ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Что вы выбирете:

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ну и что, что подделка, зато дешево и практически оригинал, и бейдж все вмдят)))

    1 7.69%
  • Не важна фирма, главное практично, удобно и красиво, да и не фейк)))

    8 61.54%
  • а что есть?))))

    1 7.69%
  • конечно адидас ориджинал))))))))))

    3 23.08%
Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 106

Тема: Фейк или старый добрый ориджинал?))))

  1. #76
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Саша ты все правильно подметил !!! дорогие часы это ФЕТИШ и болезнь богутых людей, они их коллекционруют прогуливают и тп !) хороший форум о часах вотч/ру !!!!
    а вот копию тут уже все сложнее !) кому то понт, кому то нравится дизайн и нет денег на оригинал, кому то пох что носить и просто понравились на прилавке и он не понимает что это копия!))

  3. #77
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Где был?
    Сам через месяц стартую, вроде поинтересней будет)))
    под мюнхеном 2 аутлета какие-то, названия сам не помню.
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  5. #78
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingrыч Посмотреть сообщение
    под мюнхеном 2 аутлета какие-то, названия сам не помню.
    один наверно ингольштад вилладж))

  7. #79
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    а вот копию тут уже все сложнее !) кому то понт, кому то нравится дизайн и нет денег на оригинал, кому то пох что носить и просто понравились на прилавке и он не понимает что это копия!))
    С часами правильно Миша сказал. У меня знакомый может себе позволить оригиналы по 10-15 тыщ зелени, но покупает хорошие копии за 30-40 тыщ рублей. Никто подвоха не замечает )) Зато не трясется над ними, сломались - выкинул.
    По шмоткам - качество устраивает то в принципе пох. Если совесть позволяет хрен ли не носить бренды )))
    Я только из Италии вернулся. Вот где раздолье для шопоголиков ))) Топ бренды не смотрели, а среднего класса есть приличные шмотки и дешевле чем у нас. Названия ничего не скажут. Для примера, себе взял пару пальто, одно за 250, другое 350 евро, шерсть-кашемир. Такого плана турецко-российский Хендерсон или Альбионе какой-нить у нас 25 тыщ стоит без скидок.

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    один наверно ингольштад вилладж))
    Второй наверное под Веной.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #80
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    один наверно ингольштад вилладж))
    ага)))
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  11. #81
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Саша ты все правильно подметил !!! дорогие часы это ФЕТИШ и болезнь богутых людей, они их коллекционруют прогуливают и тп !) хороший форум о часах вотч/ру !!!!
    а вот копию тут уже все сложнее !) кому то понт, кому то нравится дизайн и нет денег на оригинал, кому то пох что носить и просто понравились на прилавке и он не понимает что это копия!))
    Так вот весь вопрос кому они это показываю? не важно богатые или бедные, они хотят послать в массы какой-то сигнал тем что у них на руке, и вот мне просто интиресно что это должно означать?
    да и вот вспомнил)))
    ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

    З.Ы.
    Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешёвых машинах — но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  13. #82
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мы часы уже обсуждали где-то год-полтора назад. Возвращаться не хочется).
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  15. #83
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingrыч Посмотреть сообщение
    ага)))
    В последние 2 раза русские устроили какой та пестец в пандоре, центральный вход, с левой стороны
    Невозможно было подойти

  17. #84
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *RF* Посмотреть сообщение
    Мы часы уже обсуждали где-то год-полтора назад. Возвращаться не хочется).
    думаю любители найдуцо))), лучше расскажи удалось ли пролезть в сети?
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  19. #85
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
    Значит на форумах вотч.ру, бмв, мерседес и ауди сплошь нищеброды? ))))
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #86
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Значит на форумах вотч.ру, бмв, мерседес и ауди сплошь нищеброды? ))))
    ну канешна)))

    правда есть исключения, я вот нихрена ни в чОм не разбираюсь)))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  23. #87
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    ну канешна)))

    правда есть исключения, я вот нихрена ни в чОм не разбираюсь)))
    да еще и кредитные))) фу [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color])))

  25. #88
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    О, классная тема часЫ, комрады расскажите поподробней что за фетиш? Брайт, Брегет, Фигет и т.д. крута не крута?
    Вот объясните, накуя все это?

