ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 311

Тема: 1.6 TDI BlueMotion-удачный двигатель?!

  1. #26
    Гость Аватар для Dezmont
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    29
    Альбомы
  2. Рейтинг
    jzl, спасибо. Очень интересная информация.
    Момента вполне хватает, чтобы машина достаточно спокойно ехала. Я на нём ездил, и ощутил на себе это в полной мере. Конечно, если пересесть из автомобиля с W12 движком в пассат 1.6, то любому покажется, что автомобиль не двигается. Нужно адекватно представлять, что хочется получить от машины. Да и концерн VW не такие идиоты, чтобы выпустить машину, которая в гору будет забираться наравне с Жигулями. Но это одна часть.
    Меня больше интересовал ресурс двигателя. Я искренне не понимаю, почему люди не сталкиваясь с этими двигателями, все как один говорят, что ресурс у него низкий и "больше будешь ездить на эвакуаторе". Я конечно понимаю, что он требователен к топливу, и из под полы топливом по 15 рублей его заправлять не стоит, но у нас опять же есть Евро-5 на Лукойле. Конечно качество российского топлива уступает, но хоть каким-то адекватным стандартам оно всё же соответствует.

    Короче я так понял, пока сам не попробуешь и не наткнёшься "на грабли" до конца уверен быть не сможешь.

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что он требователен к топливу, и из под полы топливом по 15 рублей его заправлять не стоит, но у нас опять же есть Евро-5 на Лукойле. Конечно качество российского топлива уступает, но хоть каким-то адекватным стандартам оно всё же соответствует.
    Заправляйся на нормальных заправках, и будет тебе счастье. Это система common rail, неплохо себя зарекомендовавшая на 2.0TDI с 2008 года.

  5. #28
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  6. Рейтинг
    по поводу ресурса и мотор одноразовый, то это действительно так) цилиндры небось покрыты лумином, который, если будет задир, восстановить невозможно, хотя были в продаже тюбики с подобным веществом, но их быстро размели и больше не было. в таких случаях меняется ГБЦ, а это тоже недешево. просто на сколько эта одноразовость? если 1,8 и 2,0 зажигалки бегают спокойно 250 ткм, то 1,4 чахнут гораздо раньше. помню, когда их только потащили ввиду низкой пошлины, то расходились как пирожки горячие эти моторы, потом народ наелся и хрен такого продашь теперь. то же может быть и с 1,6 TDI.
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  7. #29
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    цилиндры небось покрыты лумином
    Можно подумать, что в старых добрых 2.0 стоят гильзы, свободно продающиеся в магазинах . И причём тут собственно ГБЦ?

  9. #30
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Немного не по теме, зачем такая псевдоэкономия нужна на пригнанной из-за бугра машине халявы не будет хорошую машину там продавать никто не будет пока из нее все соки не выжмут они деньги лучше нас экономит умеют. 1.6 (как раз в 2010 на нем пробовал ездить там на прокатной машине) не особо сильно 2.0 140 сильному уступает который у меня когда-то был. ИМХО 1.6 не хуже и не лучше не 1.9 не 2.0.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    зачем такая псевдоэкономия нужна на пригнанной из-за бугра машине халявы не будет
    Никто и не говорит про халяву. Достаточно разницы в таможенной очистке. Уже неплохая экономия. А ещё учитывая, что они сами по себе немного девшеле, то в общем-то вполне себе бюджетная машина получится.

  13. #32
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    И причём тут собственно ГБЦ?
    а как в таком случае осуществляется ремонт? допустим при том же задире. читал, что у девочки на зажигалке моторы меняли только в путь по гарантии) ибо как они не капиталились
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  15. #33
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  16. Рейтинг
    1968*2,7 = 5313,6 евро
    1598*2,5 = 3995 евро
    В рублях на сегодняшний день разница только в растаможке получается в 56 тысяч.

    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    а как в таком случае осуществляется ремонт? допустим при том же задире. читал, что у девочки на зажигалке моторы меняли только в путь по гарантии) ибо как они не капиталились
    ГБЦ - это головка блока цилиндров. Если речь всё-таки о задирах на стенках цилиндров, то надо умудриться их сделать. Видел 2.0TDI изнутри с пробегом в 400 ткм с идеальными зеркалами.
    Меняйте вовремя масло, ремень ГРМ с роликами, и мотор будет вас долго и без проблем возить.

    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    по мне проще мотор с Европы притащить, чем гильзовать непонятно где)))
    А иногда бывает лучше откапиталить свой мотор в те же деньги и быть уверенным в его внутренностях, чем поставить б/у мотор и ждать очередного сюрприза .
    А если мотор, который вам из Польши притащили, пролежал в холодном ангаре 2 года? Его как минимум придётся вскрывать и смотреть.

  17. #34
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    А иногда бывает лучше откапиталить свой мотор в те же деньги и быть уверенным в его внутренностях
    про капиталку дизелей, которые не 1,9, слышу впервые. придется отдавать дяде Васе в гаражи, чтобы он там гильзу замутил. если уверен в дяде Васе, то пожалуйста) у меня есть товарищи в Европе, которым мне проще мотор заказать в случае чего.
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  19. #35
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    про капиталку дизелей, которые кроме 1,9 слышу впервые. придется отдавать дяде Васе в гаражи, чтобы он там гильзу замутил. если уверен в дяде Васе, то пожалуйста)
    Есть пара уважаемых контор в Москве (не буду рекламировать), которые могут откапиталить практически любой мотор.

    А вот фото мотора, который пролежал всего лишь одну зиму под открытм небом.

    Рассказать что будет, если его завести?

  21. #36
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Есть пара уважаемых контор в Москве (не буду рекламировать), которые могут откапиталить практически любой мотор.
    так в Нерезиновой всего полно. и это хорошо. а вот в Замкадье - нет, к сожалению нет и таких контор. а обращаться к мнимым гаражным мастерам по поводу капиталки народ не побежит. официалы даже заморачиваться не будут - сразу под замену. везти машину на лафете в Нерезиновую? так проще сразу в Белоруссию или Украину - там дешевле. так что не надо равнять по меркам Москвы...
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  23. #37
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Golden Eagle, странный подход - покупая машину, задумываться о капиталке. Тем более речь здесь идёт об 1.6TDI, самым старым из которых всего лишь 3 года. Да и пробег у большинства меньшее 200 ткм. А с таким пробегом дизель только размялся.

    1.6TDI может быть только б/у из Германии, а это, как правило машины с пробегом под а то и за 200, в которых все заводские косяки исправлены немецкими официалами.
    Не раз видел в расшифровках VIN'ов замену головки, мотора, мехатроника и т.д.

    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    ну, Тигуан тоже был не Калужский)
    Да причём тут сборка-то? Я ж говорю о машинах с пробегом под 200. У них много косяков исправлено и они по России бегают долго и счастливо в большинстве своём. А тигуан был на гарантии и с небольшим пробегом.

    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    знакомые немцы говорят, что бюргеры знают, что машина пойдет в Русланд и немного расслабляются в исполнении тех или иных обязательств или процедур.
    Бред . Машина сдаётся в автохаус, где делается предпродажка, или выставляется на мобильду, и хозяин не знает куда она пойдёт, да ему в общем-то и всё равно...

  25. #38
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    История любви в подписи
    У хорошей знакомой на точно таком же, как у Вас моторе переборка мотора с заменой поршней и сальноков клапанов на пробеге 21 тык...к счастью гарантия... Ауди форум кипит возмущением по поводу 2тси...
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    1.6 TDI
    Лидер по экономичности. Прост в устройстве. Коммерческий двигатель...максимально упрощённая версия 2тди, даже привод масляного насоса- ременной, внешний, как ГРМ....
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    Плюс ещё мочевину надо заправлять
    Никаких проблем, жижа долгоиграющая. Правда ВАГ ломит ценник. Открою секрет- оригинальная эдблю от Мерседес стоит в четыре раза дешевле, чем у ВАГ......, покупайте мерсовскую...или на заправках неоригинальную...
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    капиталить его придётся в скором времени, потому что ресурс этих экологичных двигателей как раз 60-70 т.км
    Когда Вам кто то это говорил, он бредил или бухой вхлам был...
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    (работает у дилера VW) тоже подтвердил, что движок туфта
    А он его хоть раз руками трогал? Большой вопрос...
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    А 1.9 что, считается уже быстрым итальянцем?
    Нет. Просто он неубиваемый. А насос-форсунки ПОЛНОСТЬЮ ремонтопригодны.
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    Я то в 1.6 сидел, меня вполне динамика устраивает
    А вот это главное. Каждому своё...
    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    как бы блок у меня не лопнул после покупки. =)))
    Не пытайтесь сделать из 1,6 истребитель...и будет счастье...
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    этот авто из Европы и реальный пробег вряд ли узнаешь
    Ну почему ж...вэлкам к Эваксу в профильную ветку и будет правда...
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    на форуме за 5 лет никто такой двиг не брал по сему все советы это пи...
    Вы правы...

