ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 222

Тема: Е300 4М vs 530xd

  1. #26
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    ери себе максимальный мощный дизель на полном приводе
    там рядная четверка, причем если набрать тех-же опций, что уже есть в базе Е3004М, то выходит очень дорого.
    Так что, либо Е300 4м, либо 530хd


    А ты щас на чём ездишь?

  3. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    на sector9

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Илюха у Ауди подвека после мерса и бмв просто как на жигулях!!
    ты пройди тест драйв на всех и тогда поймешь!! она просто деревянная!! поэтому я даже близко не смотрел на а6 ! темболее за 2,5 ляма купить пассат ну его нах!! у меня два было!(( харош!()))

  7. #29
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  8. Рейтинг
    а шо такое sector9 ?


    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    у меня два было!(( харош!()))
    + 1 000 000 )))))))))))

  9. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    я катался на всех.
    а6урод был у меня на тесте, он реально прикольный в плане комфорта, и ваше мечта экстрималов, мало того что вваливает бодро и ездит подро по проселкам, а еще можно кинуть борды, лыжи, байк.
    http://www.drive.ru/drive-test/audi/...43d0000f7.html
    сы на предыдушем поколение а6урода таскали без проблем катер.
    бмв вот реально жеская машина, ну она реально самая драфвовая.
    ешка уж слишком старперская и без амг не смотриться, хотя новый дизайн прикольный, но седухи реально адов адв плане дизайна. Да удобные но он реально стремные.


    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    а шо такое sector9 ?
    лонгборд на которой пофиг на пробке просто долбишь по тротуару. и есть возможность в метро нырнуть.
    меня просто реально вымораживает ездить в пробках)мне лучше 30 мин на метро и 15-20 мин на лонге нежели 2 часа но с кондером в пробке.
    на машине я не мобилен так как на лонге.
    а так пассат приведен в порядок и по сути стоит в гараже, тока то сделал и химчистку, сколы лечить лень. как бы меня не парят и их пару штук.

  11. #31
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вот читаю илюхины перлы и думаю, что в скором будущем вместо привет услышу БОбчмог,,,,,....

  13. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Вот читаю илюхины перлы и думаю, что в скором будущем вместо привет услышу БОбчмог,,,,,....
    чувак мне 24, нафиг мне машина, я не старый, и не больной,
    у меня в голове поездке на кемпы типа на серфе покатать, на лыжах попрыгать, и тратить бабло на тачку когда я могу стока увидеть и почувствовать это просто кошунство.

    по теме мерин бери )))

  15. #33
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    у меня в голове поездке на кемпы типа на серфе покатать, на лыжах попрыгать
    А где в твоём списке женщины? )))))))

  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    А где в твоём списке женщины? )))))))
    руки есть, зачем тратиться))))

  19. #35
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    это да ! ) по началу штрафам можно было подтираться вместо бумаги !)) чет топик стартер затих!??
    да и кубинца нет ! он бы счас сказал что надо пассат брать!!!)))
    Да Миш по мне что тот, что тот гомно!)))) не для жизни ни разу зачем бмв полный привод если снег зимой как лопатой загребаешь ? Обновленный e вообще аля кореец внешний вид ацтой да и ценник конский. И не европейские это авто там люди скромные им и гольфа хватает 1.2 литра А в Германию на мультиване дизельном удобно ездить))) по теме топикстартер 2 года свой б7 еще продавать будет передумает наверняка! ))))))

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    чувак мне 24, нафиг мне машина, я не старый, и не больной,
    у меня в голове поездке на кемпы типа на серфе покатать, на лыжах попрыгать, и тратить бабло на тачку когда я могу стока увидеть и почувствовать это просто кошунство.

    по теме мерин бери )))
    Возможно ты и прав!!!) надо все попробывать!!!$ Тока в жопу не давай!!!

