ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Переодически не заводится мой пасс...

  1. #1
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Переодически не заводится мой пасс...

    Бодрый день all.

    Странно пасс мой ведет себя.
    Сожусь, ключ в зажигание, жым: закрутило, но с первого раза не завелся. Потом опять крутишь и не заводится. Минут 15 подождешь, покрутишь раза три в заход - заводится чихая. Проблема длится уже недельки две. Бывает даже заведешь, посидишь, руль выкрутишь дабы слезть с бордюра высокого и газ так нажал чтоб уж поехать то... бац!!! как сцепление бросил, машина заглохла. Все, стоишь дрочишь зажигание...

    Подскажите, что может быть такое? Бензонасос?

    Очень боюсь так встать где нить и уехать только на эво... куаторе :o[

    P.S. Пытаясь написать это, форум залагало и я почему то запостил пустую тему, господа Администраторы удалите плз тему "Не заводится", спасибо.
    С уважением Филипп

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    67
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У меня было такое из-за аккумулятора, нагрузку держал, а емкости осыпались, постоит, особенно ночью, по весне, утром придешь те же самые симптомы, стартер спалил, якорь выжил, бендикс только поменял, заменил аккумулятор, проблема разрешилась, но судя по Вашему сообщению, он глохнет и заведенный, поэтому наверное все-таки бензонасос, решение одно - только диагностика, а то стартер спалишь, дороже будет.

  5. #3
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  6. Рейтинг
    мне казалось из-за влажности, попадает частенько на дождливую погоду. В Пн. записался в Немецкий Дом.
    А безонасос самому поменять можно, без вмешательства сервиса? Дешевлеж будет.
    С уважением Филипп

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org