ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 183

Тема: Рециркуляция воздуха

  1. #76
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  2. Рейтинг
    мда... ветка протупосов вектра от астры не отличается, ну ну

  3. #77
    Мембер Аватар для AndrewOne
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    496
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Только один вопрос - Зачем продал и купил Б6? Больше ничего не буду писать, так как если не в курсе, у меня у жены Астра, которая практически ничем не отличается от вектры. Так что я тоже знаю, что говорю.
    да там же вроде по-русски написано В6 лучше! просто не надо "делать культа" и говорить, что все прочее - ацтой
    и там же написано - у вектры масса своих багов, в том числе и по эргономике. меня попросили перечислить, что в вектре было сделано лучше, вот я и наморщил лоб
    кароче, не стреляйте, я свой, буржуинский

    П.С. а при покупке новой машины вместо вектры я и вектру рестайлинговую всерьез рассматривал, пока в салон не сел на тест-драйве - тоска, опять то же самое на 3 года, даже не поехал, сказал "спасибо" и вышел

    П.П.С. а про то, что астра и вектра одно и то же - на самом деле, вектра от астры отличается куда как больше, чем пассат от гольфа
    Последний раз редактировалось AndrewOne; 18.11.2006 в 19:26.
    2.0 FSI BVY Tiptronic Highline

  5. #78
    Мембер Аватар для AndrewOne
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    496
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    да уж, чтобы поворотники не отщелкивались обратно - у меня такого еще ни на одной машине не было )
    прикиньте, у меня тоже, со времен 8-ки. пассат - снова первый серьезно, после многих поворотов, если они меньше 90 градусов, поворотник обратно не отщелкивается, особенно после правых поворотов, с левыми как-то лучше.
    2.0 FSI BVY Tiptronic Highline

  7. #79
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от AndrewOne Посмотреть сообщение
    П.П.С. а про то, что астра и вектра одно и то же - на самом деле, вектра от астры отличается куда как больше, чем пассат от гольфа
    Внутренний дизайн и алгоритм работы всех систем в Астре точно такой же как и Вектре. Сидения тоже соверщенно одинаковые - перечислять до посинения не буду. С тех пор как Опель принадлежит GM он для меня был и будет оставаться американской машиной.

    Я и не говорил, что стоит сравнивать - просто перед этим была высказана несколько крамольная мысль сравнить Вектру и Пассат. Это то же самое, что я буду Пассат сравнивать с Е-классом или с 5-й БМВ. Он рядом с ними не валялся, также как и вектра рядом с ним.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #80
    Мембер Аватар для romickz
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    321
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndrewOne Посмотреть сообщение
    серьезно, после многих поворотов, если они меньше 90 градусов, поворотник обратно не отщелкивается, особенно после правых поворотов, с левыми как-то лучше.
    Тоже самое, бывает но редко
    Меня не парит, п.ч. если придираться к таким мелочам типа отщелкивателя, ручки круиза и т.д., то можно впасть в депрес

  11. #81
    Мембер Аватар для ТАТСВ
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    (Наб.Члн)
    Сообщений
    441
    Альбомы
  12. Рейтинг
    так чего то так и не разобрались насчёт запаха в салоне после пользования омывайкой.У меня раздельный климат.Тоже пахнет конкретно и включая заднюю, я сомневаюсь , что рециркл врубается (газами не пахло-видимо ветром сдувало ).
    В мануале написано, что должен врубаться рециркл-значит должен, или это очередной прикол от ФВ в стиле 10и динамиков в базе

  13. #82
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    рециркуляция не дает никакого эфееута, когда срабатывают омыватели фар - видимо она не успевает закрыться. когда просто брызгаешь - все нормально, не пахнет. ну а если при движении назад тоже пахнет - то может съездить на сервис?

    у меня все нормально работает. когда включаешь заднюю передачу, слышно как закрываются заслонки.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #83
    Мембер Аватар для AndrewOne
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    496
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от romickz Посмотреть сообщение
    Тоже самое, бывает но редко
    Меня не парит, п.ч. если придираться к таким мелочам типа отщелкивателя, ручки круиза и т.д., то можно впасть в депрес
    дык и меня не парит о каком депресе речь? просто не надо забывать, что любое авто - просто вещь, со своими минусами и плюсами, даже новый CL600
    2.0 FSI BVY Tiptronic Highline

  17. #84
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  18. Рейтинг
    +1...
    Каждому своё...

