Не немецкий, ну тож какой то забугонрый USA помоему )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Ну это большой,а есть ещё маленькие тубы. Клей -то чисто немецкий,вот и клеит он всё немецкое,а ты наверное не немецкий покупал )))))
вот такой был http://www.hoz.tdkarat.ru/components...0b3a975d0b.jpg
say Goodbye
Не немецкий, ну тож какой то забугонрый USA помоему )
Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!
▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌
![]()
![]()
![]()
Во,вот видишь,америка и дойчлэнд никак не совместимы!
say Goodbye
я использовал мастер клей для ( полистирола, дерева, деревоплиты, картона, кожи, обойных бордюров, ковровых покрытий, керамики, стекла, древесины) написано влаго-морозостойкий
заклеивал в 2 приема. сначала склеил фару ,а затем еще раз для страховки проклеил.
поехал на мойку на след день все ПУЧКОМ и от керхера и просто лили со шланга.
да и цена копейки бытылка 1 л стоит 3-4 бакса
Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
НЕ ВАГ 2015 премиум продан
Tiguan 2019 конект+иновация
Кто может мне колечки сделать подскажите?
Сами кольца можешь взять у Саши Джетта или demainsta,он же и фары может переделать и установить всё.Ему пиши,у него кстати готовые есть,за 8 руб продаёт.по переделке к нему в личку пиши.
say Goodbye
сделал сам колечки, диоды из американского пассатовского фонаря
планирую протащить от блока бортовой сети еще 2 провода, для левого ЗХ и правого ПТФ, и повесить кольца в качестве ПТФ
тогда при включении ПТФ как габаритов не будет ошибки о перегоревшей лампе правой ПТФ. И можно будет шнурком настраивать яркость колец, и при необходимости выключать кольца или включать их как сигнал тормоза
LED-rings-01.jpg LED-rings-02.jpg LED-rings-03.jpg LED-rings-04.jpg
Платы без диодов выглядят лучше чем с диодами... но за старания респект)
Саня благодаря тебе РБ начинает по степенно становится ярче. уже 7 обладателей 4 колец.
Те кто из РБ читает ветку но не знают как их приобрести пишем мне в личку. слде партия колец будет 1 апреля,не 1 не поверите 31 марта![]()
Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
НЕ ВАГ 2015 премиум продан
Tiguan 2019 конект+иновация
Молодца Дим ЗАЧЕТ.
Принимайте в ряды Оо W оО. За кольца и консультации СПАСИБО Валере. Мужики у всех 200 Ом попадают по яркости к основными фанарям? У меня ярче зажглись, пришлось добавлять яркости основным, поставил 23 процента, вот сижу и думаю не буду ли слепить ?
Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
+7 952 502 91 сороквосемь
Ну как тебе тут скажут-будут слепить,или нет.В темноте включи габариты и посмотри на них сам пару минут-поймёшь слепит ,или нет.Потом ещё попроси кого-нибудь на тормоз понажимать,насколько заметна разница в яркости.Разницу стоп-габарить делай по светлому,лучше когда солнышко светит.
say Goodbye
Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
Оо оО - это моя тема!
Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
[url=http://forum-lines.ru/][/url
Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
+7 952 502 91 сороквосемь
tornado88, а чем тонировал задние фары илил они такие были(покупал)!
Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
НЕ ВАГ 2015 премиум продан
Tiguan 2019 конект+иновация
Для этого специальный лак продается в балончике. Сныл фонарь, обезжирил, пшикнул и готово)))
Passat B5 AEB 1998 TipTronic, ClimaTronic, ParkTronic - был
Passat B6 Variant 2.0 TDI BKP
Макс aka boss181
![]()
Комрады, напомните, плиз, кто-нить номерок заднего левого фонаря на крышке багажника, штоб с лампой ЗХ был (без ПТФ)
у меня сохранился номер: 3C5945093F
поправьте с номером, если не прав...
Passat B6 1.8TSI HighLine +++
Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB
drsedoy, а мне такие платки сможешь сотворить? Возмездно, конечно. Посчастливилось стать обладателем двух битых фонарей. Есть много родных светодиодов. Теперь нужно их куда-то впаять. Сам уже давно вытравливанием плат не занимаюсь, а вот с паяльником ещё дружу.
B6 1.8TSI Highline МКПП
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки