ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 48

Тема: Убийство Русского парня. Бирюлево-западное

  1. #1
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry Убийство Русского парня. Бирюлево-западное

    Сколько еще трупов нужно чтобы продажные чинуши вспомнили о человеческих ценностях????

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Там реально беспредел был из за зверей. 50% вины лежит на участковых и на всем овд. Бирюлево реально гетто. Хуже чем проклятое Марьино.

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  6. Рейтинг
    http://pryf.livejournal.com/3695024.html гетто уже везде, получается?

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Там реально беспредел был из за зверей. 50% вины лежит на участковых и на всем овд. Бирюлево реально гетто. Хуже чем проклятое Марьино.
    Продажные участковые главы управ префекты сосущие от этих рынков реально достали. Еще 10 лет назад все эти нелегалов перебежками по Москве двигались а теперь нападают а имамы затачивают их на то что русские враги ислама при полной импотенции правоохранителей. Сейчас 300 человек арестуют за беспорядки тем самым в очередной раз защитят охреневших мартышек.

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    74
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Число задержанных в Бирюлеве достигло 380 человек


    В результате беспорядков в московском районе Бирюлево Западное пострадали 6 сотрудников ОМОНа, сообщает пресс-служба столичного управления МВД РФ.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/10/2013/881941.shtml



    280807_600.jpg








    \










    8689600_original.jpg


    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Из-за этой хрени таких вспышек все больше и больше. Вспомните, даже в Саратовской области (даже не в самом Саратове) этим летом фактически был бунт по аналогичным причинам. Замяли. Нет предпосылок к изменениям. Один ссыкливый "лидер" таким образом покупает стабильность, а дальше будет только гайки закручивать с помощью омона и уголовных дел. Раньше я как-то рефлексовал на такие новости, а сейчас уже нет. Ребят пострадавших конечно жалко, но наверное только так до масс можно что-то донести. А если еще стибанет кризис, то градус жестокости и не терпимости к друг другу повысится в разы. Страшно подумать чем может все закончится. Посмотрим. ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    http://pryf.livejournal.com/3695024.html гетто уже везде, получается?

    Тут местные жители сами виноваты. Их не так много там и осадить всегда можно.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Продажные участковые главы управ префекты сосущие от этих рынков реально достали. Еще 10 лет назад все эти нелегалов перебежками по Москве двигались а теперь нападают а имамы затачивают их на то что русские враги ислама при полной импотенции правоохранителей. Сейчас 300 человек арестуют за беспорядки тем самым в очередной раз защитят охреневших мартышек.
    Да, Вань. Ты прав. Не ни одного нелегала в Москве с которого властьдержащие не "получают". Везде где рынки беспредел. Вот ты посмотри... У нас на Выхино рынок закрыли и все! Тишь да гладь. Тысячи зверей уехали. Те что остались теперь тише воды.
    Жалко парня. В 25 лет пошел девушку проводить и упал мертвый во дворах где вырос. А теперь еще более жалко тех кого приняли. В нете фотки прям четкие есть с лицами ребят которые бились с Омоном...теперь еще им жизнь сломают....

  15. #8
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Всё ведётесь на политехнологии ? Вам создают внутреннего врага по пиндостанской схеме, только там мексиканцы и негры, а вам подсовывают азиатов и дагов. Я в августе сидел в кпз с дагестанцами, дак вот ребята со мной делили плов, воду, что им передавали, и кого отпускали старались передать сигареты,и уважиьтельно называли дядя Вова, хотя были не на много младше меня. Нет у них ненависти к русским!
    В январе ещё вас пугали таджиками бьющих прохожих ломами, чтоб создать видимость заботы и пропихнуть очередной закон в обход конституционных прав...сколько можно быть лохами то?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Всё ведётесь на политехнологии ? Вам создают внутреннего врага по пиндостанской схеме, только там мексиканцы и негры, а вам подсовывают азиатов и дагов. Я в августе сидел в кпз с дагестанцами, дак вот ребята со мной делили плов, воду, что им передавали, и кого отпускали старались передать сигареты,и уважиьтельно называли дядя Вова, хотя были не на много младше меня. Нет у них ненависти к русским!
    В январе ещё вас пугали таджиками бьющих прохожих ломами, чтоб создать видимость заботы и пропихнуть очередной закон в обход конституционных прав...сколько можно быть лохами то?