    )))
    Саня лично я далеко не богатый человек чтобы покупать дешевые вещи!)))))))) Лично у нас в семье была традиция от дедов что детям на 16 лет дарить что то так сказать в порядке наследования например золотую цепь или печатку, часы из той же оперы купить хорошие чася себе чтобы потом подарить ребенку. Для меня это реально память и очень дорогая вещь вне привязки от моды. Часы они как ювелирное изделие. А Брайты очень нравятся именноп о дизайну и удобству без оглядки на понты. У нас такие часы в семье появились в 1986 году кода отец в ходе визита в финляндию обменял их у летчика из пилотажной группы Красные стрелы у них Бритлинг спонсором были, только те часы сломались давно и у них еще внизу был электронный цыфрблат. Но часы реально в воде не горели))))) И выдерживали перегрузки в 8 Же)))))http://photo.strizhi.info/v/admin/st...02/first_west/

  27. #89
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Саня лично я далеко не богатый человек чтобы покупать дешевые вещи!)))))))) Лично у нас в семье была традиция от дедов что детям на 16 лет дарить что то так сказать в порядке наследования например золотую цепь или печатку, часы из той же оперы купить хорошие чася себе чтобы потом подарить ребенку. Для меня это реально память и очень дорогая вещь вне привязки от моды. Часы они как ювелирное изделие. А Брайты очень нравятся именноп о дизайну и удобству без оглядки на понты. У нас такие часы в семье появились в 1986 году кода отец в ходе визита в финляндию обменял их у летчика из пилотажной группы Красные стрелы у них Бритлинг спонсором были, только те часы сломались давно и у них еще внизу был электронный цыфрблат. Но часы реально в воде не горели))))) И выдерживали перегрузки в 8 Же)))))http://photo.strizhi.info/v/admin/st...02/first_west/
    Пля, Вано , я тебе про Фому, ты мне про Ерему)))

    Сообщение добавлено в 13:23, предыдущее сообщение было в 13:19

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    да еще и кредитные))) фу [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color])))
    другие на форумы не ходят)))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  29. #90
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  30. Рейтинг
    семь лет ношу часы стоимостью в штуку, иногда возникает желание сменить на, что ни будь достойное и каждый раз, как Pump задаю себе вопрос, а накуя они мне такие красивые нужны? в общем понимаю, что не дорос)))))))))))))))

  31. #91
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Пля, Вано , я тебе про Фому, ты мне про Ерему)))

    Сообщение добавлено в 13:23, предыдущее сообщение было в 13:19



    другие на форумы не ходят)))
    Ааааааа)) Сань так бы сразу и сказал!))))))

    Сообщение добавлено в 20:55, предыдущее сообщение было в 20:53

    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    семь лет ношу часы стоимостью в штуку, иногда возникает желание сменить на, что ни будь достойное и каждый раз, как Pump задаю себе вопрос, а накуя они мне такие красивые нужны? в общем понимаю, что не дорос)))))))))))))))
    Мне 7 лет назад подарили на др Тиссот швейцарские за 700 бакинских носил не долго валяются теперь вообще не нравятся лучше уж джишок!))))))))) а в академии МВД были настоящие ориент вот это круть)))

  33. #92
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Есть у меня часики всякие разные))) люблю часы)))

  35. #93
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  36. Рейтинг
    на вотч.ру считается высшей доблестью купить часы намного дешевле ритейла. Похвастаюсь: мои в ритейле 5600долл, я их купил меньше, чем за 2. Мануфактура, незаезженная марка, мне очень нравятся.
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  37. #94
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *RF* Посмотреть сообщение
    на вотч.ру считается высшей доблестью купить часы намного дешевле ритейла.
    А еще очень модно фотки с часами вешать ))) Отдельные темы создают для этого )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #95
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *RF* Посмотреть сообщение
    на вотч.ру считается высшей доблестью купить часы намного дешевле ритейла. Похвастаюсь: мои в ритейле 5600долл, я их купил меньше, чем за 2. Мануфактура, незаезженная марка, мне очень нравятся.
    Глупо переплачивать, когда можно сэкономить))))))

  41. #96
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А одни из моих в ритейле 29000$, а я купил за 11000$. Нормально съякономил??? Одиссей рулит)))

  43. #97
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    ну ладно армада ар7 + маркер джестер в мск стоит 18+12 я купил за 18 все вместе в австрии)))
    давай те продолжайте где че брали со скидкой. ПАРОЛИ ФЯВКИ И ПРОЧИЕ)