  23. #37
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Возможно ты и прав!!!) надо все попробывать!!!$ Тока в жопу не давай!!!
    так личные очучения оставь при себе))))))))))))))))

  25. #38
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да Миш по мне что тот, что тот гомно!)))) не для жизни ни разу зачем бмв полный привод если снег зимой как лопатой загребаешь ? Обновленный e вообще аля кореец внешний вид ацтой да и ценник конский. И не европейские это авто там люди скромные им и гольфа хватает 1.2 литра А в Германию на мультиване дизельном удобно ездить))) по теме топикстартер 2 года свой б7 еще продавать будет передумает наверняка! ))))))
    Ваня ты забыл сказать пару слов про гольф Р лехин ))

  27. #39
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  28. Рейтинг
    До покупки мыла смотрел в сторону пятака, мое имхо пятак лучше Ешки в части салона, комфортные седла очень достойные, правда сильно отнимают место у задних пассажиров. Драйва в пятаке тоже больше. Преймущества Ешки в меньшей стоимости, в меньшей ломучести и более адекватном сервисе, это по отзывам с ххх и бенц клуба. Ну и если брать пневму то по отзывам с бенц клуба совсем другая машина, плюс возможность изменить клиренс

  29. #40
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ваня ты забыл сказать пару слов про гольф Р лехин ))
    А что про него говорить идеальный, сбалансированный автомобиль при стоимости в половину мерса уделывает под орех есть один минус нах никому не нужен))))))))) вечный авто! )))))))))) если по теме обратил внимание что ешек на улице Москвы как грязи особенно в дешевом исполнении. При выборе двух этих авто я бы выбрал бмв там есть 530 дизель это раз, во вторых лично по мне он выглядит намного краше мерса. У мерса качество не то электроники дохера у бмв сцаная подвеска люминь для ложек но он хотя бы. Красив но сцуко низок. Короче бери А7 и не парься
    Спасибо!
    Владимир72 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #41
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Хз! Покатался с неделю на 5 ке она дубовая !! Салон, на любителя) ни какой локаничности! Сидушки крутые только те что в бизнес плюсе помоему) да и салоны только те красивые которые в м пакета и индивидуалах! А бизнес эдишины шляпа !))
    Правда катал на 528 это овошь((( и подвескп еще раз сравню с ехой дубовая!!(((
    На опять же на вкус и цвет!! Кто то так же скажет про мерс или ауди или про гольф)))) а кому то пассат идеален!!))

  33. #42
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Хз! Покатался с неделю на 5 ке она дубовая !! Салон, на любителя) ни какой локаничности! Сидушки крутые только те что в бизнес плюсе помоему) да и салоны только те красивые которые в м пакета и индивидуалах! А бизнес эдишины шляпа !))
    Правда катал на 528 это овошь((( и подвескп еще раз сравню с ехой дубовая!!(((
    На опять же на вкус и цвет!! Кто то так же скажет про мерс или ауди или про гольф)))) а кому то пассат идеален!!))
    В бмв есть опция, не помню названия, вобщем регулируемая подвеска, в которой три режима, в режиме комфорт мягче мерседеса. Комплектации барабан едишн думаю обсуждать нет смысла

    Сообщение добавлено в 21:48, предыдущее сообщение было в 21:44

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А что про него говорить идеальный, сбалансированный автомобиль при стоимости в половину мерса уделывает под орех есть один минус нах никому не нужен))))))))) вечный авто! )))))))))) если по теме обратил внимание что ешек на улице Москвы как грязи особенно в дешевом исполнении. При выборе двух этих авто я бы выбрал бмв там есть 530 дизель это раз, во вторых лично по мне он выглядит намного краше мерса. У мерса качество не то электроники дохера у бмв сцаная подвеска люминь для ложек но он хотя бы. Красив но сцуко низок. Короче бери А7 и не парься
    Мурзик чаще используется в корпоративных парках, отсюда и обилие пустых экземпляров

  35. #43
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    В бмв есть опция, не помню названия, вобщем регулируемая подвеска, в которой три режима, в режиме комфорт мягче мерседеса. Комплектации барабан едишн думаю обсуждать нет смысла

    Сообщение добавлено в 21:48, предыдущее сообщение было в 21:44



    Мурзик чаще используется в корпоративных парках, отсюда и обилие пустых экземпляров
    За 2.5 можно взять А7 с 3.0 тди и квакой http://www.audi-taganka.ru/ru_partne...container=page

  37. #44
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    ... но теперь тихонечко иду к мысли, что себе нужно что-то отдельно (зажигалку какую-нибудь), а семье отдельно.
    Тьфу тьфу тьфу, конечно! А то сейчас услышит меня, ка-а-ак начёт сыпаться, тут то мне и настанет веселье.
    Есть неплохой вариант. VW Golf R!!!
    З.Ы. тов. Вайзунофф, как там 500 евров? когда можно приходить?