    Тебя как в кпз занесло?

  19. #10
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Тебя как в кпз занесло?
    Похулиганил малёха, дядечки в погонах добрые попались переписали на нарушение миграционки, 2е суток должен был отсидеть(против прошлых 3 часа) , хорошо другу написал перед тем как забрали ,проторчал сутки
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #11
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    в кпз с дагестанцами, дак вот ребята со мной делили плов, воду, что им передавали, и кого отпускали старались передать сигареты,и уважиьтельно называли дядя Вова, хотя были не на много младше меня. Нет у них ненависти к русским!
    ?
    Володь а у них только в КПЗ и нет ненависти, а на улице ты для них русский свинья, которого надо резат и плов кушать с тобой не будут ибо иноверец ты !

  23. #12
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Володь а у них только в КПЗ и нет ненависти, а на улице ты для них русский свинья, которого надо резат и плов кушать с тобой не будут ибо иноверец ты !
    Не знаю Вань ,может мне просто такие попались. Там потом привезли каких то уральских пельменей бригаду дак те пальцы растопырили сбились как кучка баранов в одну хатку и одного только посылали сигареты стрелять. Были посланы сходу. С киргизами которых привезли из китайского ресторана больше так с лёгкой издёвкой, поржать.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #13
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Не знаю Вань ,может мне просто такие попались. Там потом привезли каких то уральских пельменей бригаду дак те пальцы растопырили сбились как кучка баранов в одну хатку и одного только посылали сигареты стрелять. Были посланы сходу. С киргизами которых привезли из китайского ресторана больше так с лёгкой издёвкой, поржать.
    Теперь ты у нас урка?)))))))

  27. #14
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Аффтаритетная��

  29. #15
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Теперь ты у нас урка?)))))))
    Не виноватый я, меня подставили, за политические взгляды
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Убийца задержан. В Коломне.
    А если бы не погромы и народные волнения?...
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ПИСЬМО АНОНИМНОГО БИРЮЛЁВЦА

