ГУВД Москвы: Милиция проинструктирована о новом порядке пребывания граждан Украины в РФ.


РБК. 02.11.2004, Москва 10:01:03. Все наряды милиции проинструктированы о новом порядке нахождения граждан Украины на территории России. Как сообщил РБК начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, 1 ноября начальник ГУВД генерал Владимир Пронин отдал распоряжение руководителям всех подразделений столичной милиции об организации и контроле исполнения указа президента РФ Владимира Путина, в соответствии с которым срок нахождения граждан Украины на территории России без регистрации с 1 ноября продлен до 90 суток. Представитель ГУВД отметил, что все заступающие на службу наряды милиции проинструктированы, а руководителям предписано обратить особое внимание на строгое соблюдение закона, а также на необходимость культурного общения их подчиненных при проверке документов. К.Мазурин также добавил, что по всем фактам нарушения данного распоряжения будет проводиться расследование с последующим привлечением виновных к ответственности.


Я конечно ничего личного не имею против народа Украины, а даже наоборот.
Но возмущён до глубины души отношением родного правительства(И в частности призидента) к собственному народу.

Это если я, житель Москвы поеду в гости например в Тверь больше чем на три дня, и не заригестрируюсь,то меня теоритически(и даже практически)милиция может чморить как последнего ,,,,