ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 140

Тема: помогите.--глохнет когда захочет

  1. #76
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Вы на ходу мерили? Может и нормальное давление у вас получилось. При тесте команда дается на включение на полную производительность. Вот еще документик по FSI и выдержка из него:
    нет не на ходу. просто подключили и завели выше трех не поднялось а как опускается до полтора то гложнет

    Сообщение добавлено в 13:14, предыдущее сообщение было в 13:11

    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    нет не на ходу. просто подключили и завели выше трех не поднялось а как опускается до полтора то гложнет
    сказал что должен давить четыре при любых оборотах а в мастерской говорят что этот насос должен шесть давить

    Сообщение добавлено в 13:22, предыдущее сообщение было в 13:14

    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    нет не на ходу. просто подключили и завели выше трех не поднялось а как опускается до полтора то гложнет

    Сообщение добавлено в 13:14, предыдущее сообщение было в 13:11

    сказал что должен давить четыре при любых оборотах а в мастерской говорят что этот насос должен шесть давить
    спасибо за инфу. голова уже кругом. значит возможно мы не правильно измеряли?

  3. #77
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    значит возможно мы не правильно измеряли?
    Надо б в Эльзе конкретно по твому двигателю посмотреть методику проверки. Я вечером только смогу. А измерять однозначно надо было при запуске насоса наполную через тест исполнителей шнурком.

  5. #78
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так и не купили новый насос все пишите что глохнет ..жаль ...удачи !

  7. #79
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Проверка давления для BLY
    Вложения

  9. #80
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  10. Рейтинг
    добрый вечер. Обещал отписаться. Вот сегодня наконец заменил топливный еасос низкого давления тот что в баке. Брал б/у за 3300 с TSI, на свойFSI поставил, сегодня вот днем мучал машину,но тьфу тьфу не разу не заглохла. Ошибки и давление нового насоса пока не проверял,по возможности проверю. Значит получается что правильно мне здесь соклубники подсказали. СПАСИБО ВАМ МУЖИКИ ОГРОМНОЕ!
    Спасибо!
    Kena Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #81
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    За три месяца и авто можно было поменять не только насос.....удачи !

  13. #82
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    За три месяца и авто можно было поменять не только насос.....удачи !
    ДА ОН МЕНЯ ОСОБО ТО И НЕ НАПРЯГАЛ.НА ХРЕНА МНЕ В КРАЙНОСТИ КИДАТЬСЯ. А МАШИНУ ПОМЕНЯЮ КАК РАЗ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА

  15. #83
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да завели форум а оказалось зря он и не мешал авто работать .

  17. #84
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Да завели форум а оказалось зря он и не мешал авто работать .
    Слушай коллега,тебе что поскандалить не с кем или настроения нет? Я всего лишь обещал отписаться как устраню проблемму,вот и все,что я и сделал,а в какие сроки это уж мое личное дело и не нужно меня журить и подкалывать за это. Вот и все. Спасибо

  19. #85
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    Слушай коллега,тебе что поскандалить не с кем или настроения нет? Я всего лишь обещал отписаться как устраню проблемму,вот и все,что я и сделал,а в какие сроки это уж мое личное дело и не нужно меня журить и подкалывать за это. Вот и все. Спасибо
    не буксуй! в споре - рождается истина!!!
    От Д6 до В6
    Спасибо!
    mikhail80 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #86
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну что же здорово, что всё получилось.

  23. #87
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от elcamino Посмотреть сообщение
    Ну что же здорово, что всё получилось.
    Да как то пока еще и не совсем уверен,осталось чувство что вот вот заглохнет. мне просто одно не понятно почему на горячую такое случалось на малой скорости

  25. #88
    Новичок Аватар для Kena
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    41
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    mikhail80, спасибо за отписанный результат! значит и у меня все получится!
    WV Passat B6 FSI 2.0 2006

  27. #89
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  28. Рейтинг
    кто нибудь может подскажет. если снять передние сиденья что бы вымыть их тщательно и предварительно сняв клейму с аккумулятора то при обратной установке лампочка на приборке на подушки загориться или нет?

  29. #90
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Нет ...

  31. #91
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Нет ...
    спасибо большое, а то не хочется потом шнурок искать.
    .

  33. #92
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Но помните АКБ подключать и зажигание вкл после подключения фишек ..

  35. #93
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  36. Рейтинг
    то есть? откручиваю винты ,отключаю клейму, отсоединяю фишки,вынимаю кресла,мою,просушиваю,вставляю прикручиваю подключаю фишки а потом клеейму. ТАК? Зажигание в какой момент включать и зачем?

  37. #94
    Гость Аватар для pq17
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    El Pino, Atlántida, Honduras
    Сообщений
    14
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    прошел регистрацию в надежде что хотя бы здесь кто то поможет.буду рад любой помощи потому как похожих тем много а вот пой случай ну ни как не вписывается ни в одну тему хотя похож на многие другие.2FSI BLY 2006г.в. у меня глохнет когда ей захочется без какой либо закономерности может раз в десять дней а может десять в один день. и при чем на холостых или малых оборотах как будто прекращает насос качать.или хрен его знает ..... он ездит и довольно не плохо работает для своего типа двигателей вот только бы не глох. на оборотах и при езде на трассе проблем ни каких нет. ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ?
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    если не поможет, то +топливный фильтр поменять (в топливном баке, несовсем бюджетно) и форсунки промыть...вообще машина умная, диагноз пишет в мозгах...неисправность может быть и комплексная- лечить всё равно надо...всё, что прописано...
    Был вопрос о помощи.., и был ответ...Один-в-один была подобная хренотень и у меня.Авто тож - один-в-один.Теперь судите сами...
    По-порядку: Описывать неисправность - можно просто копировать посты mikhail80...Машина далеко не первая, потому вопреки пронзительному визгу кагорты тупоголовых диагностов -"ЧИТАТЬ НАДА!!!(а за этим будет-"...лечить надо комплексно ,т.е. ВСЁ!" я прекрасно понимаю, что первичные причины проблем у подобных авто ,эксплуатируемых в наших условиях - это три..: говняное ГСМ(гробит сист. смазки, питания, зажигания), дороги и то, что сам сломал...)Т.к. подобная "дерганина" с машиной началась примерно после того, как заправился каким-то "модным" бензином с суперскими присадками и т.д., я долго не раздумывал,- снял заднее сидение, отжал упорную шайбу и выволок из бака фланец-фильтр а за ним "колбу" с насосом низкого давления и датчиком уровня топлива...Сразу захотелось глянуть на начальную точку забора бензина, но оказалось, что крепление ТННД во-первых приклеено, во-вторых перекрывает возможность визуального осмотра фильтра заборника. Ставлю метки, тонкая "развальцовка"+ небольшая динамическая нагрузка - аккуратно дефлорирую места склейки. Всё ясно - пластиковая сетка топливозаборника основательно "заасфальтированна" рыжим харчем...Беру-несу знакомому инжекторщику, пока сетку чистим ультразвуком, проверяем насос на стэнде - работа идеальная...Сборка в обратной последовательности, только в местах склейки теперь признаки ремонтопригодности))-дырка+винтМ3+гайкаМ3))Уже при включении зажигания "заподозриваю" ладное - насос почти мгновенно создает давление и умолкает (раньше сек 2-4).Завожу. Обороты х750(раньше550).Трогаюсь, через 200м - самостоятельно происходит обновление сервиса хотя АКБ не снимал...Короче я уже стал забывать то, как снова поехали эти 150 лошадей...Обошлось всё это полтора часа возни и три копейки...Перед этим было посещено несколько диагностов, мерялось манометром давление, сколько было услышано -"Так это ты у этих дебилов был?!Надо к другим!!"...Одно желание щас возникает - взять за бороду любого диагноста и спросить:- "А скажи ка мне ,пиндос, какой код ошибки - полузасратая сеточка топливоприемника?!"...
    Потому не слушай никого, а смотри ,что тебе натворил бензин говённого качества и хорошей европейской цены.
    Спасибо!
    Funtsterling, Kena Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #95
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pq17 Посмотреть сообщение
    Был вопрос о помощи.., и был ответ...Один-в-один была подобная хренотень и у меня.Авто тож - один-в-один.Теперь судите сами...
    По-порядку: Описывать неисправность - можно просто копировать посты mikhail80...Машина далеко не первая, потому вопреки пронзительному визгу кагорты тупоголовых диагностов -"ЧИТАТЬ НАДА!!!(а за этим будет-"...лечить надо комплексно ,т.е. ВСЁ!" я прекрасно понимаю, что первичные причины проблем у подобных авто ,эксплуатируемых в наших условиях - это три..: говняное ГСМ(гробит сист. смазки, питания, зажигания), дороги и то, что сам сломал...)Т.к. подобная "дерганина" с машиной началась примерно после того, как заправился каким-то "модным" бензином с суперскими присадками и т.д., я долго не раздумывал,- снял заднее сидение, отжал упорную шайбу и выволок из бака фланец-фильтр а за ним "колбу" с насосом низкого давления и датчиком уровня топлива...Сразу захотелось глянуть на начальную точку забора бензина, но оказалось, что крепление ТННД во-первых приклеено, во-вторых перекрывает возможность визуального осмотра фильтра заборника. Ставлю метки, тонкая "развальцовка"+ небольшая динамическая нагрузка - аккуратно дефлорирую места склейки. Всё ясно - пластиковая сетка топливозаборника основательно "заасфальтированна" рыжим харчем...Беру-несу знакомому инжекторщику, пока сетку чистим ультразвуком, проверяем насос на стэнде - работа идеальная...Сборка в обратной последовательности, только в местах склейки теперь признаки ремонтопригодности))-дырка+винтМ3+гайкаМ3))Уже при включении зажигания "заподозриваю" ладное - насос почти мгновенно создает давление и умолкает (раньше сек 2-4).Завожу. Обороты х750(раньше550).Трогаюсь, через 200м - самостоятельно происходит обновление сервиса хотя АКБ не снимал...Короче я уже стал забывать то, как снова поехали эти 150 лошадей...Обошлось всё это полтора часа возни и три копейки...Перед этим было посещено несколько диагностов, мерялось манометром давление, сколько было услышано -"Так это ты у этих дебилов был?!Надо к другим!!"...Одно желание щас возникает - взять за бороду любого диагноста и спросить:- "А скажи ка мне ,пиндос, какой код ошибки - полузасратая сеточка топливоприемника?!"...
    Потому не слушай никого, а смотри ,что тебе натворил бензин говённого качества и хорошей европейской цены.
    А где ж ты раньше был друг мой? Но если честно в моем насосе и ошибок по электрическим неисправностям много было. Я ЕГО РАЗБИРАЛ ОДНАЖДЫ И ЧИСТИЛ ТУ САМУЮ СЕТКУ ТОЛЬКО МЕХАНИЧЕСКИМ ПУТЕМ. ВОТ ХОЧУ КАК НИБУДЬ НОВЫЦ ПРОВЕРИТЬ НА МАНОМЕТРЕ И ПО ОШИБКАМ И ЗАОДНО ПОПРОБЫВАТЬ СТАРЫЙ ПЕРЕБРАТЬ

