ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: Вопрос по продаже Passat - очень низкий ценник.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вопрос по продаже Passat - очень низкий ценник.

    Вкладывая в покупку Passat (и не только), рассчитываешь, что при продаже дешевеет он не сильно. Машина то хорошая. Тоже говорят и про Гольф, Тойоту и некоторые другие авто.
    На деле многие владельцы на 3-5 летние Passat, купленные за 1100-1200 тыр. вешают смешной ценник 550-650 тыр., даже с небольшим пробегом в 50-60 тыс. км.
    Вопрос - почему так "обесценивается" Passat за 50-60 тыс пробега ?
    Например Audi A6 не сильно отличается по части техники, а ценник на нее падает не так сильно.

  3. #2
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от av73 Посмотреть сообщение
    почему так "обесценивается" Passat за 50-60 тыс пробега ?
    Потому, что пробеги липовые или машины жёстко битые. Внешний вид таких машин очень часто говорит сам за себя и за ценник...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #3
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Потому, что пробеги липовые или машины жёстко битые. Внешний вид таких машин очень часто говорит сам за себя и за ценник...
    Ну думаю, это не всегда так, просто если сделать ценник больше и даже если авто в идеальном состояние, то продать дороже не получится, так как рядом есть дешевле и вроде отличий нет, хотя реально скрытые косяки второго авто, могут еще сильнее снизить его цену. А так все продается примерно по одной цене.
    Не знаю, есть ли смысл сравнивать рынок Европы, но в той же Швеции авто с пробегом в 60-90тыс.км думаю можно купить 600-700тыс.р. Это одна из причин, по которой я не вижу брать смысла новый авто, так как за первые годы он теряет сильно в цене.

  7. #4
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Ну думаю, это не всегда так, просто если сделать ценник больше и даже если авто в идеальном состояние, то продать дороже не получится, так как рядом есть дешевле и вроде отличий нет, хотя реально скрытые косяки второго авто, могут еще сильнее снизить его цену. А так все продается примерно по одной цене.
    Так вот и ответ. Рынок диктует условия.
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

  9. #5
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    даже если авто в идеальном состояние, то продать дороже не получится, так как рядом есть дешевле и вроде отличий нет
    Тут уж талант продавана играет рояль... Машина с проблемами должна уйти быстро, это правило, потому и ломить за неё ценни выше среднего по рынку бессмыссленно, обычно уходят с демпингом, быстро и навсегда.
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    А так все продается примерно по одной цене.
    Согласен, но только отчасти. Средний ценник по рынку делают коммерческие продажи (перегоны и салоны/салончики), этот ценник легко просчитать и главное в нём- оборачиваемость денег. Физик же, который холит и лелеит своё чУдо никогда не отдаст его за копейки за исключением случаев форсмажора (которые опять же в подавляющем большинстве мотивированы исключительно желанием быстро обернуть деньги).
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    в той же Швеции авто с пробегом в 60-90тыс.км думаю можно купить 600-700тыс.р.
    Если имеется ввиду некий известный аукцион, то там уже ценник поддули, шведы тоже не дураки..., а если к тому же речь об экофуеле, то это отдельный разговор об их малой стоимости на вторичке, ликвидность таких машин по цене бензиновых или дизельных черезвычайно проблематична ввиду малого интереса вторичного рынка к гибридным двигателям как в Европе, так и в СНГ. Да и аукцион- понятие сложное и малопредсказуемое, подверженное сильному влиянию сиюминутных факторов...

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    одна из причин, по которой я не вижу брать смысла новый авто
    Я как то спорил до хрипоты на соседнем форуме с одним из камрадов именно на эту тему. Прошло время, пошлины в РБ сравнялись с российскими и я всё больше склоняюсь к тому, что таки он был прав- проблема выбора нового или б/у автомобиля в основном в величине кармана, корректнее- в размере бюджета покупки. А что там и как дешевеет- это надо анализировать перед покупкой как нового, так и б/у авто. Подержанные тоже дешевеют по разному...и эта проблема касается обоих сегментов рынка, какого то больше, какого то меньше, но всё равно всё пропорционально и зависит от бюджета. Посчитайте, это просто, насколько дешевеет за пять лет новый и трёхлетний (при эксплуатации до 8 лет) В6...пропорции относительно цены покупки примерно сопоставимы. ИМХО, можно не обсуждать...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Все высказанные мнения, по-моему, правдивы. Рынок есть рынок.
    Если владельцы Ауди, Туарегов и т.д. не хотят ронять ценник ниже приличий - наверное, и владельцам Passat не стоит его даром сливать. Надо ждать, по возможности - на хороший товар найдется покупатель.
    А любители дармовщины конечно, всегда найдутся, особенно радуют предложения Treid-in, которые накидывают потом при продаже минимум 150 тыр.

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я купил описываемый Пассат. 4,5 года, 60тыщ. честного пробега. Будем считать, что за 650.
    Экземпляр не кривой, мастера говорят, что соответствует пробегу и аккуратной эксплуатации.

    За полтора года в машину вложено тыщ 100-120. Это я еще предпусковик не посчитал, ладно, это моя блажь - не хочу даже минимальной вероятности свечи на морозе менять.
    Считал замену ремня ГРМ, межвальной цепи, масла в АКПП, сайленблоки, задние колодки, пыльники ШРУСов и прочие типовые для данного пробега вещи.
    В ближайшую замену масла буду менять передние диски-колодки(совсем уже приехали), хочется еще топливный фильтр сменить. Опять тыщ 15-20 будет. А если еще линзы ксенона почистить.

    А еще что-то постукивает спереди. Мастер клялся, что не рейка. А если вдруг она, по пробегу похоже...
    То же с АКПП. Переключается, бывает, ощутимо. То ли адаптация, то ли блок гидроклапанов начинает дохнуть.
    В обоих случаях продавать, чинить нерентабельно...

    Царапинка здесь, затир там... Куда же без этого на бу машине...




    Да, этот аппарат обошелся в два раза дешевле нового B7. Поэтому и купил его.
    А если бы он стоил на 20% дешевле... Да лучше кредит взять и купить НОВУЮ! Без царапин, без износа, с гарантией. Платить только за ТО и ничем не парить мозг!

  15. #8
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от av73 Посмотреть сообщение
    Все высказанные мнения, по-моему, правдивы. Рынок есть рынок.
    Если владельцы Ауди, Туарегов и т.д. не хотят ронять ценник ниже приличий - наверное, и владельцам Passat не стоит его даром сливать. Надо ждать, по возможности - на хороший товар найдется покупатель.
    А любители дармовщины конечно, всегда найдутся, особенно радуют предложения Treid-in, которые накидывают потом при продаже минимум 150 тыр.
    И на них цены роняют например тур 2008-2009 дороже ляма двести хоть в каком идеале фиг продать. Если учесть что он стоил 2-2.5 в это время падает ровно так же пропорционально. Крузеры меньше всего дешевеют, кого жаба душит - идеал пустой прадо.
    Машина это не средство вложения денег. Это средство для их потребления (особенно касается б/у), и передвижения
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Я купил описываемый Пассат. 4,5 года, 60тыщ. честного пробега. Будем считать, что за 650.
    Экземпляр не кривой, мастера говорят, что соответствует пробегу и аккуратной эксплуатации.

    За полтора года в машину вложено тыщ 100-120. Это я еще предпусковик не посчитал, ладно, это моя блажь - не хочу даже минимальной вероятности свечи на морозе менять.
    Считал замену ремня ГРМ, межвальной цепи, масла в АКПП, сайленблоки, задние колодки, пыльники ШРУСов и прочие типовые для данного пробега вещи.
    В ближайшую замену масла буду менять передние диски-колодки(совсем уже приехали), хочется еще топливный фильтр сменить. Опять тыщ 15-20 будет. А если еще линзы ксенона почистить.

    А еще что-то постукивает спереди. Мастер клялся, что не рейка. А если вдруг она, по пробегу похоже...
    То же с АКПП. Переключается, бывает, ощутимо. То ли адаптация, то ли блок гидроклапанов начинает дохнуть.
    В обоих случаях продавать, чинить нерентабельно...

    Царапинка здесь, затир там... Куда же без этого на бу машине...