    Цитата Сообщение от Vital__ka Посмотреть сообщение
    советующие купить авто с мотором 1.9 забывают про мотор 2.0ВМР-практически тот же 1.9,но 140лс
    А вот Вы далеко не так правЫ... Шестигранник...балансирные валы... И афтара уже выпуск до 2009 года мало интересует...насколько я понял...
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Думаю, вполне надёжный мотор.
    Аргументировано и спокойно.
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Верно написали, что здесь владельцев 1.6 тди нет
    Есть ещё 2тди110лс...это упрощённый 2тди140...пошли с 2010 года...
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    дизель не греется нихрена без вебасто.... зимой невесело..
    Электрофен в базе...у меня три зимы ВААЩЕ никаких проблем...в салоне теплеет быстрее, чем в бензовагене жены...
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    1.6 - не гоночный мотор
    Всё верно...1,6тди и создавался как коммерческий трактор...

    Цитата Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что он требователен к топливу
    Как и любой другой СиЭр, ни больше, ни меньше.
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    может быть и с 1,6 TDI.
    хз...
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    ИМХО 1.6 не хуже и не лучше не 1.9 не 2.0
    +1 и моё ИМХО...
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    странный подход - покупая машину, задумываться о капиталке
    ......тоже улыбнуло...
    Dezmont, мой Вам совет- если машина вставила- берите...и не думайте о капиталке и прочем, пусть о них другие думают... Удачи в выборе и покупке!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #39
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    её история будет тайной, покрытой мраком. так что опять же зависит от честности и порядочности перекупа)
    Берёшь VIN, пробиваешь, смотришь даты, анализируешь. Но к теме разговора это уже не имеет никакого отношения.

    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Это просто 5 баллов
    Читайте текст, а не только картинки разглядывайте. Я сравнивал 1.6 и 2.0 по моменту и оборотам, так как выше кто-то писал, что якобы 1.6 надо больше крутить чем 2.0. Из графиков ясно видно, что момент (и мощность, кстати, тоже, если вам это режет глаза) имеют схожие графики, откуда следует, что обороты на этих моторах у среднестатистического водителя одинаковые.

  29. #40
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    начитался, что bluemotion - это плохо, а сажевый фильтр - еще хуже и что ни в коем случае не надо покупать)))
    Блин...уже особо нечего кроме этого покупать, дальше- только хуже......
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Это просто 5 баллов
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Людям с таким пенсионерским подходом действительно не стоит рекомендовать 1.4 тси
    ......меня мои 250 н/м устраивают на все 100%......, правда военная пенсия уже десятый год, но до гражданской ещё лет 20 тарахтеть надо......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #41
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    получается в 1,6 прожиг осуществляется с адблю? ну с мочевиной то есть?
    Да, но это катализатор. Сажевый тоже есть...... В принципе это уже Евро-6, к вводу которого готовится Европа...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #42
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  34. Рейтинг
    автор, так ты машину забрал?
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  35. #43
    Гость Аватар для Dezmont
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    29
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Golden Eagle, в итоге нет. Уже договорился с человеком, что диагностируем и беру, но в итоге он сказал, что продал другим. Может оно и к лучшему. Потом поехал в Псков за таким же автомобильчиком. Но по приезду, оказалось, что продавец очень хитрый гад и пытается втюхать "ведро с болтами". Хорошо, что на десятке пассатов я откатал и знаю как работает движок и подвеска.
    В итоге купил 2.0 TDI DSG. До Мурманска доехал. Посмотрю, как будет вести себя дальше.

