![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Предлагайте хорошие некоцанные варианты на Б7, в ветке всё просмотрел, пока ничего не вижу подходящего к сож. Надо для зимней резины, т.к. есть Мишка на 16" с предыдущей машины.
Можно по т. 89222200125 или на мыло: usmavto96@mail.ru, или в теме.
VW Passat B7 Highline 2012(13)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки