ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 317

Тема: Выбор лобового стекла

  1. #51
    Новичок Аватар для Mikle_Owl
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    г. Тамбов
    Сообщений
    31
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Еще раз пишу - каско нету у меня - все делал за свой счет. Может надо было мне тоже в Кунцево ехать :-) Так вообщем я все осмотрел еще раз - снаружи все ок. Вообщем только зазорчик напригает между стойкой с аеробегом и панелью. Я думаю тепло станет сам ее разберу и поправлю ИМХО ерунда впринципе. Вообщем тепло станет косячки уберу сам эти как смогу....
    VW PASSAT B6 2.0 FSI (BVY), Tiptronic, Highline+++, RNS 510, silver "Reflex"

  3. #52
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Попортил стекло камнем

    Всем привет!
    Ситуация обидная и идиотская... Летел быстро, проскочил свой поворот, пока ехал до следующего (500 м), поймал камень в стекло = звездочка...
    КАСКО, конечно, есть, но все же подскажите пож:
    1) сколько стоит новое стекло (Б6, с обогревом) + его замена?
    2) стоит ли связваться с ремонтом стекла, и если связываться, то пропадет обогрев по всему стеклу или только по вертикальной линии, на которой есть разрыв микронити из-за скола?
    3) сколько времени у официала может занять замена стекла?

  5. #53
    Почти Мембер Аватар для SVL
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    190
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Было уже на форуме и номер оригинальный и ценник примерный. Подогрев работать будет. Засверли, чтоб нерасползлась трещина и езди дальше.Деньги со страховиков снять обязательно, менять смысла нет, подобных сколов будет еще много.
    VW Passat B6 FSI 2,0 BLR, 6-МКП, High line, черный мет.
    VIN: WVWZZZ3CZ6P046177

  7. #54
    Мембер Аватар для Даниил
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    376
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dr. Pepelazzo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ситуация обидная и идиотская... Летел быстро, проскочил свой поворот, пока ехал до следующего (500 м), поймал камень в стекло = звездочка...
    КАСКО, конечно, есть, но все же подскажите пож:
    1) сколько стоит новое стекло (Б6, с обогревом) + его замена?
    2) стоит ли связваться с ремонтом стекла, и если связываться, то пропадет обогрев по всему стеклу или только по вертикальной линии, на которой есть разрыв микронити из-за скола?
    3) сколько времени у официала может занять замена стекла?
    1. http://www.passat-club.ru/forum/show...F2%E5%EA%EB%EE
    2. ИМХО если есть обрыв нити обогрева - не стоит, тем более, что есть каско.
    3. При наличии стекла - 1-2 дня.
    B2 1,6 - B3 1,8 - B5 1,8T - B6 3,2 - CC 3,6

  9. #55
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем привет Столкнулся с проблемой, лобовое стекло всё помутнело и поцараполось + 4скола. Такое впечатление, что до меня его сухими щетками с песком терли.... Приехал к мастерам, сказали полировать и заделывать сколы нет смысла, да и не отполируется оно.... Проблема в том, что у ОД покупать и вклеивать очень дорого, а где то еще покупать так не найдешь... Стекло с подогревом, датчиком дождя, окошком под ВИН. И подскажите датчик света тоже на лобовом??? Так вот в конторах занимающихся заменой, стекла без подогрева и стоят от 3000 до 4000 тысяч + 1500 замена. Реально найти лобовое с ПОДОГРЕВ+ДАТЧИК ДОЖДЯ+ОКОШКО ПОД ВИН+пока не знаю датчик света, ПОД ОРИГИНАЛ , чтобы все работало и подогр. и датчики дождя и света.... Оригинальное очень дорого для меня, да и не нужно оно мне, за город раз в пол года выезжаю и максимум в Москву, а по городу и неоригинал сойдет. Неоригинал есть, а вот функцию подогрева хотелось бы сохранить.
    Может кто сталкивался или подскажет куда обратится.
    Спасибо

    Отцы тему не удаляйте и не перемещайте, поиском пользовался, по моей теме ничего не нашел, только советы по страховым и каско...
    Клоун без цирка жить не может(c)

  11. #56
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    неоригинала с подогревом я не видел, оригинал около 10-12тр. цены я точно давал.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #57
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  14. Рейтинг
    никто не менял??? или все оригинал ставят???
    Клоун без цирка жить не может(c)