    З.Ы. В Пскове не стоит связываться с Евгением. Номер на 99-94 кончается. На фотках и словах всё оч хорошо, а на деле - полная беда

  37. #44
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    BELARUS
    Сообщений
    80
    Альбомы
  38. Рейтинг
    было несколько пассатов B6 1.6 TDI CAYC с разными пробегами от 100000 до 250000 км проблем с маторами не было в мороза заводятся едут нехуже чем 1.9 а расход трасса около 4 л. город 6.5-7 л. система впрыска топлива continental внешне почти ничем не отличается от 2.0 в общем мотор нехуже и нелучше других дизельных VW в каждом свои плюсы и минусы

  39. #45
    Гость
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Коллеги! Тоже встал вопрос покупки Пассата B6 3-5 лет. Подвернулось пара немецких вариантов с неплохой комплектацией, движком 1,6 TDI и пробегом до 150 000 км. Поискал - машина не самая распространенная, вот интересуют подводные камни, и вообще, стоит ли в качестве б/у брать такой или же остановиться на 1,9 - 2,0? Понимаю, вопрос не совсем корректный, спидометры скручивают, продавцы ессесно врут, но при прочих равных условиях, что посоветуете?

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bal2003 Посмотреть сообщение
    система впрыска топлива continental
    И как она? Лучше чем good year?

    Цитата Сообщение от bal2003 Посмотреть сообщение
    было несколько пассатов B6 1.6 TDI CAYC с разными пробегами от 100000 до 250000 км проблем с маторами не было
    Я так полагаю, что ты перегоном занимаешься, как иначе у тебя могло их несколько штук, когда они стали проходными только в этом году. В таком случае откуда тебе знать об этом моторе? Вот если бы ты наездил на этом моторе ну хотя бы 50-100 тысяч, тогда да.

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    BELARUS
    Сообщений
    80
    Альбомы
  44. Рейтинг
    пошли они с 11.2009 г. т.е проходные они уже с 11.2012 г.

  45. #48
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bal2003 Посмотреть сообщение
    было несколько пассатов B6 1.6 TDI CAYC
    ну с декабря проходными стали и за 6 месяцев было несколько. тут действительно на машине надо намотать километров тысяч 25 хотя бы, чтобы говорить о плюсах и минусах.
    Цитата Сообщение от bal2003 Посмотреть сообщение
    система впрыска топлива continental внешне почти ничем не отличается
    внешне???))) да внешне и моторы не отличаются почти))) Сименс и Бош тоже почти не отличаются, но о Боше отзывов больше положительных. а то, что континенталь плавно перешла с производства RNS на впрыск это уже интересно)))
    Цитата Сообщение от bal2003 Посмотреть сообщение
    не отличается от 2.0
    интересно услышать мастеров, когда пригонишь сие чудо даже в авторизованный центр Фофаген. так что надо услышать мнение реального владельца, а не перекупа, который на машине месяц гоняет, давя её и в хвост и в гриву.
    подводные камни тот же адблю, когда он прожигается жижей специальной, а не дополнительным впрыском топлива. и жижа стоит недешево. и хватает её как раз тысяч на 150
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  47. #49
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    BELARUS
    Сообщений
    80
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Continental объединился с мировым производителем автомобильной электроники Siemens VDO в 2009 г.

    (подводные камни тот же адблю, когда он прожигается жижей специальной, а не дополнительным впрыском топлива. и жижа стоит недешево. и хватает её как раз тысяч на 150) это вы про что ? в пассатах если euro 6 то прожигается жижей специальной

  49. #50
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    жижа стоит недешево
    Мегаудивительно, но оригинальная жижа эдблю от Мерседес стОит в ТРИ раза дешевле оригинальной от ВАГ...пять литров- что то около 25 баксов...а это надолго хватит...
    Цитата Сообщение от bal2003 Посмотреть сообщение
    это вы про что ?
    Вероятно про систему блумоушен, частью которой является катализатор эдблю.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Bluemotion
    от statniia в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:44
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:21
  3. Volkswagen BlueMotion
    от BitSA в разделе Беседка болталка
    Ответов: 1098
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 21:18
  4. Не удачный выдался денёк ,разбил Пассат (((
    от Dominik в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 22:02
  5. во истину не удачный день вчера.
    от olegus в разделе Беседка болталка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org