ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 80

Тема: Нужен ли ребенку дорогой телефон?

  1. #26
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  2. Рейтинг
    что касаецо социальных протоколов в подростковой среде, то да, они оч серьезные, парой пакруче чем тюремные, и объяснить что вся эта внешняя атрибутика нах не нужна будет непросто, но это не повод идти на поводу, бороцо бороцо и бороцо .


    З.Ы. русские не сдаются)))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    айфон
    он хочет чекиниться, инстграмиться зависать в вк
    имхо предложи то что не будет у других детей, и что бы другие дети смотрели на него как на героя.

    в мое время у всего класса были мобильники,класса с 8, нокиа еще такие цветные, у меня не было до 10)))
    хз меня не чмырили, я тогда уж ходил на курсы в Бауманке и учил паскаль делфи с++ кружок по авиомоделированию ходил, как бы я у отца деньги просил на простенький двигатель для самолета, но что б бензиновый)
    по моему надо сесть поговрить с ребенком че ему реально интересно, может он хочет пофакту гитару и ебошить как Slayer, или скейт как Тони хавк катать)
    у меня сестра на 1 курсе.
    в Школе был айфон как бы всех похуй. не думаю что в глубинки у всего класса яблоки.

  5. #28
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Проще всего советовать когда это не касается твоего ребенка. Лично я сразу для себя решил, что сын будет учиться в простой школе, так как мне нах не хотелось проблем подобного плана. Да и постоянные поборы с родителей. У моего друга дочь закончила сельскую школу с медалью и по результатам ЕГЭ без проблем поступила в питерский вуз. Дорогие родители, что вы ищите в "блатных" школах?
    пысы. а чем 5-ый от 4-го отличается?)))
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #29
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    пысы. а чем 5-ый от 4-го отличается?)))
    Ценой братец!)))$$$$$

  9. #30
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я бы не купила! Эта покупка будет началом всего остального, да еще переходный возраст, да и скоро вообще перестанет слушаться родителей, ох намучаетесь. Конечно надо пытаться объяснять, кто как не родители должны это делать ( у меня тоже был ботаник-цветочек, а потом цветочек стал показывать рожки ) так что боритесь, пока он еще маленький))
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #31
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    По факту все равно придеться купить)
    нг или др)
    так что надо грамотно выбрать момент)
    ну тренд нынче иметь айфон,

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для Corso
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    161
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не нужно воспринимать iPhone лишь как предмет роскоши. Это в большей степени общая тема общения друг с другом, общие интересы, общие темы по интернету, игры, ютюб, СМС-ки, всякие утилиты, книжки и т.д. Насколько это полезно или вредно? Полагаю полезного больше. Через лет 10, надеюсь, пользоваться бумагой будем лишь в таулете Год назад меня мой школьник достал по поводу Minecraft - установи, сделай то, сделай это. Убил на это дело кучу времени, сжав зубы. Прекрасная игрушка для развития личности, как оказалось. Теперь он среди одноклассников и друзей (да и для меня) корифей по этой игре.

  15. #33
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
    Не нужно воспринимать iPhone лишь как предмет роскоши. Это в большей степени общая тема общения друг с другом, общие интересы, общие темы по интернету, игры, ютюб, СМС-ки, всякие утилиты, книжки и т.д. Насколько это полезно или вредно? Полагаю полезного больше. Через лет 10, надеюсь, пользоваться бумагой будем лишь в таулете
    Но не для пятиклассника. Это вполне может быть удобный смартфон и рабочий инструмент для взрослого человека. А в контексте данной темы им только выпендриваются и птиц гоняют, все остальное не нужно.
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

  17. #34
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    мне каджется дети намного больше юзают айфон че взрослые)
    как бф я за то что бы купить айфон, но как бы тока на какой нибудь серьезный повод, ребенок хочет быть в тусовке и это как бы понятно)))
    а ваше купи лучше борд и тогда он будет первым парнем в классе)

  19. #35
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Согласен с Ильей.
    Ифон в молодежной среде не понты а некое коммуникативное средство. Организовать мотивацию на достижение каких либо результатов ( в четверти/полугодии либо освоения чего либо, не обязательно в школе, что интересно). Тем не менее ребенок должен понимать, что если его в школе/дворе отнимут, разобьет или потеряет то другого уже не будет. Пока сам не заработает.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  21. #36
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Не нужен! Зачем баловать детей, они потом вырастают и не знают цену деньгам. У меня сын никогда не просил дорогие игрушки. И сейчас ходит с филипком за 2000 руб. два месяца зарядку держит)))

    Сообщение добавлено в 11:49, предыдущее сообщение было в 11:48

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Согласен с Ильей.
    Ифон в молодежной среде не понты а некое коммуникативное средство..
    А при чем здесь молодежь и дети 5 классники?

    Сообщение добавлено в 11:51, предыдущее сообщение было в 11:49

    Цитата Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
    Не нужно воспринимать iPhone лишь как предмет роскоши. Это в большей степени общая тема общения друг с другом, общие интересы, общие темы по интернету, .
    Да, а почему бы тогда не купить самсунг, в три- 4 раза дешевле айфона?
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #37
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Пусть спортом занимается-будет мужиком, а не протатипом с ахоном)))
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #38
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  26. Рейтинг
    5 класс не детский сад, техникой умеют пользоваться. К тому же все играют в одинаковые игры из апстора, меряются в них достижениями, на нокии в них не поиграешь.
    Отсутствие ифона может стать каким нибудь барьером в отношениях. Потом выходить из этого состояния "недочеловека" будет сложнее. Ну и я не считаю ифон роскошью. Просто некий стандарт. Подойдет и например б\у 4ка, на ней все работает, не обязательно новый 5s.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  27. #39
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    А вот у друга сын говорит что не пойдет в школу без айфона, толком не зная что это такое, но что может поднять его в глазах одноклассников. .
    У ребенка уже заниженная самооценка и хочет быть как все. и это плачевно...

    Сообщение добавлено в 12:33, предыдущее сообщение было в 12:31

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Отсутствие ифона может стать каким нибудь барьером в отношениях. Потом выходить из этого состояния "недочеловека" будет сложнее. .
    Кашмар и это пишет мужчина, отсутвие айфона это недочеловек, дожили! Он итак будет недочеловек, даже с айфоном. Надо уметь поставить себя в коллективе без гаджетов.

    ЗЫ. А потом вот такие детишки вырастают и пожилых родителей выгоняют и ил забывают о них что они еще живы, вспоминают, когда квартира нужна после их смерти..
    Спасибо!
    ubelousov, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #40
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Кашмар и это пишет мужчина, отсутвие айфона это недочеловек, дожили!
    +много-айхонулись)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #41
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    многое зависит от место обучение,
    если школа мажорная то стоит как бы предполагать траты на гаджеты, если нет то как бы таких вопросов не будет.
    Короче если родители отправили в такую школу где все с яблоками в 5 классе это их косяк, и пускай выкатывают новую мобилу)

  33. #42
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Млять скоро в голову айфоны будут вшивать при рождении!!!! Дети пошли счас очень жестокие !! какие то епанутые правила, мода, суждения, гадежеты и тп!!! Хипстеры хуипстеры, ужас нах!;;;
    куда мы катимся!!! ???

    Миша найди с ним общее хобби!!!! что бы ты был для него всем!! и ему пох было на шушеру в школе!!! Только пусть телок нах сразу не шлет ! с 9го класса пригодятся!!!))))

    Сообщение добавлено в 13:52, предыдущее сообщение было в 13:51

    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    многое зависит от место обучение,
    если школа мажорная то стоит как бы предполагать траты на гаджеты, если нет то как бы таких вопросов не будет.
    Короче если родители отправили в такую школу где все с яблоками в 5 классе это их косяк, и пускай выкатывают новую мобилу)
    Да не фига Старичок !)))) счас почти все такие школы котрые в москве и ближайшее 30 км от нее!!!))) это только если в регион валить !)

