.8 примерно после 3-х тысяч постоянно крутить нужно,в этом плане 2.0 больше нравится.
    Полный привод впринципе не нужен, зимы у нас нет. Обычная липучка отличн справляется со всеми моими потребностями.
    Единственное что смущает это коробка.
    Второй вопрос по навигации. Можно ли потом уже поменять самому (через партнеров клуба) как на Passat?
    Понимаю, что идеальный вариант 3.0 TDI S-троник с полным приводом 245 л.с. но там уже совсем другие деньги.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  17. #9
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Ну, тогда расскажите.... Мучаюсь перед выбором 2.0 TFSI с передним приводом 180 л.с. мультитроник (вариатор) или 2.8 FSI полный привод 204 л.с. S-троник (DSG)? разница в 250 т.р.
    В TFSI не нравится коробка, возможно это дело привычки, момент 320 с 1500 оборотов против 280 у 2.8 примерно после 3-х тысяч постоянно крутить нужно,в этом плане 2.0 больше нравится.
    Полный привод впринципе не нужен, зимы у нас нет. Обычная липучка отличн справляется со всеми моими потребностями.
    Единственное что смущает это коробка.
    Второй вопрос по навигации. Можно ли потом уже поменять самому (через партнеров клуба) как на Passat?
    Понимаю, что идеальный вариант 3.0 TDI S-троник с полным приводом 245 л.с. но там уже совсем другие деньги.

    Я бы рекомендовал выбрать первый вариант! 2.0 проверенный временнем мотор с мултитроником все хорошо. Принципиально вопрос добора лошадей решается чипом. А наразницу в 250 рубликов можно ого го что натворить. Самостоятельное подключение РНС возможно таким же Вагом но програмное обеспечение при общей технической схожести у Ауди другое, ВАГ специально разнес чтобы владельцы премиума не чинились в народных сервисах! Относительно двигателя ты не перепутал разве в нем 180 л.с., просто буквально на днях я забрал у одного негодяя А5 так там 2.0 ТФСИ 211 л.с. возможно 180 л.с. это дефорсированный двиг, и опять же нужно сделать чип. А вообще не ипи мозг купи у нас полноприводную телегу и не парься!))))))))) Цвет не ахти в остальном улет http://www.asket-auto.ru/?audi_a5

  19. #10
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал выбрать первый вариант! 2.0 проверенный временнем мотор с мултитроником все хорошо. Принципиально вопрос добора лошадей решается чипом. А наразницу в 250 рубликов можно ого го что натворить. Самостоятельное подключение РНС возможно таким же Вагом но програмное обеспечение при общей технической схожести у Ауди другое, ВАГ специально разнес чтобы владельцы премиума не чинились в народных сервисах! Относительно двигателя ты не перепутал разве в нем 180 л.с., просто буквально на днях я забрал у одного негодяя А5 так там 2.0 ТФСИ 211 л.с. возможно 180 л.с. это дефорсированный двиг, и опять же нужно сделать чип. А вообще не ипи мозг купи у нас полноприводную телегу и не парься!))))))))) Цвет не ахти в остальном улет http://www.asket-auto.ru/?audi_a5
    Не.... Меня такая не устроит! Точно 180. Тоже думаю потом чипануть до 220-230. Еще я хочу сарай заказать, а квот на Россию нет совсем. Сейчас менеджер уточняет возможность заказа сарая.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  21. #11
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  22. Рейтинг
    http://m.auto.ru/cars/used/sale/35918866-da140.html. Как тебе такой вариант, не рассматриваешь? Кстати клубень продает.
    Сцуко, была бы нужная сумма взял бы и не думал!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    http://m.auto.ru/cars/used/sale/35918866-da140.html. Как тебе такой вариант, не рассматриваешь? Кстати клубень продает.
    Сцуко, была бы нужная сумма взял бы и не думал!
    Ну во первых это старый кузов, во вторых я как то уже б/у не рассматриваю....
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  25. #13
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Не.... Меня такая не устроит! Точно 180. Тоже думаю потом чипануть до 220-230. Еще я хочу сарай заказать, а квот на Россию нет совсем. Сейчас менеджер уточняет возможность заказа сарая.
    Закажи через Беларашу?!

  27. #14
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Ну во первых это старый кузов, во вторых я как то уже б/у не рассматриваю....
    Ну, во-первых, то что ты сейчас задумал взять года через три тоже будет в старом кузове. Во-вторых, гнаться за модой дело не благодарное. В-третьих, машина б/у, если она от первого хозяина с прозрачной историей и не большим пробегом- это хорошая экономия средств. По вашему выбору, 2,0 турбо по теме на форуме, продолжает жрать масло, лучше уж 2.8. S- троник далеко не подарок, проблемы те же, что и на DSG. Тема по движкам http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=316371
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  29. #15
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, то что ты сейчас задумал взять года через три тоже будет в старом кузове. Во-вторых, гнаться за модой дело не благодарное. В-третьих, машина б/у, если она от первого хозяина с прозрачной историей и не большим пробегом- это хорошая экономия средств. По вашему выбору, 2,0 турбо по теме на форуме, продолжает жрать масло, лучше уж 2.8. S- троник далеко не подарок, проблемы те же, что и на DSG. Тема по движкам http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=316371
    А чем принципиально S-tronik отличается от ДСГ, я думал только названием? )))))) Купить автомобиль за такие деньги да еще с такими проблемами по моему мнению утопия. А по теме покупки сам считаю что автомобиль должен быть только новым тут плюсанусь к топикстартеру!