  41. #96
    Гость Аватар для pq17
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    El Pino, Atlántida, Honduras
    Сообщений
    14
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    А где ж ты раньше был ...
    Когда раньше?)Это я сегодня делал. Ещё вонь бензина в носу стоит((

  43. #97
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  44. Рейтинг
    понятно. у нас навероное симпктомы разные были. мой больше 2.6 не качпл при любых оборотах. а как только до 1.5 опускалась то глохла и все это происходит только на хорошо прогретой и на малой скорости или при холостых а как на трассе то проблем не было

  45. #98
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pq17 Посмотреть сообщение
    визгу кагорты тупоголовых диагностов
    У Вас в Гондурасе наверное так и есть...здесь на форуме иначе. Будьте скромнее в высказываниях, мой Вам совет... Удачи!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #99
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    алексеевка
    Сообщений
    225
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    У Вас в Гондурасе наверное так и есть...здесь на форуме иначе. Будьте скромнее в высказываниях, мой Вам совет... Удачи!
    мы не в гондурасе и это-----визгу кагорты тупоголовых диагностов==== не я вообще писал

  49. #100
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikhail80 Посмотреть сообщение
    не я вообще писал
    Уважаемый- а я и не Вам отвечал, Вы читать умеете? Мой ответ на цитату от pq17...и там Вас нет- это мой с ним разговор... Эмоции до добра не доведут...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 1.8 TSI глохнет. Помогите.
    от N_Sergey в разделе Passat B6
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 18:21
  2. Глохнет когда щуп вытаскиваешь)))
    от Bublez в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 19:28
  3. Други, помогите, Б6 глохнет!
    от Игнат в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 10:07
  4. Глохнет, когда холодная
    от denrayz в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 12:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org