ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 96

Тема: Думаю продавать своего друга Б6, 2008г., 1.8 ТСИ, Типтрон. Какой ценник поставить?

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Слушайте, ну с Тигуанами проблем-то не должно быть, их как грязи. Поэтому торговаться надо до последнего.
    И все же Тигуан по мне это шаг вниз. Как вторая машина супер, но единственный авто, как правильно Иван сказал только для двоих.
    Багажник реально мал, особенно если с универсалом сравнить. Я вот недавно с одной квартиры на другую кресло, не детское и не игрушечное))), в багажнике перевез, даже сиденья не раскладывал. А так пришлось бы машину нанимать. Все на универсалы!!! )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я бы Тигу не стал бы брать ,честно говоря нет доверия на качество ,хотя как попадешь . Просто кто работает из моих друзей на заводе ничего хорошего про сборку не рассказывают ,то там косяк, то там )))

  5. #28
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну вы блин накинулись ))))))
    Меняю на Тигу по той причине, что машине уже 5 лет, как не крути и не говори, что фольц качественное авто но ремонт может скоро потребоваться! Нужно перебрать подвеску, она стала РАСХЛЯБАННОЙ. Вкладывать в ремонт ни копейки не хочу, а ездить дальше так тоже, у жены гольф 6, ему 1,5 года и он едет как новый - СОБРАННЫЙ авто ! Хочу и для себя таких же ощущений, да и насчет размеров Тиги, хватит лично мне говорить, что у него салон как у ГОЛЬФА - это не так !!!! Повторюсь в семье два VW мой пассат и гольф-6 так, что я уж размеры гольфа знаю отлично. Да багажник у Тиги не большой но лично мне больше и не нужно, дачи нет и рассаду мне возить не нужно )))))) Далее задний диван достаточный для поездок 4 человек (два спереди и два сзади) За 5 лет в моем пассате сзади ездили раз 10, два человека, а уж три человека ни когда там не сидели. Так что Тига со своими габаритами самое то. Выбор пал на Тигу по причине - 1) Цена 2) подобие джипа (да да подобие и я это понимаю.
    Альтернативы для себя не вижу- Японок просто презираю и близко к ним не подойду, Корейские авто у меня были (нексия, рабочий матиз и потом лачетти хетч) да машины ниже классом пассата но они были не плохие и без проблем, но отдавать 1200 000 - 1300 000руб за KIA спортедж, Рав4 и т.д., думаю глупо. Вот и получается, что лично для меня Тига самый оптимальный вариант. Прокатился на Б7 тестовым и точно понял, что да машина по прежнему отличная но для себя уже брать второй раз пассат не буду, хочу что то другое.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Камрад посмотри на ресталинговый Х1 тот же тиг тока другой марки !)) чего зацыкливатся на одном и том же?? может другое что то пошупать!)

    счас можно мерс с ку купить за 1270!)

  9. #30
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрад посмотри на ресталинговый Х1 тот же тиг тока другой марки !)) чего зацыкливатся на одном и том же?? может другое что то пошупать!)

    счас можно мерс с ку купить за 1270!)
    А вот это дельный совет.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  11. #31
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  12. Рейтинг
    а ети не смотрел?

  13. #32
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    а ети не смотрел?
    Нет ети не смотрел и не хочу, для меня он страшноват, понимаю что и Тига не идеал)))))
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  15. #33
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    ага, в садясь в тигу, чуствуешь, что он ниже классом.
    Хрень не пиши, я 2 года параллельно юзал Пассат и Гольф, нет никакой разницы по классу, есть по размеру и внутреннему исполнению (не качеству, а именно исполнению). Шумка только у Пассата Б6 чуть лучше чем в Г5 была. На Г6 шумка примерно на уровне Пассата Б6.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну с Тигуанами проблем-то не должно быть, их как грязи. Поэтому торговаться надо до последнего.
    И все же Тигуан по мне это шаг вниз. Как вторая машина супер, но единственный авто, как правильно Иван сказал только для двоих.
    Багажник реально мал, особенно если с универсалом сравнить. Я вот недавно с одной квартиры на другую кресло, не детское и не игрушечное))), в багажнике перевез, даже сиденья не раскладывал. А так пришлось бы машину нанимать. Все на универсалы!!! )))
    Я 10 лет откатал на Пассатах универсалах и пришел к тому что 90 процентов времени езжу один, и нафига мне таскать за собой лишние пол метра?
    Сейчас я уже закончил со стройками и переездами, потому с чистой совестью купил себе Гольф, и ни капельки не жалею
    Не спорю, Пассат классный авто, особенно сарай, вопрос в том - надо ли? Мне сейчас нет

