ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Купил Б7, выбор пал на салон СИТИ- КАШИРКА

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Купил Б7, выбор пал на салон СИТИ- КАШИРКА

    Всем привет!

    Свершилось, 3-и недели пешего передвижения после продажи Б6-го, и я снова за рулем... впечатлений масса... "небо и земля" м/д 6-м (FSI 2.0 tiptron), приобретенным в четырех летнем возрасте +2 года личной эксплуатации и новёхоньким 7-м (TSI 1.8 DSG7)... ну да ладно, сейчас не об этом...

    В общем, решения менять авто БЫЛО ПРИНЯТО, выставил на разные ресурсы объявы о продаже 6-го и начал искать 7-й... Первоначально искал пасс 200 и больше л.с. на полном приводе... разочарование первое: 7-х седанов 4motion не бывает, в такой комбинации только Alltrack... мы не гордые- переключился на поиск переднеприводного с той же мощностью ДВС и главное в наличии- это оказалось вторым разочарованием: такие движки не популярны и в наличии у салонов они бывают крайне редко. Через справочную службы VW выяснил, что в России на тот момент их всего 3: Тольятти, Калининград и Москва в Ganza за бешеные деньги и в цвете BlackOak (коричневый металлик)... пришлось опустить планку запроса еще...

    В поиске нового авто обзвонил порядка 10-12 салонов, требований было не много и они следующие: В наличии, 1.8 TSI на DSG7, черные (Deep) внешне и черный внутри, наличие мультимедии с NAVI, камера под знак, цветная приборка, ну и еще пару мелочей. Средний срез по ответам салонов примерно в следующем: машина в подобной комплектации придет через 3-4 недели из Германии, мультимедия там будет без NAVI (меняй за свой счет)- изменялась только цена в разбеге 1 250 000 - 1 450 000.

    На фоне всех предложений ценой выделился СИТИ- КАШИРКА и главным образом менеджер Гудком Вячеслав... Прочувствовав, что я уже достаточно хорошо ориентируюсь в рынке по данной модели он мне предложил машинку в комплектации BUSSINES EDITION, NAVI и камеры там не было, по этому тут же мне было сделано предложение по установке в режиме доп., но с мега скидосом, при этом Ц машины + Ц допов < Ц предложениний салонов конкурентов.

    Отдельно хотелось бы написать о менеджере салона Вячеславе Гудкове. Первоначально меня впечатлила его внимательность к мелочам и не только. Когда я выбирал машину у меня случилась неприятность по ст. 12.15, ч. 4 КоАП РФ (выезд на полосу встречного движения), наши переговоры пришлось приостановить, я был честен с менеджером, по этому, прямо сказал, мол, нафиг мне сейчас покупать машину (через две недели суд с вероятным приговором от 4 до 6 месяцев пешего "счастья")- если права пристегнут, мне нет смысла покупать авто концом 2013 года- возможно, будет время поискать/подождать 2014-го... Он со мной согласился, посочувствовал и пожелал удачи. На след. день после рассмотрения дела позвонил с осторожной фразой: " Мммм... искренне надеюсь, что Вас можно поздравить (...пауза)?". И после моего "ДА" (под которым подразумевалось 5 000 р. штрафа) поздравил и обрадовал тем, что тот авто еще актуален и мы продолжили общение. Вячеслава я сразу предупредил, что я не самый простой клиент и попросил его не обижаться на мой подход к выбору авто . В ответ Слава посоветовал мне не стесняться и смело озвучивать ВСЕ свои требования...

    Дальше можно писать долго, а Вам это будет читать скучно, перейду к финалу. 30.11.2013 я выехал из СИТИ- КАШИРКА за рулем свой СЕМЕРОЧКИ...(продолжение в след. посте)
    Последний раз редактировалось ENOT; 04.12.2013 в 04:41.
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот
    Спасибо!
    Сити-Каширка Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    По цене разбег не слабый.
    Да и... В свое время когда авто искал все менегеры как один тверили что с NAVI пассатов не бывает в заказе, только если отказная...
    Да и... опять же, на 2,0 была очень классная скидка с учетом того что не особый ликвид у В7. Один менегер признался что СС с 2,0 покупается а вот В7- почти нет
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ЗАКОНЧИЛСЯ ЛИМИТ СИМВОЛОВ, ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЮ...