  19. #85
    Мембер Аватар для ТАТСВ
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    (Наб.Члн)
    Сообщений
    441
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    рециркуляция не дает никакого эфееута, когда срабатывают омыватели фар - видимо она не успевает закрыться. когда просто брызгаешь - все нормально, не пахнет. ну а если при движении назад тоже пахнет - то может съездить на сервис?

    у меня все нормально работает. когда включаешь заднюю передачу, слышно как закрываются заслонки.
    Придётся этим вопросом заняться, потому как вчера останавливаюсь врубаю заднюю и не слышно как происходит переключение на рециркл.. далее стою с влючённой задней- нажимаю кнопку рециркл- и становится ётко слышно, как климат переходит на данный режим. А кто нибудь так пробовал сделать?

  21. #86
    Новичок Аватар для NovaPS
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТАТСВ Посмотреть сообщение
    так чего то так и не разобрались насчёт запаха в салоне после пользования омывайкой.У меня раздельный климат.Тоже пахнет конкретно и включая заднюю, я сомневаюсь , что рециркл врубается (газами не пахло-видимо ветром сдувало ).
    В мануале написано, что должен врубаться рециркл-значит должен, или это очередной прикол от ФВ в стиле 10и динамиков в базе
    А что ты имеешь против 10и динамиков в базе?
    Я заказывал машину без магнитолы. Магнитолу покупал не в салоне, но устанавливал ее там. Все 10 колонок на месте.

    По поводу рециркуляции:
    1. При заднем ходе у меня врубается.
    2. При стеклоочистителях также врубается, но не надолго, секунд на 10 (как в мануале). Мало конечно. Лучше б хотя бы на минуту.
    Последний раз редактировалось NovaPS; 22.11.2006 в 17:04.

  23. #87
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  24. Рейтинг
    2NovaPS.
    +1

  25. #88
    Мембер Аватар для ТАТСВ
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    (Наб.Члн)
    Сообщений
    441
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NovaPS Посмотреть сообщение
    А что ты имеешь против 10и динамиков в базе?
    Я заказывал машину без магнитолы. Магнитолу покупал не в салоне, но устанавливал ее там. Все 10 колонок на месте.

    По поводу рециркуляции:
    1. При заднем ходе у меня врубается.
    2. При стеклоочистителях также врубается, но не надолго, секунд на 10 (как в мануале). Мало конечно. Лучше б хотя бы на минуту.
    Потому, что нету 10 динамиков в БАЗЕ это точно!И это подтведждено.На задней двери по 2а и на передней тоже(внизу две дырки как будто пара динамиков, а там один).Всего 8 выходит.К стати задние ощутимо слабже. Тоже магнитолу докупал и ставил + саб под пасаж. сиденье. А насчёт рециркла, раз так- покажусь официалам.

  27. #89
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от татсв Посмотреть сообщение
    потому, что нету 10 динамиков в базе это точно!и это подтведждено.на задней двери по 2а и на передней тоже(внизу две дырки как будто пара динамиков, а там один).всего 8 выходит....
    это точно...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  29. #90
    Мембер Аватар для Julik
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Ukraine, Pavlograd
    Сообщений
    382
    Альбомы
  30. Рейтинг
    насчет динамиков...может не по этой теме, звыняйте!
    я тож заказывал без штатной магнитолы!собираю деньжата на двухдиновый Tv/dvd!интересуюсь: как родная акустика звучит, нужно ли ее менять, раассскажите пл3 о ее характеристиках! а то в паспорте ниче не сказано!!!

  31. #91
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    это точно...

