ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 301 по 317 из 317

Тема: Выбор лобового стекла

  1. #301
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  2. Рейтинг
    покрепче в плане прилетающих на него предметов, оригинал как то неожиданно быстро сдался, и на это я не раз ловил - сколы есть, один раз заклеивали, но до трещин не доходило! про затертости промолчу.........
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  3. #302
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    240
    Альбомы
  4. Рейтинг

    комплект замены лобового

    коллеги, подскажите пожалуйста. При замене лобового стекла боковые молдинги меняются? Боравтостекло предлагает установить универсальные самоклеющиеся. Хочу родные, это они?
    3C0 854 328 B 5AP
    3C0 854 327 B 5A

  5. #303
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    не надо их менять, родные остаются!
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  7. #304
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    240
    Альбомы
  8. Рейтинг
    спасибо madis, т.е. кроме крепления зеркала ничего не надо?

  9. #305
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Крепление зеркала то же не надо , его сымают феном и на новое стекло ставят феном ....

  11. #306
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    240
    Альбомы
  12. Рейтинг
    lera, спасибо. Но это наверное умельцы так делают. Консультант бора сказал что они ставят новую крепежную пластину внутреннего зеркала. Вот эту 3AA845543B.
    443845631A "регулировочная прокладка" 2 шт в етка нашел - не понадобится? По элса не понятно.
    Последний раз редактировалось lexo; 03.12.2015 в 17:19.

  13. #307
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    на стекле все должно быть и под зеркало и под ДД, если через консультанта заказывал.......

    Сообщение добавлено в 16:47, предыдущее сообщение было в 16:46

    мне борское (AGC - обогрев, ДД, vin-окно) ставили, ничего дополнительно не покупал
    Последний раз редактировалось madis; 03.12.2015 в 22:59.
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  15. #308
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    240
    Альбомы
  16. Рейтинг
    8584AGSHMVW1B вот такое брал в автодоке http://www.autodoc.ru/Web/price/art/...og=on&access=2
    Вот это она и есть крепежная пластина? http://xn--80aejmjbfvc1ajc9gvb.xn--p...shmvw1b-_-.jpg
    Стекло пока в гараже, внимания не обратил, виноват.
    Кстати, прикупил ремкомплект ДД (VAG
    1K0 998 559), т.к. гель на старой лобовухе мутный с пузырьками воздуха (похоже пред хозяин переклеивал), в итоге глючит ДД.

  17. #309
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  18. Рейтинг
    при заказе обычно уточняют комплектацию - наличие обогрева, ДД и т.д........ если все указал как есть, то ничего докупать не надо, на стекле все должно быть, в итоге на него тупо переставляют все элементы и ВСЕ, а то что старый хозяин пузырей налепил так это только ему известно.... не горячись с лишними покупками!

    Сообщение добавлено в 22:44, предыдущее сообщение было в 22:39

    вот на этот квадрат (что по второй ссылке) все устанавливают ничего не клея (он уже приклеен), если он у тебя есть на новом стекле , то приготовь денег за работу установщикам и успокойся)
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  19. #310
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    240
    Альбомы
  20. Рейтинг
    спасибо, на стекле все как на фото

  21. #311
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва-Химки
    Сообщений
    116
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Друзья! Кто-нибудь менял лобовое стекло? Посоветуйте качественное и недорогое, если можно номер.
    Со скольчиками я мерился но вот пошла трещина..

  23. #312
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    58
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Coolfrog Посмотреть сообщение
    Друзья! Кто-нибудь менял лобовое стекло? Посоветуйте качественное и недорогое, если можно номер.
    Со скольчиками я мерился но вот пошла трещина..
    Стекло сильно запескоструилось. Стояло " FY " с завода. Сейчас заказал " AGC " 3C0845011AG , по вин коду, жду вызова на замену в "АВТОСТЕКЛО24". Стоимость стекла 6194р, работа 1800 р.
    Спасибо!
    Coolfrog Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #313
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  26. Рейтинг

    лобое стекло для В6 от В7 или В8

    Поймал камень в лобовое надо менять. У меня В6 Хай Лайн с авто затемнением зеркал и зеркала з. в.. Стоит оригинал Sekurit с датчиком света дождя и обогревом нити которого адски мне мешают особенно в солнечный день и ночью + всего за 1 год всё стекло в мелких точках от пескоструя и ещё кмк очень подвержено сколам/трещинам при даже очень не сильном попадании шипов/камней. Явно от В7 без нитиевый обогрев КМК был бы предпочтителен.
    Вопросы

    1. 3AA-845-011-AD-NVB c адским ценником от 30 тысяч р. это стекло для В7 с пленочным обогревом,датчиком света и дождя без места под камеру?