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Я бы Тигу не стал бы брать ,честно говоря нет доверия на качество ,хотя как попадешь . Просто кто работает из моих друзей на заводе ничего хорошего про сборку не рассказывают ,то там косяк, то там )))
    Год и 19.000 км откатали на Тиге калужской сборки, проблем 0 (3Т). А вот на Гольфе немецкой сборки меняю панель климата, заедает одна крутилка
    Кто работает на любом заводе такое расскажет, что выйти в окно хочется

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрад посмотри на ресталинговый Х1 тот же тиг тока другой марки !)) чего зацыкливатся на одном и том же?? может другое что то пошупать!)

    счас можно мерс с ку купить за 1270!)
    Х1 еще теснее.

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Нет ети не смотрел и не хочу, для меня он страшноват, понимаю что и Тига не идеал)))))
    Не идеал, но за его цену альтернативу найти не просто. Как вариант Фритрак от Сеат, тоже примерно 1.2 млн, 211 сил на ДСГ с полным приводом.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
    Спасибо!
    Дуськин, Sheld Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Точно, сеат еще есть

  19. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    и бентли)

  21. #36
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну, что поздравляйте или ругайте)))) Забронировал Тигуан, который теперь меня будет ждать, пока не покрашу пассат и не продам его - эххх.
    Но у меня сейчас больше положительных эмоций и предвкушений)))) Взял такой:
    1) Черный
    2) 2013г
    3) 2.0 tsi 170лошадок (в дальнейшем чип до 250лошадок)
    4) Не кожа)))) а алькантара.
    5) допы: поворотный ксенон, кнопка запуска и без ключевой доступ, климат 2 зоны, датчики дождя, света, круиз, электро складывающиеся зеркала, парктроник задний, датчик давления шин, датчик усталости водителя, штатная сигналка ну и, что то еще))))) короче для большенства форумчан- эти приблуды не новость и не новинка, а вот для меня половина приблуд в новинку))))
    Если сравнивать с Б7 то ценник Б7 не намного дешевле, а то и выше! Если брать эти же доп покеты.
    Цена была, прайсу 1368 000 руб, забираю по цене 1254 800руб.
    Последний раз редактировалось Sheld; 17.04.2013 в 03:47.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  23. #37
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Молодчик, Sheld, поздравляю

  25. #38
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Пока все поздравляют позвольте посочувствовать! Сменить Пассат с пробегом 58000 на Тигуан доплатив при этом 800 тыс. удел богатых! ))))))))))))))))) А я проще поступил вложил в свой 100 тыс поменял все что могло в нем в ближайшее пять лет сломаться КАЙФУЮ, а оставшиеся деньги решил направить в будующее обеспечив себе старость!)))))))))))))))))) Молодец

  27. #39
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Пока все поздравляют позвольте посочувствовать! Сменить Пассат с пробегом 58000 на Тигуан доплатив при этом 800 тыс. удел богатых! ))))))))))))))))) А я проще поступил вложил в свой 100 тыс поменял все что могло в нем в ближайшее пять лет сломаться КАЙФУЮ, а оставшиеся деньги решил направить в будующее обеспечив себе старость!)))))))))))))))))) Молодец
    Ваня у меня такое очучение что ты пытаешься реабилитироваться или оправдаться ты во всех темах говоришь что вложил 110 тысяч и все прекрастно, лошади выросли комфорт добавился престиж марки повысился и бла бла бла !! Ведь ты в душе хочешь новый аппарат, но по определным причинам его не берешь ! а зря!!!((( потом пассат твой просто обесцениться до 300-400 тысяч!((

    фольц он не вечный!, я вообше не понимаю как тебе яще не тошнит от него??

  29. #40
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    нет никакой разницы по классу, есть по размеру и внутреннему исполнению (не качеству, а именно исполнению)
    Не так часто на ездил на тиге, но каждый раз садясь в него появлялось ощущение, что авто классом ниже.


