ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 86

Тема: Взаимозаменяемость сиденияй VW Passat CC, VW CC и VW Passat B7 ?

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от victor2868 Посмотреть сообщение
    Привет! Это разъем датчика ремня безопасности.Я себе тоже ставил салон от СС,но правда на В6.В подушке сиденья пассажира датчик занятости стоит не как на В6 и В7,а с отдельным блоком управления и сам замок другой.Я расплетал проводку под сиденьем,вынимал датчик занятости от СС(потрошил обивку сиденья)убирал лишние провода. Потом из родного сиденья переставил датчик занятости и сам замок ремня с проводкой.
    Так может просто перепиновку сделать? нужные три провода - переставить или прикрепить к проводу который используется?

    Смысл потрошить сидуху - пусть себе стоит - просто запитать его правильно? Или это сложно?

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  3. #27
    Мембер Аватар для victor2868
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Не получится перепиновать,принцип работы датчиков занятости сидения разный. На СС он управляется отдельным блоком,замок ремня с индуктивным датчиком идет,а у нас тупо концевик стоит на замыкание- размыкание.Проще свой датчик переставить с проводкой. Ничего сложного в этом нет,у меня заняло это часа 2 не торопясь,все очень просто разбирается. Для наглядности посмотри под сиденьем от СС,там прозрачная трубка с жидкость
    - это и есть сам датчик,а в твоем просто провода под обивку уходят.

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Не хорошо . Прийдется разбирать.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  7. #29
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Покопался в Эльзе. Судя по всему у меня сидухи от америкоса с 16 пиропатронами. Появилось пару вопросов.
    Имеем вот такую картинку:

    111.jpg

    Кружочками как раз и обозначен тот самый разъем замка ремня, который я не знаю куда притулить.
    Получается что два коричневых провода из 2 и 5 пина в Т10б можно объеденить. Также можно объеденить фиолетовый и зеленый 3 и 4 пины - отправить в блок управления подушками Дж234.
    Вопрос только с черным проводом пин 1 - это плюс, идет тоже с блока Дж234, только через предохранитель и через замок отключения подушки переднего пассажира. вот картинка:

    222.jpg

    Вроде тоже можно его запитать.


    Но остается главный еще один вопрос с замком ремня.
    Как видно из схемы - Е25 - та же фигня что и у Б7 - тупо замыкание, но вот Дж453 - это блин какая-то хрень (резистор??), которую можно как-то подключить и к чему или нет?

    Не очень хочется разбирать сиденье и менять датчик занятости

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  9. #30
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я их поставил и подключил. Все стало - все работает.
    I'm happy

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  11. #31
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Краткая история с картинками о том как я поставил себе в Б7 салон от СС

    Итак был куплен и доставлен новый салон (новый, потому что по утверждению продавца - пробег 270 км). И к моей большой радости он таким и оказался.

    Задний диван и спинки становятся без проблем один-в-один и поэтому вся замена заняла максимум 40 минут. Упс. Написал, а потом вспомнил, что пришлось разобрать большую спинку для установки катушки с ремнем безопасности.
    Одно изменение которое произошло - это тросы спинок соединяются не в отдельной коробочке, как было у меня, а вмонтированы в саму спинку.
    Но это по сути ничего не меняет - так как ни на что не влияет.
    Фото разобраного заднего дивана хватает в темах по ссылках выше - не буду дублировать. Там по сути процесс простой:

    1. Положил обе спинки
    2. Открутил винт фиксирующий накладку
    3. Снял блокирующую накладку в месте крепления спинок
    4. Снял маленькую спинку
    5. Снял большую спинку

    Сборка в обратной последовательности.

    Итак результат:

    IMG_1721.jpg IMG_1723.jpg IMG_1722.jpg

    С передними сиденьями все было не так просто.
    Сначала разобрал. Потом вставил вот такие подушки от Б7:

    IMG_1854.jpg IMG_1853.jpg

    Я не знаю какие подушки стоят в СС, но эти стали как родные и никаких доработок/изменений не потребовалось.
    Потом вставил хомуты вместо фиксирующих колец и собрал спинки обратно:

    IMG_1845.jpg

    Прикрутил замки ремней и завел все провода в общий жгут фиксируя их по возможности. Также провел и установил подсветку, для которой сделал новые провода с разъемами:

    IMG_1837.jpg

    Сиденье снизу в сборе. Я не знаю как вы, но я ох...ваю от такого количества моторчиков, блоков, фишек и тд на квадратный см:

    IMG_1857.jpg IMG_1846.jpg IMG_1848.jpg

    Для подстройки сидений (наклонить, подвинуть и тд) был использован аккумулятор от шуруповерта, хоть и на 14,4В, но на здоровье сидений это не отразилось:

