ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25

Тема: телефонные аферы! старо как мир, но все-таки будьте осторожны!

  1. #1
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    2

    Exclamation телефонные аферы! старо как мир, но все-таки будьте осторожны!

    Девочка одна на работе рассказала (я ее лично знаю, причин не доверят вообще нет)! Ее посты я пометил ее именем, остальные - это каменты прочих товарсчей.

    Цитата Сообщение от Юля
    Друг работает в одной крупной и известной компании. Вчера его родителей пытались развести по телефону очень жестким образом. Позвонили днем его матери на мобильный и голосом очень похожим на него (его мама так и подумала, что это он звонит) сказали: "Мама, я попал в серьезную аварию, у меня большая проблема, срочно нужны деньги, сейчас я дам трубку гаишнику и он все объяснит!". Все произнеслось очень быстро и эмоционально. Мама сразу в шоке, другой голос, уже совершенно спокойный сказал, что ее сын совершил наезд на пешеходном переходе на красный свет и в результате погиб ребенок - девочка. Можно решить вопрос только в течении 30-40 минут, пока не приехали родственники и стоить это будет 30 тыс долларов. Этот лже-гаишник сказал, что перезвонит через некоторое время и, если она найдет деньги, он объяснит что делать дальше. Мама в полной прострации начала набирать мобильный сына, тот не отвечает. А сын реально сидит на большом семинаре и готовится выступать, поэтому мобильник то ли выключил, то ли просто не брал. Мама естественно стала звонить папе, и они стали судорожно искать деньги. На счастье нашего друга, его речь на семинаре отменилась в тот момент, и он перезвонил маме, узнать, что она хотела до того, как она нашла деньги, и ей перезвонили аферисты. Слава богу, все обошлось, дело закончилось тем, что мама вся на эмоциях послала аферистов, когда те перезвонили. Хотя, наверное, надо было в милицию звонить и что-то предпринимать. А за несколько дней до этого другу звонили на мобильник и не туда попадали несколько раз и переспрашивали его о чем то. Он думает, что записали его голос, чтобы имитировать потом в разговоре с мамой...

    В общем, будьте осторожны...
    Ну а потом на внутрекорпоративном форуме посыпались каменты

    Юль, а при передаче денег родители не должны были увидеть сына? то есть, просто приехали, посмотрели на чью-то разбитую машину и, не поговорив с сыном, отдали деньги чужому дяде..? =) Чего-то я , видимо, не понимаю ))
    так я же говорю, они не успели договориться, им сказали что перезвонят через минут 20 или сколько-то там и объяснят что и как, а сын сам позвонил раньше. То есть тут даже не понятно как должна была состояться передача денег. Возможно там просто попросили бы что-то купить через интернет или перечислить как-то, но мы так и не узнали. Мы прямо возмущались, что мама не сдержала себя в руках и не обратилась в милицию, тем более что номера определялись!!!
    моим родителям, например, сказали купить карты экспресс-оплаты на телефон. Они тоже не могли дозвониться брату. Слава богу, что в последний момент им пришло в голову позвонить его подруге, котора вместе с ним работает. Оказалось, что у брата просто "сел" мобильник. Между прочим, все это было больше года назад, а мама у меня до сих про в шоке.

