ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Куплю Passat B6 1.8 TSI

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    21
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Куплю Passat B6 1.8 TSI

    Всем доброго времени суток!
    После долгих размышлении о выборе решил остановиться на пассате,
    думаю это самый оптимальный выбор на сегодняшний день.

    Поэтому не спеша ищу по обязательным критериям:
    от 2009 года, седан, комплектация хайлайн, автомат.

    По бюджету тяну до 620т.р., не самый большой, но может кто решится отдать машинку в надежные руки)
    С выбором не тороплюсь.

    Всем спасибо!

  3. #2
    Гость Аватар для фольцмен
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  4. Рейтинг
    за эти бабуси только комфорт на мкпп..........

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    68
    Альбомы
  6. Рейтинг
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...8TSI-DSG7-2009 добавляй к своему бюджету 30тыр и авто твоя.
    Still alive. Стал пассатоводом 12.05.12
    B6 2009 HI+2 1.8 CGYA - продан
    В8 2015 дизель DSG6 галоген.

  7. #4
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от фольцмен Посмотреть сообщение
    за эти бабуси только комфорт на мкпп..........
    комфорт(с пакетом) и на АКПП я продала за 620 с зимней резиной.

  9. #5
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  10. Рейтинг
    у меня 2007, мод ряд 2008, пробег родной всего 62ткм, сервисная книга, чеки, проверка всего чего хочется - пожалуйста. из ошибок: обрыв одного контура радио-антены - разбили в том году заднее стекло во дворе, менял, чего-то хреново подключили. на работе радиоприемника не сказывается. из недавноменяного: стойки вкруг на каябу ексель жи, стоковый рсд300 на рнс510. в комплектации 1.8 тси, 160 сил (масло каждые 8-9ткм, лью лонглайф, тем, кто грит что оно по 15ткм ходит - не верю), акпп гидроблок, 6-ст (на 50ткм замена масла + какая-то профилактика), салон ткань, передние сиденья с подогревом, климат двухзонный (прошлым летом промывка в августе, перезаправка и прочая профилактика), свет галоген (мне хватает, по сравнению с аудями предыдущими - так просто космос), стеклоподъемники все электро, зеркала с подогревом, тонер сзади постоянный, на передних стеклах съемный, колеса 16-е на литых дисках, резинка нокиан хакка гринн, купил новой в мае, не питерская, финская, чеки есть. хозяев в ПТС много: машинка в кризис куплена была, 2 раза за полгода перепродана, потом к тестю моему попала, два года назад я стал ездить, прошлым летом перед отпуском переоформил на себя чтоб с доверенностями на границе не заморачиваться. по ценник 640 без зимы и без торга. вот отзыв
    завтра будет. лучше

  11. #6
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wadiky Посмотреть сообщение
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...8TSI-DSG7-2009 добавляй к своему бюджету 30тыр и авто твоя.
    Авто хорошее и цена тоже!

    Цитата Сообщение от ОФ_ИС Посмотреть сообщение
    у меня 2007, мод ряд 2008. по ценник 640 без зимы и без торга. вот отзыв
    у Вас машина пустая, ничего нет.. и год 2007, дорого просите, долго продавать будете.. ИМХО ей цена без обид 580-590 максимум
    Спасибо!
    wadiky Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  14. Рейтинг

  15. #8
    Гость Аватар для фольцмен
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    комфорт(с пакетом) и на АКПП я продала за 620 с зимней резиной.
    ну нормальная цена....можно и по дороже было продать если авто в хорошем состоянии было)..........и какой год был?он хочел от 2009 г в хае и в отл.состоянии за 620)

  17. #9
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Я продавала как 2009, потому что покупала его в марте 2009, а по ПТС 2008. А состоянии супер было и по кузову и вапще после диагностики..

  19. #10
    Гость Аватар для фольцмен
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Я продавала как 2009, потому что покупала его в марте 2009, а по ПТС 2008. А состоянии супер было и по кузову и вапще после диагностики..
    продешевила ты значит))ну за то быстро ушёл думаю.....

  21. #11
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну да, за два дня после того как повесила объяву и первому клиенту

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    21
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Что думаете об этом варианте?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51336661-ee60ff.html
    Уж очень все "сладко" выглядит, что думаете сами, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке, может кредитная?
    но на первый взгляд смущает такой момент, то что в фарах стоит по одной линзе, обычно на хайлайнах с двумя пакетами идет по две линзы или я ошибаюсь?

    спасибо!

  25. #13
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  26. Рейтинг
    andhunt, неплохой вариант,стоит посмотреть....

