ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Отзывы о центре "Avtopolirovka.ru"

  1. #1
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Отзывы о центре "Avtopolirovka.ru"

    Предлагаю в данной теме оставлять отзывы по обслуживанию в данном Центре.

    Не стесняемся - пишем только правду, какой бы она ни была - положительная или отрицательная.
    А может и нейтральная.

    Пусть руководство центра анализирует наши отзывы и как-то реагирует на них.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну а начну с себя, т.к. в данном Центре я обслуживался в августе 2013 года, где и произошло моё первое знакомство.

    Итак, моей машине почти два года. Даже можно считать, что два.
    Две зимы (2011-2012 и 2012-2013) все-таки приходилось щеткой помахать, хоть и старался только со стекол сметать.
    Но от глубокого (большого) снега никуда не уйти - хочешь-не-хочешь, а все равно лак заденешь.

    В общем, пока нет осенних очередей я решил привести кузов в порядок, а заодно и на зиму защиту ему сделать.
    Поанализировал Инет, посмотрел некоторые форумы Клубов и обнаружил данный "Полировочный центр".

    Скажу сразу, что отзывы по нему были иногда кардинально противоположными - от ярого невосприятия до полного восхваления.
    Но я заметил, что очень много негатива было как раз на заре данного Центра - где-то год 2008-2009.
    В последнее время ярых отрицательных моментов не было.

    Анализируя информацию до звонка в "Автополировку", я уже был в курсе цен, поэтому здесь они фактически были на том же уровне за аналогичные работы и используемые материалы.
    Оставалось надеяться на одно - профессионализм мастеров. Как оно будет?
    Вот я и рискнул.

    Позвонил - Записался.
    По телефону с администратором Алексеем приблизительно обсудили возможные работы и ориентиры по стоимости.
    Мне понравилось , что Алексей ни на чем не настаивал, а фактически объяснял, какие моменты могут удешевить работы, а какие увеличить стоимость.
    В общем, примерный расклад был озвучен как по диапазону цен, так и по времени.

    В назначенный день (суббота, 09:00) приехал.
    Оказалось, что это за шлагбаумом на территории какого-то гаражного кооператива что ли.
    Впрочем, охранники пропустили без проблем.

    "Полировочный цех" находится внутри здания.
    Въезд в "цех" осуществляется через мойку. Мойка, кстати, центру не принадлежит, и здесь надо платить отдельно.
    Отдаю должное мойщицам - моют нормально и с юморком. Да-да... именно мойщицам. Оказывается у владельца данной мойки работают посменно только девчата из Тамбова.

    Теперь что касается самого "цеха" или "центра".
    Почему пишу в кавычках?
    Потому что в моем понимании данные слова ассоциировались с заводом или фабрикой , но никак не с гаражом на два машиноместа.
    Именно такую площадь занимает данный "центр".
    Но.... это уже мои "тараканы" в голове.

    В целом, в помещении чистота и порядок.
    Видно, что следят.
    Мастера осмотрели машину с разных ракурсов, посветили на неё фонариками, пригляделись и.... вынесли вердикт - кузов в хорошем состоянии (уф-ф-ф-ф... слава богу) для двухлетки.
    Совет - нефиг тратить деньги.... делаем программу "Супер стандарт. Номер такой-то" (я не помню).

    В общем, договорились по способу полировки.
    Я еще добавил "Антидождь по кругу" и "Фары по кругу".


    Думаю, что нет смысла рассказывать подробности проведения полировки , а также говорить, что я мог подойти в любое время и посмотреть качество работ, которые проводили Михаил и еще один специалист (сорри, но имени не помню).
    Ребята работают спокойно, без спешки. Если надо, то объяснят спорные и важные моменты.

    И вот... где-то после 15:00 мне выдали машину, которая выглядела, кажется, даже лучше, чем в салоне при покупке.
    Исключение составляли разве что сколы, про которые я знал, но ребята их подкрасили.

    В общем, я остался проведенной работой доволен.


    Выводы (сугубо моё ИМХО):
    1. Ездить к ним можно.
    2. Мойка - постараться сделать своей, если это можно. Как-то не очень комильфо отдавать дополнительно 260 рублей.
    3. Зона отдыха/ожидания - сейчас это все-таки "пародия".
    4. За бесплатный Wi-Fi (качественный) отдельное спасибо.


    Ну вот вроде бы и всё.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Avtopolirovka Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  4. Рейтинг
    По цене сколько вышло, или это тайна...написано все понятно, только самого главного, цены нет....
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  5. #3
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    По цене сколько вышло, или это тайна...написано все понятно, только самого главного, цены нет....
    Ну ё-моё......
    Какая же это тайна, если в соседних топиках и на сайте "Автополировки" все цены указаны.
    Или это просто лень смотреть.
    Да и что тебе это даст? Какой в этом смысл?
    Ведь каждый из нас, если захочет что-то делать, то будет выбирать что-то своё, а там и цены другие.
    Это как все равно что спросить: "А почем купил хлеб?"
    Ну ведь нет на него однозначного ответа, т.к. сортов/видов этого хлеба много.

    Ну если уж так хочется посчитать мои затраты, то отвечу вот так.....
    Раз тебе всё понятно, то ты без труда увидел три вида работ, которые были выбраны мной для моего автомобиля: :
    1. Программа "Супер Стандарт 4" для темных цветов (мягкая восстановительная + антибликовая+ защитная полироль на основе жидкого стекла Body Glass Guard от компании "Willson") - 10900 рублей (скидка 10%).
    2. Обработка всех стекол по кругу - 1799 рублей.
    3. Полировка фар по кругу - 1600 рублей.

    Итого: сам теперь посчитать сможешь?
    Или тоже за тебя сделать?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  7. #4
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да я уже нашел, позже, а посчитай если не трудно, у меня со сложением совсем плохо, я больше умею отнимать и делить....спасибо....
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Спасибо за отзыв. Были рады видеть Вас. Так же хочу сказать у нас в этом же здании есть еще 2 дополнительных изолированных бокса на 2-ом этаже для Полировки, химчистки и полировки стекол.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  11. #6
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Отзыв действительно очень интересно и понятно написан, так как я бы смог только написать---сделал химчистку за 4 тысячи, за 5 тысяч полировку, за 3 тысячи облили жидким стеклом. Ну не умею я так подробно описывать....а Андрей умеет.....буду знать теперь про вас...
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  13. #7
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Полировка фар по кругу - 1600 рублей.
    А это-то зачем на 2-х летней машине?
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  15. #8
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    А это-то зачем на 2-х летней машине?
    Очень мутнеют фары, становятся желтыми и светят тускло, поэтому их и полируют...
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  17. #9
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    А это-то зачем на 2-х летней машине?
    Ты знаешь, кроме небольшой мути еще и царапок хватало.
    Я решил, что такие фары будут портить полированный кузов.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #10
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У нас сейчас проходит акция на полировку фар -- http://www.avtopolirovka.ru/akcii/13...-do-31-12-2011
    Акция на полировку фар! Для всех клиентов, приезжающих на любую программу по полировке или нанесение нанопокрытия на стекла, действует специальная цена на полировку фар: 700р* за 2 шт. или 1100р* за 4 шт.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  21. #11
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Очень мутнеют фары, становятся желтыми и светят тускло, поэтому их и полируют...
    На машине лет 15-ти - согласен, фары могут требовать полировки. На двухлетке это надо сильно постараться, чтобы привести фары в такое состояние. А меня авто 2007 года и 240 тыс. пробега. Да, есть царапки и пескоструй, однако светят нормально.

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, кроме небольшой мути еще и царапок хватало.
    Я решил, что такие фары будут портить полированный кузов.
    Просто я читал отзывы людей, кто полировал фары... При полировке стирается защитный слой, который защищает поликарбонат фар. И в результате фары царапаются и мутнеют еще быстрее. Полировка фар становится как минимум ежегодным развлечением. Чтобы такого не происходило, полированные фары рекомендуют покрывать специальным лаком. Хотя может конечно это все и разваод. Будем посмотреть, как оно выйдет на самом деле на твоей машине...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  23. #12
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мы делаем проф. полировку фар и штатный защитный слой на фарах мы не снимаем мы его полируем!!! Таким образом фары после нашей полировке сами по себе не мутнеют.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30
    Спасибо!
    debian, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #13
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Хм... А можно поинтересоваться, как Вы это делаете? А то мне как-то сложно это представить... Даже если рассматривать мои не самые мутные и запескоструенные фары, мне кажется, что полировка каким-нибудь антицарапином большой погоды не сделает. А наждачкой защитный слой точно уберется...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  27. #14
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    На машине лет 15-ти - согласен, фары могут требовать полировки. На двухлетке это надо сильно постараться, чтобы привести фары в такое состояние. А меня авто 2007 года и 240 тыс. пробега. Да, есть царапки и пескоструй, однако светят нормально.
    ..........................
    Тут, думаю, бОльшую роль будет играть не пробег и т.д., а текущее состояние дел и отношение владельца к своему авто.