    Да в милицию позвонить элементарно...
    Цитата Сообщение от Юля
    в моем рассказе нет разбитой машины... там все хуже
    а у меня таки "развели" одного друга и его семью а он еще на свою беду частенько попадает во всякие дорожные неприятности...10,000 $.Они его не видели.Отдали " на эмоциях"
    А ему не могли позвонить?
    Ключевое слово - Эмоции ;-)
    У всех сразу?
    да мне тоже это интересно
    Цитата Сообщение от Юля
    Девчонки, я там не была, это мне вчера товарищ чуть-не-пострадавший рассказал. Он сам офигел от такого происшествия и мама сидела весь вечер в себя не могда прийти, она пережила сильнейший стресс, потому что ей сказали что сын сбил ребенка насмерть, да еще и на красный и на пешеходном переходе. А он у нас несколько раз в дтп попадал, правда не по его вине и без жертв. Вот представьте себе теперь его маму после такого сообщения :-(
    Цитата Сообщение от Юля
    Происходит именно тогда, когда человек not available по телефону плюс эмоции
    Непонятно, как это они "волшебно угадали", что он not available
    Цитата Сообщение от Юля
    мы все же думаем, что с ним это намеренно проделали, то есть они знали мобильный его мамы, что именно сын, что за рулем, кроме того, такая сумма, его родители недавно купили машину примерно такой стоимости... потом несколько звонков непонятных ему самому на мобильный накануне. И как то узнали что именно в это время он будет недоступен.
    С моим другом это просто произошло и кто и как это совершил не понятно, но это неприятный факт :-(
    Я и "намекаю" на то, что тот, кто это проделал, знал о своей "жертве" явно больше, чем доступно совершенно постороннему и незнакомому человеку.
    Делается это довольно легко.

    На номер мобильного телефона звонят, и вежливый, но суровый голос объявляет, что только-что с Вашего телефона был произведен звонок с угрозами в адрес депутата Госдумы (или другого уважаемого человека). И что служба безопасности прекрасно понимает, что звонили не Вы, но тем не менее убедительно просит Вас выключить свой телефон на некоторое время, чтобы они смогли вычислить мерзавца. И что невыполнение Вами этой несложной просьбы будет трактоваться как отказ в помощи следствию... со всеми вытекающими.
    Вы выключаете телефон, что мошенникам и надо. Они в этот момент звонят вашим родственникам.
    сорри, но это чушь полная
    извините, но это реальный пример
    Ерунда......... Надо быть полным идиотом, чтобы на такое согласится.
    На моих глазах, когда мы сидели в ресторане, подруге раздался звонок, и ее также пытались развести и она чуть не бросилась бежать деньги искать. Потом она рассказала, что звонили с незнакомого телефона и мужкой голосе очень нервно и спешно начал говорит: "Привет, это я. Я попал в аварию, стою на Ленинском проспекте, мне одолжили телефон позвонить", и подруга сама сначала вспоминать, кто это может быть и сама назвала "Миша, это ты?". На что он ответил, что это он, что ему нужна Н-ая сумма денег. Пусть она в течение 1го часа привезет их туда-то..". Но так как, манера общения данного человека не была характерна для ее друга, которого она назвала, то она еще раз переспросила и попросили назвать его фамилию, место работы, и какие-то еще факторы. На что человек в трупке начал нервно возмущаться "Ты что прикалываешь?!...Она второй раз попросила его назвать фамлию или она кладет трубку, человек так и не назвал и на этом разговор закончился.

    Через недели две она сказали, что ей еще раз раздался такой звонок.
    Одного моего знакомого как-то донимали похожими звонками.
    На очередной такой звонок он спокойно ответил: "Большое спасибо, что позвонили! Говорите четко, громко. Наш разговор записывается. К Вам уже выехали." и положил трубку.
    Надо ли говорить, что звонки сразу прекратились.
    Так что вот такие дела у нас в стране творяцо!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  4. Рейтинг
    афигеть не дай бог наткнуться кому нибудь на таких уродов.
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  6. Рейтинг
    да, мне и многим моим друзьям/знакомым звонилис "радоистанции" и говорили что вы выиграли мобильник, машину, квартиру и т.д. надо было купить краточки оплаты мобильников на сумму от 100 до 1000 у.е. и назвать им коды. я сразу отказался от этой затеи, послав их на йух. очень многие попадали. отсюда мораль - эмоции надо держать при себе в экстренных случаях (это очень сложно, учитывая лехин пример)....
    I only drink to make YOU more interesting!