  15. #58
    Новичок Аватар для albobr
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    ЮВАО замкадье
    Сообщений
    40
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жарик Посмотреть сообщение
    Всем привет Столкнулся с проблемой, лобовое стекло всё помутнело и поцараполось + 4скола. Такое впечатление, что до меня его сухими щетками с песком терли.... Приехал к мастерам, сказали полировать и заделывать сколы нет смысла, да и не отполируется оно.... Проблема в том, что у ОД покупать и вклеивать очень дорого, а где то еще покупать так не найдешь... Стекло с подогревом, датчиком дождя, окошком под ВИН. И подскажите датчик света тоже на лобовом??? Так вот в конторах занимающихся заменой, стекла без подогрева и стоят от 3000 до 4000 тысяч + 1500 замена. Реально найти лобовое с ПОДОГРЕВ+ДАТЧИК ДОЖДЯ+ОКОШКО ПОД ВИН+пока не знаю датчик света, ПОД ОРИГИНАЛ , чтобы все работало и подогр. и датчики дождя и света.... Оригинальное очень дорого для меня, да и не нужно оно мне, за город раз в пол года выезжаю и максимум в Москву, а по городу и неоригинал сойдет. Неоригинал есть, а вот функцию подогрева хотелось бы сохранить.
    Может кто сталкивался или подскажет куда обратится.
    Спасибо
    хочешь съэкономить , ставь без подогрева и не парься, китайские мастера льют неплохие стекла, правда скорее всего датчик дождя не будет работать, зато ВИН окно на месте!
    B6 1.8TSI Highline+, Variant Deepblack

  17. #59
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    2 Жарик
    а что страховки нет?
    по теме
    кмк все стараются ставить оригинал
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  19. #60
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingro Посмотреть сообщение
    2 Жарик
    а что страховки нет?
    по теме
    кмк все стараются ставить оригинал
    Каско нет, есть мультилок и спутник.
    По обсуждению темы понял, что не оригинальные стекла сдесь не в почёте...... Да и найти их не так просто.... И по ходу с подогревом их не бывает... Странно.... на бмв клубе добрая половина себе не оригинал ставила и я в том числе менял из за многочисленных сколов... Качество было отличное....
    Клоун без цирка жить не может(c)

  21. #61
    Гость Аватар для Snishnuef
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Камрад, ты только не обижайся. Твоя история про стекла БМВ врядли кого здесь тронет ибо количестов старых БМВ по отношению к Пассату Б6/С3 исчезающе мало. Т.к обсуждаемая модель в уважаемом форуме, выпускается относительно недавно, то и лобовое стекло предпочтительно иметь родное и менять по КАСКО у Официального Д. Сам имею трещину на стекле, жду окончания зимы и КАСКО.

  23. #62
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да нет я не обижаюсь.... Ну а если БМВ Е60 2004г. тебе кажется старой , то извини, вообщето это последний кузов пятерки.... да и по количеству их как минимум столько же(кузов Е60 с 2003 года пошел, таких машин тоже много) как и В6, который выпускают с 2005 и о какой свежей модели ты говоришь. В 2009 году уже 4 года будет, пора как минимум рестайлинг делать . Я в воскресенье у ОД РУС-ЛАН был, так там новый СС стоял, я конечно не маркетолог и не дизайнер гиганта Фольксваген, но на их месте поставил на В6 с 2009 года морду от СС...
    Что касаемо стекол, то ОД запросил около 23000 рублей за стекло с заменой....мало того мне есчо куярить до Москвы и обратно, а кроме лобового я там нихрена не забыл... итого стекло в 26000 встаёт.... А на БМВ стекло фирмы Пилкингтон за 7000 привозили и за 2000 ставили, ездил и радовался Я конечно не писсимист, но поставлю я оригинал, прокачусь 5000-10000км вдруг камешек и опять 26000. Поверь я не для этого БМВ на Фольксваген менял..... Каско нету..... Мультилок и вечно отзванивающийся спутник..... Так что все из своего кармана.
    Не понимаю почему на пасцат нет не оригинала с подогревом ????
    Клоун без цирка жить не может(c)

  25. #63
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Жарик!Можно же купить оригинал не у Оф.Дилера и будет более реальная цена.Комрад Толстый, смотри выше, давал тебе расклад цен.

  27. #64
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Жарик! Позвони в Тулу, тоже официалы - "Кайзеравто", думаю дешевле будет, да и ближе к тебе... (4872)381866 www.kaizerauto.ru
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  29. #65
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    Жарик! Позвони в Тулу, тоже официалы - "Кайзеравто", думаю дешевле будет, да и ближе к тебе... (4872)381866 www.kaizerauto.ru
    В Кайзере такое стекло стоит 10500. Как вариант можно рассмотреть, да и ехать ближе чем до Москвы. А неоригинал сам искал, нет нигде.