    К примеру:
    - можно по кустам покататься так, что мама-не-горюй.
    - можно быть таким чистюлей , что чуть ли не пыль каждый раз сдувать с машины.

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    ....................
    Просто я читал отзывы людей, кто полировал фары... При полировке стирается защитный слой, который защищает поликарбонат фар. И в результате фары царапаются и мутнеют еще быстрее. Полировка фар становится как минимум ежегодным развлечением. Чтобы такого не происходило, полированные фары рекомендуют покрывать специальным лаком. Хотя может конечно это все и разваод. Будем посмотреть, как оно выйдет на самом деле на твоей машине...
    С учетом ответа Павла (нет такого) даже если вдруг что-то и стирается, то и фиг с ним.
    Отдавать 1 раз в два года в районе 1500 рублей за хорошие фары - это ИМХО не так накладно.
    Но я почему-то склоняюсь к тому варианту, что проблема стирания слоя - это больше выдумка. Ведь, действительно, не наждачкой же полируют.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #15
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Тут, думаю, бОльшую роль будет играть не пробег и т.д., а текущее состояние дел и отношение владельца к своему авто.

    К примеру:
    - можно по кустам покататься так, что мама-не-горюй.
    - можно быть таким чистюлей , что чуть ли не пыль каждый раз сдувать с машины.


    С учетом ответа Павла (нет такого) даже если вдруг что-то и стирается, то и фиг с ним.
    Отдавать 1 раз в два года в районе 1500 рублей за хорошие фары - это ИМХО не так накладно.
    Но я почему-то склоняюсь к тому варианту, что проблема стирания слоя - это больше выдумка. Ведь, действительно, не наждачкой же полируют.
    Сдувай пыль или не сдувай - а если авто 15 лет, оно имеет проблег под 300 тыс. и не хранилось в гараже, то фары будут мутные и посеченные. У моего приятеля на Октавии лет за 5-7 фары стали такие, что внутренностей не видно. А вот по поводу "даже если что-то и стирается, то фиг с ним" позволю себе не согласиться. Судя по некоторым отзывам, народ потом полировал фары чуть ли не раз в полгода (а раз в год как минимум). С учетом того, что я не меняю авто как перчатки, этак и до дыр протереть можно Поэтому и поинтересовался технологией...

    З.Ы. Опять же, когда несколько лет назад у меня возникла проблема с недостаточным количеством света ночью, народ тоже говорил - полирни фары и нет проблем. У тебя же ксенон, он не тускнеет, это все стекла. Даже у дилера - каффно вопрос, ща сделаем. Хотя стекла были еще очень даже прозрачные. Однако другие сотрудники того же дилера сказали, что очень не советуют этого делать, по причине описанной мной выше. Посоветовали заменить лампы. Заменил - свет стал как у нового авто...

    З.З.Ы. Стекла и сейчас достаточно прозрачные и проблем со светом нет. Хотя машине почти 7 лет и 240 тыс. пробега по трассам. Просто как ты говоришь, фары смотрятся не эстетично
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #16
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    sua, согласен с твоими доводами и уважаю твое мнение.

    Но, думаю, что тут можно спорить до хрипоты.

    Не хочу хвалить и/или ругать "Автополировку", да и другие центры, но выскажу свою позицию.
    Тут ведь что еще важно - это ЧЕМ(!) и КАК(!) полируют не только фары, но и любую другую деталь.

    Предполагаю, что сейчас на рынке куча различных полировочных средств, предназначенных для любых целей.
    Возможно, что при неправильном выборе материала даже умелые руки испортят те же фары.
    Возможно, что при выборе правильного материала, кривые руки испортят те же фары.
    И т.д. и т.п.

