ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 38 из 38

Тема: Вопрос по продаже Passat - очень низкий ценник.

  1. #26
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Антон Козырев: в объявлении местоположение салона - АТЦ "Москва". Печально известное место. Огромное количество жалоб.
    Там машины стоят в залах, плотно. Даже заводить не дают, не то чтобы прокатиться. Наверное, поэтому там хлам и сбрасывают.
    А, ну значит почти угадал)))
    Мне кажется, если автомобиль хороший (по качеству и состоянию) не надо торопиться скидывать дешево. В объявлениях все машины одинаковые. И ценник все ставят усредненный. А в жизни, сколько раз бывало, приезжаешь смотреть и не понятно, как вообще продавец мог написать "состояние отличное", если оно даже не на 3-ку.
    Я когда предыдущее авто продавал, торопился, ценник поставил не высокий. Покупатель приехал и сказал, что посмотрел несколько авто до моего - всё полный шлак. Любимая тема - "один хозяин" (по факту 3-4). Мою схватил и умчал довольный. Я мог спокойно продать на 10-15% дороже. Но за новой торопился))) В следующий раз торопиться не буду.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  3. #27
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Любимая тема - "один хозяин" (по факту 3-4).

    Я смотрю на время владения последним хозяином. Если владел хотя бы год, то можно рассматривать. Иначе в сад, скорее всего, купил проблему и теперь избавляется.
    Или ПТС-дубликат - сразу в сад. Есть слабый шанс, что хозяин ухитрился ПТС потерять. Но, скорее всего, таким образом скрывает хождение машины по рукам.

    А вообще все три свои авто покупал по максимуму рынка. И ни разу не попал на хлам.
    В первом случае была проблема, о которой хозяин честно предупредил. Я, по глупости, решил что "несмертельно, пока поезжу, а там починю". Никто ни за какие деньги не сумел найти причину. И доооолгое кручение стартером в зимнее время напрягало. Но в итоге всегда заводился. И большой плюс, что 15-тилетняя машина отьездила 4 года без вложений.

  5. #28
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ubelousov Посмотреть сообщение
    У меня авто после Юр лиц. и искал я его быстро.
    у меня тоже. только юр. лицо немецкое было))))
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  7. #29
    Почти Мембер Аватар для kolesnikov
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    180
    Альбомы
  8. Рейтинг
    [QUOTE=Олегыч;1306911А вообще все три свои авто покупал по максимуму рынка. И ни разу не попал на хлам.
    [/QUOTE]

    Где же найти такого покупателя!? В октябре пытался продать за 580тр - безрезультатно! И хозяин я единственный, и авто реально хорошее и цену снижал - нет покупателя, ни реального ни перекупа! Только предложения поставить на комиссию!
    Сейчас снова возвращаюсь к вопросу продажи, тема здесь, хочется прислушаться к Вашим советам, но бесконечно долго продавать не реально. Жалко смотреть на стоящее без дела авто, посему пусть уйдет хоть по цене которую диктует рынок.
    А6 С7 2013
    В6 1.8 TSI АКПП Comfort + 1 пакет 2008 Мосса - ПРОДАН

  9. #30
    Гость
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Олевск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Отцу брали в Автоконцерне 2007 года универсал Пассат, автомат, 50 тыщь пробегу, 480 тысяч цена вопроса. Сначала насторожился, что так дешево, но все таки универсал, на него спрос меньше гораздо. Уже в двух СТО у знакомых смотрели, пробег реальный, косяков нету.

  11. #31
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Отцу брали в Автоконцерне 2007 года универсал Пассат, автомат, 50 тыщь пробегу
    ))))) и все они теперь по хорошим дорогам германии


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  13. #32
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    57
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Narcis Посмотреть сообщение
    Отцу брали в Автоконцерне 2007 года универсал Пассат, автомат, 50 тыщь пробегу, 480 тысяч цена вопроса. Сначала насторожился, что так дешево, но все таки универсал, на него спрос меньше гораздо. Уже в двух СТО у знакомых смотрели, пробег реальный, косяков нету.
    тут есть тема "история машины"
    так то да... при должном уходе идеальный вид

  15. #33
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demonax Посмотреть сообщение
    Интересная тема!

    так что получается не реально купить B6 1,8 2010 года в хорошем состоянии?
    Вполне реально! Я брал за 880 в январе 2011 пассат Б6 купленный в мае 2010, в идельнейшем состоянии, уже с новым рулем и приборкой, с рнс, 1.8 дсг, хай с двумя пакетами, скидка от цены в договоре (1230) получилась 350 тысяч, т.е. 30%, считаю что очень удачно. Без проблем и вложений (ну кроме совсем мелочевки и замены dsg по гарантии) отъездил на нем два года и продал летом за 730, только по финансовым причинам. Теперь хочу новый пассат Б8) Кто нибудь кстати знает когда его покажут?

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    880
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А я пытался продать свой год назад за 650, опустил до 580 стоял месяца 2, салон давал 450 макс по телефону, потом понял что смысла нет и на покупку нового я вложу еще столько же, вложил в него 30 и оставил еще года на 4.
    Вот потом уж точно не жалко будет. Продать хотел просто так, типа сменить авто, может даже на класс ниже.
    Продажа и покупка б/у авто это как повезет
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  19. #35
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от kodeks Посмотреть сообщение
    Теперь хочу новый пассат Б8) Кто нибудь кстати знает когда его покажут?
    Сентябрь этого года

  21. #36
    Гость
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    5
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Narcis, а свой автомобиль в автоконцерн сдать можно? Шепни в личку адреса таких салончиков. А то у меня примерно как у Chagi, с продажей авто все туго( Официалы копейки предложили, объявление уже и выделил, и толку нет(

  23. #37
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Беда сейчас с продажей бу...
    1. Зима, рынок в это время всегда минимален.
    2. В экономике депрессия явная. Неуверенность в завтрашнем дне. Люди боятся.

    Это очевидные моменты, но есть и еще один: побочный эффект высоких технологий, а именно повышенная ломучесть и малый ресурс технически продвинутых авто. Даже в период гарантии стала нормой массовая замена узлов. А на пробегах ближе к сотне проблем все больше, но уже за свои деньги.
    Вот у меня B6 2007 года, купил на честном пробеге 63000. Сейчас 98000. Массовые беды вроде гидроблока АКПП, рулевой рейки, компрессора кондея пока не коснулись(три раза тьфу). Но так задолбало к каждой замене масла прикладывать еще тыщ по 10-15 рублей!
    Очень хочу продать это авто и купить НОВОЕ(пусть даже rio). Потому что и поломок меньше, и чинят их бесплатно по гарантии(да, долго, да, надо доказывать, но все же бесплатно). Но покупатели-то не дураки, мыслят так же. И тоже стали предпочитать новые машины бу...

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    5
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да все так печально, со всем описанным вами Олегыч я и столкнулся. В автоконцерн слил, взяли без проблем, цена конечно чуть меньше рыночной получилась, иными словами на 20 тысяч дешевле чем выставлял на авито. За то быстро и без гемора. Сейчас тоже б/у взял у них же. Гарантия кончится, наверное с нуля тачку возьму. Какой нибудь седанчик B класса до 600р.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Куплю звуковой сигнал(низкий тон) на Passat b 62.0 tdi cbbb
    от Andrew69 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:07
  2. Вопрос по продаже VW Passat B6
    от P@PAN в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 09:08
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:56
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 13:49
  5. Очень интересует один вопрос!
    от Bandit в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 09:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org