    IMG_1855.jpg

    Ну вот. Сиденья собраны, пора заняться салоном.
    Так как у моих сидений был подогрев и полуэлектрика, то мне не хватало только:

    Сиденье водителя:
    1. Can-H
    2. Can-L
    3. Питание вентилятора (SC1) из левого блока предохранителей

    Сиденье пассажира:
    1. Питание вентилятора (SC1) из левого блока предохранителей
    2. Постоянного плюса (термопредохранитель S44)

    Убрал лишнее из салона:

    IMG_1847.jpg IMG_1850.jpg IMG_1851.jpg

    Потом разобрал левый передний порог и левую переднюю стойку снизу.
    Кан-шину взял в жгуте идущем в дверь.

    IMG_1832.jpg IMG_1830.jpg IMG_1831.jpg


    В блоке предохранителей воткнул пин в SC6 - он у меня был свободен. чтоб никому не мешать и не перегружать его. Сразу сделал его двойным - один провод на сиденье водителя, второй на сиденье пассажира.
    Лезть в блок с термопредохранителями S желания не было, поэтому я просто врезался в красно-желтый провод идущий в левом пороге к переднему сидению.
    Таким образом я получил два жгута:
    Первый из 3-х проводов (кан-шина и "+" для вентилятора) - провел к разьемам водительского сиденья.
    Второй из 2-х проводов ("+" для вентилятора и постоянный "+" для привода сиденья) - потянул с сиденью пассажира:

    IMG_1833.jpg

    По дороге соеденил его с проводом подсветки:

    IMG_1834.jpg

    Все пины вставил в штекеры согласно схемы:

    seats_all.png

    Ну и осталось теперь поставить все на свои места.
    Предварительно полностью разобрал новый центральный тоннель и добросовестно его проклеил:

    IMG_1787.jpg IMG_1788.jpg

    Установил центральный тоннель:

    IMG_1859.jpg

    Потом сиденье пассажира:

    IMG_1863.jpg

    И как финал - сиденье водителя:

    IMG_1867.jpg

    Перед в сборе:

    IMG_1865.jpg

    Весь процесс занял около 17 часов разделенных на 4 дня. Ну это не торопясь и с уборкой всего разбросанного и разложенного в процессе работы.
    Как-то так
    Последний раз редактировалось Justdoit; 31.08.2013 в 23:48.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    Hottab4, slk, Vadko1974, FFFRENCH, CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #32
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Потом вставил хомуты вместо фиксирующих колец и собрал спинки обратно:
    с одной стороны при сборке это конечно удобно. Потому что обжимать фиксирующие кольца не хватает еще нескольких рук но с другой стороны замечено что со временем хомуты не совсем удачно выполняют свою функцию в сиденьях - обивка по отношению к каркасу начинает идти пузырями...

  15. #33
    Новичок Аватар для Stas.volk
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    59
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Justdoit, Красава! Здорово получилось. Буду теперь твой салон себе ставить. Смотря на тебя понемаешь, что есть куда рости))))

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chibchi Посмотреть сообщение
    с одной стороны при сборке это конечно удобно. Потому что обжимать фиксирующие кольца не хватает еще нескольких рук но с другой стороны замечено что со временем хомуты не совсем удачно выполняют свою функцию в сиденьях - обивка по отношению к каркасу начинает идти пузырями...
    Со временем - переделаем если что
    Даже ОД собирает на хомуты - ибо нет у них ни колец ни инструмента - интересовался.
    Да и наверно от качества хомутов зависит. А какая статистика - сколько раз такое было, через какое время?

    Сообщение добавлено в 10:24, предыдущее сообщение было в 10:21

    Цитата Сообщение от Stas.volk Посмотреть сообщение
    Justdoit, Красава! Здорово получилось. Буду теперь твой салон себе ставить. Смотря на тебя понемаешь, что есть куда рости))))
    Успехов, надеюсь у тебя тоже все получиться.

    П.С. Тут есть другие люди на которых надо равняться, я еще школьник.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  19. #35
    Новичок Аватар для @Bima@
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ITALY
    Сообщений
    82
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Подскажите кто ставил себе в Б6 дверные карты от Б7
    Все встает как родное?

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от @Bima@ Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ставил себе в Б6 дверные карты от Б7
    Все встает как родное?
    фактически да. За исключением отдельных мелочей ни на что не влияющих.
    Вот http://www.passat-club.ru/forum/thre...%D0%B5%D0%B9-.
    камрад demainst себе ставил и разъяснял все тонкости процесса.