  45. #98
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Да не мульки важны а стиль.
    У меня корешок весь в армани, от кепки до носков. Но выглядит как турок на гамбургском вокзале.
    Есть такая тема - Гамбургский шик. Это покупается дорогая фирменная вещь, срезаются все мули, стирается и носится. И вот те, для кого вещизм важен просекают, что на тебе надето. Без всяких мулек. И прутся все друг от друга. Ибо типа в трэнде.
    А со скидкой покупать надо в Гермашке. Последняя неделя января - первая февраля. До 80%. Относится строго к тряпкам. Пик и Клопенбург такой магазин есть. От там раздолье!
    А миллионеры (знакомые) реально ходят как бомжи и ездят на вёдрах (правда у одного в ведре-мерседесе в 1992 году стоял двигатель на растительном масле стоимостью 70 тыс. немецких марок - он типа за природу переживал). Я поначалу охреневал и не понимал, а сейчас привык. Им никому ничего доказывать не надо)))
    А у нас народ в шлёпках и майках ходит как босота, ездят на вёдрах, а часы РАДО или Вашерон. Уссываюсь.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  47. #99
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Да не мульки важны а стиль.
    У меня корешок весь в армани, от кепки до носков. Но выглядит как турок на гамбургском вокзале.
    Есть такая тема - Гамбургский шик. Это покупается дорогая фирменная вещь, срезаются все мули, стирается и носится. И вот те, для кого вещизм важен просекают, что на тебе надето. Без всяких мулек. И прутся все друг от друга. Ибо типа в трэнде.
    А со скидкой покупать надо в Гермашке. Последняя неделя января - первая февраля. До 80%. Относится строго к тряпкам. Пик и Клопенбург такой магазин есть. От там раздолье!
    А миллионеры (знакомые) реально ходят как бомжи и ездят на вёдрах (правда у одного в ведре-мерседесе в 1992 году стоял двигатель на растительном масле стоимостью 70 тыс. немецких марок - он типа за природу переживал). Я поначалу охреневал и не понимал, а сейчас привык. Им никому ничего доказывать не надо)))
    А у нас народ в шлёпках и майках ходит как босота, ездят на вёдрах, а часы РАДО или Вашерон. Уссываюсь.

    Как нибудь пример приведи человека на ведре с вашероном?

  49. #100
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Как нибудь пример приведи человека на ведре с вашероном?
    да я не про настоящий, а про фейк.
    Пару лет назад в автосервисе "за баней" болтал с мужиками. Подъезжает перец на убитой девятке. Все при нём - шлёпанцы, трусы спортивные с лампасами, майка в сеточку. А на руке "вашерон". ну вот это мля что???? Мне интересно, этот красаучик знает сколько настоящий стоит??
    Таких же перцов видел, стоят у макдональдса хвастаются у кого РАДО круче. Ну как тут не обоссаться..
    А человека с настоящим Вашероном никогда не видел. Все носят максимум Ролексы. Настоящие. почему именно Ролекс - не знаю. Загадка. Мой немецкий товарищ понес ролекс типа на сервисную чистку. Так они ему решили стекло заменить на новое. Что там было! Пипец. Поубивал умников. Выяснилось, что в настоящем ценно всё. Как только что-то заменил - пипец, не тот ролекс становится.
    Ну я в этом не силён.

    Сообщение добавлено в 19:02, предыдущее сообщение было в 18:57

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    ... У нас такие часы в семье появились в 1986 году кода отец в ходе визита в финляндию обменял их у летчика из пилотажной группы Красные стрелы у них Бритлинг спонсором были, только те часы сломались давно и у них еще внизу был электронный цыфрблат. Но часы реально в воде не горели))))) И выдерживали перегрузки в 8 Же)))))http://photo.strizhi.info/v/admin/st...02/first_west/
    Один из летчиков на фото твой отец?
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 10:47
  2. (Москва) Декор орех ориджинал.МЕГАДЕШЕВО 1999 руб.
    от КУБИНЕЦ в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 07:02
  3. Добрый вечер.
    от logaman в разделе Passat B6
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 14:16
  4. Старый добрый B5+ или новый B6?
    от Serega в разделе Passat B6
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 20:10
  5. добрый вечер
    от iuser569 в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 12:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org