Продаю VW Passat B6 1,8 TSI 2008 года, цвет темно-синий, 95 000 км. Комплектация Highline, 160 л.с., автомат (не DSG!), два комплекта резины, летней один сезон.
Два владельца по ПТС, первый - компания, где я работал, и на нем ездил, второй - я. Обслуживался у авторизованных дилеров, перед выкупом (февраль 2013) сделал полную диагностику и ТО, поменял все расходники. По кузову - сколы на капоте, есть притертость на переднем бампере (зацепили во дворе и скрылись), перед выкупом красил небольшую царапину по правому борту по КАСКО. В ДТП не участвовала, изменений геометрии кузова нет.
1) VW Passat B6
2) 2008
3) 95 000 км
4) 1,8 TSI 160 л.с.
5) Автомат (не DSG!)
6) На авто.ру выставляю за 580 000 рублей, одноклубникам сделаю скидку.
7) Москва, место осмотра - Пражская, Парк Культуры.
Фотографии выложу позже, как помою. На форуме регистрировался когда выкупал автомобиль, сообщение это первое, т.к. зареген еще на паре автофорумов, везде писать просто нет времени.

Автомобиль отличный, вопросов не задавал, поэтому и писать про него особо было нечего.
Социальные закладки