Рановато для маховика, даже двух массового рановато.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Всем привет! Прошу совета, хочу купить пассат 07г. 2.0 tdi 140 сил, dsg,спртлайн, пробег 52 т. км из минусов нашел только стучащий моховик. Стоит ли связываться с дизелем и какие могут возникнуть с ним проблемы?
Рановато для маховика, даже двух массового рановато.
1. Multivan 2.0biTurbo(CFCA), 4Motion, Comfortline, 2013
2. Turan 1.2 TFSI (CBZB), Comfortline, 2012

Покупай 2.0 надежный двиг и очень экономичный. С ДСГ будешь ипаться посмотри в ветке Б7 про ДСГ что люди пишут поймешь о чем речь! Конечно лучший вариант ТДИ и мкпп если не парит возьми его!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки