ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 27 из 61
ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 675 из 1521

Тема: Задние фонари на б6! (часть 3-я, заключительная)

  1. #651
    Почти Мембер Аватар для sss-100
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    198
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Вот и я стал обладателем колец. Спасибо отдельное demainst!!!! Заказывал только платы. немного боялся что не получится самому установить, но все оказалось проще чем я думал. Осталось погасить центр. буду пробовать седня.
    Шалавливые парагвайские явиалинии

  3. #652
    Почти Мембер Аватар для sss-100
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    198
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Погасил центральный габарит.
    Шалавливые парагвайские явиалинии

  5. #653
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  6. Рейтинг
    как,точнее чем?Надеюсь кабелем?
    say Goodbye

  7. #654
    Гость
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    11
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    Вот платы которые я сам рисовал, кому интересно можете попробывать

    Графический редактор http://www.getzilla.net/files/403444...ller_win32.exe
    Кольца http://www.getzilla.net/files/403493/2.vc6
    Центр http://www.getzilla.net/files/403494/5.vc6

    подгонял под седан
    спасибо а есть "лекарство для этой проги"?
    а еще лучше в автокаде
    Какаято "мутная" программа graphite

  9. #655
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    лекарство должно быть в архиве, А прога простая и удобная в автокаде не силен поэтому и пришлось крапать что нашел подходящее

  11. #656
    Бывалый Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    1,006
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    лекарство должно быть в архиве, А прога простая и удобная в автокаде не силен поэтому и пришлось крапать что нашел подходящее
    В архиве лекарства нет. Перевыложите с лекарством или отдельно лекарство.
    Кстати... Там как с размерами?

  13. #657
    Гость
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    11
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    лекарство должно быть в архиве, А прога простая и удобная в автокаде не силен поэтому и пришлось крапать что нашел подходящее
    лекарства небыло.
    там exe-файл

  15. #658
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Народ, какие-нибудь проблемы возникают после установки, машинка не ругается? И сколько это стоит?
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  17. #659
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Народ, какие-нибудь проблемы возникают после установки, машинка не ругается? И сколько это стоит?
    тему почитай,хоть последние несколько страниц.Там всё расписано-выберешь для себя приемлемый вариант.
    say Goodbye

  19. #660
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    для того чтобы распечатать ключ не нужен. размеры 1:1 печатаеш на подложку для самоклейки утюгом переводиш на пластину для плат травиш и паяеш. У меня с первого раза получилась. Если что не понятно набери в гугле изготовление плат в домашних условиях там инфы полно

    прога с ключем http://nightwarez.ru/graphics/118820...2-r3-bean.html

  21. #661
    Бывалый Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    1,006
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    для того чтобы распечатать ключ не нужен. размеры 1:1 печатаеш на подложку для самоклейки утюгом переводиш на пластину для плат травиш и паяеш. У меня с первого раза получилась. Если что не понятно набери в гугле изготовление плат в домашних условиях там инфы полно
    Ругаицца...
    Изображения

  23. #662
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,799
    Альбомы
  24. Рейтинг


    Прокачал задние фонари)))
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  25. #663
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  26. Рейтинг
    cyxov
    Мил человек ты можешь найти ХОРОШИй фотоаппарат, протерь оптику и сфотать в разных ракурсах с разного расстояния эти тюняшки?
    Описать подробно не столько впечатления и эмоции что у тебя уже почти скай, а насколько эти добавочные круги приближены к стоковым крайним - одинаковые ли они по свету, игрались ли Вы с яркостью диодов какие % соотношения выбрали?
    На фото выше с корточек маленькие краснее, боковые розовее!

  27. #664
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,799
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sammer Посмотреть сообщение
    cyxov
    Мил человек ты можешь найти ХОРОШИй фотоаппарат, протерь оптику и сфотать в разных ракурсах с разного расстояния эти тюняшки?
    Описать подробно не столько впечатления и эмоции что у тебя уже почти скай, а насколько эти добавочные круги приближены к стоковым крайним - одинаковые ли они по свету, игрались ли Вы с яркостью диодов какие % соотношения выбрали?
    На фото выше с корточек маленькие краснее, боковые розовее!
    Ни с чем не игрался, просто фотик так снимает, фонари протерты (как смог), свету штатных фонарей соотвествуют
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  29. #665
    Гость
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    11
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои пять копеек. На фото 1 плата заднего хода ПТФ. Сверху напаяны красные диоды, белые 7 штук (у них жёлтая серединка) на радиаторах (фото 3) и установлены снизу платы. На фото 2 фонарь с платой повторителей габаритов и плата от него. На фото 4 - вот так светят светодиодные фонари ЗХ.
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...ельная)/page23

    а какая мощность у диодов тех которые для заднего хода и для птф?

  31. #666
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Валера спасибо тебе огромное за установку новых колечек!))) Завтра сделаю хорошие фотографии! у меня машина 10 года, Мощность мы убавляли, подбирали в темном гораже.

    Как ты их не сравнивай добиться идеального результата не получиться, так как корпуса абсолютно разные, по всем параметрам! Близкого реально!

    а Женёк Сумка...раньше меня сделал!) ))) не прошу!

  33. #667
    Почти Мембер Аватар для sss-100
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    198
    Альбомы
  34. Рейтинг
    подбирали в темном гораже.

    Как ты их не сравнивай добиться идеального результата не получиться, так как корпуса абсолютно разные, по всем параметрам! Близкого реально!

    +1
    Шалавливые парагвайские явиалинии

  35. #668
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,799
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Валера спасибо тебе огромное за установку новых колечек!))) Завтра сделаю хорошие фотографии! у меня машина 10 года, Мощность мы убавляли, подбирали в темном гораже.

    Как ты их не сравнивай добиться идеального результата не получиться, так как корпуса абсолютно разные, по всем параметрам! Близкого реально!

    а Женёк Сумка...раньше меня сделал!) ))) не прошу!
    И не проси)))))
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  37. #669
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,653
    Альбомы
  38. Рейтинг
    разница есть, и увидеть ее можно только если вглядываться. Это не критично. Мне нравится и так, фонарики на крышке багажника с колечками выглядят функционально и закончено.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  39. #670
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Signalman Посмотреть сообщение
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...ельная)/page23

    а какая мощность у диодов тех которые для заднего хода и для птф?
    На фото - 1Вт, тогда мощнее не было. На ЗХ можно и трёхватные поставить, на ПТФ - нет смысла.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url
    Спасибо!
    Signalman Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #671
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вот делюсь фотами


    разница есть, ее не может не быть!)) красный фоткать сложно, крутился с зеркалкой, но в реальности все равно ни так!)
    Последний раз редактировалось redburn; 14.01.2011 в 09:28.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ, Анджей Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #672
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ее не может не быть!
    Её может не быть если воткнуть в маленькие фонари на крышке, стоковые диоды из больших фонарей в краях и выкрутить по мощи на полную тем самым компенсировав размер отражателя яркостью свечения?

  45. #673
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,799
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Вот делюсь фотами

    разница есть, ее не может не быть!)) красный фоткать сложно, крутился с зеркалкой, но в реальности все равно ни так!)
    Зачет Мишань, я тоже вчера на 12% яркость поставил
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  47. #674
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Зачет Мишань, я тоже вчера на 12% яркость поставил
    Да так оно получше будет !)))

  49. #675
    Почетный Мембер Аватар для ZZZhuk
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    город - герой, ЮАО
    Сообщений
    691
    Альбомы
  50. Рейтинг
    хочу себе такое же!!!
    а на гарантию это скажется?

    VW PASSAT 1,8т 10г.в. Хайлик +R-line+ 2пакета + RNS-510 + 17"(зима) + 18"(лето)+РТС+ VW Individual+ Dynaudio+ задняя эл.шторка+шторки на дверях+косвенный контроль давления в шинах+приборка R-line(синие стрелки)+карты дверей от в7+тоннель от в7+PLA1.5+черный потолок+розетка 230в+TPMS+DCC+Оо_vw_оО
    Жизнь хороша, когда живешь не спеша!!!
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...sat_b6/zzzhuk/

Ответить в теме
Страница 27 из 61
ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org