ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 96

Тема: Думаю продавать своего друга Б6, 2008г., 1.8 ТСИ, Типтрон. Какой ценник поставить?

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ваня да для себя же ведь живем !!! Я конечно все понимаю, но в итоге то во что ты счас так вкладываешься может повернутся к тебе задом или с ножом !! Например как у меня !! Может стоит учится на чужих ошибках?? Ни к чему не склоняю , но просто есть грустный опыт (((

  3. #52
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ваня да для себя же ведь живем !!! (((
    Нет братец вот в этом и суть! Есть кто живет для себя, а есть кто нет! Я наверное больше ко вторым отношусь если посчитать сколько проссал бабла наверное жил бы уже в Монте Карло и возил бы себя на Мазератти!)))))))) все я успокоился пообещал ведь на Пассате миллион проехать))))))) офф Мишка на днях забрали очередной таз очень понравился щимил на трассе всех))))) но сцуко дорого думаю тыс на 300 спустят www.asket-auto.ru/?mercedes-benz-gl-450 уверен что тебя скоро на таком увижу только g 500 надо как то вяло мне показалось!))))))) кукушку мне дешево отдают( там же) но как то хз!((((

  5. #53
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    КУБИНЕЦ, Ванюш расскажи про комплит мультивана за 3 ляма))))
    Панамерку взяли в декабре за 2.3 ляма)ну а он уж повыше и поинтересней чем мультиван, за мультик максимум 2.5 и то со всякими причоками)

  7. #54
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Sheld, Поздравляю!
    p.s. правильный подход, купил попробовывал не понравился продал
    Спасибо!
    Sheld Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #55
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    КУБИНЕЦ, Ванюш расскажи про комплит мультивана за 3 ляма))))
    Панамерку взяли в декабре за 2.3 ляма)ну а он уж повыше и поинтересней чем мультиван, за мультик максимум 2.5 и то со всякими причоками)
    Панамерику взяли прошлого года по акции он 2.7 вроде был? Привод полный и v6 должен быть или они подешевели? Пысы плюзал в конфе действительно 2,5 а так от 2350 стоит! Брат предложил осенью Пассат по трейд Ину сдать на Эдишн 25 очень крут но заказать было нельзя идея и затихла! Там еще салон с алькантарой и трансформером денег стоит в ПанАмерика уже есть? Или это доп? Какой двиг Илюш?

  11. #56
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Единственное, будь готов к расходу бенза от 13 литров и выше, если по МСК в основном перемещаешься.
    13 литров вообще не пугает, а радует))) у меня каждый день на приборке светится- средний расход 13,5-14,7 на пассате))))))

    Сообщение добавлено в 22:05, предыдущее сообщение было в 22:02

    Блин все, завтра сполосну кузов и буду выставлять на продажу даже с непокрашенным задним крылом))))) может успею до майских продать и на Тиге уже махнуть в Липецкую обл. г.Данков на рыбалку за карасиками с карпятами.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  13. #57
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Дуй с Вацером в Астрахань !)))) по теме пока Тигу не купил не бери ее она интересна с дизелем!))))) возьми http://global-4-lvs-seele.opera-mini...eafrt_2012.pdf Тот который полный привод и 211 л.с на марку не смотри вся Европа на них а лучше летом дождаться его!))))http://www.seatrus.ru/content/ru/bra...seat-leon.html

  15. #58
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Вид салона
    Снаружи Б6, а внутри Б7 ))))




    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  17. #59
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Нет братец вот в этом и суть! Есть кто живет для себя, а есть кто нет! Я наверное больше ко вторым отношусь если посчитать сколько проссал бабла наверное жил бы уже в Монте Карло и возил бы себя на Мазератти!)))))))) все я успокоился пообещал ведь на Пассате миллион проехать))))))) офф Мишка на днях забрали очередной таз очень понравился щимил на трассе всех))))) но сцуко дорого думаю тыс на 300 спустят www.asket-auto.ru/?mercedes-benz-gl-450 уверен что тебя скоро на таком увижу только g 500 надо как то вяло мне показалось!))))))) кукушку мне дешево отдают( там же) но как то хз!((((
    Ваня цена этому хламу 1500 !)))) и то не купят!!!))) вы на рынок то гляньте!)))

    кушку себе возьми за лям не понравится скинешь!)))

  19. #60
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Спасибо други что указали на мои провинности, Завтра только начну доеду на электричке до работы сяду в свой поджопный Прадо150 и попытаюсь убедить себя в том чтобы продать своего друга Пассата и купить например Тигу!)))))) Антоха такое ощущение что ты жалеешь о смене Пассата на гольфа? Или показалось?))
    С чего ты взял? Я совершенно осознано покупал Гольфа, и ни о чем не жалею, в отличии от многих делающих не осознанный выбор. Меня просто раздражает ересь, часто высокомерная, и совершенно пустая, которую пишут про Гольфы и Тигуаны люди их не юзавшие особо.
    Пассат я покупал осознанно, и с удовольствием отъездил на нем 5 лет, никому не доказывая абсолютную правильность своего выбора, так понятней?

    Еще раз: если тебя устраивает твой Пассат, езди на нем и дальше, но не надо писать про тех кто наездился на Пассате, и готов потратить некую сумму денег на новое авто, что они лошары и т.д.
    ПыСы: не поверишь, но выбирая Прадо ли Тигуан, я бы выбрал второй. И я совершенно не лукавлю.

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    13 литров вообще не пугает, а радует))) у меня каждый день на приборке светится- средний расход 13,5-14,7 на пассате)))))).
    Ну значит на Тиге будет примерно +2 литра.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #61
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Насчет +2литра к расходу, воооообще не пугает)))) знаю на что иду и т.д.
    И я внесу свои две копеечки в разговор о выборе авто. Я уже говорил и еще раз скажу ПАССАТ отличное авто и можно много об этом говорить, но моей машине в сентябре будет 5лет для меня это уже много для машины! Идем далее, есть к примеру 1300 000 руб., из них 400 кредит, далее зная себя и то, что я не куплю ни когда японца, выбор авто сужается до европейцев и корейцев. Корейцы отпадают из-за движков которые они ставят, кузов корейцы каждый год обновляют, а движки нет, слабые они. Так вот в моем выборе авто круг сужается только до европейцев, французов не рассматриваю но последние пару лет они заметно подтянулись. Вот и получается, что только немцы- мерены, бмв, концерн фольц и опель. Мерин, бмв по деньгам космос если рассматривать паркетники! Ауди q3 маленький, q5 стоит, как Туарег, что для меня тоже дорого. Вот и упираюсь носом только в Тигу, который лично меня после теста, сильно порадовал!!! Я б с удовольствием взял бы себе гольфа, но он уже есть у жены, а брать второй в семью глупо и не практично.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  23. #62
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Разместил объявление на авто ру и на авито. Блин думаю с моим оцарапанным крылом, машину не купят, ладно по крашу и тогда обновлю объявление:
    http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...m_content=test
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  25. #63
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    поверь крыло это лажа, проще не замарачиваться, не повлияет никак

  27. #64
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    поверь крыло это лажа, проще не замарачиваться, не повлияет никак
    Спасибо, буду ждать теперь покупателя, блин перекупы завалили смсками.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  29. #65
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вот бл-ха муха!!! Приезжали сегодня смотреть машину и при замере толщины краски, прибор показал, что передняя пассажирская дверь имеет толщину краски, больше чем все остальные детали!!! Сказали, что была бита или поцарапана. Я на 100% знаю, что я лично дверь не бил не было ремонта, покраски. Это ж, что 4,5 года назад мне дилер ВПАРИЛ битое авто??
    Или второй момент, можно ли намеренно, как то завысить показания прибора не знаю как он точно называется (микрометр) и ребята меня пытались развести???
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  31. #66
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    меня пытались развести??
    от многих слышал, что половина этих приборов с рождения глючат.

  33. #67
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Сказали, что была бита или поцарапана.
    Теоретически могли и на заводе перекрасить по какой-то причине. На всякий случай надо в другом месте проверить.
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #68
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Теоретически могли и на заводе перекрасить по какой-то причине. На всякий случай надо в другом месте проверить.
    а зачем, что-то от этого изменится?
    забей
    номальный прибор стоит денег, а сейчас китайского говна за 100 долларов понакупали и стали мега специалистами, накуй их посылай и не парься

  37. #69
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ага !)) мне два акробата тоже мериле и намерили что разница в заднем крыле на 10 пунктов выше ! то есть везде 80-85 а там 95 !)) я им говорю что до 110 это все заводское окрашено это 200-300 !)))) в итоге попросили скидку еще в 5 тышь и были посланы!))) забей на таких !!!)