    Вчера сначала вся Москва, потом вся Россия, а за ними и весь мир узнал о моем родном районе Бирюлево. Многие удивляются сложившейся ситуации, откуда столько злости и ненависти?
    Ответ на этот вопрос я постараюсь разложить по полочкам.
    Итак, начнем с самого начала.
    Район Бирюлево-Западное изначально заселялся обычными работягами — рабочими завода ЗИЛ и других предприятий. Помимо этого, район частично заселен «лимитой» — людьми из провинциальных городов, привлеченными в Москву в качестве рабочей силы на крупные промышленные предприятия. Район изолирован от всей остальной Москвы железнодорожными путями павелецкого и курского вокзалов. Имеется всего 2 выезда из района: на МКАД и на Варшавское шоссе. Недавно открыли третий выезд — через улицу Подольских курсантов. Идеальное место для организации гетто.
    В лихие 90-е в промзоне, расположенной в непосредственной близости с Бирюлево, стал разворачиваться бизнес — открылся Покровский рынок и плодоовощная база. Как известно, рынок и база рядом с жилым районом — это источник повышенной концентрации разного вида сброда. А так как торговлей у нас занимаются кавказцы, то и сброд этот тоже кавказский.
    В те времена кавказцы, работающие на этих рынках и базе, жили либо там же, где торгуют, либо снимали квартиры в ближайших к рынку домах в Бирюлеве.
    После развала ЗИЛа и других крупных предприятий, на которых работало подавляющее большинство жителей, местные остались у разбитого корыта, так как ничего, кроме стояния за станком, просто не умели. Кто-то перепрофилировался, нашел себе работу. Кто-то не выдержал и спился. Кто-то свалил из этого района. Кто-то остался и перебивался как может. Потихоньку квартиры освобождались, количество сдаваемых квартир росло, но так как район далеко не самый престижный и удобный для проживания, то квартирантов из числа русских было найти невозможно. Поэтому кто-то стал сдавать квартиры кавказцам, кто-то сдавал через агентства и даже не знал, что вместо русских в их квартире теперь живут кавказцы. А с ростом количества кавказцев в районе стала активно расти преступность. Сначала по чуть-чуть — грабежи, разбои. Потом разборки, выброшенные в окна должники, зарезанные ночью местные, стрельба и поножовщина каждый день и т.д.
    В связи с выросшей опасностью местные стали сваливать активнее. И вот, круг замкнулся — больше кавказцев, выше преступность, меньше местных, больше кавказцев и т.д. Но свалить имеют возможность не все. Самые бедные и самые упорные остались.
    Естественно, что все это местные жители связывали с наличием под боком Покровского рынка и плодоовощной базы. И активно добивались закрытия и переезда оных с территории района, а еще лучше вообще с территории Москвы.
    В нулевых рынок, который стал просто эпицентром криминогенности, закрыли. На время местные жители вздохнули с облегчением. Но по закону сообщающихся сосудов, где-то убыло, где-то прибыло. Вся шваль с рынка переехала на базу и стала там активно плодиться.
    Местные жители снова стали стучать властям, мол, уберите эту клоаку. И все эти годы их просто посылали.
    Добавьте к этому тот факт, что в то время начальником местного отделения милиции был азер, который крышевал весь бизнес в районе.
    А обстановка тем временем накалялась: я могу вас уверить, что возьми абсолютно любого жителя Бирюлева, он расскажет как минимум несколько историй про себя, своих родных или знакомых, как они пострадали от этих кавказцев: изнасилования, грабежи, разбои, избиения, убийства. И доля раскрытых местной милицией дел ничтожна. По крайней мере, ни мне, ни кому-то из моих друзей и знакомых неизвестно ни одного случая раскрытия преступлений против них или их родных/знакомых. Про обычные приставания я даже не говорю, с этим сталкивалась каждая женщина, а тем более девушка в районе.
    Лично про себя могу сказать следующее: мою подругу, которой тогда было 12 лет, изнасиловал хач, моего друга избили битами и ограбили хачи, мою соседку 85 лет сбили с ног и украли сумки хачи, а менты, приехавшие на вызов, еще и украли из паспорта оставленные там бабулей деньги.
    Хочу отдельно отметить, что в конце 90-х мы, после изнасилования моей 12-летней подруги кавказцем, после бездействия милиции, сами (14-16 летние пацаны) собирали группы по поиску этого урода. Группа злобной молодежи в 150 рыл на улицах — это опасно. Наверное, так подумали менты и кавказцы. Поэтому часть из нас повязали менты, а оставшуюся часть избили железными прутами кавказцы.
    Этот беспредел и отсутствие защиты от органов правопорядка местные глотали, давились, но глотали. И вся эта злость на ментов и на кавказцев глубоко засела внутри местных жителей, как сжатая пружина.
    За эти годы количество кавказцев, а теперь еще и таджиков, росло, росло, и теперь, чтобы найти на районе русского, надо сильно постараться. Это не преувеличение, зайдите в яндекс-панорамы, посмотрите панорамы района. А лучше, когда все утихнет, сами съездите посмотреть.
    Русские либо свалили, либо сидят по норам, потому что на улице просто опасно.
    Вся эта злость и ненависть к продажным ментам и кавказцам копилась даже не год, не пять, а десятилетиями. Местные открыто ненавидят кавказцев и ментов. И власти это спровоцировали сами. Как своей политикой толерантности, так и своей продажностью. Главное — бизнес. А люди — расходный материал.
    Недавнее убийство спустило эти пружины. Люди взорвались. Люди всю жизнь страдали от этой базы и теперь винят во всех грехах только ее. Я знаю, что база как таковая здесь ни при чем. Но и людей я прекрасно понимаю.
    Справедливости ради хочу сказать, что грабежи, убийства и изнасилования происходят в Бирюлево каждый день, но теперь к ментам за помощью просто не обращаются, так как смысла нет вообще. Они в Бирюлево не для защиты местных людей сидят, а для защиты своего бизнеса. А бизнес у них ведется вместе с кавказцами.
    Почему именно случай Егора Щербакова спровоцировал бунт? Просто он получил широкую огласку. И если про ежедневные преступления знает лишь узкий круг лиц, то об этом случае узнал весь район и вспомнил все свои проблемы, все свои обиды.
    Все, чего хотят местные — это убрать овощную клоаку подальше от них. Пусть они торгуют чем хотят в далеком Подмосковье, в чистом поле, подальше от людей. Потому что это не люди, а звери. А совместно жить звери с людьми не умеют.
    Спасибо!
    Антон Козырев, Chagi, Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #18
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    ПИСЬМО АНОНИМНОГО БИРЮЛЁВЦА
    писдес, ужас нах
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    И этот район не один такой...Кузьминки к этому же идут. Но Кузьминцы это не Бирюлевцы.

