ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 75

Тема: Выбор авто : Пассат Б7 или Ауди А4. Что выбрать?

  1. #1
    Новичок Аватар для Татьянка
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Выбор авто : Пассат Б7 или Ауди А4. Что выбрать?

    Доброго времени суток!
    Помогите определиться с выбором: А4 1.8 TSI 170 л.с. или же Пассат В7 1.8 TSI 152 л.с. (автоматы)
    После долгих поисков, чтения всякой литературы, общения с менеджерами, прохождения ТЕСТ-ДРАЙВОВ и прочего, выбор свелся к двум моделям:
    АУДИ А4 и ПАССАТ В7

    Сейчас езжу на Пассате B6 Highline 1.8 TSI 160 л.с. автомат, решила поменять авто.

    Пассат нравится размером салона, отделка салона - кожа, Алькантра, по ходовой могу сказать, что все нравится, резвый авто, управляемость хорошая, дорожный просвет тоже позволяет прыгать по бордюрам и нормально чувствовать себя зимой на снегу.
    Коробка у меня не ДСГ, еще успела застать старые версии. К Коробке нареканий никаких нет.
    Спустя 3.5 года поменяла натяжитель цепи, сальники, пыльники, вообщем, общей сложностью ремонт тыс 80 был.

    Сейчас за одну цену мне выпадает шанс взять опять Хайлайн комплектацию Пассата Б7 либо Ауди кроме стандартных опций добавлены 17 колеса, диски 5 рукавов, цветной дисплей, датчик дождя и света, парктроник зад+перед.
    Плюсы Пассата: салон чуть большего размера + кожаный салон.
    Плюсы АУДИ : внешний вид, по разгону Ауди мне показалась немного, но шустрее, коробка мультитроник.
    Минусы Пассата - топорный внешний вид + Фольксваген, думаю, немного хуже Ауди все же по отделке, пластику и т.д. + коробка ДСГ. Ее, говорят, доделали + гарантия 5 лет...
    Минусы Ауди : один из самый тормозящих - отсутствие кожаного салона. После 4.5 лет катаний на кожаном кресле трудно сесть на обычную тряпочку, которая мне неочень нравится

    С Пассатом я знакома, АУДИ - для меня темный лес.

    Вообще, слышала такое мнение, что Б6 - крепкая машина среди пассатов, а Б7 - уступает. Что скажете по этому поводу ?

    Меня мой натяжитель цепи в свое время достал дико, 2 раза чинила, сейчас с ним все ок. Оказывается на двигателях 1.8 TSI на горке во время стояния в пробке надо было нажимать ручник, чтобы натяжитель цепи на растягивался. Вам кто-нибудь про это говорил при покупке авто? Мне лично - нет.

    Ценю любую информацию по поводу Б7, ломается или нет, больные места, как ДСГ ? Починили ее реально или это розовые очки, которые нам одеть пытаются?

    Жду Ваших мнений, советов! Спасибо!
    Passat B6 Highline 1.8 TSI (АКПП)

  3. #2
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Помогите определиться с выбором: А4 1.8 TSI 170 л.с. или же Пассат В7 1.8 TSI 152 л.с. (автоматы)
    После долгих поисков, чтения всякой литературы, общения с менеджерами, прохождения ТЕСТ-ДРАЙВОВ и прочего, выбор свелся к двум моделям:
    АУДИ А4 и ПАССАТ В7

    Сейчас езжу на Пассате B6 Highline 1.8 TSI 160 л.с. автомат, решила поменять авто.

    Пассат нравится размером салона, отделка салона - кожа, Алькантра, по ходовой могу сказать, что все нравится, резвый авто, управляемость хорошая, дорожный просвет тоже позволяет прыгать по бордюрам и нормально чувствовать себя зимой на снегу.
    Коробка у меня не ДСГ, еще успела застать старые версии. К Коробке нареканий никаких нет.
    Спустя 3.5 года поменяла натяжитель цепи, сальники, пыльники, вообщем, общей сложностью ремонт тыс 80 был.

    Сейчас за одну цену мне выпадает шанс взять опять Хайлайн комплектацию Пассата Б7 либо Ауди кроме стандартных опций добавлены 17 колеса, диски 5 рукавов, цветной дисплей, датчик дождя и света, парктроник зад+перед.
    Плюсы Пассата: салон чуть большего размера + кожаный салон.
    Плюсы АУДИ : внешний вид, по разгону Ауди мне показалась немного, но шустрее, коробка мультитроник.
    Минусы Пассата - топорный внешний вид + Фольксваген, думаю, немного хуже Ауди все же по отделке, пластику и т.д. + коробка ДСГ. Ее, говорят, доделали + гарантия 5 лет...
    Минусы Ауди : один из самый тормозящих - отсутствие кожаного салона. После 4.5 лет катаний на кожаном кресле трудно сесть на обычную тряпочку, которая мне неочень нравится

    С Пассатом я знакома, АУДИ - для меня темный лес.

    Вообще, слышала такое мнение, что Б6 - крепкая машина среди пассатов, а Б7 - уступает. Что скажете по этому поводу ?

    Меня мой натяжитель цепи в свое время достал дико, 2 раза чинила, сейчас с ним все ок. Оказывается на двигателях 1.8 TSI на горке во время стояния в пробке надо было нажимать ручник, чтобы натяжитель цепи на растягивался. Вам кто-нибудь про это говорил при покупке авто? Мне лично - нет.

    Ценю любую информацию по поводу Б7, ломается или нет, больные места, как ДСГ ? Починили ее реально или это розовые очки, которые нам одеть пытаются?

    Жду Ваших мнений, советов! Спасибо!
    Я за ауди.
    1. Если ты не под 2 метра ростом, то разница в 3-4 см по салону не критична. Соотв., размера а4 вполне хватит
    2. После гидроавтомата ДСГ может расстроить в пробках
    3. Имхо, тряпка ничем не хуже кожи. Алькантара, правда, неплоха, но и тряпка не ущербна. Ездил на всех трех вариантах.
    4. Бред, что Б7 слабее Б6 это ж та же машина, только после рестайла. ЛКП, имхо, стало похуже. В остальном, наоборот, детские болячки поубирали
    5. Мультитроник на ауди тоже не подарок, но если не убивать, то все ок
    Другое дело, что по эти машины по одной цене и при одинаковом оснащении - фантастика... Аудь голый будет...
    При прочих равных я за ауди...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    цц бери, а4 дороже будет)
    на самом деле учитывая что ты маленькая я бы взял бы а3 или а1
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Можно отказаться от 17-х колес, и добавить на кожаный салон
    У меня был Б6, стал Б7, самый главный и жирный минус - надоел, нельзя покупать подряд одни и теже машины. Жизнь и так не особо длинная.
    Присмотритесь к Ц-шке, или БМВ 3хх.
    Сейчас уже начались супер скидки, а будут еще больше на машины 13 года.
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    достаточно глупо брать бэ7, после бэ6)))
    кожу всегда можно перешить, причем в такой цветовой палитре, которая вам будет интересна, другое дело что седла будут чисто механические, не электро
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Кстати да, перетянуть можно.
    А регулировки - нужны вот они? Я выставляю сиденье один раз и больше не трогаю годами.

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Надо не А4 смотреть, а А3 седан. Новая модель и этим все сказано. В седане не сидел, но в хэтчбеке места достаточно. И цена нормальная. Б7 точно не стоит на замену Б6 брать.
    БМВ и Мерс - заднеприводные. Придется навыки управления корректировать, да и зимой хуже на таких.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Нрмальный такой скачок Б7 - А3.
    Б7 по размерам почти не уступает Е, 5-ке и А6.
    А3 ну это совсем из другой песни.
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    А3 ну это совсем из другой песни.
    Из какой? Что плохого в том, чтобы вместо Пассата сесть на новый А3, если размеры не важны?
    А4, кстати, несильно больше новой А3.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Бмв х5 у Вано надо брать !! За 750 тышь ))))

    А по теме, реально прокатиться на с-классе и 3 ке бмв !!
    Ауди по факту тот же фольксваген только дороже во всем!!))
    Про б7 просто забудте , через месяц вы поймете что машину то вовсе и не меняли !!)) все тоже самое только с боку !!!
    Но если выбор только из этих двух , то только ауди !! И пусть в более простой комплектухе !!