    Поэтому твои слова тоже могут содержать правду.
    Нам, обычным автолюбителям, остается только надеяться, что отдали "свою лошадку" в надежные руки для наведения марафета и подводки "глазок".

    PS.
    Аналогия.
    МастерА покрасили забор:
    - один мастер перед покраской обработал рубанком и покрасил краской МА-15.
    - другой мастер обработал рубанком, наждачкой, прогрунтовал и покрасил МА-25
    - третиймастер обработал рубанком, наждачкой, прогрунтовал и покрасил МА-15.
    Вот у кого лучше получилось?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #17
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Дуськин, Да я, собсс-но не спорю. Я только спросил, зачем ты это сделал на двухлетке с небольшим (как я понял) пробегом. Ты ответил - из-за эстетики. Собсс-но ради эстетики я б тоже полирнул, но терзают меня смутные сомнения. Поэтому поинтересовался технологией. В общем это не спор ради спора или наезда на контору. Чисто практический технический интерес...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #18
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вы совершенно правы! Шкуркой мы не работаем. Рассказать как мы это делаем напечатав - сложно. это все равно если Я Вас бы попросил научить меня водить машину - написав это на форуме. Но Вы можете присутствовать при проведения работ и сами все увидите. Что касаемо шкурок - мы их не используем(для полировки фар)(Ну или в очень-очень редких случаях), шкуркой - сразу снимаеться защитный слой фар. Сколлы на фарах при полировки ну убираются. Полировка Фар - это убирания мутности - делание ее прозрачной. При этом сколлы не мешают прозрачности. Ну, а если Фара изнутри помутнела, то полировка уже не поможет. Если полировать со шкуркой - то потом сразу нужно покрывать фары лаком или пленкой но это для очень очень старых и затертых фар. Там лучше сразу купить и поставить новые и не оригинальные.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #19
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Павел, привет

    Огромное тебе за ребят и за их работу.
    Виктор с Сергеем потрудились на славу.
    Жаль, что ты уехал раньше и не увидел конечного результата.

    Но я решил исправить этот огрех.
    Вот.... показываю итог:


    Тигуан_полировка_06.jpg Тигуан_полировка_05.jpg Тигуан_полировка_04.jpg

    Тигуан_полировка_03.jpg Тигуан_полировка_02.jpg Тигуан_полировка_01.jpg
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    inzine Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #20
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Спасибо за отзыв. Были рады видеть Вас.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  41. #21
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Дуськин, это я так понимаю защитная, какая если не секрет)?
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  43. #22
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Поменял лобовое стекло на Пассате и решил нанести антидождь в данной конторе, тем более что Аквапель, который наносил тысяч 20 км назад, уже поизносился и толком не работал. Короче было принято решение нанести по кругу на стекла антидождь и заодно слегка полирнуть передние фары... Ну что хочу сказать... К фарам в принципе претензий нет - они посветлели и мутность убралась... Антидождь... За такое нанесение я бы реально оторвал руки - хотя капли и убегают, но все стекла в разводах от препарата, что говорит о том, что его хреново располировали. Плюс ни о каких скидках речи не было вообще - отдали 2600р. за все. Реально не доволен! Теперь вот думаю что делать - попытаться располировать нормально художества этих "мастеров" или попытаться смыть средство какой-нибудь смывкой и нанести по-человечески самому. Все время обрабатывал стекла сам - таких косяков не было. В этот раз поленился, да и контора рекламировала себя как "профессионалы". В общем стал "жертвой недобросовестной рекламы"

