ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Кому из дилеров Вы отдаете предпочтение

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ААА моторс

    4 36.36%
  • Л-Авто

    4 36.36%
  • другое

    3 27.27%
Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Официальные дилеры Volkswagen в Ростове-на-Дону

  1. #1
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Официальные дилеры Volkswagen в Ростове-на-Дону

    На сегодняшний день в нашем славном городе целых два официальных представителя марки Volkswagen, ААА-моторс или Л-авто.

    Периодически поднимается вопрос у какого дилера лучше обслуживаться.

    Давайте обсудим наших славных официальных дилеров, а так же будем выкладывать информацию о проводимых акциях.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  4. Рейтинг
    В топку всех. Вот скоро еще одна шарага откроется- возле Меги. Лучше обслуживать от этого никто не будет. Конкуренция не для них!
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  5. #3
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    В топку всех. Вот скоро еще одна шарага откроется- возле Меги. Лучше обслуживать от этого никто не будет. Конкуренция не для них!
    Саня если ты имеешь в виду шарагу за авто рынком Алмаз- то это Л-Авто расширяется. И я в полне рад за них, и искренне желаю им процветания и роста над собой, исправления всех недочетов и ошибок, чтобы мы владельцы Das Auto были ими довольны!!!
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  7. #4
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Саня если ты имеешь в виду шарагу за авто рынком Алмаз- то это Л-Авто расширяется. И я в полне рад за них, и искренне желаю им процветания и роста над собой, исправления всех недочетов и ошибок, чтобы мы владельцы Das Auto были ими довольны!!!
    Рост то у них будет, и процветание тоже.

    А в целом нам от них все равно никуда не деться. Так что давайте выберем из двух зол самое лучшее

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сравнивать мне не с чем, за 6 лет обслуги в л-авто нареканий нет
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  11. #6
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мне эти косорукие брызговики ставили. На улице дождь, машина грязная. Так они даже не удосужились места установки помыть. Так на грязную машину и нахлобучили. На замечание начали выделываться-типа не нравится- сам делай. Я думаю у всех радость от общения с ОД пройдет после того, как в ремзоне часок потусить...
    Последний раз редактировалось Pa$$atЪ; 19.04.2013 в 09:54.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  13. #7
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    Сравнивать мне не с чем, за 6 лет обслуги в л-авто нареканий нет
    В голосовании не забудь отметится

    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    Мне это косорукие брызговики ставили. На улице дождь, машина грязная. Так они даже не удосужились места установки помыть. Так на грязнютую машину и нахлобучили. На замечание начали выделываться-типа не нравится- сам делай. Я думаю у всех радость от общения с ОД пройдет после того, как в ремзоне часок потусить...
    А мне с брызговиками повезло, мне на чистую машину ставили которая даже из салона выехать не успела)))


    А я вот вспомнил один плюсик в копилку 3-ашников, у них кофе бесплатное наливают клиентам))))

  15. #8
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Еще один плюсик - при ТО такси в один конец города за их счет. Сдал машинку и укатил себе делами заниматься.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  17. #9
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение


    А я вот вспомнил один плюсик в копилку 3-ашников, у них кофе бесплатное наливают клиентам))))
    Типа пейте кофе, успокойтесь, а мы над вашей машиной поглумимся, а Вы об этом все равно не узнаете. Поэтому мы в ремзону и не пускаем.


    Вчера отзвонился мой батя, съездил он в Л-Авто по поводу акции по насос форсункам. Оказывается на моем двигателе, стояли форсунки, которые часто отказывали на двигателях ВКР(об этом неоднократно уже обсуждалось на форуме).Правда на моей машине отказов еще не было, но я очень переживал что такое может случить в любое время, и поездки на эвакуаторе на сервис и замене пробитой форсунки ценой примерно + - 1000$ мне не избежать. Так вот официальный дилер Л-Авто, вчера заменил мне все 4 насос форсунки на совершенно новые-нового образца, дали еще и пол года гарантии и все совершенно бесплатно. Если бы я менял их за свой счет, это удовольствие обошлось бы мне за Сотню т.р. Вот Вам и пример- достойной уважения работы Официального Диллера. А косоруких и недобросовесных работников хватает в любой организации и мы все периодически с ними сталкиваемся- это увы удел "Русских", но давайте такими примерами не будем портить общую картину.
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  19. #10
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Саня, заменив тебе форсуки, ОД нехило нагрелся, выставив счет в адрес VAGа... Так что, это не аттракцион неслыханной щедрости, а скорее всего, наоборот...
    Ради эксперимента, попробуй до них достучаться с каким-то случаем, не попадающим под массовую акцию.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  21. #11
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  22. Рейтинг
    sashka_161, так акция по замене проблемных форсунок была организована VAGом и распространяется на всех дилеров. У кого покупал/обслуживался, тот и производит замену детали. Если бы у 3 ашников были сведения по твоему авто, то бы и они отзвонились.



    и еще вопросик, я так понимаю ты свой автобус тоже в Л-Авто заказываешь? А не пробовал узнавать какие условия у 3 ашников, или в столице?