  31. #16
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А чем принципиально S-tronik отличается от ДСГ, я думал только названием? )))))) Купить автомобиль за такие деньги да еще с такими проблемами по моему мнению утопия. А по теме покупки сам считаю что автомобиль должен быть только новым тут плюсанусь к топикстартеру!
    Да ничем не отличается, такое же г....но. У Авдотьи проблем хватает, машина уже не та, что была раньше,тем на форуме, с соплями и слезами море!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  33. #17
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я точно могу помочь, в Ауди клубе весело, один модератор, считает лучшей тачкой БМВ, АУДИ помой еще тот, причем приводит кучу доводов, иногда очень правильных и серьезных, а иногда притянутых за уши, могу сбросить ссылку почитать, лучше Пассат клуба, точно нет. У нас модераторы за Пассат горой стоят. Хотя в Ауди клубе есть свои корифеи и нормальные пацаны. Если не нужен полный привод, бери 2,8 + мультитроник( идет с пер. приводом). У меня хоть и старая будка, но нет ни масложора, ни рывков, все очень комфортно и предсказуемо, я себе такую буду брать следующую на 80%, либо дизеляку. Покатав на АУДИ с передним приводом, могу сказать, что это ПАССАТ с кольцами, только дорогой, меня точно никто не переубедит в обратном, так как я на ПАССАТТах отъездил дай бог каждому.

    Сообщение добавлено в 14:06, предыдущее сообщение было в 14:02

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А чем принципиально S-tronik отличается от ДСГ, я думал только названием? )))))) Купить автомобиль за такие деньги да еще с такими проблемами по моему мнению утопия. А по теме покупки сам считаю что автомобиль должен быть только новым тут плюсанусь к топикстартеру!
    У нас в Пассике на мокром 6 ст, а у них 7, а принципиально, тоже самое ...но, но сами знаете короче...Есть комрады там, которые верят, что на 3,0 ТДИ стоит карабас другой С-Троник, который не ломучий, потому что уже 5 или 10 человек купили его, а он еще не сломался, когда я им про статистическую погрешность рассказал, они очень обиделись, но аргументов, кроме как,что продано уже 15 не представили........
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  35. #18
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Я точно могу помочь, в Ауди клубе весело, один модератор, считает лучшей тачкой БМВ, АУДИ помой еще тот, причем приводит кучу доводов, иногда очень правильных и серьезных, а иногда притянутых за уши, могу сбросить ссылку почитать, лучше Пассат клуба, точно нет. У нас модераторы за Пассат горой стоят. Хотя в Ауди клубе есть свои корифеи и нормальные пацаны. Если не нужен полный привод, бери 2,8 + мультитроник( идет с пер. приводом). У меня хоть и старая будка, но нет ни масложора, ни рывков, все очень комфортно и предсказуемо, я себе такую буду брать следующую на 80%, либо дизеляку. Покатав на АУДИ с передним приводом, могу сказать, что это ПАССАТ с кольцами, только дорогой, меня точно никто не переубедит в обратном, так как я на ПАССАТТах отъездил дай бог каждому.

    Сообщение добавлено в 14:06, предыдущее сообщение было в 14:02



    У нас в Пассике на мокром 6 ст, а у них 7, а принципиально, тоже самое ...но, но сами знаете короче...Есть комрады там, которые верят, что на 3,0 ТДИ стоит карабас другой С-Троник, который не ломучий, потому что уже 5 или 10 человек купили его, а он еще не сломался, когда я им про статистическую погрешность рассказал, они очень обиделись, но аргументов, кроме как,что продано уже 15 не представили........
    У меня были два в6 и В7. Сейчас нужен сарай, не хочу покупать 4-й Пассат, по этому и стал смотреть на Ауди. Это совсем не Пассат. И окончательно решился покупать когда узнал, что сейчас хорошая акция на Ауди. Скидка на 2.0 485 т.р, на 2.8 394.

