ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47

Тема: Проф. Антидождь. Эксклюзивное предложение от Avtopolirovka.ru для пассат клуба!

  1. #1
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Проф. Антидождь. Эксклюзивное предложение от Avtopolirovka.ru для пассат клуба!

    Эксклюзивное предложение от Avtopolirovka.ru для пассат клуба!


    Только один месяц! Только для членов пассат клуба! 100% качественный, оригинальный, немецкий продукт по самой низкой цене.
    В честь вступления Полировочного центра www.avtopolirovka.ru в партнерскую программу Пассат-клуба.
    Мы предлагаем специальную цену на самый актуальный продукт "Омбрелло" "Визиокомфорт"


    Цена 400 руб* для членов пассат клуба ровно месяц при покупке от 1 шт можно и больше.

    Данное предложение будет действительно в течение месяца со дня публикации сообщения на форуме.
    Ежедневно с 9 до 21 Любой член клуба может приехать ,предварительно позвонив, и приобрести данный продукт.


    У нас 100% гарантия того – что данный продукт официально ввезен на территорию РФ.
    100% - это немецкий продукт(не американский) Это не аквапель!!! Это не подделка.
    Это свежая поставка.
    Это 100% рабочие капсулы (не мороженные)
    Все преимущества, а так же видео, как это работает и на сколько его хватает, описаны тут -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-services/nano-glass-treatment
    Важно!!! Помните!!! 80% успешного и большого срока действия препарата зависит только от правильного нанесения и условий, в которых наносится препарат!

    Полировочный центр www.avtopolirovka.ru предлагает услугу по правильному нанесению. Вы можете привести с собой уже купленную капсулу или в реальном времени приобрести и нанести ее у нас.

    ТОЛЬКО В НАШЕМ ЦЕНТРЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ В МОСКВЕ!!!

    Обработка ветрового и 2-х боковых стекол стоит 300 руб.*
    В услугу входит:
    1) Средство. (Ваша капсула)
    2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекол с зеркалами.
    3) Профессиональная чистка стекла.
    4) Подготовка к нанесению.
    5) Нанесение состава.
    6) Финишная располировка.

    Время работ по нанесению средства составляет 20-30 минут

    Обработка всех стекол по кругу стоит 600 руб.*
    В услугу входит:
    1) Средство. (2 капсулы Ваши)
    2) Обработка ветрового, 2-х передних боковых стекол с зеркалами, 2-х задних боковых и заднее стекло.
    3) Профессиональная чистка стекла.
    4) Подготовка к нанесению.
    5) Нанесение состава.
    6) Финишная располировка.

    Время работ по нанесению средства составляет 20-30 минут. Все работы выполняются в соотвествии с технологией производителя.

    Полировочный центр Avtopolirovka.ru - является авторизированным центром по нанесению профессионального НАНОпокрытия на стекла. Вся работа производится вручную.
    Никакого "привыкания" стекла к НАНОпокрытию не происходит.


    · *Цена специальная, окончательная, со всеми скидками.
    Внимание данная акция предназначена исключительно для членов Пассат клуба!
    Для всех остальных у нас другие цены и условия.
    Поэтому не забывайте сообщать пароль «Пассат-клуб».

    Мы никого не заставляем покупать данный товар только у нас и никого не заставляем приезжать к нам на услугу по нанесению данного состава.
    В данном сообщении мы сделали свое эксклюзивное предложение для членов клуба пассат.


    Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!
    По записи по телефонам:
    Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45
    Адрес : г. Москва, проезд Одоевского, 2А
    С уважением, Полировочный центр www.avtopolirovka.ru !
    У нас есть доставка!
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30
    Бизнес статус+
    bitten Apple Сообщил(а) что сделка прошла успешно

  3. #2
    Мембер Аватар для Алексей F-1
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    414
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Добрый день,
    записался к вам на воскресенье, обработаю все стекла по кругу и куплю у вас 20 капсул с собой.
    Попробуем, потом расскажу результат.
    VW Passat В6 2.0 FSI Tiptronic - ПРОДАЛ!
    PADJERO-4 diesel 3,2 АКПП
    Nightwish (Tarja Turunen)
    Metallica

  5. #3
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ждем Вас. Обязательно расскажите о результате.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  7. #4
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Нано покрытие и защита на стекла.

    Полировочный центр avtopolirovka.ru - хочет поподробнее расказать про очень популярную услугу, которая реально работает и помогает многим автовладельцам, отлично видеть и контролировать управление автомобилем.