  39. #70
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ага !)) мне два акробата тоже мериле и намерили что разница в заднем крыле на 10 пунктов выше ! то есть везде 80-85 а там 95 !)) я им говорю что до 110 это все заводское окрашено это 200-300 !)))) в итоге попросили скидку еще в 5 тышь и были посланы!))) забей на таких !!!)
    Просто очень странно - я знаю что по страховке мне красили заднюю правую дверь (тетя в меня припарковалась не сильно) Так вот их прибор там показал допустимый уровень по словам мужика с прибором ))) у фольцев должно быть 90-110 типа стандарт, а вот на передней двери показывает 150. Честно не понимаю!! Тут еще одна беда появилась, про которую я ЧЕСТНО совсем забыл, на крыше есть вмятины от сосулек, продавать буду с этими вмятинами, на ремонт не буду отдавать (можно конечно по КАСКО, через участкового сделать) но это возня с документами + время. Так вот ребята которые осматривали машину насчитали так: Заднее крыло, ремонт + покраска =10т руб, покраска заднего бампера = 3т руб, ремонт крыши (как сказали нужно ее срезать и новую наваривать) еще 15т руб., и после всего этого мне они говорят - ну все вместе = 40т., руб. общего ремонта )))) Я говорю - это как ? 10+3+15= 28т.руб., а не 40т., к тому же я 27.04. еду к дилеру на покраску крыла - это уже -10т и того затрат на ремонт уже не 28т, а 18т, говорю что готов скинуть им 18т и машина их, ответ такой - подумаем ))))
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  41. #71
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ага !)) мне два акробата тоже мериле и намерили что разница в заднем крыле на 10 пунктов выше ! то есть везде 80-85 а там 95 !)) я им говорю что до 110 это все заводское окрашено это 200-300 !)))) в итоге попросили скидку еще в 5 тышь и были посланы!))) забей на таких !!!)
    В итоге насколько дешевле продал?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  43. #72
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Как я понимаю, с момента принятия решения до приезда покупателей прошла всего неделя?
    Так это же круто. Это подтверждает повышенную ликвидность Пассата на вторичном рынке!
    А то я уже начал волноваться.... Объявлений то нереально много о продаже...
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  45. #73
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, с момента принятия решения до приезда покупателей прошла всего неделя?
    Так это же круто. Это подтверждает повышенную ликвидность Пассата на вторичном рынке!
    А то я уже начал волноваться.... Объявлений то нереально много о продаже...
    Да предложений много на рынке, я со всеми косяками своей машины, а это (мятая крыша, поцарапанное заднее правое крыло) поставил цену аж 670т ))))) Через 2 дня снизил до 620т - просто проштудировал еще раз авто ру и понял , что это уже более подходящая цена. Ребята, которые смотрели мою машину, до моей посмотрели 3 пассата именно Б6 и как сказали, полно продавцов, которые врут в объявлениях - скрученный пробег, и врут про количество владельцев, пишут в ПТС один хозяин по факту получается, что продает уже 3 человек!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  47. #74
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, с момента принятия решения до приезда покупателей прошла всего неделя?
    Так это же круто. Это подтверждает повышенную ликвидность Пассата на вторичном рынке!
    А то я уже начал волноваться.... Объявлений то нереально много о продаже...
    У меня коллега по работе недавно продала тойоту ярис, ушла за неделю за 430 Круб, в трейдин давали 330. Вот где ликвидность

  49. #75
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Или второй момент, можно ли намеренно, как то завысить показания прибора не знаю как он точно называется (микрометр) и ребята меня пытались развести???
    Развести хотели даже если и дверь крашеная цена минимальная меньше уже хлам.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какой бензин заливать в своего коня?
    от Саня Г. в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 14:39
  2. Какой аккум поставить?
    от samaritanin в разделе Passat B6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 19:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 00:22
  4. Какой аккумулятор поставить + размеры?
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 00:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 14:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org