  27. #14
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я бы на такой вариант не смотрела, с таким пробегом...Там как раз после 100 тыс вкладываться надо будет.. Так что вариант не сладкий, а кислый я бы сказала..)))

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andhunt Посмотреть сообщение
    то что в фарах стоит по одной линзе, обычно на хайлайнах с двумя пакетами идет по две линзы или я ошибаюсь?
    это фары под галоген. Если туда ставить ксенон, то только колхозный.

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    21
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ну машины 2009 годов все примерно будут по 100т.км по пробегу, так что в любую придется вкладываться, а тут все ТО еще у ОД так что должна быть в порядке
    а во что выкладываться имеете виду, в ГРМ, помпу, про это?

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  34. Рейтинг
    я бы за коробку переживал, турбину и масложор (если он есть).

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для PaF
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andhunt Посмотреть сообщение
    Что думаете об этом варианте?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51336661-ee60ff.html
    Уж очень все "сладко" выглядит, что думаете сами, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке, может кредитная?
    но на первый взгляд смущает такой момент, то что в фарах стоит по одной линзе, обычно на хайлайнах с двумя пакетами идет по две линзы или я ошибаюсь?

    спасибо!
    кол-во владельцев на сайте обозначено что 1, а регин 190 (скорее всего 2 или более)
    и там не 2 пакета, а один.
    второй пакет это как минимум ксенон и парктроники по кругу!!!
    зы: цена не очень сладкая, торг тыр на 40.

  37. #19
    Гость
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    21
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    я бы за коробку переживал, турбину и масложор (если он есть).
    коробку меняли по гарантии, про масложор никто сразу правду не скажет)

    говорит что действительно был один владелец его отец и все
    считаете что цена машины 620т.р. за такую комплектацию, при условии что ТО были у ОД и машинка почти 2010 года?

  39. #20
    Почти Мембер Аватар для PaF
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andhunt Посмотреть сообщение
    коробку меняли по гарантии, про масложор никто сразу правду не скажет)

    говорит что действительно был один владелец его отец и все
    считаете что цена машины 620т.р. за такую комплектацию, при условии что ТО были у ОД и машинка почти 2010 года?
    Это рынок и владельцев там на все 100% больше чем 1(надо верить своим глазам, а не той лапше, что сейчас Вам навешают, смотрите ПТС и все станет на свои места)!!!!
    Последний раз редактировалось PaF; 20.08.2013 в 14:12. Причина: добавил мысль

  41. #21
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ТС, смотри внимательно состояние. тебе не пох сколько у него владельцев в ПТС написано и какой год? у меня 2007 г машина, ко мне в эксплуатацию попала прошлой весной плотно, до того у тестя моего была, у него кроме нее паджеро-спорт, на котором он зимой катается постоянно, т.е. пасс в гараже зимовал, также летом он то пешком т.к. пробки не любит, то опять же с катером куда едет на паджере, тащит прицеп. в итоге пробега было 26ткм, все родные. на обслуживание у ОД забили болт на предпоследнем ТО, нам масло когда поменяли за 8 тыр - мы охренели и стали кататься к "семейному" механику, у которого все наши машинки и обслуживаются постоянно. а в ПТС у меня толи 5 толи 6 владельцев, там 2 автосалона блин прописаны - Калининградский и Курский, потом ее чувак в кризис купил, куда-та уехал, приехал - с делом беда, срочно слил подешману, нал нужен был, ее купил знакомый тестя, покатался полгодика - таж фигня, кризис догнал, слил более дорогую машину моему тестю занедорого. Я иногда в хохляндию мотыляюсь, дабы не было заморочек с доверенностями и т.п. я переоформил машин на себя - итого у меня там 6 хозяев, а машина реально эксплуатируется круглый год только мною и пробеги нормальные только у меня видит. то есть если подавать объявление - то у меня машина 2007 г.в. с хреновой кучей владельцев, без "заказнарядов" и прочей лабуды, я только чеки собираю на детальки (масла. фильтра, стойки вот поменял - газ в них кончился, не потекли, старые в гараже на память), ни истории у ОД не ведется, да и пробег у меня 63 ткм родной, но кто покупать будет - ни за что не поверит, хотя на ТО в сервисной книге в 2010 запись есть про февраль и показания в 20 ткм (это после него мы болт положили на ОД). а по факту у меня ни разу не битый машин, ни разу не подкрашивавшийся, турбина дует, автомат переключает, геометрия идеальная, масложор отсутствует как класс (пол-уровня на 8 ткм, я по привычке после жигуля/80-ки/а4Б5 меняю через 8 тыс), нигде ниче не сопливит, не течет, любые стуки-грюки-шумы сразу же отвозятся в сервис, т.к. я параноик, меня напрягает когда моя машина работает не правильно. Это я к чему: смотри состояние, смотри лкп, смотри состояние резины - многое о владельце и отжиге скажет, смотри потеки, уровень жидкостей (у меня даже омывайка больше получаса в заканчивающемся состоянии не бывает, не говоря про антифриз и нидайбоже масло), смотри подкапотное - мытое, не мытое, пыльное, грязное, в потеках... у меня пыльное например, я изредка пластик насиликониваю чиста шоб "блястело", мыть мне не рекомендовал механик, сказал ч опасно. если мытое перед продажей - то чейта замывали, если замывали - есть смысл покататься минут 20, потом снова капот поднять... ошибки вагкомом почитай... состояние ковриков в салоне посмотри, ковра под педальками, пластика рядом с выключателем ближнего света, состояние бардачка, как шатается, как скрипит...