  23. #12
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Если Вы помните, я уже отписывался о том как хотел перейти на обслуживание в ААА, и поехал к ним разузнать про ТО-60 тыс. Когда они приманили своей сладкой ценой, и при этом DSG у них как оказалось не нуждалась в обслуживании при 60 тыс., а в 90 тыс. они уже якобы не взялись. Я [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] понял такой подход, и решил не менять шило на мыло, остался в Л- Авто.
    То что они нагреют руки на Ваге, меня мало интересует. Акция была, меня известили, мне устранили- так что мне еще нужно?
    Каравеллу заказал там же, конфигуратор для заказа автомобилей единый везде. А скидки или подарки, уже выбивать буду по приходу автомобиля.
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  25. #13
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Нагревом рук как раз-то и объясняется дружелюбие и прыть ОД...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  27. #14
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Надо бы подправить инфу, на сегодня уже 3-е дилеров в нашем городе, добавился "Гедон-Аксай" та же контора, что и Л-Авто, вот только как это скажется на качестве обслуживания пока не понятно, особой конкуренции между ними и ААА думаю ждать не стоит
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  29. #15
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    Надо бы подправить инфу, на сегодня уже 3-е дилеров в нашем городе, добавился "Гедон-Аксай" та же контора, что и Л-Авто, вот только как это скажется на качестве обслуживания пока не понятно, особой конкуренции между ними и ААА думаю ждать не стоит
    Сперва пусть научатся.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  31. #16
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    Надо бы подправить инфу, на сегодня уже 3-е дилеров в нашем городе, добавился "Гедон-Аксай" та же контора, что и Л-Авто, вот только как это скажется на качестве обслуживания пока не понятно, особой конкуренции между ними и ААА думаю ждать не стоит
    Те же айца тока с другого бока. Слышал что половина персонала с Вавилова в новый салон перешли. Так что будут в "Гедон-Аксай" опять все знакомые лица)))
    На качестве обслуживания клиентов все равно это никак не отразится

  33. #17
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Те же айца тока с другого бока. Слышал что половина персонала с Вавилова в новый салон перешли. Так что будут в "Гедон-Аксай" опять все знакомые лица)))
    На качестве обслуживания клиентов все равно это никак не отразится
    ну этого и следовало ожидать, что Л-авто располовинят и наберут туда и туда новых, был в Л-авто перед майскими праздниками, фиг поймешь кто и чем занимается надеюсь криворученьких набирать не будут
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  35. #18
    Мембер
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    289
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Привет, земляки!

    М.б. не совсем подходящая тема, но спрошу тут - кому-нибудь из обладателей 1.8TSI доводилось менять цепь ГРМ? Если да - где осуществляли эту операцию, есть смысл ехать к официалам?
    Ну а если не доводилось, может просто подскажете кому можно доверить выполнение такой работы...

  37. #19
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Всем привет. И вновь сегодня довелось посетить Оф.Диллера с дружественным визитом. В связи с ТО-90тыс. При данном ТО помимо масляного сервиса потребовалось заменить ремень ГРМ с роликами и помпу. Сразу скажу что запчасти и расходники привозил свои купленные за ранее, тем самым сэкономив кучу денег. На сервис записался на 16-00,по тел. так как был в Ростове по делам. Огорчила работа их ней сети компьютеров, которые висли по долгу и очередь из -за этого переместилась на более поздний час, т.ч. машину мою взяли на обслугу только 18-00. Работы было много, а сервис работает до 20-00. Парень который обслуживал машину(кстати мой теска),работал не спеша, аккуратно, а главное не бросил свою работу в 20-00 , а продолжил пока не закончил, все не проверил, и не протестировал- за это ему огромный респект и уважуха, и парню который остался после работы и тоже помог Саньку. Ребята трудились почти до 22-00. Мы с ними одни остались на сервисе. Компьютеры падлы так и продолжали глючить не давая мастеру-приемщику(конкретной моей теске) тоже Алексанру Викторовичу, закрыть наряд-заказ. По идее моя машина должна была остаться там на ночь, т.к. не закрытый наряд не возможно оплатить, а нет оплаты нет машины. Но он под свою ответственность отдал мне автомобиль, а я в свою очередь пообещал приехать к ним и оплатить проделаную работу когда у них заработают компьютеры.
    PS Вообщем мне опять все нравится, я всем доволен, с моей стороны никаких претензий и нареканий по поводу сервиса не возникло. Хорошие ребята, хорошо выполняли свою работу. Ну может это мне так везет что я попадаю на таких. Ну а компьютеры...
    так это наверно Бил Гейц виноват
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  39. #20
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Саня, о покойниках либо хорошо, либо никак...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  41. #21
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Саня ты случайно его со Стивом Джобсом не путаешь? Гейтс по моему очень прекрасно себя чувствует
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  43. #22
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ну да, точно... Значит, жить будет долго.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2019, 14:05
  2. Продам шнурок 11.2 версия в Ростове на Дону
    от Dimitris в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 16:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org