    Защита автомобильных стекол – это актуальный вопрос для современного водителя: в пути необходимо постоянно следить за дорожной разметкой, знаками, движением транспорта. Чтобы обеспечить хорошую видимость, необходимо обработать стекла особым химическим составом и придать стелу гидрофобные свойства.

    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" - это единственное профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" сохраняет свои свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после всего однократной обработки.
    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля в любых погодных условиях.
    Новое средство предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол автомобиля. Обработанное стекло приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищение при воздействии воздушного потока.

    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" не имеет недостатков дешевых антидождей продающихся в любом магазине. А именно: не создает бликов и эффекта залитости стекла масляной пленкой в темное время суток при освещении встречным светом фар. А также нет эффекта скакания дворников. При отрицательных температурах не создает видимую пленку ухудшающую видимость.

    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" повышает безопасность вождения - обеспечивает больший визуальный комфорт днем и особенно в ночное время суток (при действии фар, едущих навстречу автомобилей) и снижает усталость глаз в ненастную погоду. Исследования показали, что после обработки стекла новым средством видимость за рулем и реакция водителя в критических ситуациях возростает на 35%.

    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" повышает эффективность и долговечность как стеклоочистетелей (дворников), так и самого лобового стекла. При скорости более 70 км/ч отпадает необходимость использования дворников. Во время долгой стоянки автомобиля с нанесенным на стекла "Профессионального НАНОПОКРЫТИЯ" облегчается удаление снега и наледи.

    Только "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" в штатном режиме используется на конвейерах автогигантов Audi, BMW, Citroen, Lexus, VW и Volvo, а также внесено в официальный каталог запчастей. По этому коду 00A 096 330 020 или 00v096330020 всегда можно найти "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" в официальном каталоге запчастей AUDI или BMW и VW. Теперь и у Вас появилась возможность защитить стекла своего автомобиля проверенным уникальным нано-покрытием Антидождь, Антиснег, Антилед, изготовленным по последним Nano-технологиям с долговременным эффектом.

    НАНО-покрытие пригодно для употребления на всех без исключения типах и марках автомобилей.

    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" основан не силиконе или воске, а создает ультратонкий устойчивый слой толщиной в несколько молекул, придающий стеклу гидрофобные свойства. На микроскопическом уровне стекло не совсем гладкое, поэтому обычно вода или грязь легко прилипают к нему. Частицы "Профессионального НАНОПОКРЫТИЯ" присоединяются к молекулам стекла заполняя неровности и позволяют поверхности отторгать грязь и воду.

    Преимущества НАНО покрытия для стекла автомобиля:

    Герметичная упаковка небольшого объема и малого веса гарантирует безопасность и многовариантность хранения, не имеет ограничения по сроку годности
    Простота подготовки стекла к нанесению средства (чисто вымыть стекло)
    Простота нанесения на стекло автомобиля компактной щеткой
    Всесезонность нанесения - от +5 до +50 град. С
    Всесезонность использования – круглый год
    Срок действия до 10 месяцев или до 20000 км пробега для лобового (главного) стекла
    Пригодность для употребления на всех без исключения типах и марках автомобилей
    Повышает эффективность стеклоочистетелей при удалении органических остатков насекомых и грязи
    Облегчает удаление снега и наледи с обработанного стекла
    Эффективно снижает необходимость использования дворников, при скорости большей 70 км/ч
    Проверенное немецкое качество (единственное средство, которое используется на конвейерах автомобилей европейского производства)
    Универсальность использования – продукт годен для применения на иллюминаторах авиационных и морских судов, а также для обработки остеклений зданий
    Нельзя стереть обычными моющими средствами
    Не допускает осадка и отложения солей.

    Продукт сертифицирован, Время работ по нанесению средства составляет 20-30 минут. Все работы выполняются в соотвествии с технологией производителя. Полировочный центр Avtopolirovka.ru - является авторизированным центром по нанесению профессионального НАНОпокрытия на стекла. Вся работа производится вручную.
    Никакого "привыкания" стекла к НАНОпокрытию не происходит.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  9. #5
    Мембер Аватар для Алексей F-1
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    414
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Был в выходной купил 20 штук антидождь и обработал все стекла и фары. Удалось протестировать сразу при выезде из сервиса, скажу сразу что обработка антидождем будет полезной тем кто ездит по трассе, в пробках данный состав бесполезен, т.к. начинает действовать от 80 км/ч. Пару слов про сервис, Все сделали быстро и качественно молодцы, при покупке новой машины буду делать у них защиту лакокрасочного покрытия. Что не понравилось, нет своей мойки и как оказалось она не фига не бюджетная, 370 руб стоит помыть только кузов и если мойка занята, то к ним в бокс не заехать , в сервисе мало места, на 2 небольших авто.
    VW Passat В6 2.0 FSI Tiptronic - ПРОДАЛ!
    PADJERO-4 diesel 3,2 АКПП
    Nightwish (Tarja Turunen)
    Metallica

  11. #6
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей F-1 Посмотреть сообщение
    .................
    Что не понравилось, нет своей мойки и как оказалось она не фига не бюджетная, 370 руб стоит помыть только кузов и если мойка занята, то к ним в бокс не заехать , в сервисе мало места, на 2 небольших авто.
    Я это тоже в своем отзыве отметил.
    Только у меня к тебе вопрос - А ты на каком авто был?

    Просто когда я заехал на мойку со своим Пассатом, то мойщица у меня спросила - "Вы на полировку?"
    Я ответил, что ДА.
    После помывки с меня взяли 260 рублей.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #7
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Спасибо за отзыв. Были рады видеть Вас.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  15. #8
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей F-1 Посмотреть сообщение
    Был в выходной купил 20 штук антидождь и обработал все стекла и фары. Удалось протестировать сразу при выезде из сервиса, скажу сразу что обработка антидождем будет полезной тем кто ездит по трассе, в пробках данный состав бесполезен, т.к. начинает действовать от 80 км/ч.
    ...................
    Кстати, это ДА.
    Немного напрягает.

    Но ты обрати внимание на один момент.
    При медленной езде чуток реже можно включать дворники, т.к. после обработки сквозь капли лучше смотришь.

    А вот что фигово , так это изморось или мелкий дождь при медленной езде (больше) и быстрой (меньше).
    Получается, что воды на лобовом еще мало, и она встречным потоком не "улетает" так, как при сильном дожде.
    Так что здесь тоже приходится дворниками помахать, но все равно реже, чем в аналогичной ситуации, но без обработки.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #9
    Мембер Аватар для Алексей F-1
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    414
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Я это тоже в своем отзыве отметил.
    Только у меня к тебе вопрос - А ты на каком авто был?

    Просто когда я заехал на мойку со своим Пассатом, то мойщица у меня спросила - "Вы на полировку?"
    Я ответил, что ДА.
    После помывки с меня взяли 260 рублей.
    Авто PADJERO-4.
    VW Passat В6 2.0 FSI Tiptronic - ПРОДАЛ!
    PADJERO-4 diesel 3,2 АКПП
    Nightwish (Tarja Turunen)
    Metallica

  19. #10
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей F-1 Посмотреть сообщение
    Авто PADJERO-4.
    Ну тогда понятно.
    Это же другая категория по сравнению с Пассатом.
    Поэтому с тебя и взяли больше.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #11
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А зачем всю машину мыть? там достаточно одно стекло обезжирить (помыть) Я сама нанесла эту капсулу в дождь на грязную и мокрую машину, в гараже. Стекла хорошенько помыла, вытерла насуха и вуаля все работает, делов то на 15 минут.

    ЗЫ. Дуськин, получается с их капсулой и работой 700 руб?

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Поеду в субботу сделаю себе тоже...

  25. #13
    Мембер Аватар для Spine1
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    476
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Avtopolirovka, можно подробнее о пунктах

    3) Профессиональная чистка стекла.
    4) Подготовка к нанесению.
    какой glass polish используете?


    Достаточно приехать на пассате и сообщить пароль, карта не нужна? я карту потерял.

    спасибо
    Passat CC 1.8 ТSI 2013 МКПП Brown

  27. #14
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да достаточно просто сказать что с пассат клуба.
    Мыть машину нужно. Чтобы с мокрого кузова ничего на стекла не капало. Или холодный кузов не конденсировал.
    В совей работе при очистке стекла используем КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ СТЕКОЛ "GLASS CLEANER CONCENTRATE"

    Концентрат для чистки стекол, выпускаемый компанией Meguiar®, легко и безупречно удаляет сильные загрязнения, глубоко въевшуюся дорожную грязь, налет от дыма сигарет и следы насекомых, обеспечивая кристальную прозрачность стекла и отсутствие царапин.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  29. #15
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    .........................
    ЗЫ. Дуськин, получается с их капсулой и работой 700 руб?
    Как я вижу, сейчас до 11 октября для Пассат-Клуба - ДА.
    Я-то делал еще ДО этой акции. Тогда было 1100 рублей.

