ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Один шаг до выбора Passat

  1. #26
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  2. Рейтинг
    завтра свое разберу гляну чё там такое...

  3. #27
    Мембер Аватар для AndrewOne
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    496
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Други, Nick_P вчера выкладывал фото....в этойже теме.....http://www.passat-club.ru/forum/show...1&postcount=15
    странно когда я писал свой пост, той картинки кресел точно не было, я всегда ветку до конца смотрю, прежде чем ответ писать...
    ну да не суть. главное - что мы все выяснили
    2.0 FSI BVY Tiptronic Highline

  5. #28
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а кто нить заказывал детское сиденье 00v 019 909b и мож кто нить знает чем оно отличается от 00v 019 909с??? кроме цены....
    Изображения
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  7. #29
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nick_P Посмотреть сообщение
    нет не верно интегрированное детское креслице (p01) - это встроенное детское кресло в заднее сидение, высота посадки ребенка регулируется за счет поднятия вверх подушки сидения. если заказываешь данную опцию то тогда нельзя заказать подогрев задних сидений
    +1, так и есть
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  9. #30
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Нужен ваш последний совет по некоторым моментам.
    Комплектация Highline, цвет Черный "Deep", салон: Алькантара с кожей "Nappa", черный
    Декор "Корень ореха" + "Алюминий", литые диски "Milwaukee"

    Би-ксеноновые адаптивные фары
    Противотуманные фары (ибо без них машина смотрится не комильфо)
    Пакет "Свет и обзор 2"
    Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо
    Розетка 220В (маст хэв – ноут и т.д.)
    Парктроник (можно конечно поставить отдельно в студии – но по мне лучше поставить сразу и не париться потом по этой теме).
    Автономный стояночный отопитель (дистанционный) – (думаю должно быть, по отзывам – даже летом полезен)
    RCD 300, 8 динамиков (качество звука для меня – не принципиально, для прослушивания радио более чем достаточно)
    Сигнализация "Plus" с датчиками охраны внутреннего объема, автономной сиреной и защитой от буксировки, с комфортным открыванием (механический замок на обеих передних дверях) - (что за зверь такой мех.замок?)
    Система подушек безопасности для защиты головы передних и задних пассажиров (думаю, должно быть, дети – цветы жизни)
    1 интегрированное детское креслице сзади (кто нибудь брал – подойдет для 4 летнего ребеныша?, удобно должно быть, чтоб не тягать туда сюда его из салона в багажник)

    Только пока не решил окончательно – TDI 2.0 DSG (будет около 44.500) или FSI 2.0 Tiptronic (будет где-то 41.500)
    Качество топлива у нас и в том и в другом случае – неважное (я бы даже сказал, что дизель евро-4 легче найти, чем качественный бензин 98)
    Холода не страшны – прошлая зима – аномалия блин какая-то
    Разница в цене отбивается только при пробегах от 65 тыков и больше (при условии равного межсервисного интервала (кстати, что слышно про межсервисный интервал – не увеличили еще?)), а при нынешней разнице в интервале где-то от 70 -75 тыков.
    Хотя DSG – это гут, да и динамика на дизеле – также.


    Вернусь в страну – пойду заказывать в Ганзу – весной буду на машинке ездить

    P.S. Что слышно по дилерам - куда щас лучше податься
    Если заказываешь дизель, то большая стоимость компенсируется и большим набором опций. Например отопитель на дизеле стоит в базе, система вентиляции оснащена электрообогревателем => теплый воздух в салон начинает поступать практически сразу, а не после того. как движек прогреется.

    По поводу качества топлива. В Москве найти причную дизельную заправку большого труда не составит, даже если она далеко от дома, то раз в 2 недели (в среднем) заехать на неё труда не составит.

    P.S. НИКТО из моих клиентов, выбравших дизель на бензин не пересел и не собирается...

  11. #31
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  12. Рейтинг
    мне парктроник вообще не понравился - визуализации нет. только пищит все время, за что я его регулярно отключаю
    а мне нравится, даже когда в гараж задним под углом сдаешь, угловой просто великолепно работает такжа как и фронтальные.
    а если пищит постоянно значит грязные, стопудово!

  13. #32
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если заказываешь дизель, то большая стоимость компенсируется и большим набором опций. Например отопитель на дизеле стоит в базе, система вентиляции оснащена электрообогревателем => теплый воздух в салон начинает поступать практически сразу, а не после того. как движек прогреется.

    По поводу качества топлива. В Москве найти причную дизельную заправку большого труда не составит, даже если она далеко от дома, то раз в 2 недели (в среднем) заехать на неё труда не составит.

    P.S. НИКТО из моих клиентов, выбравших дизель на бензин не пересел и не собирается...
    Согласен что набор опций больше, только вот целый трюльник платить???
    Я для себя так решил, приду в салон, а там посмотрим кто кого.
    Я ее или она меня.
    Жаба в смысле

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org