    2. подойдёт 3AA-845-011-AD-NVB к В6 по всем параметрам (ДД, ДС, а главное именно подключение обогрева (Как подключается обогрев типа там разный ток? Контакты те же, или нужно переделывать что-то? Нагрузка возрастет? Выдержит ли штатная проводка повышенную нагрузку при пленочном обогреве и т.д.), а так же установка зеркала заднего вида с авто затемнением и подключение зеркал з.в.)?

    3. есть ли в продаже типа ''оригинальный не оригинал без логотипа VW'', т.е. более дешевые аналоги оригинала 3AA-845-011-AD-NVB от В7 (если ошибся с подбором номера поправьте) от того же Sekurit или Pilkington, которые поставляется на заводы производителей? Что лучше Sekurit Pilkington или ags?
    4.Многие нахваливают китайскии XYG говоря хорошая фирма типа китайский оригинал от ВАГ,но у меня сомнения,что именно XYGом поставляются на заводы производителей в китае. Так ли это в реальности и действительно ли хорошая видимость?
    5. Так же на соседнем ресурсе пишут, что в Боре стекло с обогревом за 6600 рубасов можно взять.С такой разницей в цене можно и в Бор сгонять стекло заменить.... Что скажите по качеству Бор и бывают ли они с датчиком света дождя и обогревом?
    6. AGC BENSON FYG нормальные?Какие сейчас в ''тренде''?


    7. прокоментируйте плиз комментарий юзера с ауди клуба

    1. AGC - это японский концерн, выкупивший "Борский стекольный завод". Это оригиналы для японских автомобилей, а также для некоторых авто, собирающихся в РФ (Ford например). Отличное стекло!!
    2. Xyg - китай. Самый дешевый среди представителей Азии, но далеко не самый качественный (мягкие, быстро затираются дворниками, царапаются). Молдинги, крепления зеркал и ДД редкость.
    3. Fyg - Fuoyao Glass. Это уже Тайвань. Стекло весьма приличного качества, поставляется на конвейеры некоторых производителей (например, на BMW e90 оно стоит в оригинале). идет с уже приклеенными молдингами, креплениями зеркал и датчиков дождя, обогревом и т.д. Хорошее стекло.
    4/NordGlass - Польша. тоже весьма хороший вариант. Все молдинги и крепления присутствуют. Качество почти на уровне оригинала. Один минус:Именно ПОЛЬСКОЕ стекло вы вряд ли найдете, в основном это китай с шильдиком нордгласс или NordGlass, но произведенный в другой стране
    5. Pilkington - Финляндия. Отличное стекло. тут даже без комментариев
    6. Securit - Франция. качество то же, что и у п.5, но цена может быть больше.
    7. Guardian - кто-то говорит Испания, кто-то нет. я этого точно сказать не могу, но знаю одно: для наших машин это ОРИГИНАЛ!! и не обязательно там должен присутствовать шильд Audi. Они их часто затирают на заводе-изготовителе и к нам оно приходит по документам не как оригинальное стекло, а просто как запчасть или расходный материал. А это уже совсем другая сумма для таможни.

    ну и отдельной строкой о российских производителях.
    1.КМК - нижний новогород, россия. Качество - г...но. Искажения, линзы, неправильный размер стекла
    2. Steklolux - см. выше
    3. SpektrGlass - нижний новгород, Россия.единственный представитель из этого списка, стекла которого еще можно приобретать. Стекло ровное, размер соблюден. Единственное, надо обязательно проверять на линзы, хотя на ауди я не встречал..Качество - чуть ниже китайского, но дешевле.

  27. #314
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  28. Рейтинг

    новое лобовое неоригиналое стекло СЕКЬЮРИТ с уже приклеенным в заводских датчиком дождя

    всем привет, нужно лобовое на VW PASSAT B6, 2006 года, с подогревом,окном под вин, датчиком дождя, датчиком автозатемнения в зеркале заднего вида .Короче просил именно с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя,а то мой после переклейки работает через Ж.... Заказал 2 дня назад,а сегодня ещё раз по тел. перед выездом решил уточнить по поводу наличия датчика и мне говорят,типа даже не бывает оригинала,а не ориг. тем более,только крепление приклеено под датчик. Причем позвонил ещё в две конторы с самой низкой ценой и мне тоже при уточнении говорят, что не бывает.Это правда или врут спецом чтобы впарить из наличия....
    Можно ли купить дешевле аналог штатного лобового стекла с нитевым обогревом,но без логотипа ВАГ с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя от того же SEKURIT,который поставляет стекла на конвеер ФФ. Кому не трудно гляньте под этот VIN: WVWZZZ3CZ6P195128 правильно ли я на ексисте подобрал этот номер 3C0845011BR лобового на замену и номер аналога не ориг. от SEKURIT, главное что бы с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя.