  7. #4
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  8. Рейтинг
    да, знакомая тема о дтп с наездом на пешеходном переходе. у меня так знакомых пытались развести. к счастью не получилось, но люди долго были в шоки, возраст и все такое.
    что за времена, что за нравы. млять, да и не ту страну назвали гондурасом.

  9. #5
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  10. Рейтинг
    леха это баян!!!
    мне тоже звонили когда я машину продавал через инет .. там свою мобилку опубликовал .. (продавал авто за скромную сумму поэтому наверное и сумма выкупа была соответствующая)
    через 2-3 дня звонок .. коль типа это я саня .. я тут человека сбил в люберцах .. вроде на смерть .. надо гайцу 700 у.е. отдать чтоб проблем не было - привези .. ща дам трубу гайцу - и тот же голос только с другой интанацией .. капитан федоров николай петрович ... о! думаю! тезка двойной!
    (я в первые минуты реально повелся ибо голос на вузовского одногруппника похож очень .. правда он от люберец очень далеко живет .. .. подозрительно сразу стало)
    ну давай поговорим .. он ща вашего друга вместе с авто в раменское повезем на экспертизу и авту на штраф стоянку .. а ты давай баблосы привози иначе кранты твоему дружбану ..
    ну я ему пару вопросов - какая машина у друга? - нет ответа .. только мычание
    как фамилия друга? - нет ответа .. мычание ..
    какой отдел дпс?
    имя начальника? - нет ответов ..
    ну ладна стой жди ща приеду привезу! про себя ты [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] долго будешь ждать .. очень долго!!!
    он обрадовался .. давай .. сколько тебе ехать? я - минут 40 .. он - ок я через 40 мин перезвоню!

    и действительно перезвонил .. ну ты где???
    я сидя потягиваясь в кресле и попивая чаек .. еду я еду .. уже близко .. жди ..
    где едешь???
    вот уже рязанку проезжаю!
    хорошо!!! жду!!!
    через час звонок ... ну и??? ты где???
    дальше нецензура с моей стороны ...

    где та так было .. год назад все произошло .. неприятный осадок остался ... так и подмывало подъехать на двух тачках .. заблокировать пидрилу и отмусолить по самый не балуй .. день испорчен .. я красный как рак ходил остаток дня!!!
    Dive Now Work Later!!!
    В миру Колек!

  11. #6
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    238
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Пару дней назад знакомая про подругу с такой историей говорила думал туфта. Да стоит задуматься

  13. #7
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  14. Рейтинг
    красный, это от пива

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я вот тоже много слышала про такого рода развод, но совсем недавно, где-то через неделю после продажи своего Гольфа, мне позвонил на мобилу "тот парень, которому я продала машину". Вот реально голос похож и так быстро сказал, что у него проблема с машиной и денег нет на мобиле, мол перезвони. Я ничего не подозревая, перезваниваю и тут меня начинают грузить темой, мол я попал в аварию где-то в Тверской области и денег уже совсем нет на мобиле... бла-бла-бла и в этот момент я понимаю, что это развод и высказываю этому п......су все, что я о нем думаю и кладу трубку. Короче приятного мало, но разводить они умеют. Просто есть люди, которые все же понимают, что их пытаются развести, а есть такие, которые всему верят. Вот именно вторые и попадаются на токого рода разводы.
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  17. #9
    Мембер Аватар для SASHA М
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Подмосковье (ближайшее)
    Сообщений
    261
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А я продавал свой мерс, ну прежде чем купить Б-6, так вот мне звонит чел. и говорит что это он купил у меня авто и ему очень нужны деньги. Самое интерестное, что машина ещё не продалась и стояла у меня в гараже, ну вот я у этого покупателя и спросил как ему на мерсе рулится ничего ли не жмёт, он что-то почувствовал и положил трубку. Кстати это уже был не первый случай и поэтому я был готов к такова рода звонкам.
    VW passat B-6 2.0 FSI Tiptronic (Комфортлайн)

  19. #10
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Да уж, осторожней надо быть
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для -s-s-
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Често даже не охото это дерьмо читать, так выборочно только - могу сказать одно про свои эмоции - мне приятно что какуюто сучку кинули на 30ть штук зелени, но ведь кто-то должен кормить бандитов, кидал, ментов и прочую тварь ходячую, ползающуу, ездящую, а иначе без этих кто-то доберуться и до меня (тфу 3 раза).