    Sheld, мои поздравления! ))

  31. #41
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всем спасибо, когда заберу Тигуан, я с этого форума не уйду тут самые правильные КАМРАДЫ.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #42
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    поздравляю)))
    а кстати че сс не смотрел?

  35. #43
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    поздравляю)))) отличный движок

    сам грустное что когда меняешь авто понимаешь, что менять не на что((((((( моделей на рынке немерянно, но куча гавна и нюансов

    Сообщение добавлено в 11:42, предыдущее сообщение было в 11:42

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, когда заберу Тигуан, я с этого форума не уйду тут самые правильные КАМРАДЫ.
    да не говори, форум какой та наркоманский))))

  37. #44
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    поздравляю)))
    а кстати че сс не смотрел?
    Не СС не смотрел, машина классная НО я решил все же попробовать что то повыше, "ТИПА джипа" - не понравится - продам ))))))
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  39. #45
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Правильный выбор, одобряю
    Поздравлять буду после получения, не плохой профильный форум www.tiguans.ru, я там тоже есть, ник как и тут

    Сообщение добавлено в 18:35, предыдущее сообщение было в 18:33

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ведь ты в душе хочешь новый аппарат, но по определным причинам его не берешь ! а зря!!!(
    И судя по форуму давно
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #46
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Так и я там уже есть ))))))

    И мой ник такой же.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  43. #47
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Единственное, будь готов к расходу бенза от 13 литров и выше, если по МСК в основном перемещаешься.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #48
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ваня у меня такое очучение что ты пытаешься реабилитироваться или оправдаться ты во всех темах говоришь что вложил 110 тысяч и все прекрастно, лошади выросли комфорт добавился престиж марки повысился и бла бла бла !! Ведь ты в душе хочешь новый аппарат, но по определным причинам его не берешь ! а зря!!!((( потом пассат твой просто обесцениться до 300-400 тысяч!((

    фольц он не вечный!, я вообше не понимаю как тебе яще не тошнит от него??
    Я его люблю Миха! Мне жалко просрать лишний лимон, вот это жалко а если Пассат еще за пять лет упадет на 100 тыс тут я точно ничего не потеряю! За Мкадом тоже люди живут которые 10 летние авто берут и не паряться!)))) А усраться и купить модель пятилетней давности но с новыми фарами точно не по мне! В серьез рассматриваю Мультиван но на мою версию нужно 3 млн. Для меня это дорого что и не скрываю. Интересны 200 кукурузер или G und GL но это уже другая история. Для меня Пассат как жигуль жопу везет не хуже твоего особенно в пробках, только жрать не просит!)))))))))) не вижу мотивации купить новый чтобы через год проссать 300-400 тыс как мы видим из тем барахолки. Всему свое время. Богатство не в том что нас везет, а в том кого ты там возишь!))))

    Сообщение добавлено в 20:53, предыдущее сообщение было в 20:44

    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    И судя по форуму давно
    Каждый у кого нет автомобиля хочет его купить, а у кого он есть хочет его продать (с) )))))) все равно не склоните меня купить б/ушный Гольф задроченный прыщавым мажором пусть он даже он будет быстрее многомилионного премиума!))))) Даешь взрослым дядькам серьезные и бАльшие авто, но для этого надо подкопить!

  47. #49
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение

    Каждый у кого нет автомобиля хочет его купить, а у кого он есть хочет его продать (с) )))))) все равно не склоните меня купить б/ушный Гольф задроченный прыщавым мажором!))))) Даешь взрослым дядькам серьезные и бАльшие авто, но для этого надо подкопить!
    Тебя никто ни к чему и не склоняет Вот и ты постарайся вести себя подобным образом
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  49. #50
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Тебя никто ни к чему и не склоняет Вот и ты постарайся вести себя подобным образом
    Спасибо други что указали на мои провинности, Завтра только начну доеду на электричке до работы сяду в свой поджопный Прадо150 и попытаюсь убедить себя в том чтобы продать своего друга Пассата и купить например Тигу!)))))) Антоха такое ощущение что ты жалеешь о смене Пассата на гольфа? Или показалось?))

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какой бензин заливать в своего коня?
    от Саня Г. в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 14:39
  2. Какой аккум поставить?
    от samaritanin в разделе Passat B6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 19:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 00:22
  4. Какой аккумулятор поставить + размеры?
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 00:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 14:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org