ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прошу разъяснить выставление мне 80 штрафных баллов в теме "Бан Старикова"

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Прошу разъяснить выставление мне 80 штрафных баллов в теме "Бан Старикова"

    То Alexandro,
    Александр, обращаюсь именно к тебе, так как считаю сложившуюся ситуацию неприемлемой, противоречащей правилам форума и дискредитирующей администрацию:
    18.04.2013 года я принял участие в дискуссии в теме «Бан Старикова», где продолжил сообщение комрада redburn, дополнив его следующей фразой:
    «а администрация хочет сохранить лицо и показать что не "поведется" на требования митингующих». Данное сообщение было мной размещено в 13.53.
    В ответ на данное сообщение в 14.12 было размещено сообщение участника форума btm следующего содержания «Ну всё наш коварный план раскрыт. Сноуден Б\П », ввиду того что в правилах форума не указаны какие-либо привилегии для модераторов при размещении сообщений, таким образом на них распространяются общие правила участников форума, я указал btm о нарушении им, как участником форума требований правил форума со ссылкой на конкретный пункт правил (3.19), при этом его действия как модератора мной не обсуждались.
    На что получил очередной ответ btm в грубой форме: «Stalker,Поверь стариков так же доигрался, лучше не ссы против ветра». Не смотря на то, что btm модератор форума считаю неприемлемым такое пренебрежительное отношение к участникам форума.
    В дальнейшем, в 16.04 от модератора btm мне поступило личное сообщение о том, что мое сообщение «а администрация хочет сохранить лицо и показать что не "поведется" на требования митингующих» им расценено как троллинг, хотя такое понятие в правилах форума отсутствует вовсе, в связи с чем им без ссылок на какие-либо пункты правил мне «начислено» 50 баллов, то есть захотел, «придумал» основание и применил наказание.
    При этом, в соответствии с п. 5.1 правил Предупреждение – это первый вид наказания, который применяется к форумчанам за незначительные нарушения «Правил…» форума. Данный пункт правил btm проигнорировал.
    Более того, в период с 13.53 и до 16.04 btm данное сообщение как нарушение правил форума не расценивал, хотя принимал участие в беседе.
    Далее, в 16.05 мне поступило следующее личное сообщение о том, что мое сообщение, в котором я указал btm на нарушение им как участником дискуссии требований правил им признано как обсуждение действий администратора, за что он принял решение выписать мне 20 баллов, хотя его действия как МОДЕРАТОРА мной не обсуждались.
    Если предположить, что вся тема «Бан Старикова» является обсуждением действий администрации, непонятно с чем связана такая избирательность со стороны btm,
    Далее в 16.08 мне поступило личное сообщение, в котором я в рамках приличия ответил на его грубость является флудом, за что он принял решение выписать мне еще 10 баллов, кстати также с явной избирательностью.
    Не очень приятно смотреть на то, что кто-то, избрав грубую форму общения первым и видимо обидевшись на то, что ему имели наглость ответить, таким образом использует вверенные ему полномочия.
    На этом форуме я с 2006 года (этим ни в коем случае не бравирую) и такого еще не видел. Модератору вверены значительные полномочия и он должен быть образцом поведения, и не давать повода даже сомневаться в том, что он может позволить себе нарушение правил форума, а подход мне дали палку и теперь я все могу (и хамить и за это других наказывать)…ну это мы и так каждый день видим. Забанить …ни для меня, ни для кого-либо другого из камрадов это великой трагедией не будет, жизнь продолжится, а растерять костяк старых поклонников форума этим легко.
    В связи с изложенным, обращаюсь тебе как к последней инстанции, считаю что выписанные мне btm 80 баллов нарушений являются необоснованными и прошу их отменить.
    Надеюсь на то, что ты объективно рассмотришь данную ситуацию.
    С уважением,
    Александр