    Сообщение добавлено в 15:41, предыдущее сообщение было в 15:29

    Менял 1 и 3 раз на оригинал с переклейкой датчика и работал он очень плохо,жил своей жизнью вот 2 раз стекло пришло с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя и все было ок.

    Сообщение добавлено в 18:47, предыдущее сообщение было в 15:41

    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    всем привет, нужно лобовое на VW PASSAT B6, 2006 года, с подогревом,окном под вин, датчиком дождя, датчиком автозатемнения в зеркале заднего вида .Короче просил именно с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя,а то мой после переклейки работает через Ж.... Заказал 2 дня назад,а сегодня ещё раз по тел. перед выездом решил уточнить по поводу наличия датчика и мне говорят,типа даже не бывает оригинала,а не ориг. тем более,только крепление приклеено под датчик. Причем позвонил ещё в две конторы с самой низкой ценой и мне тоже при уточнении говорят, что не бывает.Это правда или врут спецом чтобы впарить из наличия....
    Можно ли купить дешевле аналог штатного лобового стекла с нитевым обогревом,но без логотипа ВАГ с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя от того же SEKURIT,который поставляет стекла на конвеер ФФ. Кому не трудно гляньте под этот VIN: WVWZZZ3CZ6P195128 правильно ли я на ексисте подобрал этот номер 3C0845011BR лобового на замену и номер аналога не ориг. от SEKURIT, главное что бы с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя.

    Сообщение добавлено в 15:41, предыдущее сообщение было в 15:29

    Менял 1 и 3 раз на оригинал с переклейкой датчика и работал он очень плохо,жил своей жизнью вот 2 раз стекло пришло с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя и все было ок.
    Ув. модеры пусть 2 дней отдельной темой повесит,я сам удалю,а то не отвечает никто,т.к. тема мертвая....

  29. #315
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    не отвечает никто
    По теме. Стекло идёт с монтажным комплектом. Датчик света, дождя, ИК камера- всё это никакого отношения не имеет к стеклу и его монтажному комплекту. Комплект зеркала заднего вида просто ПРИКЛЕЕВАЕТСЯ изнутри к стеклу на двусторонний скотч, который входит в монтажный комплект стекла. Если у Вас глючило- косячная установка криворукими мастерами зеркала на скотч и/или неправильная кодировка в бортовом компьютере кода нового стекла, отличающегося от кода старого.
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    повесит
    Не по теме. У Вас компьютер не подчёркивает красным орфографию?...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #316
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    По теме. Стекло идёт с монтажным комплектом. Датчик света, дождя, ИК камера- всё это никакого отношения не имеет к стеклу и его монтажному комплекту. Комплект зеркала заднего вида просто ПРИКЛЕЕВАЕТСЯ изнутри к стеклу на двусторонний скотч, который входит в монтажный комплект стекла. Если у Вас глючило- косячная установка криворукими мастерами зеркала на скотч и/или неправильная кодировка в бортовом компьютере кода нового стекла, отличающегося от кода старого.
    Т. е. вообще нет возможности даже заказать оригинальное лобовое с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя.Я правильно понял?Можно поподробней про неправильную кодировку в бортовом компьютере кода нового стекла, отличающегося от кода старого,шнурок у меня есть.

  33. #317
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    нет возможности даже заказать оригинальное лобовое с уже приклеенным в заводских условиях датчиком дождя.
    Датчик дождя не входит в комплект стекла. При замене стекла ЗЕРКАЛО с датчиками просто ПЕРЕКЛЕИВАЕТСЯ на новое стекло.
    Можно поподробней про неправильную кодировку в бортовом компьютере кода нового стекла, отличающегося от кода старого,шнурок у меня есть.
    Почитайте здесь- http://www.passat-club.ru/forum/thre...82%D1%81%D1%8F
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обогрев лобового стекла
    от ilst в разделе Passat B6
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 00:32
  2. Замена лобового стекла
    от yuber в разделе Passat B6
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 13:22
  3. Обогрев лобового стекла
    от Гвоздь в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 15:11
  4. Замена лобового стекла
    от Serge97 в разделе Passat B5
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 12:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org