    Сообщение добавлено в 14:54, предыдущее сообщение было в 14:51

    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, то что ты сейчас задумал взять года через три тоже будет в старом кузове. Во-вторых, гнаться за модой дело не благодарное. В-третьих, машина б/у, если она от первого хозяина с прозрачной историей и не большим пробегом- это хорошая экономия средств. По вашему выбору, 2,0 турбо по теме на форуме, продолжает жрать масло, лучше уж 2.8. S- троник далеко не подарок, проблемы те же, что и на DSG. Тема по движкам http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=316371
    Через 2 года я её уже продам, а тут сразу покупать машину предыдущего поколения.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  37. #19
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    У меня были два в6 и В7.
    Не тошнит еще от Вага?
    Я вот чет совсем не хочу ауди. Может конечно покатаюсь побольше и моё мнение измениться, но чет ваг поднадоел.
    Движок 2,0Т даже судя по моему на пассате, тот еще маслоед

  39. #20
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В АУДИ правильный Сарай это РОУД, а так все равно ПАССАТ. У тебя не было Б6 2,0Т видимо, тогда ты бы рассуждал иначе....я не претендую на истину, пожалуйста, для меня переднеприводная АУДИ---это ПАССАТ. Я взял ее только потому, что связка турбо+дсг меня напрягла своей травматичностью, поэтому был сделан именно такой выбор атмо+мульт, рассматривал также атмо+типтрон....но это был мой выбор, ведь каждый его делает сам, а скинуть тачку нет проблем для меня, не понравилась или нашелся вариант который мне понравится, я поменяю и все. 2,0Т некоторые ОД продавали по 1,5 ляма в январе, по чем Б7 2,0Т ты знаешь....и вот и думай про кольца теперь, что это не ПАССАТ.
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  41. #21
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Не тошнит еще от Вага?
    Я вот чет совсем не хочу ауди. Может конечно покатаюсь побольше и моё мнение измениться, но чет ваг поднадоел.
    Движок 2,0Т даже судя по моему на пассате, тот еще маслоед
    Плюсанусь! Я поэтому держу свой Б6 он у меня как Жигули. От. Вага тошнит, мерс и БМВ обслуга нереально дорогая относятся к клиентам как к скотам((((( не хочу этих понтов стар уже((((( а для семьи сараи легковые не интересны! Если понты не нужны голосую за Патфайндер или Табурег!))))))) пысы; тема такая не майтесь куйней занимайтесь спортом делайте детей и наслаждайтесь жизнью вот по мне что главное а ауди 2.8 v и 2.0 все куйня! ))

  43. #22
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    В АУДИ правильный Сарай это РОУД, а так все равно ПАССАТ. У тебя не было Б6 2,0Т видимо, тогда ты бы рассуждал иначе....я не претендую на истину, пожалуйста, для меня переднеприводная АУДИ---это ПАССАТ. Я взял ее только потому, что связка турбо+дсг меня напрягла своей травматичностью, поэтому был сделан именно такой выбор атмо+мульт, рассматривал также атмо+типтрон....но это был мой выбор, ведь каждый его делает сам, а скинуть тачку нет проблем для меня, не понравилась или нашелся вариант который мне понравится, я поменяю и все. 2,0Т некоторые ОД продавали по 1,5 ляма в январе, по чем Б7 2,0Т ты знаешь....и вот и думай про кольца теперь, что это не ПАССАТ.
    Для меня еще очень важно что меня окружает внутри. А6/С7 с этими моими запросами справляется! Меня VW Устраивает просто надоело то, что вокруг... По цене наверное сильно удивишься, но А6 2.0 отдают за 1.6 ляма. Из допов:
    -Зеркала с обогревом, паматью, эл. регулировкой,
    -Кожа Milano,
    -Окраска металлик,
    -Эл. сидения с паматью,
    -Пакет дополнительного внутреннего и наружнего освещения,
    -Спинка заднего сидения складывается 40/60
    -Пакет оборудования для крепления багажа
    -Декоративные планки (дерево натальное на выбор)

    И зачем мне брать В7 за 1.5 ляма?
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  45. #23
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  46. Рейтинг
    А6 в январе за 1,5 ляма в твоей комплектации.......??????? Поэтому и удивил 1,6 ляма развод........Не барабан конечно, но близко к этому для премиум класса, Б7 куда навороченней 2,0Т, только кузовок на любителя.........
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  47. #24
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Плюсанусь! Я поэтому держу свой Б6 он у меня как Жигули. От. Вага тошнит, мерс и БМВ ни хочу а для семьи сараи не интересны! Если понты не нужны голосую за Патфайндер или Табурег!)))))))
    Кубинец, ну с патфайндером ты явно погорячился. Ты его внутри видел? По Таурегу согласен, на данный момент лучше вряд ли что-то можно найти. Еще ценник немного опустили бы на него!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  49. #25
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Кубинец, ну с патфайндером ты явно погорячился. Ты его внутри видел? По Таурегу согласен, на данный момент лучше вряд ли что-то можно найти. Еще ценник немного опустили бы на него!
    По Турику и спорить не о чем, супер аппарат, цены тоже были норм.в конце и начале года...
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [МСК] Продам хороший комплект =)
    от Cutcher в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 17:04
  2. продаю хороший пассат Б5
    от dim-dimych в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 11:58
  3. Посоветуйте хороший сервис в САО
    от Pr1ce в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 17:38
  4. Посоветуйте хороший сервис
    от mihaser в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 17:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org