Не, они вроде полетели бороться с геями : http://glavnoe.ua/news/n166449 . Видимо Азирову нужна подмога.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Писатели, бла бла бла, юго-восток кончайте сопли жевать......
сарай СВАВ на палке
Не, они вроде полетели бороться с геями : http://glavnoe.ua/news/n166449 . Видимо Азирову нужна подмога.
Ростислав, главное уа у меня блокируют лохи не подозревающие о существовании тора, а так согласен, геи им ближе.
Хм, теперь не ясно про кого это. Уточните, плз. А то мы тут про колени уже не раз слышим...Уважаю украинский народ, который НЕ встал на колени. Сожалею о погибших, эти парни-герои!
TOUAREG NF V6 TDI
А что, может быть не ясно? "ходить строем и слагать песни"..... (с) Тальков
VW Passat B7 Highline 1,8 DSG
Вам это нравится?
https://www.youtube.com/watch?v=kg9f...has_verified=1
TOUAREG NF V6 TDI
Пора всех политиков перевоспитывать : https://www.youtube.com/watch?v=vcBYN4mE6uc#t=24
Камрад, ты удивишься, но тут многие цитатами могут говорить. Если ты не собираешься поразить нас мастерством цитатора, пожалуйста, говори яснее. Чем проще, тем лучше.А что, может быть не ясно? "ходить строем и слагать песни"..... (с) Тальков
TOUAREG NF V6 TDI
Емельян Пугачев! В том и дело, что майданные рожи все запротоколированы, а кто будет во главе "Майдан - весна/лето 2014" после 25 мая мы пока не знаем. Это как раз НАРОД решит, а не госдеп.Меня конкретно интересует кто возглавил героев собирающихся рвать "фашистов", сколько этих героев и когда они начнут уже рвать, а не тикать.
И не надо сарказма, НАРОД (большинство) выбирал себе плохого/хорошего президента. Теперь его дезориентировали, ессно у них нет вожака на текущий момент. Но все будет. Запасайтесь попкорном, Сергей Юрьевич!!!
![]()
TOUAREG NF V6 TDI
Из Фейсбука:
альфред кох
И все-таки главная моя радость (да простят меня братья-украинцы) - это торжественный, под фанфары и барабанную дробь, несомненный и очевидный, смачный, громкий и вонючий (хоть топор вешай) оглушительный обсёр всей нашей кремлевской пропаганды.
Обдристались они конечно знатно. Просто загляденье. Уважили старика. Давно я так не радовался. Полная, очевидная, несомненная, позорная ангажированность, непрофессионализм, тупость и напыщенная серьезность.
Уже те, кого они выгораживали разбежались, а они все их в герои тянули... Жалкие, трусливые, бессмысленные люди. Пока они руководят российскими СМИ я спокоен. Имидж Кремля будет ниже ватерлинии. Не зря они все-таки едят свой хлеб. Никто за последнюю неделю не сделал больше для дискредитации нынешней нашей власти, чем, например, ВГТРК. Куда там либерастам!
Большое им (казенным пропагандистам) человеческое спасибо. И пользу принесли и рассмешили. Причем - бесплатно. Чего еще от жизни ждать?
Сообщение добавлено в 06:50, предыдущее сообщение было в 06:40
А это разве не Харьков?
http://youtu.be/C6o5c0wC9vM
Slavok, опять цитаты всяких упырей. Неужели Кох, тот человек, которого можно цитировать? Меня лучше цитируй )))))
TOUAREG NF V6 TDI
Кох отличный публицист,почитай его книги.
Бегство Януковича:
http://youtu.be/2ifWCBX6sDI
Slavok, для меня Кох и Чубайс это одно и то же. А Чубайс вор авторитетный ))) Странно, я от тебя не ожидал симпатии к ельцинским прихвастням...
TOUAREG NF V6 TDI
Почитай "Революция Гайдара",освежи память,дело не в симпатиях антипатиях,просто слишком много мифов и скоро историю перепишут окончательно,у многих в головах давно все перепуталось и про Беловежские соглашения и реформа Павлова и приватизационные чеки и роль Верховного Совета и Хасбулатова и тд и тп.
До приезда яныка в харьков риторика добкина была другой.Судя по всему их чем то запугали. Сейчас не понятно вообще сдадут восток или будут стоять. ПР здесь не котируеться уже из каналов остались вещать только бандерлоговские ВВ иБеркут крайне обозлен. Не понятно почему не выводят народ хотя бы просто показать что к власти пришли представители отнюдь не самой большей части страны. Не понятно что ворбще произошло, беркут говорит оставалось 5 минут чтоб очистить майдан но их отводили
Явно ето предатеоьство. Те кто сейчас радуеться так же радрвались ющу, потом плакали, ситуация тже но они как слепые котята снова и сеова тыкаются носом в жопу а не в сиську. К власти пришли теже самые. Там мозг замыт и отполирован, достаточно глянуть их каналы
Ps С телефона по тому куча ошибок
Я тут заставил себя прочитать "Атлант расправил плечи" все части. Всегда старался чтиво объективно воспринимать, но от этого утопически-любовного дерьмища просто выворачивает. Эту чубайсовскую подстилку даже слышать не хочется. Но готов пожертвовать свое время на эту сволочь, врага надо знать в лицо.... Хотя почти уверен, что ничего нового не увижу.Почитай "Революция Гайдара",освежи память,дело не в симпатиях антипатиях,просто слишком много мифов и скоро историю перепишут окончательно,у многих в головах давно все перепуталось и про Беловежские соглашения и реформа Павлова и приватизационные чеки и роль Верховного Совета и Хасбулатова и тд и тп.
TOUAREG NF V6 TDI
http://sled.net.ua/putin/otkazal/yanukovichu/2014/22/02 один из вариантов на твой вопрос.
Сообщение добавлено в 10:29, предыдущее сообщение было в 10:27
... к сожалению пока так, после выборов будет видно.
Депутаты днепропетровского горсовета переименовали площадь Ленина в площадь Героев Майдана
За соответствующее решение во время внеочередной сессии проголосовали 68 городских депутатов, сообщает сайт 056.ua.
16 депутатов воздержались, против выступили двое.
Сообщение добавлено в 11:35, предыдущее сообщение было в 11:32
Пока не пришли.Они вчерашний день.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки