ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: дополнительно к Rcd 300

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для spike
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Альбомы
  2. Рейтинг

    дополнительно к Rcd 300

    Уважаемые, есть одна проблемка: хочу что-то накрутить на RCD 300 тока не chenger! Обращался к официалам по-поводу установки USB, мне сказали, что эта тема при заказе авто,отдельно не ставится. Предложили iPOD адаптер, тока это не тот, который можно заказать при заказе авто, а что-то другое. На картинке,по каталогу,вид у этого iPOD ужасный! Сам iPOD и какой-то кабель, правда,пишут,что идет какой-то box. Кто-то, что-то дополнительно ставил на уже готовый авто по музыке.

  3. #2
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от spike Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть одна проблемка: хочу что-то накрутить на RCD 300 тока не chenger! Обращался к официалам по-поводу установки USB, мне сказали, что эта тема при заказе авто,отдельно не ставится. Предложили iPOD адаптер, тока это не тот, который можно заказать при заказе авто, а что-то другое. На картинке,по каталогу,вид у этого iPOD ужасный! Сам iPOD и какой-то кабель, правда,пишут,что идет какой-то box. Кто-то, что-то дополнительно ставил на уже готовый авто по музыке.
    Я заказал IPod, будет установлен в вещемом ящике слева от водителя.

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    Я заказал IPod, будет установлен в вещемом ящике слева от водителя.
    Я вот тоже думаю про шнурок для айпода. Смущает:
    а. реализация функций управления через голову (каким образом и по какому принципу будут перелистываться песни из ипода.
    б. Могут ли они сделать заводской вариант для плеера - это когда на том месте где д.б. чейнджер в бардачке ставится байда такая, куда фтыкать айпод...
    I only drink to make YOU more interesting!



  7. #4
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю про шнурок для айпода. Смущает:
    а. реализация функций управления через голову (каким образом и по какому принципу будут перелистываться песни из ипода.
    б. Могут ли они сделать заводской вариант для плеера - это когда на том месте где д.б. чейнджер в бардачке ставится байда такая, куда фтыкать айпод...


    На самом деле так и есть - ставиться байда куда втыкается Ipod.

    Как сказано в описании, доступны будут 6 каталогов с носителя.
    Как я понимаю, выбираешь каталог, он начинает с него файлы песен считывать как с обычного диска ( считай что у тебя чейнжер на 6 дисков - принцип тот же)

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для spike
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю про шнурок для айпода. Смущает:
    а. реализация функций управления через голову (каким образом и по какому принципу будут перелистываться песни из ипода.
    б. Могут ли они сделать заводской вариант для плеера - это когда на том месте где д.б. чейнджер в бардачке ставится байда такая, куда фтыкать айпод...
    При установки iPOD, ты получаешь полноценный чейнджер. Еще к устройству (адаптеру) необходимы iPod 4 или 5 поколения. это по 30-60 Гектаров память.
    Последний раз редактировалось spike; 29.11.2006 в 10:37.

  11. #6
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    а сколько этот адаптер стоит, можно ли установить самому без езды в сервис, и есть ли они в наличии?
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для spike
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    а сколько этот адаптер стоит, можно ли установить самому без езды в сервис, и есть ли они в наличии?
    В Одессе такой адаптер стоит около 200 енотов и ждать месяц. Плюс к адаптеру iPOD надо купить, а это еще 370-420 енотов.

  15. #8
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    а сколько этот адаптер стоит, можно ли установить самому без езды в сервис, и есть ли они в наличии?
    300, что Ipod что USB

  17. #9
    Мембер Аватар для AndrewOne
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    496
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а сколько это стоит? добавить приблуду для подключения ай-пода - вместе с работой?
    2.0 FSI BVY Tiptronic Highline

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для spike
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    300, что Ipod что USB
    Это стоимость на заказываемый авто или как аксесуар? Если есть возможность, скинь заводской номер USB или iPOD

  21. #11
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от spike Посмотреть сообщение
    Это стоимость на заказываемый авто или как аксесуар? Если есть возможность, скинь заводской номер USB или iPOD
    Стоимость на заказываемый авто
    по кодификатору WIP и WUS

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для spike
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Альбомы
  24. Рейтинг
    на уже готовый авто, адаптер совершенно другой!

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    На самом деле так и есть - ставиться байда куда втыкается Ipod.

    Как сказано в описании, доступны будут 6 каталогов с носителя.
    Как я понимаю, выбираешь каталог, он начинает с него файлы песен считывать как с обычного диска ( считай что у тебя чейнжер на 6 дисков - принцип тот же)
    Ты хоть раз юзал айпод?! Какие шесть каталогов? В айпод записывается не в папки, как в обычном мп3 плеере, а в плейлисты или по исполнителям/альбомам/жанрам/и т.д.. Кстати без айтюнс айпод на винде определеяется как внешний усб накопитель. Может если сделать УСБ подготовку, то айпод будет определяться как флэшка?
    I only drink to make YOU more interesting!



  27. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз юзал айпод?! Какие шесть каталогов? В айпод записывается не в папки, как в обычном мп3 плеере, а в плейлисты или по исполнителям/альбомам/жанрам/и т.д.. Кстати без айтюнс айпод на винде определеяется как внешний усб накопитель. Может если сделать УСБ подготовку, то айпод будет определяться как флэшка?
    Сори - перепутал - описание про 6 каталогов - это разьем USB

    Про Ipod не так все однозначно...