    В салоне мне говорили, что самые первые авто были в базе с 10 динамиками. Потом наверное стали экономить и ставят 8.
    Это касается и торпеды с бородой. Раньше можно было заказать полность все деревянное. Теперь половина линоль, половина лямень
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  33. #92
    Почти Мембер Аватар для BackDraft
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от татсв Посмотреть сообщение
    потому, что нету 10 динамиков в базе это точно!и это подтведждено.на задней двери по 2а и на передней тоже(внизу две дырки как будто пара динамиков, а там один).всего 8 выходит.к стати задние ощутимо слабже. тоже магнитолу докупал и ставил + саб под пасаж. сиденье. а насчёт рециркла, раз так- покажусь официалам.
    про установку саба можно поподробней ???

  35. #93
    Почти Мембер Аватар для BackDraft
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    в салоне мне говорили, что самые первые авто были в базе с 10 динамиками. потом наверное стали экономить и ставят 8.
    угу ....

  37. #94
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    В салоне мне говорили, что самые первые авто были в базе с 10 динамиками. Потом наверное стали экономить и ставят 8.
    Это касается и торпеды с бородой. Раньше можно было заказать полность все деревянное. Теперь половина линоль, половина лямень
    ну у мня 100% линоль....
    машинка пришла в ноябре 2005....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  39. #95
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    ну у мня 100% линоль....
    машинка пришла в ноябре 2005....

    Повезло. Мне вот не нравится половина на половину. Буду заказывать полностью лямень.
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  41. #96
    Мембер Аватар для ТАТСВ
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    (Наб.Члн)
    Сообщений
    441
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BackDraft Посмотреть сообщение
    про установку саба можно поподробней ???
    Передние вроде хорошо качают колонки, а вот задние...Вобщем звук не плохой, но всё таки решил поставить саб. Решил активный и малогабаритный. Было 2а варианта Кенвуд или Pioneer TS-WX22A. Поставил последний под пассажирское сиденье. Звук конечно стал лучше. Характеристики тут http://www.audiox.ru/item_aq_subwufe...___0_1623.html

  43. #97
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  44. Рейтинг
    может кому пригодится. в тему, когда-то писал что при выключеном климате у меня на пасе гонит гарячий воздух (то-есть летом с выключиным климатом и открытыми окнами не поездишь), так вот проблема решаема. нужно с начала при влюченном климате включить режим эконом а затем выключить климат. после этого все ок выключен климат а из сопол дует прохладный воздух.

  45. #98
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от mezhevets Посмотреть сообщение
    может кому пригодится. в тему, когда-то писал что при выключеном климате у меня на пасе гонит гарячий воздух (то-есть летом с выключиным климатом и открытыми окнами не поездишь), так вот проблема решаема. нужно с начала при влюченном климате включить режим эконом а затем выключить климат. после этого все ок выключен климат а из сопол дует прохладный воздух.
    Кхе-кхе, если выключить климат - то не дует ничего. Если только быстро ехать - немного воздуха самотеком попадает. Экон нужен только летом, когда есть желание съэкономить на топливе, типа кондер не пашет. При температуре меньше 4 градусов - кондер сам отключается.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  47. #99
    Мембер Аватар для ТАТСВ
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    (Наб.Члн)
    Сообщений
    441
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе, если выключить климат - то не дует ничего. Если только быстро ехать - немного воздуха самотеком попадает. Экон нужен только летом, когда есть желание съэкономить на топливе, типа кондер не пашет. При температуре меньше 4 градусов - кондер сам отключается.
    Летом особа не сэкономиш- невозможно, всё равно жарко, может осенью и весной, а вот интересно зимой что эта кнопка ЭКОН может сэкономить и в чём отличие зимней езды если включить или выключить её?

  49. #100
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТАТСВ Посмотреть сообщение
    Летом особа не сэкономиш- невозможно, всё равно жарко, может осенью и весной, а вот интересно зимой что эта кнопка ЭКОН может сэкономить и в чём отличие зимней езды если включить или выключить её?
    тебеж говорят - экон это отключение кондея, который при ниже 4 по цельсию и так не включается.

Ответить в теме
Страница 4 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 11:56
  2. Салонный фильтр,рециркуляция
    от varik в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 09:19
  3. омывайка и рециркуляция
    от racoon в разделе Passat B6
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 12:23
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 18:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org