    по поводу ссылки: до 2-х пакетов не хватает ксенона, до 1-го пакета не хватает парктроников, мафон какой-то тоже не Хаевский стоит, в хае + 2 пакета РСД510 вроде должен быть. у меня комфорт + пакет: парктроники перед-зад, декор под дерево, мафон рсд300 без чейнджера, без саба (заменил нахрен, тупая балалайка, поставил рнс510), мультируль. а у него сдается мне панель не родная, хотя в 09 хз, мош уже и пихали цветные. реально напрягает убогий мафон, отсутствие парктроников. да и коврики резиновые человек не удосужился постелить в машин, соотв в зимней эксплуатации ковер обильно впитывал и годика через 3 может завонять (шутка). если есть возможность - турбинко б еще проверить как дует, ну эт уже фантастика =))) если там по состоянию все норм - то 620 - хорошая цена, я свой дешевле 640 ближайший год не отдам если кто предложит вдруг (подкатывают иногда товарищи "слы, а продай машииин"), но у меня тут провинция, у вас замкадышей расценки на тачки более демократичные, правда и попасть вероятность больше.

    блин, понаписал херни, человек терь голова сломает 8))
    завтра будет. лучше

  43. #22
    Новичок Аватар для PSU76
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОФ_ИС Посмотреть сообщение
    ТС, смотри внимательно состояние. тебе не пох сколько у него владельцев в ПТС написано и какой год? у меня 2007 г машина, ко мне в эксплуатацию попала прошлой весной плотно, до того у тестя моего была, у него кроме нее паджеро-спорт, на котором он зимой катается постоянно, т.е. пасс в гараже зимовал, также летом он то пешком т.к. пробки не любит, то опять же с катером куда едет на паджере, тащит прицеп. в итоге пробега было 26ткм, все родные. на обслуживание у ОД забили болт на предпоследнем ТО, нам масло когда поменяли за 8 тыр - мы охренели и стали кататься к "семейному" механику, у которого все наши машинки и обслуживаются постоянно. а в ПТС у меня толи 5 толи 6 владельцев, там 2 автосалона блин прописаны - Калининградский и Курский, потом ее чувак в кризис купил, куда-та уехал, приехал - с делом беда, срочно слил подешману, нал нужен был, ее купил знакомый тестя, покатался полгодика - таж фигня, кризис догнал, слил более дорогую машину моему тестю занедорого. Я иногда в хохляндию мотыляюсь, дабы не было заморочек с доверенностями и т.п. я переоформил машин на себя - итого у меня там 6 хозяев, а машина реально эксплуатируется круглый год только мною и пробеги нормальные только у меня видит. то есть если подавать объявление - то у меня машина 2007 г.в. с хреновой кучей владельцев, без "заказнарядов" и прочей лабуды, я только чеки собираю на детальки (масла. фильтра, стойки вот поменял - газ в них кончился, не потекли, старые в гараже на память), ни истории у ОД не ведется, да и пробег у меня 63 ткм родной, но кто покупать будет - ни за что не поверит, хотя на ТО в сервисной книге в 2010 запись есть про февраль и показания в 20 ткм (это после него мы болт положили на ОД). а по факту у меня ни разу не битый машин, ни разу не подкрашивавшийся, турбина дует, автомат переключает, геометрия идеальная, масложор отсутствует как класс (пол-уровня на 8 ткм, я по привычке после жигуля/80-ки/а4Б5 меняю через 8 тыс), нигде ниче не сопливит, не течет, любые стуки-грюки-шумы сразу же отвозятся в сервис, т.к. я параноик, меня напрягает когда моя машина работает не правильно. Это я к чему: смотри состояние, смотри лкп, смотри состояние резины - многое о владельце и отжиге скажет, смотри потеки, уровень жидкостей (у меня даже омывайка больше получаса в заканчивающемся состоянии не бывает, не говоря про антифриз и нидайбоже масло), смотри подкапотное - мытое, не мытое, пыльное, грязное, в потеках... у меня пыльное например, я изредка пластик насиликониваю чиста шоб "блястело", мыть мне не рекомендовал механик, сказал ч опасно. если мытое перед продажей - то чейта замывали, если замывали - есть смысл покататься минут 20, потом снова капот поднять... ошибки вагкомом почитай... состояние ковриков в салоне посмотри, ковра под педальками, пластика рядом с выключателем ближнего света, состояние бардачка, как шатается, как скрипит...