    У меня было 1800 руб за все стекла.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #16
    Мембер Аватар для Spine1
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    476
    Альбомы
  32. Рейтинг
    В совей работе при очистке стекла используем КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ СТЕКОЛ "GLASS CLEANER CONCENTRATE"
    отлично что ж не хвалитесь этим)

    слышал, что бывают случаи, когда после нанесения, щетки начинают прыгать по стеклу и рекомендуется обработать щетки каким-то составом...подскажите что за состав?

    приеду!
    Passat CC 1.8 ТSI 2013 МКПП Brown

  33. #17
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spine1 Посмотреть сообщение
    ...................
    слышал, что бывают случаи, когда после нанесения, щетки начинают прыгать по стеклу и рекомендуется обработать щетки каким-то составом...подскажите что за состав?
    ........
    У меня пока не прыгают, но смахивают воду очень интересно.

    Кстати, заметил, что при смахивании в этот момент стекло становится как будто бы матовым, но тут же этот эффект пропадает.
    Павел, что это? Так и должно быть?

    Цитата Сообщение от Spine1 Посмотреть сообщение
    ...................
    приеду!
    Конечно, езжай.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  35. #18
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spine1 Посмотреть сообщение
    отлично что ж не хвалитесь этим)

    слышал, что бывают случаи, когда после нанесения, щетки начинают прыгать по стеклу и рекомендуется обработать щетки каким-то составом...подскажите что за состав?

    приеду!
    Мы не хвалимся. мы вам честно ответели на вопрос. А счетки прыгать могут по нескольким причинам: неправильной нанесение, непавильное место нанесения, условия, использования очистителя на спиртовой основе, старые щетки. Будем рады видеть Вас заранее звоните и записывайтесь.

    Сообщение добавлено в 09:29, предыдущее сообщение было в 09:26

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У меня пока не прыгают, но смахивают воду очень интересно.

    Кстати, заметил, что при смахивании в этот момент стекло становится как будто бы матовым, но тут же этот эффект пропадает.
    Павел, что это? Так и должно быть?


    Конечно, езжай.
    Этот эффект называется идеальное очистка стекла. Обычно такой эффект бывает при мелком или моросящем дожде. Поставьте дворники в менее интенсивный режим.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  37. #19
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Avtopolirovka Посмотреть сообщение
    ......................
    Этот эффект называется идеальное очистка стекла. Обычно такой эффект бывает при мелком или моросящем дожде.
    ............
    Ок.
    Понаблюдаю, хотя вроде бы так и есть.


    Цитата Сообщение от Avtopolirovka Посмотреть сообщение
    ......................
    Поставьте дворники в менее интенсивный режим.
    Да я вообще после того, как у вас этот Антидождь нанес, забыл, когда включал какой-нибудь режим.
    Обычно просто толкну 1 раз, и обзора, даже с вновь образовавшимися каплями, значительно дольше хватает.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #20
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У меня пока не прыгают, но смахивают воду очень интересно.

    Кстати, заметил, что при смахивании в этот момент стекло становится как будто бы матовым, но тут же этот эффект пропадает.
    Павел, что это? Так и должно быть?
    :
    У меня иногда "прыгают"))) матовость это нормуль, так бывает
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #21
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Прочтите повнимательнее первое сообщение в этой теме. Все сообщение целиком. Каждый сделайте для себя вывод. Помните бесплатный сыр - сами знаете где. Мы не монополисы. И живем в свободной стране. Вы можете купить все что угодно где угодно. Если для владельцев пассадов переплатить 100-150 руб (4-5 литров бензина, который Вы сжигаете каждый день в пробках) за гарантированный качественный продукт...
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #22
    Мембер Аватар для Spine1
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    476
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А что кроется под названием "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ"? Что-то типа Gtechniq G1? На него действует какая-то скидка в этот период?

    "Профессиональное НАНОПОКРЫТИЕ" не имеет недостатков дешевых антидождей продающихся в любом магазине. А именно: не создает бликов и эффекта залитости стекла масляной пленкой в темное время суток при освещении встречным светом фар. А также нет эффекта скакания дворников. При отрицательных температурах не создает видимую пленку ухудшающую видимость.
    в рекламе нано-покрытия перечислены все недостатки антидождя.
    Passat CC 1.8 ТSI 2013 МКПП Brown

  45. #23
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aprimerov Посмотреть сообщение
    А ребята с гольф клуба продают омбрелло по 200 руб http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=19515
    aprimerov, если ты заметил, то я с тобой НЕ согласен.
    Это не посыл тебя на три буквы. Нет... ни в коем случае.
    Просто, похоже, что ты не совсем в теме. Хотя ты чуток и огорчил (подробности ниже).