    Я бы глянул с-класс по акции за 1250 или того интерестнее cla теже 1250 ! Но это уже новая платформа ! Передний привод )?салон клевый ) народ на улицах оборачивается )) для девушки супер !!!
    Да и мерс на голову выше фольца ! Во всем ! В каждой мелочи !)
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  22. Рейтинг
    redburn, а сейчас cla то можно купить? )))

  23. #12
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Шкода Суперб белый красивый што спасу нет 2.0 211 л.с. можно взять в комплектации Эленанс плюс по цене Пассата хая 1,8. Но Шкода для жизни лучше один багажник и ТвинДор чего стоит

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  26. Рейтинг
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #14
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    достаточно глупо брать бэ7, после бэ6)))
    Эт точно... Гораздо умнее купить один туарег после другого


    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Про б7 просто забудте , через месяц вы поймете что машину то вовсе и не меняли !!)) все тоже самое только с боку !!!
    Я бы глянул с-класс по акции за 1250 или того интерестнее cla теже 1250 ! Но это уже новая платформа ! Передний привод )?салон клевый ) народ на улицах оборачивается )) для девушки супер !!!
    Да и мерс на голову выше фольца ! Во всем ! В каждой мелочи !)
    Ну это же мерседесла
    Примерку в 17м Авторевю CLA провалил... Мерсващеуженетот...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Эт точно... Гораздо умнее купить один туарег после другого




    Ну это же мерседесла
    Примерку в 17м Авторевю CLA провалил... Мерсващеуженетот...
    ну как бы 3 литра и 4,2 земля и небо, взят только перезимовать)))) а дальше что-нибудь весенное))))
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    redburn, а сейчас cla то можно купить? )))
    новый не купишь, очередбь на год вперед(((
    уж тогда A - выглядит клева и передний привод)))

  31. #16
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Тань,я уже тебе советовал.....
    Бери СС!!!
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #17
    Новичок Аватар для Татьянка
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    достаточно глупо брать бэ7, после бэ6)))
    кожу всегда можно перешить, причем в такой цветовой палитре, которая вам будет интересна, другое дело что седла будут чисто механические, не электро
    Спасибо за ответ!)
    Почему глупо брать б 7 после б 6? Меня мой б 6 полностью устраивал )

    Я сейчас каталась на очень многих тест-драйвах.
    Смотрю по ценовой категории + чтобы по размерам от Пассата до А4 было.
    На а3 ездила, неплохое авто, едет нормально, но хочется назвать ее "бяка". Маленькая "бяка". ) Я не люблю маленькие машины. По габаритам самый минимум для меня из седанов- А4. БМВ 316 смотрела, едет классно, супер, задний привод позволяет ездить "с перчинкой" Но...низкие клиренс + задний привод для меня зимой это провальный вариант, мне не подходит.
    Шкода суперб- да, классная новая, но - не мое + пассат Б 7 мне нравится куда больше.
    Камри новая - внешне хорошая, но после того, как я на ней проехалась мне она и на внешний вид разонравилась. 2.5 литра двигатель тестировала, и снова- Пассат лучше.
    Вообщем, либо А4, либо Пассат. Сейчас активно выбираю, если на Пассат скинут буду брать его, хотя, поднадоел, конечно, немного...
    Passat B6 Highline 1.8 TSI (АКПП)

  35. #18
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Тань но тебе не жалко отдать 1.5 за б7 в хае? Да еще с ломучим дсг? Ауди а4 смысл переплачивать за ТО????? У ас есть на форуме отличный автомобиль если правда хочешь совета возьми его http://www.passat-club.ru/forum/thre...в.-На-гарантии. За 1.250 отдаст. Новый почти на гарантии еще год супер двиг такой новый 1.8 стоит
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #19
    Новичок Аватар для Татьянка
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Альбомы
  38. Рейтинг
    не жалко, т.к. мне скидку небольшую делают.А в Ауди ТО 14 тыс чтоли стоит...
    Но Ауди, конечно, дороже все равно выходит (
    Passat B6 Highline 1.8 TSI (АКПП)

  39. #20
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    хотя, поднадоел, конечно, немного...

    У меня было тоже самое, я потом сильно пожалел. Я уже писал выше, теперь ты сама подтверждаешь мои слова.
    Конечно а4 при схожих с пассатом опциях сильно дороже, но сейчас очень большие скидки и на ауди. Конец года. Поищите получше, уверен найдется отличная цена, или подождать немного.
    Какая разница сколько стоит ТО, можно экономить покупая зч не у дилера, ну а если плюс минус 10000 р раз в год, вот уш прям смертельно.
    Еще раз советую присмотрись к мерседес с класса. Щас скидки очень гут.
    Про задний привод не понимаю истерик, наши отцы и деды отъездили, сейчас ездят куча людей на ваз классике вообще без электроники, я не про хачей бомбил, а про регионы где у людей нет столько денег. Я сам отъездил на волге 2 зимы москва и область. Привод в голове блин главный.

    Кстати вольво можно глянуть, новая в40 очень гут. Там и на полный привод хватит наверно.


    Ваня, какие 1,5 ляма, она же не 2,0 выбирает.
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #21
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Про задний привод не понимаю истерик
    если деваться некуда можно и на заднем приводе поездить а выбирая сесть на него ну нах)))) зимой буде оч тяжело. есть бмв 5 в семье, оч тяжко на ней зимой


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Да по поводу заднего привода я пожалуй поддержу !!!)) как снег это [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] , особенно человеку пересевшему с переднего !!((
    Все время ждешь не ожиданного поворота событий ))

    Сообщение добавлено в 08:48, предыдущее сообщение было в 08:44

    Но один хрен пассат б7 это тот же б6 !!! Во всем !!! Кроме крыльев капота и бампера !!)))
    А так даже карты дверей схожи ) разница в одном винтики))

    Это реально грустная покупка ))) да и дизайн уже не тот (((((
    Тем более девушка !!!))) имхо только ауди и красную !!!))))

    Сообщение добавлено в 08:52, предыдущее сообщение было в 08:48

    И сгоняйте прям сегодня на тест драйв !! ) просто для себя хотя бы сравните !!))
    В авилоне они пока еще есть !)
    http://www.avilon.ru/autosalone/sale...clas=CLA-class

    Сообщение добавлено в 09:01, предыдущее сообщение было в 08:52

    И заметьте нет ни одного кто За б7 ))))
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #23
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ох.... не люблю я такие темы про выбор авто.
    Считаю их чуть ли не самыми холиварными и флудливыми. Да-да.... именно такими.

    Вот и сейчас наблюдаю уже два дня подряд, как несколько человек пытается Тане доказать, что Б7 после Б6 - это скука. Или же пытаются предложить другие авто.

    Есть, конечно, хорошие и отличные аргументы про привод, габариты и т.д.
    Но, ребята, вы посмотрИте, что Таня говорит.
    Она протестировала несколько авто и выбрала ДЛЯ СЕБЯ(!) пару, между которой теперь и колеблется.
    Я считаю, что это очень грамотный подход.

    А что касается скучной пересадки с Б6 на Б7, то я вам скажу так - это опять же на свой вкус и цвет.
    Например, мне это было даже плюсом - все привычно, знакомо, а, главное, НРАВИТСЯ, как все продумано и сделано.
    Для меня машина - это в первую очередь комфорт и удобство, а не смена облика и т.д.

    Так что для Татьяны у меня один совет - взвешивай все ЗА и ПРОТИВ по этой паре.
    Я тоже сильно колебался именно в этой связке Ауди и ФВ.

    Сообщение добавлено в 09:06, предыдущее сообщение было в 09:02

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ..............
    И заметьте нет ни одного кто За б7 ))))
    Миша, да вас тут с десяток противников Б7 на форуме.
    И все вы известны.
    А между тем люди берут, катаются и наслаждаются.

    А холиварить с такими, как вы, наверное, мало кто хочет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #24
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    хотя, поднадоел, конечно, немного...




    Ваня, какие 1,5 ляма, она же не 2,0 выбирает.
    С класс машина исключительно для лета и не для девушки. А по поводу б7 я тебя предупреждал когда ветка б7 создавалась что это шило на мыло, и речь даже не в дсг просто шило на мыло, также как пассат на А4 да дизайн немного другой да салон но восторга от обладания не будет))))
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #25
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    б7 это как бы б6 тока с новыми штамповыми кузовными элементами и фарами, и как бы зачем?
    как бы знаю хозяйку лично воообше посоветовал бы ей а4 урода, все равно все время на даче квасит)
    и ваше тока уроды они самые крутые)
    Спасибо!
    Татьянка Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выбор авто до 1,5
    от GAS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 12:20
  2. выбор авто
    от PROF в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 19:26
  3. Выбор авто
    от MyLo в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 21:19
  4. Выбор авто
    от nokke в разделе Passat B5
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 16:03
  5. Выбор авто
    от MosDV в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org