    Да, этот аппарат обошелся в два раза дешевле нового B7. Поэтому и купил его.
    А если бы он стоил на 20% дешевле... Да лучше кредит взять и купить НОВУЮ! Без царапин, без износа, с гарантией. Платить только за ТО и ничем не парить мозг!
    Я свой брал в 2011, возрасте 2 лет, 15 тыс пробега, за 870 тыр., в идеале. Сейчас пробег 48.
    Вложений пока 0, не считая плановые ТО и звуковой сигнал за 2 тыр.

  19. #10
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  20. Рейтинг
    av73:
    Я свой брал в 2011, возрасте 2 лет, 15 тыс пробега, за 870 тыр., в идеале. Сейчас пробег 48.
    Вложений пока 0, не считая плановые ТО и звуковой сигнал за 2 тыр.

    А сколько новый Пассат в такой же комплектации стоил в 2011году? Предположу, что сильно больше 870.
    Но Вас, я так понимаю, это не смутило. Ведь покупаете бу, есть риск нарваться на кривой экземпляр, поэтому и цена сильно меньше нового. Плата за риск...

    Но в случае продажи даже с небольшим пробегом в 50-60 тыс. км. к вышеописанным рискам еще добавляются:
    1. Окончание гарантии. Весь ремонт за свои деньги.
    2. Износ автомобиля. Да, ресурс, похоже, стал рассчитываться на гарантийный период. Дальше лезет то, другое, пятое и десятое.
    Это ведь тоже должно сказаться на цене! Вот потому они и продаются за 550-650.

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    av73:
    Я свой брал в 2011, возрасте 2 лет, 15 тыс пробега, за 870 тыр., в идеале. Сейчас пробег 48.
    Вложений пока 0, не считая плановые ТО и звуковой сигнал за 2 тыр.

    А сколько новый Пассат в такой же комплектации стоил в 2011году? Предположу, что сильно больше 870.
    Но Вас, я так понимаю, это не смутило. Ведь покупаете бу, есть риск нарваться на кривой экземпляр, поэтому и цена сильно меньше нового. Плата за риск...

    Но в случае продажи даже с небольшим пробегом в 50-60 тыс. км. к вышеописанным рискам еще добавляются:
    1. Окончание гарантии. Весь ремонт за свои деньги.
    2. Износ автомобиля. Да, ресурс, похоже, стал рассчитываться на гарантийный период. Дальше лезет то, другое, пятое и десятое.
    Это ведь тоже должно сказаться на цене! Вот потому они и продаются за 550-650.
    В 2011 уже пошли b7, они дороже- около 1300.
    Мой аппарат в 2010 можно было взять со скидками за 1100 (это хайлайн с 2 пакетами).
    Первый раз его купили в 2009, примерно за 950. Потом ценник вырос.
    Т.е. За 2 первых года с момента выпуска он упал на 230 тыр. По текущим ценам.
    Сейчас прошло еще 2 года.
    Новый b7 в алькантаре стоит 1300. За 1200 можно взять на тряпке.
    По моему мнению, падение в год оцениваю - 50 тыс.
    Т.е справедливой ценой считаю 750 тыр.
    Если не хайлайн, а на тряпке, без ксенона и прочих допов- 600-650, т.к и новые они на столько же дешевле.
    Само собой, за проблемные узлы скидка дополнительно.

  23. #12
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Хорошая тема ....

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  26. Рейтинг
    av73,
    Первый раз его купили в 2009, примерно за 950. Потом ценник вырос.
    Т.е. За 2 первых года с момента выпуска он упал на 230 тыр. По текущим ценам.


    То есть падал по 115 в год. Примерно 10% от цены покупки. Нормально, так в среднем авто и падают

    Новый b7 в алькантаре стоит 1300. За 1200 можно взять на тряпке.
    По моему мнению, падение в год оцениваю - 50 тыс.

    То есть он падал по 115 в год у первого хозяина - нормально.
    А у второго должен падать только на 50? Почему?

    И не стоит брать за ориентир цену B7. Это уже другое поколение, оно лучше и, соответственно, дороже

  27. #14
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Олегыч, Токо выехал с салона и уже 10% от суммы ...это примерно ...дорожает хлеб и рыба ..а метал всегда шел на чермет ...то есть за копейки ...рынок забит б/у авто ...а про кредитных --- проехал ...........................бери не хочу ...