    З.Ы. На процедуры ездила жена, т.к. на Пассате сейчас в основном ездит она. Поэтому косяки заметил только на днях, когда сам прокатился...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  45. #23
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Если у Вас есть разводы на стекле, что не может быть при данном составе(Он не оставляет разводы). Пожалуйста приезжайте к нам мы посмотрим вместе с Вами, что это за такие разводы на стекле. И проверим, как работает данные состав при Вас. Мы даем гарантии на все работы и услуги. Если действительно что-то не так. Мы все переделаем за свой счет. Для этого мы тут(на форуме) и сидим. Чтобы помогать и контролировать работу. К сведению отполировать качественно фары раза в 4 сложнее чем нанести правильно по технологи нанопокрытие на стекла. Касаемо скидок. Ваша супруга предъявила клубную карту пассат клуба??? Скидка 10% НА ВСЕ УСЛУГИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ акций проходящих в это время. Сейчас у нас проходит акция на покрытие на стекла -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-serv...lass-treatment
    Обработка ветрового и 2-х боковых стекол стоит - 1099 руб.*
    В услугу входит:
    1) Средство. (1 ампула)
    2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекол с зеркалами.
    3) Профессиональная чистка стекла.
    4) Подготовка к нанесению.
    5) Нанесение состава.
    6) Финишная располировка.
    Время работ по нанесению средства составляет 20-30 минут
    Обработка всех стекол по кругу стоит 1799 руб.*
    В услугу входит:
    1) Средство. (2 ампулы)
    2) Обработка ветрового, 2-х передних боковых стекол с зеркалами, 2-х задних боковых и заднее стекло.
    3) Профессиональная чистка стекла.
    4) Подготовка к нанесению.
    5) Нанесение состава.
    6) Финишная располировка.
    Время работ по нанесению средства составляет 20-30 минут.
    * Цена окончательная с учетом всех скидок.

    По этому Вас все правильно посчитали. 1800 руб+ 800 руб полировка фар = 2600руб
    Если клубная карта была, то Вам должны были сделать 80 руб скидку с полировки фар. Если это так мы извиняемся и готовы Вам вернуть 80 руб. или положить на телефон например. Наличие карты вообще и предъявление ее - это разные вещи.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

  47. #24
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Прошу прощения, не заметил, что почти 2 косаря за обработку стекол - это акция На моей памяти, акция была, когда Вы членам Пассат-Клуба натирали стекла за намного более гуманные деньги. Помнится мне, она была не долгой и довольно быстро закончилась. Поэтому зачеркнутые ценники и надпись "распродажа" ... эээммм... "Акция" - в общем они как-то прошли мимо моего внимания. Так что видимо по цене мои претензии не обоснованы Ну разве что позволю себе заметить по поводу той 10% скидки на полировку фар и предъявления карты члена клуба. Тут вроде как было написано, что о членстве достаточно сообщить, а не предъявлять карту:
    Для всех остальных у нас другие цены и условия.
    Поэтому не забывайте сообщать пароль «Пассат-клуб».
    Сообщить, что вы с Пассат-Клуба и "предъявите карту члена клуба" - это, согласитесь, несколько разные вещи... Само собой, карта у меня имеется, но поскольку авто пригоняла жена, и учитывая выше сказанное, карты естественно у нее с собой не было. Ну да Бог с ними, с этими 80р.
    А по поводу подъехать показать авто, чтобы Вы устранили разводы... Знаете, за последние две недели я столько косяков различных сервисменов разбираю, показывая им авто и требуя устранить недочеты, что к Вам ехать уже нет ни сил, ни времени, ни желания. Надеюсь за несколько моек все размажется более-менее равномерным слоем
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  49. #25
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Когда мы делали год назад эксклюзивное предложение для пассат клуба мы его делали исключительно для пассат клуба , акция длилась месяц и для всех членов клуба которые имеют или не имеют карты. Сейчас же мы являемся членом партнерской программы пассат клуба и предоставляем скидки по предъявлению клубной карты.
    На счет цены Мы используем в своей работе оригинальны продукт из германии, который мы не производим и покупаем его не за малые деньги. Вы можете приехать к нам со своим составом и нанесение будет стоить Вам всего 350 руб. С мойкой и подготовкой стекла и нанесение естественно, еще и скидку дадим. Мне правда очень жаль, что из за прохих сервисменов из за, которых у Вас нет сил приехать к нам, Вам приходиться ездить по сервисам и устранять их недочеты. Но я вам гарантирую, что состав Вам нанесен качественно и он долго будет у Вас работать и радовать Вас и Вашу супругу, как и прозрачность фар. Если, что
    Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

    Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

    Приезжайте будем рады видесть Вас.
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
    Записть по тел. 8 (495) 644-80-30

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 22:09
  2. (Москва) Отзывы по кузовному ремонту в "АвтоРусь" на Орджоникидзе.
    от andrey200022 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:25
  3. Тренд В6?... отзывы, "скрытые" отличия
    от Makksim в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:29
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 22:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org