ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 97

Тема: Автоматическое Складывание зеркал)

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Автоматическое Складывание зеркал)

    Сразу скажу тут не будет вопросов можно или нет. Тут будет больше ответов!!! Хотя если бы было все до конца ясно я бы лучше выложил Полный Отчет)))

    В общем было желание сделать складывание зеркал. Для этого был изучен Тигуан с этой возможностью и блок от Пассата СС, да именно СС Потому что именно с ним и возникли проблемы....

    В общем долго мой знакомый программер мучал блоки и сделал для моего блока прошивку. В общем было много разных проблем и вот я решил все таки поставить этот блок, попутно установив зеркало с затемнением и заменен правый поворотник, но это Лирика)) В общем в Целом все неплохо, функция складывание РЕАЛИЗОВАНА, но есть проблема!!! Дело в том что на СС стекла опускаются при открывание двери, а на Б6-Б7 нет, стекла там с рамками)) Так вот блок почему-то разучился это делать((( Так вот может кто из Умных подскажет может в адаптации есть активация опускания стекла... или снова мучать прошивку????

    Вот краткое видео как это удалось реализовать))) Все вопросы пишите)))

    На Б6-Б7 это функция полностью реализована!!! Впрочем как и на Гольфе-Тиге и т.д. пока остался открытым вопрос только с СС.

    http://youtu.be/CawXIjQUgBs
    Последний раз редактировалось ActioN[SpB]; 08.07.2013 в 13:00.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Доброй ночи)))
    Подскажите, а ваш знакомый не сможет сделать прошивку для Тигуана? Поясню, имею Тиг 2013г и есть функция складывания зеркал, но она реализуется только ручным режимом, что б сложить зеркала, нужно перевести регулятор зеркал в положение складывания. Хотелось бы, что б они складывались при закрытии машины с брелка.
    Понимаю, что не по вашей теме, но все же, спросите своего гуру- знакомого.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  5. #3
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Sheld, На 90% это можно реализовать везде где есть зеркала с обычным складыванием) Мы нашли как это сделать, простой замена блока того что есть на блок правильно прошитый, осталось разобрать в нюансах, как например с СС ))) На всех остальных авто это проще))) Как только до конца реализуем это на СС то будем готовы делать это и на все остальные авто на 99% ))))

  7. #4
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну, что ж, тогда удачи в работе и буду следить за вашей темой, как сделаете для Тигуанов, свистну на форуме и думаю желающих будет много.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для ZZZhuk
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    город - герой, ЮАО
    Сообщений
    691
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Ну, что ж, тогда удачи в работе и буду следить за вашей темой, как сделаете для Тигуанов, свистну на форуме и думаю желающих будет много.
    это ужо давно реализовано)

    VW PASSAT 1,8т 10г.в. Хайлик +R-line+ 2пакета + RNS-510 + 17"(зима) + 18"(лето)+РТС+ VW Individual+ Dynaudio+ задняя эл.шторка+шторки на дверях+косвенный контроль давления в шинах+приборка R-line(синие стрелки)+карты дверей от в7+тоннель от в7+PLA1.5+черный потолок+розетка 230в+TPMS+DCC+Оо_vw_оО
    Жизнь хороша, когда живешь не спеша!!!
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...sat_b6/zzzhuk/

  11. #6
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Эхх, сказал бы кто, как это реализовать.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Sheld, На тиге и на обычном пассате все доведено на 99%. Все работает. Осталось решить вопрос с СС.....

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Не понял, где и как это давно реализовано. Ткните ссылкой, пожалуйста.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Дима drsedoy давно уже разобрался с такими пустяками)))

  19. #10
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А почему стекло не поднимается, когда ты удерживаешь нажатой клавишу на брелке?

    Сообщение добавлено в 22:12, предыдущее сообщение было в 22:04

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Ну, что ж, тогда удачи в работе и буду следить за вашей темой, как сделаете для Тигуанов, свистну на форуме и думаю желающих будет много.
    Не думаю, что будет много желающих среди владельцев тигуанов. На тигуанофоруме есть тема про складывание, и народ там интересуется только тем, как сделать это на халяву. Я несколько раз писал там, про то, что еду в питер и могу включить. Обратился всего 1 человек, и тот когда узнал, что это не бесплатно, сразу сдулся. А он владелец аж двух тигуанов))))).
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для ZZZhuk
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    город - герой, ЮАО
    Сообщений
    691
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Дим,все богатые люди очень бедные)))
    И считают,что только их труд денег стоит!

