Доброго времени суток!
Иногда заходя на форум по необходимости ,да и так посмотреть,почитать новости и темы, нахожу немало тем с вопросами по пассату Б7, которые уже неоднократно обсуждались по Б6.
При этом лично у меня возникает некое непонимание подхода тех людей, которые снова и снова создают одинаковые темы.
Что мешает воспользоваться поиском в разделе "пассат Б6"!?
В части технической это одна и та же модель, просто Б7 слегка обновлен в салоне и снаружи( фары, фонари) , возможно что-то добавили и убрали в оснащении.В Большей части ЭТО ОДИНАКОВЫЕ АВТО!!!И то ,что производитель назвал его цифрой "7", а по идее ,на мой взгляд, это" Б6.5" не говорит о том, что конструкция авто ,КПП и моторы совершенно иные!!Они те же.
Лично я ожидаю совершенно новый пассат , а не тот же б6 с литерой "7".
Возможно, вновь купившие этот авто (Б7) не знают о его "Брате" Б6.Может быть эта "летопись" поможет кому-то не писать очередную избитую тему!Например про расход масла!
Спасибо за понимание, меня поддерживающих в данном вопросе и так же спасибо за возможную критику меня не поддерживающих.
Социальные закладки