    по поводу ссылки: до 2-х пакетов не хватает ксенона, до 1-го пакета не хватает парктроников, мафон какой-то тоже не Хаевский стоит, в хае + 2 пакета РСД510 вроде должен быть. у меня комфорт + пакет: парктроники перед-зад, декор под дерево, мафон рсд300 без чейнджера, без саба (заменил нахрен, тупая балалайка, поставил рнс510), мультируль. а у него сдается мне панель не родная, хотя в 09 хз, мош уже и пихали цветные. реально напрягает убогий мафон, отсутствие парктроников. да и коврики резиновые человек не удосужился постелить в машин, соотв в зимней эксплуатации ковер обильно впитывал и годика через 3 может завонять (шутка). если есть возможность - турбинко б еще проверить как дует, ну эт уже фантастика =))) если там по состоянию все норм - то 620 - хорошая цена, я свой дешевле 640 ближайший год не отдам если кто предложит вдруг (подкатывают иногда товарищи "слы, а продай машииин"), но у меня тут провинция, у вас замкадышей расценки на тачки более демократичные, правда и попасть вероятность больше.
    Бмля....., не общайся с ОФ_ИС он реально мозг сожрет тебе!!!

  45. #23
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  46. Рейтинг
    дылан... скучно на работо было... ггы =) вроде по сабжу наваял
    завтра будет. лучше

  47. #24
    Гость Аватар для descor
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    3
    Альбомы
  48. Рейтинг
    я взял пару месяцев назад пассат выпуск 11.09 куплен у дилера 02.10 хай+2, рестайл-салон, CGY 1,8, DSG-7, 72000. летняя резина новая pirelli p7 на штатном литье 16", зимняя dunlop на штамповке 16". пробег подтвержден сервисной книжкой - ВСЕ наряд-заказы приложены. Все в идеале - салон свежий и не затертый, мотор и коробка работают без нареканий. Единственный минус - коцки по кузову маленькие и деланая жопа (замена - бампер, крышка багажника, крыло правое. крыло левое в шпате и крашено, лонжероны не тронуты, т.к. их не достал удар). Вот скажите мне, что важнее - "не битый - не крашенный" кузов, или ценник = 565? по мне, так - ну битый он в жопу - ну и бог с ним. сделан же. и к тому же сделан хорошо и качественно. зато 565, а не 650.

  49. #25
    Гость Аватар для фольцмен
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от descor Посмотреть сообщение
    я взял пару месяцев назад пассат выпуск 11.09 куплен у дилера 02.10 хай+2, рестайл-салон, CGY 1,8, DSG-7, 72000. летняя резина новая pirelli p7 на штатном литье 16", зимняя dunlop на штамповке 16". пробег подтвержден сервисной книжкой - ВСЕ наряд-заказы приложены. Все в идеале - салон свежий и не затертый, мотор и коробка работают без нареканий. Единственный минус - коцки по кузову маленькие и деланая жопа (замена - бампер, крышка багажника, крыло правое. крыло левое в шпате и крашено, лонжероны не тронуты, т.к. их не достал удар). Вот скажите мне, что важнее - "не битый - не крашенный" кузов, или ценник = 565? по мне, так - ну битый он в жопу - ну и бог с ним. сделан же. и к тому же сделан хорошо и качественно. зато 565, а не 650.
    ты на точно уверен как он был бит?можно даже и не заметить что она со стапеля....подвох ищи 100%........дилер в минус себе не работает,а такой вариант как у тебя за 5000000 т ...только в сказке можно купить...

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю ЭБУ от passat b5.5 1.8 t AWM 3b0 927 156 ab
    от edwardo в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 09:03
  2. Куплю VW Passat B5.5 1.9 TDI
    от koshkin43 в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 19:14
  3. Куплю passat b6 tdi
    от Boriborn в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 17:26
  4. (Москва) куплю PAssat B5 или Passat B5+
    от PavloTM в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 11:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org