  29. #15
    goo-goo
    Гость
    поставил оригинальный переходник для ипода именно к Rcd 300. у одного из московских диллеров нашёл в наличии. вывели в подлокотник. заплатил за всё с установкой в районе 8800 рублей. осталась упаковка - могу дать парт намбер. количество плейлистов действительно ограничено 6. отображаются они в качестве дисков чейнджера при повторном нажатии на кнопку Cd. поддержки тегов нет. надписи файлов нет. всего в каждом плейлисте может быть только 100 песен. таким образом максимальное количество воспроизводимых песен 600. что соответствует всего-навсего 3 гб. вывод - адаптер годится только для моделей ипод нано или мини.

  30. #16
    goo-goo
    Гость
    добавлю - часто перескакивает с плейлиста под номером 1-5 на начало плейлиста 6. с чем связано - х.з. вообщем вывод - не стоит колхозить - проще поставить магнитолу с Mp3. наверное так и сделаю. возможно мои глюки из-за моей довольно старой модели ипода. у меня мини 4 гб. но в связи с описанными выше фичами (ограниченностью в 600 треков) - апгрейдить его бессмыслено.

  31. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от goo-goo Посмотреть сообщение
    добавлю - часто перескакивает с плейлиста под номером 1-5 на начало плейлиста 6. с чем связано - х.з. вообщем вывод - не стоит колхозить - проще поставить магнитолу с Mp3. наверное так и сделаю. возможно мои глюки из-за моей довольно старой модели ипода. у меня мини 4 гб. но в связи с описанными выше фичами (ограниченностью в 600 треков) - апгрейдить его бессмыслено.
    Не совсем проще поставить MP3 при цене комплекта 1800$

    Может лучше тогда разьем USB и флешкарты?

  33. #18
    goo-goo
    Гость
    не знаю, но после установки удовлетворенности от нового гаджета не появилось. лучше уж просто вход дополнительный сделать. а так, надо наверное корячить какуй-нить более функциональную магнитолу. может и переплатить... зато без глюков. ксати, при подключении ипода появляется на его экране большая эмблема W.

  34. #19
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  35. Рейтинг
    имхо менять родную ацтойную магнитолу на навороченную мп-3 - вот это настоящий колхоз. никакой гармонии. по поводу 600 песен - это лучше, чем 20 на Cd. Это соответсвует шестидисковому мп-3 чейнджеру... Кстати, я думаю, что установка усб этого вопроса не решит - наверняка будут те же шесть каталогов и те же 600 песен...
    I only drink to make YOU more interesting!



  36. #20
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    имхо менять родную ацтойную магнитолу на навороченную мп-3 - вот это настоящий колхоз. никакой гармонии. по поводу 600 песен - это лучше, чем 20 на Cd. Это соответсвует шестидисковому мп-3 чейнджеру... Кстати, я думаю, что установка усб этого вопроса не решит - наверняка будут те же шесть каталогов и те же 600 песен...
    Ну вобщем я ставлю Ipod, придет машинка, куплю девайс на 4 гига и не буду париться..
    У меня сейчас чейнжер на 5 дисков CD - не хватает, а 600 песен - это дох... много ))

  38. #21
    Почти Мембер Аватар для BackDraft
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Альбомы
  39. Рейтинг
    а не проще av трансмиттер поставить и тоже не париться ???? цена вопроса 1500 - 2000 рублей ... у меня I-pod на 80 гигов ... хорошо работает, как вариант для крутанов - Harman Cardon ... Отличная система, правда цена немного кусается ))))

  40. #22
    Мембер Аватар для AndrewOne
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    496
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BackDraft Посмотреть сообщение
    а не проще av трансмиттер поставить и тоже не париться ???? цена вопроса 1500 - 2000 рублей ... у меня I-pod на 80 гигов ... хорошо работает, как вариант для крутанов - Harman Cardon ... Отличная система, правда цена немного кусается ))))
    какой трансмиттер ты имеешь в виду? через ФМ-радио?
    2.0 FSI BVY Tiptronic Highline

  42. #23
    goo-goo
    Гость
    ФМ модулятор - очень капризен (пробовал знаю). Harman Cardon (тоже ФМ модулятор кстати) конечно модная штука, но не нашёл для себя приемлемого варианта установки джойстика от него, впрочем как и экрана. Его серый пластик никак не подходит к отделке моего пассата. Отсутствует поддержка кнопок на руле. Проще и более качественно с точки зрения звука - подключение просто к доп. входу и управление треками непосредственно с ипода. Опять же в долгой дороге можно ноут подключить - фильмы и игрушки через штатную магнитолу. Просто доп. вход - оптимальный выбор. Или штатная RCD 500 MP3.

  43. #24
    Почти Мембер Аватар для BackDraft
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndrewOne Посмотреть сообщение
    какой трансмиттер ты имеешь в виду? через ФМ-радио?
    ес ... честно говоря не сказал бы, что это капризеая веСтч .... Просто подбирать нужно

  45. #25
    Почти Мембер Аватар для BackDraft
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Альбомы
  46. Рейтинг
    [QUOTE=goo-goo;99142] Harman Cardon (тоже ФМ модулятор кстати) конечно модная штука, но не нашёл для себя приемлемого варианта установки джойстика от него, впрочем как и экрана. Его серый пластик никак не подходит к отделке моего пассата. Отсутствует поддержка кнопок на руле. [QUOTE/]

    ну тебе хотелось всего и сразу .... такого не бывает

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org