    VW PASSAT 1,8т 10г.в. Хайлик +R-line+ 2пакета + RNS-510 + 17"(зима) + 18"(лето)+РТС+ VW Individual+ Dynaudio+ задняя эл.шторка+шторки на дверях+косвенный контроль давления в шинах+приборка R-line(синие стрелки)+карты дверей от в7+тоннель от в7+PLA1.5+черный потолок+розетка 230в+TPMS+DCC+Оо_vw_оО
    Жизнь хороша, когда живешь не спеша!!!
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...sat_b6/zzzhuk/

  23. #12
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  24. Рейтинг
    drsedoy, Когда держишь все подымается)) Просто на видео стекло после установки блока не было адаптировано))) надо что-то делать с авто поднятием))) Народ всегда думает как бы нахаляву!! а о том что кто-то долго искал тратил время и свой труд, даже деньги никому и нет дела!!!!

  25. #13
    Новичок Аватар для antyloop
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Инструкцию в студию
    БЫЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi + 1/2 Winter Edition + МФ руль с DSG = (очень хорошая машина), СТАЛО - VW Tiguan S&S 2.0 TSi (жена) + VW Passat Alltrack S&S 2.0 TSi Comfort + Technik + RNS-510 + Canyon 18"

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ActioN[SpB] Посмотреть сообщение
    Sheld, На тиге и на обычном пассате все доведено на 99%. Все работает. Осталось решить вопрос с СС.....
    Написал в лс - тишина
    Пишу здесь - ценник в студию

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Интересно узнать, удалось ли реализавать на СС и если да, то цена вопроса?

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для ZZZhuk
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    город - герой, ЮАО
    Сообщений
    691
    Альбомы
  32. Рейтинг
    топикстартер пропал!)))

    VW PASSAT 1,8т 10г.в. Хайлик +R-line+ 2пакета + RNS-510 + 17"(зима) + 18"(лето)+РТС+ VW Individual+ Dynaudio+ задняя эл.шторка+шторки на дверях+косвенный контроль давления в шинах+приборка R-line(синие стрелки)+карты дверей от в7+тоннель от в7+PLA1.5+черный потолок+розетка 230в+TPMS+DCC+Оо_vw_оО
    Жизнь хороша, когда живешь не спеша!!!
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...sat_b6/zzzhuk/

  33. #17
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я всем отписал. На Пассате и т.д. с рамками удалось сделать на 99,9%. На СС пока нет.

    И сразу всем напишу! Инструкции нет и наверно не будет, я вообще не понимаю как ее написать!!! Вам тут расписывать как снимать прошивку программатором???? Так не получится)

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    а почему не на 100%?
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  38. Рейтинг
    46otdmil, есть пару нюансов...

    Например все хотят это в своем авто, а вот кто нить нашел код доступа к блоку для его адаптации? Если дадите код то я сделаю и на СС и на все остальные авто)

  39. #20
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Допустим код есть у меня, ты уверен что это живет в адаптации?
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Пытался глянуть на Гольфе 7, но не прошло - Вася пока кроме самой кодировки никаких подсказок не дает, а там поди разберись, что за что отвечает .
    И я думаю что в адаптации -
    Менял в меню Гольфа - складывать или нет при закрытии машины - кодировка не менялась - значит где-то в другом месте зарыли собаку

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  44. Рейтинг
    drsedoy, Димон пиши в Личку код) я проверю свою догадку)) П.С. Код нужен чтобы научить блок как на СС приопускать стекла! Код точно не поможет для складывания зеркал) там в другом зарыта собака) Я далек уже от программирования уже лет как 10 не занимаюсь, а человек разобрался и сказал что все будет гуд) но приопускание стекла я думаю на 99% реализуется в адаптации блока)

  45. #23
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  46. Рейтинг
    я так и не понял - у меня например б6:
    - надо покупать определенный блок, и шить его спец прошивкой
    или можно мои блоки прошить, чтоб все заработало?

    давайте ценник, адрес куда отправлять блоки на тюнинг - я готов )))
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  47. #24
    Мембер
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    410
    Альбомы
  48. Рейтинг
    $iriu$, Речь пока не идет о фин. стороне вопроса, чтобы что-то просить для начала стоит это доделать.... По блокам да их нужно шить, но как вы будете без них ездить? это не процесс на 1 час... К тому же на б6 это возможно только с блоками с длинной кодировкой. Дайте мне код доступа для блока вод. двери и тогда надеюсь все сделается на 100%.

  49. #25
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ActioN[SpB] Посмотреть сообщение
    $iriu$По блокам да их нужно шить, но как вы будете без них ездить? это не процесс на 1 час... К тому же на б6 это возможно только с блоками с длинной кодировкой
    вот куплю вам нужные блоки и отправлю
    вы знаете сколько у меня блоков на балконе? )))))))) как я буду ездить - это мои вопросы
    удачи в экспериментах и скорейшего их успешного завершения - ждемс.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автоматическое закрывание стекол
    от pumpan в разделе Passat B6
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 12:36
  2. Passat CC складывание зеркал и закрытие окон
    от Сергеичъ в разделе Passat CC
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 21:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 12:07
  4. складывание наружных зеркал
    от AST@H в разделе Passat B6
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 11:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org