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Многое преувеличено, часто бываю в Б-З и знакомых там полно живёт, русских и местных. На улицах достаточно чисто и спокойно, засилья кавказских и азиатских рыл, точно нет. Вот про рынок и базу верно, про ментов тоже, но это общая картина по стране, а не только бирюлёвская тема.

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Многое преувеличено, часто бываю в Б-З и знакомых там полно живёт, русских и местных. На улицах достаточно чисто и спокойно, засилья кавказских и азиатских рыл, точно нет. Вот про рынок и базу верно, про ментов тоже, но это общая картина по стране, а не только бирюлёвская тема.

    То что преувеличено, это точно. У страха глаза велики.

  43. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    На самом деле мы обленились, и то что тут убил Егора азер и потом пошли погромы не в этом соль на мой взгялд.
    Не будет тех же таджиков кто будет убирать город, чето я сомневаюсь что всякие алкаши пойдут за 15к работать, или на стройке вкалывать, Ну я не считаю что нужно дворнику платить 30-40к. Либо повышать уровень зарплат что реально фантастика. Да есть зверье, убил сразу в тюрьму за розжиг межнациональной и закртыие ближайших точек, сами хозяева буду держать все как надо.

    Приведу пример из жизни.
    У нас на даче требовался сторож/садовник. Притом на круглый год. В деревне за 200км от Мск. Мы предложили 20к в месяц. Ну а че сиди там себе в домики. Чисти грубо говоря снег переодически, да и следи за порядком, ну в целом не сильно геморная работа. Отдельный домик со всеми удобствами, ну тока инета нету. Так вот *** кто пошел из местных типа давай 30к. Ну в итоге вышли из положения. Но лень народа повальна.

    Или вот все сидят вк постят что показуха и прочие, но сами как ********* быдло каждый вечер покупают пиво и сидят в танки играют.

    Меня [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] не сколько власть в нашей стране бесит, а те кто просто сидят на задницы как свинья и ********* не делают и говорфят что им должны, да никто никому не должен. Ты себе должен ровно на столько скока сам себя оцениваешь.

    А это история из серии манежки и Мирзаева.