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    av73,
    Первый раз его купили в 2009, примерно за 950. Потом ценник вырос.
    Т.е. За 2 первых года с момента выпуска он упал на 230 тыр. По текущим ценам.


    То есть падал по 115 в год. Примерно 10% от цены покупки. Нормально, так в среднем авто и падают

    Новый b7 в алькантаре стоит 1300. За 1200 можно взять на тряпке.
    По моему мнению, падение в год оцениваю - 50 тыс.

    То есть он падал по 115 в год у первого хозяина - нормально.
    А у второго должен падать только на 50? Почему?

    И не стоит брать за ориентир цену B7. Это уже другое поколение, оно лучше и, соответственно, дороже
    Так первые годы падение цены максимальное - т.к. Новый изначально дорог. А потом темпы падают.
    На счет b7 - ничем он не лучше. Тот же b6, только коробка dsg ломучая. И мощность меньше на 8 лс.

  31. #16
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от av73 Посмотреть сообщение
    3-5 летние Passat
    Цитата Сообщение от av73 Посмотреть сообщение
    550-650 тыр.,
    Насчет 5 летнего я еще могу поверить но что бы нормальный 3 летний Пассат продавался за 650,000 верится с трудом....
    Все в цене падает, особенно авто дороже 1 000 000р. И пассат тут не исключение. Разговаривал со знакомым работником ТРЕЙД ИНа, он говорит что та же Лачетти(и иже с ней) уходит гораздо быстрее и дороже чем тот же Пассат 9ну понятное дело что дороже в разнице цены между новой и БУ)
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Особенно интересно получается, когда свой продашь "по рыночной" цене.
    Потом начинаешь выбирать что то, и понимаешь, что за эту цену только хлам выставлен.

    Сообщение добавлено в 09:50, предыдущее сообщение было в 09:22

    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Насчет 5 летнего я еще могу поверить но что бы нормальный 3 летний Пассат продавался за 650,000 верится с трудом....
    Все в цене падает, особенно авто дороже 1 000 000р. И пассат тут не исключение. Разговаривал со знакомым работником ТРЕЙД ИНа, он говорит что та же Лачетти(и иже с ней) уходит гораздо быстрее и дороже чем тот же Пассат 9ну понятное дело что дороже в разнице цены между новой и БУ)
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55300480-93d1a5.html
    Глядя на адрес продавца, действительно, верится с трудом.

  35. #18
    Новичок Аватар для demonax
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    85
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Интересная тема!

    так что получается не реально купить B6 1,8 2010 года в хорошем состоянии?

  37. #19
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demonax Посмотреть сообщение
    Интересная тема!

    так что получается не реально купить B6 1,8 2010 года в хорошем состоянии?
    Все реально, вопрос сколько искать
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вопрос бюджета, пробега и комплектации. Возможно бюджет придется скорректировать.

  41. #21
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ubelousov, все реально! Полтора года назад я таки купил машину конца 2007 года(2.0 FSI BVY, АКПП, highline) в хорошем состоянии с честным пробегом в 63000.

    Но! Сделал вывод, что в нижней половине ценовой авторушной вилки НЕТ нормальных машин. Может, иногда и бывают, но за сутки уходят перекупам...
    В верхней половине встречаются. Именно встречаются, бОльшая часть все равно хлам. Я взял за максимальную цену(в салоне потому что), но была сервискнижка и обслуживался он в офф.сервисе, где знакомый работает. Знакомый поручился за авто, поэтому и решил переплатить.
    И важно понимать - что есть хорошее состояние. В это понятие входят небольшие сколы, потертости на ЛКП. В это входит закисший моторчик омывателя фар. В это входят подгнившие контакты кнопок багажника и бензобака. бу машина не бывает "как новая". Ну и тыщам к 70-80 пробега понадобится менять колодки-диски-сайленты-масло в коробке-топливный фильтр-цепь ГРМ(если TSI), как минимум. В сумме выйдет неслабо.
    И с хорошей долей вероятности бороться со стуком рейки, дерганьем коробки...


    av73, Особенно интересно получается, когда свой продашь "по рыночной" цене.
    Потом начинаешь выбирать что то, и понимаешь, что за эту цену только хлам выставлен.