    Так что большой привет передайте этой Терпиле и спасибо тоже. (видно у неё там под матрасом денег не мерянно лежит если так раскидывается).

    Ну а на последок вот вам ссылка на этих Фриков телефонных (сначало на бабульках а по том и на вас на деньги)
    http://www.prank.ru
    Просто они много тренеруются по телефону а тренервки никогда даже у даунишек не проходят бесследно, опыт растёт - результат достижение поставленной цели.

  23. #12
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -s-s- Посмотреть сообщение
    какуюто сучку кинули
    :vah03:

    Мда.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  25. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -s-s- Посмотреть сообщение
    Често даже не охото это дерьмо читать, так выборочно только - могу сказать одно про свои эмоции - мне приятно что какуюто сучку кинули на 30ть штук зелени, но ведь кто-то должен кормить бандитов, кидал, ментов и прочую тварь ходячую, ползающуу, ездящую, а иначе без этих кто-то доберуться и до меня (тфу 3 раза).

    Так что большой привет передайте этой Терпиле и спасибо тоже. (видно у неё там под матрасом денег не мерянно лежит если так раскидывается).

    Ну а на последок вот вам ссылка на этих Фриков телефонных (сначало на бабульках а по том и на вас на деньги)
    http://www.prank.ru
    Просто они много тренеруются по телефону а тренервки никогда даже у даунишек не проходят бесследно, опыт растёт - результат достижение поставленной цели.

    Долго думал, нельзя так о людях, которых даже не знаешь.......
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #14
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  28. Рейтинг
    в эсэс не принимают людей с сантиментами

    зик хайль!
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для -s-s-
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Альбомы
  30. Рейтинг
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Пранк

    http://prank.clan.su/

    Мне кстати недавно звонили пранкеры просили туалет починить, долго ржал.

  31. #16
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Одна знакомая рассказывала что ей звонит ее сынок и тоже что то скулит там деньги, человека сбил, голос трясется... она ему в лоб: как зовут нашу собаку?... молчание, гудки, больше не беспокоили
    С уважением Филипп

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Почитал тему. Блин, все такие умные, даже радостно стало.

    Но... Как правильно было сказано, тренированность этих телефонных ублюдков растет, появляются прям театральные группы со знанием психологии.

    Недавно мою родственницу (пенсионерку) 4 урода развели на 1,5 годовую пенсию... Там было все: и визжащая в истерике женщина, и ее разгневанный дядя, и добрый мент, и убитый горем отец пострадавшей...

    А ведь инструктаж по-поводу таких звонков был. Но когда родственницу спросили, почему она не перезвонила якобы избитому родственниками пострадавшего сыну для уточнения деталей, она чесно сказала, что мысль, что ее сын где то там страдает без мед. помощи (материнский инстинкт...) парализовал все остальные размышления.

    Обманывать одних из самых беззащитных в нашем обществе людей - пенсионеров - какой же мерзостью надо быть для этого...
    Удачи!

  35. #18
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
    Почитал тему. Блин, все такие умные, даже радостно стало.

    Но... Как правильно было сказано, тренированность этих телефонных ублюдков растет, появляются прям театральные группы со знанием психологии.

    Недавно мою родственницу (пенсионерку) 4 урода развели на 1,5 годовую пенсию... Там было все: и визжащая в истерике женщина, и ее разгневанный дядя, и добрый мент, и убитый горем отец пострадавшей...

    А ведь инструктаж по-поводу таких звонков был. Но когда родственницу спросили, почему она не перезвонила якобы избитому родственниками пострадавшего сыну для уточнения деталей, она чесно сказала, что мысль, что ее сын где то там страдает без мед. помощи (материнский инстинкт...) парализовал все остальные размышления.