    З,Ы да согласен было с Кавказа надо жеско и демонстративно жать. Притом жеско и максимально грубо.
    Последний раз редактировалось Дуськин; 16.10.2013 в 11:00. Причина: Нарушение пункта 3.1 "Правил форума" (МАТ)

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Что значит никто никому не должен.
    ТЫ добропорядочный налогоплательщик. Государство тебе должно. Должно всю твою сознательную жизнь. Ты оплатил его услуги. Вот поэтому и возмущаются все. Менты думают что они каста неприкосновенных. Но они получают ЗП из твоих налогов. т.е ты их работадатель.
    А им пох на все.
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером

  47. #24
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
    Что значит никто никому не должен.
    ТЫ добропорядочный налогоплательщик. Государство тебе должно. Должно всю твою сознательную жизнь. Ты оплатил его услуги. Вот поэтому и возмущаются все. Менты думают что они каста неприкосновенных. Но они получают ЗП из твоих налогов. т.е ты их работадатель.
    А им пох на все.
    поддерживаю, как это они мне не должны
    А мои налоги куда - в карман.

    Ну уж нет Илья, если приспичит и в дворники пойду, только сейчас нереально это сделать.
    А что водитель маршрутки или автобуса так мало получает, что туда тоже не идут.
    Нет фигушки не дают. проще же не 60 тыс заплатить, а 10. Все остальное себе в карман.

    Тут же не потому что никто не хочет работать, а потому что им платить можно меньше.

    Мне кажется покричат покричат, а главное мне не понятно почему только база то виновата, как будто тоько в этом проблема.
    Упор только на этом районе и на этой базе.
    Еще меня конечно поразило некоторое мычание главы управы в трениках. Что-то я была в шоке от его "без комментариев" и " не в моей компетенции"
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ПРавильно. Опять же государство это все покрывает. Где трудовая инспекция?: всякие мелкие предприятия например как у нас "аптека" достали проверками. Ты приди в тот же ЖЭК бывший. Открой зарплатную ведомость и трудовые договора. Что прям там одни равшаны. Нет там обычные дяди Васи и Пети. И по факту выдача им идет согласно штатного расписания и ЗП там приличные . Вот где надо копать. Профсоюзы не отстаивают своих членов.
    У нас в РЖД однажды независимый профсоюз решил устроить забастовку, сразу нашелся какой то закон что РЖД относится к отрасли в которой забастовки запрещены уголовным кодексом. типа стратегически важные и т.д.
    Но почему о нам всем вдалбливают что мы комерческий холдинг и все такое. Посмотришь на опыт зарубежных стран так прям плакать хочется.
    Не понравились зарплаты работникам отрасли херак забастовка. И вся страна раком стоит и начинаются переговоры и уступки и т.д.
    У нас же не нравится работа, что то не устраивает иди нах отсюда. И пофиг на все трудовые кодексы и т.д.

    Живой пример. Все наверно помнят недавний случай что правительство заморозило тарифы монополий. Ну и че . В связи с этим нас заставили писать типа установить себе укороченную неделю. 3 дня в месяц типа за свой счет, денег ты хрен получишь, но на работу выходи.
    Вот так и работаем.
    Писали в помощь пострадавшим в Хабаровском крае нашим железнодорожникам. Писали по 1 тысячи рублей примерно. ну добровольное пожертвование. ПРи оценочной численности 1,2 млн. человек рнаботающий в отрасли по 1 тыс. рублей получается цифра просто запредельная 1,2 млрд. руб.
    Вдумайтесь только в эту цифру. Пускай даже половина этой суммы реально будет собрана и перечислена. Это каждому постадавшему железнодорожнику можно новый дом построить или квартиру купить. Вы думаете это реально будет сделано.
    Я ненавижу это государство за то что позволяет так обходиться со своими гражданами.
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером
    Спасибо!
    andrey74, Chagi, sua, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва, Бирюлево) Продам RCD-300 mp3
    от Пауль464 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 02:31
  2. Проверьте своё знание русского языка
    от Юрко в разделе Культура
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 00:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 14:36
  4. Как соблазнить парня?
    от Мандаринка в разделе Беседка болталка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 20:03
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org