    Проблема в том, что точки зрения продавца и покупателя авто сильно отличаются
    Вот я на своем пассате проломил кожух зеркала. Взял холодную сварку, замазал, зашпаклевал. И покрасил кисточкой. На чистой машине заметно... Мне ездить не мешает, я не считаю это недостатком.
    Но когда я искал пассаты, то расколотый поворотник на зеркале мне резанул глаз, сразу снизил интерес к этому экземпляру.

    Вот как-то так

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    По разному бывает. Если нет спешки с продажей, то хорошую машину продавать будут по более высокой цене. А когда, например, надо деньги отдать за заказанную ранее машину - тут и трейд-ин побежишь сдавать если не возьмут. А там оценивают по дну рынка, какая-бы машина расхорошая не была. Поэтому бывает легче скинуть немного дороже чем в трейд-ин предлагают.
    По пассатам ситуация усугубляется большим количеством на вторичке, отчасти еще и привезенными из Европы. Поэтому ценники в 550 т.р. уже не удивительны. Тут на форуме кто-то отдавал примерно за такую сумму. Хотя с другой стороны если посмотреть, то 4-5 лет это и есть 40-50% от начальной цены. Никак из общей картины не выбивается. В целом, +/-, дорогие машины больше теряют, дешевые меньше.
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #23
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от av73 Посмотреть сообщение
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55300480-93d1a5.html
    Глядя на адрес продавца, действительно, верится с трудом.
    Данное объявление ни о чем не говорит. Продаёт компания. Значит сдано на реализацию. А вот предыстория неизвестна. Может хозяин в автоломбарде заложил авто и пропал. А в ломбардах берут за копьё вообще. Ну а теперь машину скидывают. И думаю 200 тыщ на ней подымут.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  47. #24
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Много B6 покупали организации для развозки невысоких лиц. Теперь они на вторичке. Может, технически и неплохие, но кузов и салон замученные Мое авто - исключение, хоть и после юрлица, но сохранилось хорошо. Дооолго его искал.
    Привезенные из Европы... Там авто эксплуатируют на полную катушку, наверняка пробег скрученный будет. И сервисную историю не поднять. Я бы не стал такое брать.

    А скинуть от максимальной цены за хороший агрегат. Чтобы продать. Это покупателю никак не помогает
    Потому что перекупщики(как частники, так и салоны) успевают к продавцу первыми. У них есть возможность прочитать объявление, тут же приехать и прямо на дороге понять реальное состояние авто. Чего, как правило, нет у обычных покупателей.
    И... если перекуп видит, что может наварить хотя бы 30 тыщ на этой машине. Он ее купит и будет неспешно продавать уже за другие деньги...

    Антон Козырев: в объявлении местоположение салона - АТЦ "Москва". Печально известное место. Огромное количество жалоб.
    Там машины стоят в залах, плотно. Даже заводить не дают, не то чтобы прокатиться. Наверное, поэтому там хлам и сбрасывают.

  49. #25
    Мембер Аватар для ubelousov
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Много B6 покупали организации для развозки невысоких лиц. Теперь они на вторичке. Может, технически и неплохие, но кузов и салон замученные Мое авто - исключение, хоть и после юрлица, но сохранилось хорошо. Дооолго его искал.
    У меня авто после Юр лиц. и искал я его быстро, как увидел в салоне сразу понял, что он. Сохранилось очень хорошо.
    Так что это все не показатель. Надо искать как машину так и покупателя. Я так старую продавал, первый же купил, т.к. знал что ищет и что можно найти.
    VW "Das Auto" Passat B6 2006 1.6 FSI АКПП 115 л.с. + 20 л.с. Stage 2 OoWoO
    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Куплю звуковой сигнал(низкий тон) на Passat b 62.0 tdi cbbb
    от Andrew69 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:07
  2. Вопрос по продаже VW Passat B6
    от P@PAN в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 09:08
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:56
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 13:49
  5. Очень интересует один вопрос!
    от Bandit в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 09:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org