    В дополнение к словам Avtopolirovka про первое сообщение еще советую почитать соседний топик -> Антидождь
    Может тогда ты поймешь разницу в ТРЁХ(!) продуктах.

    И внимательно следи за своим лексиконом.
    Что это за твои слова?
    Всем привет. Прошу разрешения дать ссылку на ваш форум , а то то на пассат клубе уже хотять зарабывать http://www.passat-club.ru/forum/thre...3-%E3%EE%E4%E0.
    Вот так... не разобравшись в сути, несёшь всякую ересь.

    А теперь посмотри внимательно, что покупают ребята с Гольф-клуба.
    После получения посылок инициатор закупки выкладывает фото.






    Уж сколько раз твердили - покупай, что хочешь из этих трех продуктов:
    - Аквапель - стОит в диапазоне 200-300 рублей за капсулу. А если закажешь упаковку из 100-200 штук, то и дешевле. Так что ребята с Гольф-Клуба еще и переплачивают....))))))
    - Омбрелло - обходится гораздо дороже. Примерно в 500-800 рублей. Можно заказать также большую упаковку. Будет дешевле.
    - ВизиоКомфорт - обходится также, как и Омбрелло.


    Компания Автополировка продает ВизиоКомфорт в розницу по 700 рублей за капсулу. Если берешь больше, то дешевле.
    Как правило, на тех же Авито и т.д. этот продукт продают по той же цене (плюс/минус).

    В настоящий момент Автополировка до 11 октября продает членам Пассат-Клуба ВизиоКомфорт по 400 рублей.
    Вот я тебя и спрашиваю: "Где ты купишь его дешевле?" Именно его, а не Аквапель.


    Вот блин.....
    Не понимаю я тебя.
    Сидишь в Пассат-Клубе, а сделал попытку обсирания его на Гольф-Клубе.
    Знаешь, как это называется?



    PS.
    Ни коим образом не хочу здесь восхвалять Автополировку.
    Каждый волен поступать так, как хочет, и покупать именно то, что сам хочет.
    Просто надо понимать о чем говоришь.


    aprimerov, вот тебе аналогия (условная).
    В магазине №1 продают хлеб: Бородинский - 100 рублей, Останкинский - 30 рублей.
    В магазине №2 продают хлеб: Орловский - 50 рублей, Бородинский - 100 рублей.
    Вот тебе вопросы:
    Какой хлеб купишь ты?
    В какой магазин ты отправишь кого-либо, если он у тебя спросит ПРО ХЛЕБ, не упоминая его названия?

    Надеюсь, что ты понял теперь свою ошибку.



    Цитата Сообщение от aprimerov Посмотреть сообщение
    А ребята с гольф клуба продают омбрелло по 200 руб http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=19515
    А вот это на Гольф-Клубе ты видел? Это ответ на твои слова от инициатора закупки Cameroon:
    aprimerov, цена у нас уже 250, инфляция)) но по прежнему без наценок, за сколько беру-за столько и продаю.
    В соседнем топике, на который я тебе дал ссылку, я показывал расчеты, где цена выходила меньше 200 рублей.
    Вот теперь и делай выводы, обсирая Пассат-Клуб и восхваляя Гольф-Клуб.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Avtopolirovka Поблагодарил(и) за этот пост
    Бизнес статус-
    aprimerov Сообщил(а) что сделка была проблемная

  47. #24
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Наша компания в своей работе использует в услуге "нанесения проф нано покрытия" оригинальный немецкий продукт, известный под названием Омбрело или визиокомфорт.
    Сейчас до 11 октября только для членов клуба пассат действует спец предложение подробно описаное в первом сообщение данной темы. Вы можете приобрести и нанести, просто нанести, или просто купить и самостоятельно нанести. Выбор всегда за Вами.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  49. #25
    Мембер Аватар для Spine1
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    476
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Продукт сертифицирован
    что за сертификат?

    выдаёт ли РОСНАНО сертификаты на нанозащиту?
    Passat CC 1.8 ТSI 2013 МКПП Brown

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Антидождь
    от yrust в разделе Уход за автомобилем
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 12:13
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 23:47
  3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ/ОПРОС по теме ВСТРЕЧ КЛУБА
    от maximk в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 19:34
  4. Празднование Дня Рождения Пассат-Клуба!
    от Director в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 16:49
  5. Предложение руководству клуба
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 17:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org