  3. #2
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Stalker,
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    «а администрация хочет сохранить лицо и показать что не "поведется" на требования митингующих». Данное сообщение было мной размещено в 13.53.
    Сообщение расценено как троллинг в связи с тем что было неоднократно указанно что разбана Старикова не будет в связи с тем что он забанен с соблюдением всех правил. Указание на сохранение лица администрацией подразумевает что мы не были уверенны в своей правоте.Так как обстановка и так была накалена, то заявление о неуверенности администрации носило характер "подлить масла в огонь"
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В ответ на данное сообщение в 14.12 было размещено сообщение участника форума btm следующего содержания «Ну всё наш коварный план раскрыт. Сноуден Б\П », ввиду того что в правилах форума не указаны какие-либо привилегии для модераторов при размещении сообщений, таким образом на них распространяются общие правила участников форума, я указал btm о нарушении им, как участником форума требований правил форума со ссылкой на конкретный пункт правил (3.19), при этом его действия как модератора мной не обсуждались.
    Вы ко мне обратились как к представителю администрации, я общался от лица администрации , соотвесвенно указание на какое либо нарушение администратором или бездействие вне темы для этого предназначенной это и есть обсуждение действий модераторов и администраторов.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    в грубой форме: «Stalker,Поверь стариков так же доигрался, лучше не ссы против ветра»
    Вы видели моё лицо и слышали то что я вам говорил что сделали вид о грубой форме? Если вам не понятен смысл "не ссы против ветра" то я объясню ,требуя строгого соблюдения правил от других участников будьте готовы соблюдать их строго сами!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В дальнейшем, в 16.04 от модератора btm мне поступило личное сообщение о том, что мое сообщение «а администрация хочет сохранить лицо и показать что не "поведется" на требования митингующих» им расценено как троллинг, хотя такое понятие в правилах форума отсутствует вовсе, в связи с чем им без ссылок на какие-либо пункты правил мне «начислено» 50 баллов, то есть захотел, «придумал» основание и применил наказание.
    Правила в новом виде ещё не дописанны и вы как старый участник форума(чем вы не бравируете совсем) должны были знать что такой пункт правил был и о утрате его положения нигде не заявлялось. Соответственно предупреждение было выдано через раздел назначения предупреждений с чётко прописанным разделом троллинг.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    непонятно с чем связана такая избирательность со стороны btm,
    Если вам не понятен смысл "не ссы против ветра" то я объясню ,требуя строгого соблюдения правил от других участников будьте готовы соблюдать их строго сами!
    Все нарушения выданы в соответствии с правилами новой и старой не утратившей силу редакции. И вам надлежит теперь строго исполнять все правила данного форума, в соответствии с вашим личным пожеланием!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    считаю что выписанные мне btm 80 баллов нарушений являются необоснованными и прошу их отменить
    "Это слово ругательное и прошу ко мне его не применять..." (с)
    Миру-мир!!!
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Btm, я обращался не к тебе и твоих разъяснений не просил

  9. #5
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Stalker, пока Алехандро тебе отвечает, я просто кое-что объясню про троллинг.
    Это просто для информации. Не более.

    Действительно, в старой версии такой термин был указан.
    В новой версии мы решили этот термин смягчить чуток и изложили пункт троллинга вот в таком виде:
    Запрещается проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ на форум без каких-либо дополнительных предупреждений.
    Думали, что все-таки люди взрослые на форуме и объяснять как "для детей" не надо.

    Ну раз такое дело, то теперь в новой версии "Правил" я отдельно прописАл вот так:
    3.20. Тро́ллинг — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Троллинг запрещен на форуме в любом виде. Склонные в троллингу участники форума могут быть наказаны незамедлительно, даже без выставления предупреждений.
    При этом старый пункт я тоже сохранил:
    3.27. Запрещается проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ на форум без каких-либо дополнительных предупреждений.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #6
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Btm, я обращался не к тебе и твоих разъяснений не просил
    Вы думали что решение будет приниматься только на основе ваших слов ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 13:10
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 13:44
  3. по теме "Как пригнать себе авто?"
    от NEVO в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 00:19
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 22:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org