  39. #45
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Илюха у Ауди подвека после мерса и бмв просто как на жигулях!!
    ты пройди тест драйв на всех и тогда поймешь!! она просто деревянная!! поэтому я даже близко не смотрел на а6 ! темболее за 2,5 ляма купить пассат ну его нах!! у меня два было!(( харош!()))
    Из всей тройки в BMW самая жесткая "агрессивная" подвеска, которая больше подходит для гонок чем для повседневной езды. По нашим дорогам из "Большой тройки", как раз таки подвеска BMW напоминает АВТОВАЗ... Спорить даже не буду, учитывая что и сам катался и во многих журналах про этот факт не однократно упоминается. BMW больше заточена для хороших дорог c "интенсивной" ездой и именно из-за этого факта большинство наших толстоЖ..ых чиновников выбирают Мерсы и Ауди, а они для себя как известно любят шик и комфорт Passat VS A6 за 2,5млн. ставить в сравнение мягко говоря некоректно - НЕБО и ЗЕМЛЯ... Может еще сравним Туарег с Каеном и не заметим разницы?

  41. #46
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    За 2.5 можно взять А7 с 3.0 тди и квакой http://www.audi-taganka.ru/ru_partne...container=page
    Ваня ключевая фраза от !! это барабаны эдишены !! таких тупо я думаю нет!((((

  43. #47
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Может еще сравним Туарег с Каеном и не заметим разницы?
    А какая между ними разница кроме цены?

    Сообщение добавлено в 07:46, предыдущее сообщение было в 07:44

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ваня ключевая фраза от !! это барабаны эдишены !! таких тупо я думаю нет!((((
    Может и так но думаю что запатентованная система кватро от ауди это эталон полноприводного седана!

  45. #48
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Из всей тройки в BMW самая жесткая "агрессивная" подвеска, которая больше подходит для гонок чем для повседневной езды. По нашим дорогам из "Большой тройки", как раз таки подвеска BMW напоминает АВТОВАЗ... Спорить даже не буду, учитывая что и сам катался и во многих журналах про этот факт не однократно упоминается. BMW больше заточена для хороших дорог c "интенсивной" ездой и именно из-за этого факта большинство наших толстоЖ..ых чиновников выбирают Мерсы и Ауди, а они для себя как известно любят шик и комфорт Passat VS A6 за 2,5млн. ставить в сравнение мягко говоря некоректно - НЕБО и ЗЕМЛЯ... Может еще сравним Туарег с Каеном и не заметим разницы?
    не знаю я наверное все таки ауди поставил бы на первое место по жесткости!))) хотя бмв тож жестковато, но и мерседес, те что АЛЯ АМГ кулек для россии тоже дубовый, которого проценов 80 на дороге) но он там хотя бы заниженный )))

    А чего не ставить на одно место??? в чем там особая то разница?? даже фактура пластика одинаковая !)рулежка хуже)) более того если смотреть на детали все так и пахнет фольцвагеном!)))
    да и шильдики фольца по всему салону!))))))))) Развод епти ! да и вообще счас [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] проссышь что едет пере тобой ! толи А4 толи а6 толи А8 !))) все на одной лицо !)))

    Сообщение добавлено в 08:58, предыдущее сообщение было в 08:56

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Может и так но думаю что запатентованная система кватро от ауди это эталон полноприводного седана!
    Базара нет что квака тема отличная!!)))

  47. #49
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    BMW самая жесткая "агрессивная" подвеска
    раньше так и было. Нынешняя пятерка, совсем не жесткая. Я много про это читал, и сам на тестдрайве убедился. Отличная подвеска, я её и по ямам, и по сосикам гонял, супер.

    Кстати, а у 5-ки алюминиевые рычаги? У 530xd в частности?

  49. #50
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Кстати, а у 5-ки алюминиевые рычаги? У 530xd в частности?
    я я натюрлих

    пысы: кидай свой Пассат в барахолку пофлудим!))))))

Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org