  35. #43
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Млять скоро в голову айфоны будут вшивать при рождении!!!! Дети пошли счас очень жестокие !! какие то епанутые правила, мода, суждения, гадежеты и тп!!! Хипстеры хуипстеры, ужас нах!;;;
    куда мы катимся!!! ???

    Миша найди с ним общее хобби!!!! что бы ты был для него всем!! и ему пох было на шушеру в школе!!! Только пусть телок нах сразу не шлет ! с 9го класса пригодятся!!!))))

    Сообщение добавлено в 13:52, предыдущее сообщение было в 13:51



    Да не фига Старичок !)))) счас почти все такие школы котрые в москве и ближайшее 30 км от нее!!!))) это только если в регион валить !)
    бла бла бла
    сестра училась в физмате у нее и еще 3-4 людей на 50 человек были айфоны, в группе в бауманке айфоны максимум от 5-7 человек) так что не надо)
    просто все хотят лучшие ребенку, и типа школа с красивыми стенами это да, а то что все там с айфонами то нет)

    я учился в физмате и там таких вешей не было)и чейчас там нету таких вещей, знаю как там учиться сын знакомой)
    так что если идите в красивую школу то готовьте бабки на гаджеты)

  37. #44
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У меня сын учился в мажорной школе с англ уклоном, и друзья у него все мажоры, у них у всех были айфоны и никто никогда ему не сказал, что он дох без айфона, все от ребенка зависит. И сейчас в институте у всех айфоны, я ему предлагала сама, он сказал, мне он не нужен, зачем? Планшет, я ему подарила на первом курсе, и то он не просил, сама знаю в институте нужен. Так что воспитывайте своих детей, так чтобы он был интересен, как человек, а недочеловек с айфоном
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #45
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    что такое мажорная школа?

    Сообщение добавлено в 13:29, предыдущее сообщение было в 13:27

    есть такая вещь в психологии человека, вот иногда приперает какая то вешь в мозгу так что постоянно о ней думает и его это напрает. Как бы не сильно хорошо может сказываться на моральном состоянии.

  41. #46
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    что такое мажорная школа?
    это там где Латентные ГЕИ и будущие клиенты стоматологов и травм пунктов!)))

  43. #47
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Мажорная, где все дети из обеспеченных семей в основном и нет таджиков в классе)))

  45. #48
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Странные Вы люди ищите отговорки чтобы на детях сэкономить и накопить на новый авто!))))) нет уж хрен лично я буду ребенку покупать все лучшее у меня сейчас у дочки а три месяца девайсов столько что продав их наверное Приору можно купить!)))) хочу чтобы мои дети жили лучше чем я когда то ( хотя я всегда хорошо жил)))))) а развивать у ребенка комплекс нет джинс, айфона или еще какой нить шляпы не хочу, лохов у нас итак хватает. Спорт и отсутствие нужды, то есть сила,ум и достаток обеспечат успех моим детям и преймущество перед детьми лохов!

  47. #49
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вань, ты уже купил айфон то, чтобы нищебродом себя ребенок не чувствовал и был как все, а то в садике дружить не будут)))

  49. #50
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Мажорная, где все дети из обеспеченных семей в основном и нет таджиков в классе)))
    а ну тогда понятно политика партии))
    у меня в школе до физмата привозили на машинах с охраниками)видать это не мажорная школа)

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поможем ребенку!!!
    от veingrыч в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 20:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 14:42
  3. какое авто кресло купить ребенку
    от puff83 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 13:51
  4. Помощь ребенку одноклубника с форума Mazda6.ru
    от Семеныч в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 19:35
  5. Требуется помощь ребенку!
    от Лайновский в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 19:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org