    Ценник вышел чуть больше 1,2 единицы С ДОПАМИ, в подарок от Вячеслава я получил резиновые коврики в салон и в багажник, а также брызговики. Купленные там же насадки (хром) на трубки глушителя Вячеслав (в строгом костюме и накрахмаленной рубашке) в целях экономии моего времени прикрутил сам, чтобы не отгонять а/м в тех. зону, там же он мне провел экскурс по незнакомым для меня опциям, а их в 7-ке не мало, мы пожали руки, пожелали друг другу успехов и я уехал в детской эйфории, ведь б/у 6-й и новёхонький 7-й "небо и земля" ))))

    ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
    1. При визите в салон приходилось ждать, когда освободится Гудков, но я быстро это списал на его востребованность, особенно заметную, на фоне его скучающих коллег;
    2. Т.к. часть суммы я решил брать в кредит в VW- банке (операции через банк УРАЛСИБ), в финишный день мне пришлось потратить ЛИШНИХ 5 часов в ожидании процедур согласования кредитного договора. Это оказалось общей практикой по всем ОД.;
    3. Мне не понравилось, что машину мне не подарили ))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось ENOT; 04.12.2013 в 03:15.
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот

  7. #4
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А где фото?

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ФОТО ПРОДАННОГО 6-го:
    Изображения
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ФОТО КУПЛЕННОГО 7-го: (короче, не понял, как развернуть фото на180 градусов, в папке висит нормально, а при выгрузке переворачивает (((...
    Изображения
    Последний раз редактировалось ENOT; 04.12.2013 в 02:45.
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  14. Рейтинг
    S.M.M., Спасибо, камрад!!! ))))
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот

  15. #8
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  16. Рейтинг
    поздравляю!!
    все хорошо но диски на зиму мне вообще не понравились, вообще не айс!!(((


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  17. #9
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Поздравляю, только обслуживать авто у них не вздумай!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для ENOT
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Альбомы
  20. Рейтинг
    anndrey, Спасибо! По поводу дисков: на вкус и цвет... ))) Жаль, что их не делают больше 16-го радиуса, а то бы я и на лето такие же взял. Вообще первый раз я их купил 5-ть лет назад в 14-м исполнении на 21099, потом когда взял 6-й ПАСС взял для зимы в 16-м, продавал машину строго без них ))))) И вот, вуаля, они опять на своем месте. ИМХО с хром пакетом смотрятся, вуаще, супер ))))))

    Сообщение добавлено в 14:01, предыдущее сообщение было в 14:00

    COSMOS, Спасибо, а почему "не вздумай"? Что у них не так?
    ЕнотOowoOбили:
    Быль: 2.0 FSI, Highline, tiptronic, 2006 г/в ,
    Сталь: 1.8 TSI, Highline (Besiness Edition +), DSG7, 2013 г/в ,
    с Uvaжеniем Vаш,Zлой Енот

  21. #11
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ENOT Посмотреть сообщение
    anndrey, Спасибо! По поводу дисков: на вкус и цвет... ))) Жаль, что их не делают больше 16-го радиуса, а то бы я и на лето такие же взял. Вообще первый раз я их купил 5-ть лет назад в 14-м исполнении на 21099, потом когда взял 6-й ПАСС взял для зимы в 16-м, продавал машину строго без них ))))) И вот, вуаля, они опять на своем месте. ИМХО с хром пакетом смотрятся, вуаще, супер ))))))

    Сообщение добавлено в 14:01, предыдущее сообщение было в 14:00

    COSMOS, Спасибо, а почему "не вздумай"? Что у них не так?
    У них полная беда с кадрами и их квалификацией. Был у них на кузовном ремонте, черт меня дернул, уйма потраченного времени, здесь есть мой отзыв, почитай: http://www.passat-club.ru/forum/thre...одите-стороной. Лучше уж до Варшавки доехать, благо не далеко.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фольксваген Сити Каширка- обходите стороной.
    от COSMOS в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:10
  2. Маршрут Мазгва - Выкса-Сити
    от veingrыч в разделе ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:42
  3. Покраска в Аксель-сити
    от sheff777 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:28
  4. Чёрный дым в р-не Москва Сити
    от Ilya в разделе Беседка болталка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 08:39
  5. Не ходите в Аксель-Сити (СПб) ТО-1
    от Mr_dim в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 16:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org