ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: (Москва) Продам passat cc 2010 1.8t mt белый со стеклянной крышей, камерой и красивым салоном

Мембер
    Альбомы
  2. Рейтинг

продано

Продано
    Последний раз редактировалось megakeen; 22.06.2013 в 17:38.
    Бнв твин павер турбо!
    Бизнес статус-
    КУБИНЕЦ Сообщил(а) что сделка была проблемная

Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Альбомы
  4. Рейтинг

Re: продам passat cc 2010 1.8t mt белый с стеклянной крышей, камерой и красивым салоном

Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Продается авто. Куплен мной новым в конце ноября 2010 года.
    Пробег 66000. Цена 880 000.
    По плюсам:
    Не курю, в машине не ем, я не толстый - салон чистый, сиденья не вытерты не испачканы, не продавлены.
    Салон пассата именно в этой цветовой гамме на мой взгляд выглядит наиболее удачно.
    Есть камера заднего вида
    Складное трехместное заднее сиденье
    Крыша открывается - на скорости шумит намного меньше боковых окон и над головой небо.
    Есть зимние колеса ( из них 2 новых баллона хаккапеллита р2)
    Колодки еще родные, остаток половина.
    Езжу адекватно.
    В авриях ни разу не был. Крашеных деталей нет вообще. По страховке менял повторитель в правом зеркале и лобовое от скола.
    Пробег честный, обслуживался вдвое чаще чем предписано.

Из минусов:
    Был пограничный расход масла 200-400 мл/1000, но дилера я дожал и поршни мне сменили. Больше его нет. - это была единственная проблема за 2 года.
    Машина постояла месяц и у нее заскрипел правый передний упорный подшипник стойки. Наверное, его надо сменить-он недорогой.

Машина хорошая. Сейчас стоит в салоне до 8 июня, потом если они не продадут, я ее заберу и продам вам. Салон продает на 35000 дороже.
    Классная цветовая гамма, че! Все прекрасно видно! )))
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

Бывалый Аватар для anndrey
    Альбомы
  6. Рейтинг
    фото прикрепили бы)))

Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Поршня меняли зачем? Натяжитель перескочил? Кот с мешке даже со стекл крышей((((

Мембер
    Альбомы
  10. Рейтинг
    фото ща будут) постил с планшета - там фоток не было

поршни - TPI такой. ВАГ облажался с преднатягом колец - для моего движка (и не только моего) положено менять поршни с кольцами в сборе на BZBшные - они на сотку плотней и кольца другой конструкции.

цепь...цепь вечная по задумке. причина перескоков была в старом натяжителе (у меня обновленный) и в плохих цепях (тож не мой случай т.к. у меня с ней все ок). плохой натяжитель или растянутую цепь можно определить
    1. по выдвинутому положению натажителя
    2. по посторонним звукам при работе
    3. по побрякиванию при заводе.

для долгой беспроблемной работы цепи и гидравлических элементов (натяжителей, фазовращателей гидриков и пр. фигни), для предупреждения засорения тонких масляных каналов, надо чаще менять масло. что я и делал. заодно, турбина скажет спасибо.

цепь никогда никуда не перескакивала и не собирается.

по ссылке фото старых поршней. http://fotki.yandex.ru/users/abubaca/album/143270/ как видно, нагар есть, но не критичный. следует учесть что для того что бы достичь требуемого для гарантийного ремонта расхода масла я коптил на холостых. снизу поршни вообще как новые, что лишний раз подтверждает что масло я менял и двигатель изнутри будет аналогично чист.

котов тут нет, мешков тоже. есть нормальная машина с прозрачной историей. расказал все как было и есть. кто не верит, может или все проверить, или пройти мимо в конце концов.

продаю потому что обзавелся бмв. из преимуществ пассата над биммером - есть запаска, бак больше, сама машина побольше, запчасти дешевле. теж коврики в салон в бнв обошлись почти в 10000 на круг, а в комплекте с машиной они не идут. и,о боги! ручная коробка передач)) единственная коробка которая держит включенной ту передачу которую я хочу .

уважаемый Кубинец, объясните причину почему мне прилепили отрицательный бизнес статус. Я хочу знать.
    Последний раз редактировалось megakeen; 02.06.2013 в 21:28.
    Бнв твин павер турбо!

Новичок
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поршня меняли зачем? Натяжитель перескочил? Кот с мешке даже со стекл крышей((((
    На Passat СС, на сколько я знаю, выпуска конец 2009 начало 2010 года, была отзывная компания, как раз по поршневой группе из-за большого расхода масла (знаю, потому что друзья на СС-ках меняли поршневую в 2011 г.) . Касалась ли она обычных Пассатов, не скажу, т.к. мой не жрал, двигатель BZB был.

Мембер
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Дело не в СС, а в движке CDAB (устанавливаемый еще на шкоды, сеаты и поперечные ауди) с прослабленными с завода кольцами. Было 2 решения проблемы: для более старых моторов - замена на номинальные поршни с кольцами от BZB. на более поздних - замена поршней с шатунами. У меня поршни как раз от BZB сейчас стоят. Делал ОД Автопрестус согласно предписаниям. Сделали хорошо - я после ремонта около 15000 проехал без проблем.

"Отзывная компания" в понимании VW-RUS это "попробуй доканай манагера"

Хорошему покупателю хороший скидон т.к. уже сроки поджимают. Пишите, звоните 8 926 174 тривосемьтридва

Машина реально хорошая! не подведет!
    Бнв твин павер турбо!

Мембер
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цена 850 000
    Бнв твин павер турбо!

Мембер
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Последний раз редактировалось Дуськин; 17.06.2013 в 21:57. Причина: Удалил флуд
    Бнв твин павер турбо!

BANNED
    Альбомы
  20. Рейтинг
    не работает этот линк !(((
    хорош машин но ручная мешалка (((

Мембер
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Продано
    Последний раз редактировалось megakeen; 22.06.2013 в 17:39.
    Бнв твин павер турбо!

Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)