ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: В какой сервис ехать? и к какому мастер?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  2. Рейтинг

    В какой сервис ехать? и к какому мастер?

    Добрый день. Подошла смена ремня и помпы заодно, помпа 7000т. комплект ГРМ 6000, ремонт в ближайщем сервисе, сказали 4500....только не знаю как они сделают, может все таки ехать в Юг авто ?? или подскажите где дешевле можно сделать?

  3. #2
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр3 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подошла смена ремня и помпы заодно, помпа 7000т. комплект ГРМ 6000, ремонт в ближайщем сервисе, сказали 4500....только не знаю как они сделают, может все таки ехать в Юг авто ?? или подскажите где дешевле можно сделать?
    Что с гарантией?
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  5. #3
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  6. Рейтинг
    машине уже 7 лет....какие гарантии??....

  7. #4
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  8. Рейтинг
    С этого надо начинать. Попробуй в Пихтин или Лавр. Я делал там и там - замечаний нет.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  9. #5
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Это получается в Ростове, сервисы находятся...я в Краснодаре пытаюсь отыскать.

  11. #6
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тогда-к камрадам из Краснодара вопрос...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  13. #7
    Уж допрыгалась так допрыгалась... Аватар для KOZochkA
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    676
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Саша, в Юг-авто я уже не советую соваться... Я свою шкоду обслуживаю от другого клуба, там гуд.. А вот муж Пасцата- плюётся... Если еще не нашел альтернативы чиркани, дам инфо



    Passat 1,8, 152 7-DSG

    Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

  15. #8
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KOZochkA Посмотреть сообщение
    Саша, в Юг-авто я уже не советую соваться... Я свою шкоду обслуживаю от другого клуба, там гуд.. А вот муж Пасцата- плюётся...
    Солнце, с этого места по-подробнее, плиз.. Очень интересно..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  17. #9
    Уж допрыгалась так допрыгалась... Аватар для KOZochkA
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    676
    Альбомы
  18. Рейтинг
    По страховке делал там бампер, в итоге приляпали его как-то не так и он перекосился с одной стороны.... Потом пытался назначить время на переделку- у них постоянно, то случайно в базу не внисли, то еще что-то.. В итоге три раза ездил в пустую, переругался а им как с гуся вода.. Человек он занятой и времени кататься туда и обратно в пустую нет.. Вот и думай что делать дальше и к кому идти



    Passat 1,8, 152 7-DSG

    Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Позвонил в Юг-авто замена помпы и ремня ГРМ 4000р, в Гедеоне 3500р

    Сообщение добавлено в 08:34, предыдущее сообщение было в 08:33

    Странно , но у официалов сделать дешевле, чем в обычной мастерской, заехал по российской в обычную контору 4500..просят

  21. #11
    Уж допрыгалась так допрыгалась... Аватар для KOZochkA
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    676
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Это за работу или с запчастями?



    Passat 1,8, 152 7-DSG

    Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Это только работа, запчасти взял в экзисте, на 9600 (помпа+набор ГРМ: ремень и все ролики)

  25. #13
    Уж допрыгалась так допрыгалась... Аватар для KOZochkA
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    676
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр3 Посмотреть сообщение
    Это только работа, запчасти взял в экзисте, на 9600 (помпа+набор ГРМ: ремень и все ролики)
    Ну в совокупи нормальный ценник, я то4 у официала проходила за работу 3989р плюс тоже с экзиста запчасти примерно на туже стоимость.. Проходи у них

    Кстати, очень рекомендую автосалон шкода на Дзержинского 102 для тех, у кого гарантийное обслуживание закончилось... В пост гарантийный период к ним приезжают и пассаты и сиаты... Все подробности описала в этой теме:http://http://www.passat-club.ru/forum/threads/49175-%D5%EE%F0%EE%F8%E8%E5-%E8%EB%E8-%CF%EB%EE%F5%E8%E5-%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8-%E4%E5%EB%E8%EC%F1%FF-%ED%E5-%E4%E5%F0%E6%E8%EC-%E2-%F1%E5%E1%E5-%E2%F0%E5%E4%ED%EE?p=1271264#post1271264



    Passat 1,8, 152 7-DSG

    Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!
    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Не подскажите сервис где могут поставить камеру заднего вида на СС штатно , в Краснодаре ?

  29. #15
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от coc Посмотреть сообщение
    Не подскажите сервис где могут поставить камеру заднего вида на СС штатно , в Краснодаре ?
    Юг-Авто.. Только боюсь, что дороговато могут взять за установку. И то, при условии, что камеру с собой привезешь.. А если у них брать, то камера с разметкой будет около 25 тыр, без разметки около 15-ти..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  31. #16
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  32. Рейтинг
    товарищи ,собсно вопрос: при прохождении очередного ТО со своими расходниками (масло, фильтра и т.п.) делают соответствующую отметку о том, что материалы заказчика - дескать влияет на гарантию. кто-нибудь проходил такое?
    Последний раз редактировалось Varvar; 30.07.2013 в 20:26.

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Уехал в Китай в рабочую командировку, предварительно записался на возвращение в Гедон -Авто, приезжаю по записи в 9.00, у них толпа народу 12 человек и все на 9.00 записаны, ни одного приемщика нету....постоял полчасика, вышла какая то девочка и перезаписала меня на следующий день....Ладно думаю --всяко бывает.....Приезжаю на следующий день, говорят оставляй машину на сутки, работы там на 4 часа....говорят мастер заболел, остальные заняты....Опять уехал....Позвонил снова, попросил телефон директора, сказал может он сам найдет мне мастера....Обещали подумать, через 3 минуты уже записан был на любое число по желанию....Приезжаю на следующий день утром, мальчик записывает меня 20 минут, долго изучает тех. талон, оставляет смету...цена 3200р + бесплатная акция--осмотр форсунок, ладно делайте говорю, приехал в офис--звонит мальчик --говорит у вас работа подорожала, теперь 4800, я говорю почему ето? говорит--по ващей комплектации --такие цены....не понятно куда он 20 минут до этого смотрел, надеюсь к вечеру отдадут машину.....Потом напишу продолжение ...)

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Приехал в 16.00 в мастерскую....мне говорят у вас шпилька на которую ролик одевается, чего то гнется когда мы затягиваем гайку, нужна новая шпилька, но у нас нету--сьездите в салон RAV, поехал туда, купил шпильку (40р), привез, сказали через 2 часа будет готово, я рядом в Ашане закупаюсь....опять звонят --выкрутили шпильку и резьбу из блока вместе с ней, нужно новую резьбу резать и шпильку у токаря точить, у вас случаем токаря знакомого нету??? я прям не знал , что и сказать...сказали если не смогут нарезать резьбу, то буду снимать двигатель, втулку туда прессовать и обратно ставить и все за мой счет....типа ждите завтра после обеда что нибудь скажем....вот такая милая ситуация...

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    46
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр3 Посмотреть сообщение
    Приехал в 16.00 в мастерскую....мне говорят у вас шпилька на которую ролик одевается, чего то гнется когда мы затягиваем гайку, нужна новая шпилька, но у нас нету--сьездите в салон RAV, поехал туда, купил шпильку (40р), привез, сказали через 2 часа будет готово, я рядом в Ашане закупаюсь....опять звонят --выкрутили шпильку и резьбу из блока вместе с ней, нужно новую резьбу резать и шпильку у токаря точить, у вас случаем токаря знакомого нету??? я прям не знал , что и сказать...сказали если не смогут нарезать резьбу, то буду снимать двигатель, втулку туда прессовать и обратно ставить и все за мой счет....типа ждите завтра после обеда что нибудь скажем....вот такая милая ситуация...
    Жесть. в такой сервис я бы больше ни ногой

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Приехал в салон, сказали, что как то сделали.....Попросил акт выполненных работ и акт приема -передачи, отказывают....Вызвали менеджера, я ему говорю, можно получить акт с указанием работ по моей шпильке и резьбе восстановленной, он очень удивился, сказал что сейчас выдадим...
    через 30 минут получил две долгожданные бумажки, выкатили машину....все стуки и звуки которые меня тревожили--сказали так и должно быть....а обещанную - бесплатную акцию по диагностике форсунок так и не провели, сказали времени нету, записывайтесь позже...
    Вот я и уехал...Может и нормальная мастерская....но смена мастеров попалась странная....))

  41. #21
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Александр3, неа , это у них норма. Незнаете в юг авто мож получше , а то то1 проходить ссыкотно в гедоне хотя и находиться в 5 мин хотьбы

    Сообщение добавлено в 09:53, предыдущее сообщение было в 09:52

    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    Юг-Авто.. Только боюсь, что дороговато могут взять за установку. И то, при условии, что камеру с собой привезешь.. А если у них брать, то камера с разметкой будет около 25 тыр, без разметки около 15-ти..
    Это с установкой ценник ?

  43. #22
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  44. Рейтинг
    По-моему без установки.. Но точно не знаю, врать не буду..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Тоже интересует куда можно в Краснодаре на Пассате В7 съездить на ремонт и диагностику подвески. Как специально только гарантия кончилась сразу в переднем правом колесе что на кочках застучало.....можно и в сервис и в гараж , главное чтобы мастер был толковый и цены реальные

  47. #24
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Тока не в Гедон .... конторке этой ужО померать давно пора с таким сервисом....
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GUA Посмотреть сообщение
    Тока не в Гедон .... конторке этой ужО померать давно пора с таким сервисом....
    Я слово Гедон еще после Ставрополя слышать не могу....оказывается они и в Краснодаре "славятся"... А нет в Краснодаре не официального сервиса специализирующего на ФВ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 14:42
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 18:26
  3. К какому Дилеру в Москве луше ехать чиниться ? (ЖЕСТЯНКА)
    от Ильдар в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 14:55
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 14:37
  5. Братья-товарищи, в какой сервис поехать?
    от VictorMSK в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org