  31. #66
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  32. Рейтинг
    О как. Спасибо друзья, буду звонить...
    Клоун без цирка жить не может(c)

  33. #67
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ставил себе неоригинал, пинкелтон или что-то типо того, с подогревом и всеми датчиками (точнее местами под датчики, датчики старые остаються), цену точно не помню, но примерно в 2 раза дешевле чем у оф. объявили, и еще сказали месяц в очереди стоять. Стекло прошло 30000 км, претензий нет. тел. не помню, в из рук в руки нашел.

    Кстати посмотри в борохолке, там оригинал с клеем и молдингами с подогревом за 8т.р. отдавали.

  35. #68
    Гость Аватар для Snishnuef
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    ставил себе неоригинал, пинкелтон или что-то типо того, с подогревом и всеми датчиками (точнее местами под датчики, датчики старые остаються), цену точно не помню, но примерно в 2 раза дешевле чем у оф. объявили, и еще сказали месяц в очереди стоять. Стекло прошло 30000 км, претензий нет. тел. не помню, в из рук в руки нашел.

    Кстати посмотри в борохолке, там оригинал с клеем и молдингами с подогревом за 8т.р. отдавали.
    Жори Камрад, вот и альтернатива появилась ОД, сам рад об этом узнать. Коллективный разум - оно вешь! Если поставишь стекло от П.., отпиши всем как получилось.

  37. #69
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    ставил себе неоригинал, пинкелтон или что-то типо того, с подогревом и всеми датчиками (точнее местами под датчики, датчики старые остаються), цену точно не помню, но примерно в 2 раза дешевле чем у оф. объявили, и еще сказали месяц в очереди стоять. Стекло прошло 30000 км, претензий нет. тел. не помню, в из рук в руки нашел.

    Кстати посмотри в борохолке, там оригинал с клеем и молдингами с подогревом за 8т.р. отдавали.
    В борохолке оригинал без датчика дождя....:o

    Цитата Сообщение от Snishnuef Посмотреть сообщение
    Жори Камрад, вот и альтернатива появилась ОД, сам рад об этом узнать. Коллективный разум - оно вешь! Если поставишь стекло от П.., отпиши всем как получилось.
    Всё верно, в понедельник в Тулу звонить буду. Если цена окажется такой(10500+....само собой за вклейку) поеду ставить... Спасибо камрадам

    Поступило предложение по оригиналу, но без датчика дождя... Подскажите если его ставить, то о датчике дождя можно забыть??? Или есть варианты установки? И такой вопрос где находится датчик света???
    Клоун без цирка жить не может(c)

  39. #70
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    28
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Здесь найдешь, что тебе нужно и по цене приемлемо
    Адрес:
    г. Орел, ул. Комсомольская, д.120 пом.23
    Телефоны:
    (4862) 71-49-75, 71-49-76

  41. #71
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жарик Посмотреть сообщение
    Поступило предложение по оригиналу, но без датчика дождя... Подскажите если его ставить, то о датчике дождя можно забыть??? Или есть варианты установки? И такой вопрос где находится датчик света???
    А кто предлагает гарантию тебе какую нить дает что то же обогрев лобовухи будет работать? интересно какая цена вопроса ?
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  43. #72
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  44. Рейтинг
    C подогревом , датчика дождя вроде нет. +молдинг+клей.
    Датчика нет.Извините,нашёл документы на стекло,дешевле 8т.р. не отдам,т.к. купил за 18т.р.
    Покупал в АвтоГанзе, код запчасти 3CO-845-011-AL.
    Вот такое предложение. Комрады вопрос, если ставить, что с датчиком дождя будет??? И где в конце концов датчик света в наших машинах? на стекле вместе с датчиком дождя???
    Клоун без цирка жить не может(c)

  45. #73
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Голову себе не забивай - просто позвони официалам и спроси - можно приехать со своим стеклом код такой то...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  47. #74
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жарик Посмотреть сообщение
    Вот такое предложение. Комрады вопрос, если ставить, что с датчиком дождя будет??? И где в конце концов датчик света в наших машинах? на стекле вместе с датчиком дождя???
    Что никто не знает чтоли???
    Клоун без цирка жить не может(c)

  49. #75
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Датчик света стоит там же, где и датчик дождя - под ножкой зеркала заднего вида. Даже вроде как это один датчик - G397 датчик дождя и освещенности. При замене стекла и должной аккуратности все можно перенести на новое.
    Последний раз редактировалось Silverr; 08.12.2008 в 23:03.

Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обогрев лобового стекла
    от ilst в разделе Passat B6
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 00:32
  2. Замена лобового стекла
    от yuber в разделе Passat B6
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 13:22
  3. Обогрев лобового стекла
    от Гвоздь в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 15:11
  4. Замена лобового стекла
    от Serge97 в разделе Passat B5
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 12:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org