    Обманывать одних из самых беззащитных в нашем обществе людей - пенсионеров - какой же мерзостью надо быть для этого...
    Да вешать за такое надо, ВЕШАТЬ и па телику все паказывать, мол будешь себя также вести будешь болтаца там же, уверяю после двух-трех показов количество подобных преступлений уменьшица в разы, а па другому с такими уродами нельзя
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  37. #19
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Даа.... мрази в России немерено стало...., почти как дураков...

  39. #20
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Было такое с компаньоном год назад. У парня прямой номер и тратит 800-900долл в месяц на связь (роуминги).
    Разводили, что сотрудник фирмы сбил человека. Ставка 15000долл.
    Не прокатило.
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  41. #21
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да, аккуратнее надо быть...
    Я слышал, что сейчас этим пол-бутырки занимается. "Надомные" работники... У них там call-center уже, тудыть его в качель...
    А предупредить родных и близких надо. Ведутся больше всего люди эмоциональные и переживающие за нас. Чаще всего женщины.
    С другой стороны тел. трубы преступники и воры - нападающие, психологически более готовые к "схватке". Выход один - при любом подобном случае надо обращаться в милицию. Лучше, если там есть знакомые - тогда к ним.
    Приехать-отметелить настоятельно не рекомендую...
    Извините за текст, похожий на нравоучение - "зацепили" ответы некоторых!
    Последний раз редактировалось hans2000; 01.06.2007 в 14:15.

  43. #22
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    Приехать-отметелить настоятельно не рекомендую...
    - да уж, в шайке могут состоять не только полупрофесссиональные актеры-разводилы, но и менты для прикрытия. Набьешь морду - и тебя же эти менты примут-оформят по всем правилам, а рассказы про телефонные звонки потом никто потом и слушать не будет. В любом случае доказать что-либо в суде против таких уродов малореально...
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  45. #23
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    Да, аккуратнее надо быть...
    Я слышал, что сейчас этим пол-бутырки занимается. "Надомные" работники... У них там call-center уже, тудыть его в качель...
    А предупредить родных и близких надо. Ведутся больше всего люди эмоциональные и переживающие за нас. Чаще всего женщины.
    С другой стороны тел. трубы преступники и воры - нападающие, психологически более готовые к "схватке". Выход один - при любом подобном случае надо обращаться в милицию. Лучше, если там есть знакомые - тогда к ним.
    Приехать-отметелить настоятельно не рекомендую...
    Извините за текст, похожий на нравоучение - "зацепили" ответы некоторых!
    Тоже слышал подобное
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  47. #24
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  48. Рейтинг
    у нас практикуют следующее:

    присылают смс-ку "абонент номер такой-то, пополнил ваш счет на такую-то сумму...."...чел думает ошибся кто-то в номере и пересылает указанную в смс-ке сумму на данный номер, не проверив на деле, действительно ли к нему пришли деньги....

    если не отправляет или не увидел смс, через пол часа приходит новая смс....верните пожалуйста деньги, мол ошибся и все такое...

    ...многие ведутсо.....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    у нас практикуют следующее:

    присылают смс-ку "абонент номер такой-то, пополнил ваш счет на такую-то сумму...."...чел думает ошибся кто-то в номере и пересылает указанную в смс-ке сумму на данный номер, не проверив на деле, действительно ли к нему пришли деньги....

    если не отправляет или не увидел смс, через пол часа приходит новая смс....верните пожалуйста деньги, мол ошибся и все такое...

    ...многие ведутсо.....
    Тоже слышал в магазине, женщина разговривала громко типа " с какой это стати" и "вы ошиблись, а не я", потом мужу рассказала аналогичную историю. Я тогда подумал, что реально человек ошибся, а видать тоже развести хотели...
    I only drink to make YOU more interesting!



Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org