  23. #37
    Новичок Аватар для @Bima@
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ITALY
    Сообщений
    82
    Альбомы
  24. Рейтинг
    chibchi Спасибо, все перечитал, - буду заказывать. +1 проблема у меня получается - светлый цвет несовпадает(

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    7
    Альбомы
  26. Рейтинг
    мой салон кому интересно встало все без проблем...

    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...urnal/1715015/

    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...urnal/1743087/

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    7
    Альбомы
  28. Рейтинг

  29. #40
    Новичок Аватар для @Bima@
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ITALY
    Сообщений
    82
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Зачот! Красиво смотрица.
    У меня светлый, а обшывки идут бежевые..На чорном так незаметно.

  31. #41
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от @Bima@ Посмотреть сообщение
    У меня светлый, а обшывки идут бежевые..На чорном так незаметно.
    Может я не совсем въехал в суть проблемы, но в Б7 меньше цветов кожи чем в Б6 (серого нет). А желтый-бежевый (наверное о нем идет речь) в Б7 это "Nappa beige" он по цвету отличается от "Latte machiato" в Б6.

  33. #42
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Justdoit, отлично! если не секрет где покупал и какая цена?
    Passat B7 1.8 TSI DSG

  35. #43
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Черный потолок - супер! Только я начинал с РНС, потом руль и приборка. Салон это уже потом.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  37. #44
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Как думаете, реально ли поставить от audi s4/s5 кресла? Электрика будет работать?
    Passat B7 1.8 TSI DSG

  39. #45
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ну,вот и я стал счастливым обладателем замечательного салона от СС
    За...парился правда с перекидыванием подушек,но полученый результат оправдывает все затраты и сложности




    Процес перепаковки и доработки проводки описывать не буду,всё устанавливал по выше описаному.

    Сообщение добавлено в 23:21, предыдущее сообщение было в 23:14

    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Вчера добрался до сидений и сфотографировал все еще раз.

    Имеем вот такой штекер:

    Вложение 64691

    в который входит 5 проводов. Они исчезают в общем жгуте.
    А потом появляются 5 проводов но уже другого цвета и входят в такой разъем:

    Вложение 64690 Вложение 64693 Вложение 64692

    Я так понимаю, что замок ремня пассажирского сиденья был не простой, раз у него такой разъем. Может владельцы СС глянут - что там такое стоит?
    Какие 3 дополнительные провода, зачем они - пока не разобрался.
    Ставить буду свою подушку у которой 2 пиновый штекер. Но. Есть вопросы:
    - а вдруг в этом штекере который я отрежу или просто спрячу есть какой-то необходимый провод для работы чего либо?
    Но какой? И откуда и что к нему подводить если есть такая необходимость?
    Вот фото датчиков
    Слева тот,блин,на пять пинов,а справа нормальный,который и нужно установить.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  41. #46
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  42. Рейтинг
    virtalik13, ну так епрст, это ж другое дело

    Наслаждайся

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  43. #47
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ага,наслаждайся...
    Вчера та же процедура по вкорячиванию своего бывшего салона сестре в Джетту,а там подушки в пластиковом корпусе,думал сниму его и всё.Ан нет,пришлось аккуратненько подрезать поролон.
    А теперь нужно набираться выдержки и смонтировать задний диван,а там без серьёзного инструмента не обойтись��
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  45. #48
    Мембер Аватар для slk
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    486
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Други, а где вы сидухи берете?
    Мне на новый Б7 хочется обычное водительское с электронаклоном спинки заменить на полностью с электрорегулировками и памятью. Такое возможно? Где покупать сидуху со всеми потрохамии во что встанет?
    И еще интересно, бывает ли заднее с подогревом? Если да, то там тоже что к чему, если знаете?
    Спасибо.
    VW Passat B8 1,8T

  47. #49
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от slk Посмотреть сообщение
    Други, а где вы сидухи берете?
    Мне на новый Б7 хочется обычное водительское с электронаклоном спинки заменить на полностью с электрорегулировками и памятью. Такое возможно? Где покупать сидуху со всеми потрохамии во что встанет?
    И еще интересно, бывает ли заднее с подогревом? Если да, то там тоже что к чему, если знаете?
    Спасибо.
    http://allegro.pl/vw-passat-b7-kombi...710643737.html Вот покупай на здоровье!. Цена адекват за такой комплект.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  49. #50
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от ПАША Посмотреть сообщение
    http://allegro.pl/vw-passat-b7-kombi...710643737.html Вот покупай на здоровье!. Цена адекват за такой комплект.
    Но это алькантара,без вентиляции и масажа
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Взаимозаменяемость АКПП
    от burjui41 в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 08:57
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:58
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 14:11
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 13:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 01:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org