ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу пассат

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Post Хочу пассат

    Всем привет! Прошу совета, хочу купить пассат 07г. 2.0 tdi 140 сил, dsg,спртлайн, пробег 52 т. км из минусов нашел только стучащий моховик. Стоит ли связываться с дизелем и какие могут возникнуть с ним проблемы?

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Albert
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Рановато для маховика, даже двух массового рановато.
    1. Multivan 2.0biTurbo(CFCA), 4Motion, Comfortline, 2013
    2. Turan 1.2 TFSI (CBZB), Comfortline, 2012

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Рановато для маховика, даже двух массового рановато.

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    992
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий 83 Посмотреть сообщение
    спртлайн, пробег 52 т. км из минусов нашел только стучащий моховик.
    Судя по комплектации авто пригнан из-за бугра тогда пробег точно не 52.(а где-то около 300тыс реальный судя по году)
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Судя по комплектации авто пригнан из-за бугра тогда пробег точно не 52.(а где-то около 300тыс реальный судя по году)
    Авто покупалось новым у ОД именно такой комплектации на это есть все чеки. Пробег подтвержден ОД. У продавца это авто не единственное тем он и объясняет маленький пробег.

  11. #6
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Покупай 2.0 надежный двиг и очень экономичный. С ДСГ будешь ипаться посмотри в ветке Б7 про ДСГ что люди пишут поймешь о чем речь! Конечно лучший вариант ТДИ и мкпп если не парит возьми его!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. хочу купить пассат
    от Сергей44 в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 10:46
  2. хочу пассат 5+ или 5.5
    от Dario в разделе Passat B5
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 22:17
  3. на что хочу поменять Пассат
    от city musher в разделе Passat B6
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 09:42
  4. хочу купить пассат
    от bych в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 16:08
  5. Хочу дизельный пассат.
    от ildar в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 23:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org