ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 100 из 231
ПерваяПервая ... 50 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,476 по 2,500 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #2476
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Менты штурмуют Харьков онлайн http://www.crimea-webcams.com/news/news34/
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #2477
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    Lawyer, я смотрю ты совсем обнищал при диктаторе Путине
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    пистеть - не руководить
    Классовая ненависть что-ли проснулась?
    Ну да, если бы не Путин))), то как бы я работал по 6 дней в неделю с 7 утра до 23. Это же он заставлял меня учиться в университете, а не бухать по пятницам в спортбарах))) И три языка меня заставил выучить, а так бы я пропал бы. Жаль вот только кандидатскую мою прошляпил, не доработал, не уследил))) Его вина)))

    Сообщение добавлено в 00:34, предыдущее сообщение было в 00:27

    О ментальном разъединении украинцев и русских

    В последнее время нас, живущих вне России, пугают разговоры с Русскими. У кого подруга приехала, у кого тесть, кто родственникам позвонил - и почти всегда наши позиции по Украине и по Крыму настолько отличны, что точек соприкосновения практически нет - мы не понимаем как они могут настолько в плену российской пропаганды и не видеть того что видим мы. А они естественно считают, что это мы в плену у пропаганды.

    Этот текст мне попался в сети. Автор - Днепропетровец Дмитрий Савочкин. Прочитайте - это хорошее объяснение того как устроен мир общественного мнения и почему мы иногда не способны понять друг друга


    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  5. #2478
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Классовая ненависть что-ли проснулась?
    Да ну, перестань
    мы не понимаем как они могут настолько в плену российской пропаганды и не видеть того что видим мы. А они естественно считают, что это мы в плену у пропаганды
    Я с другой стороны смотрю и для этого нужен мозг, мы умеем отделять мух от котлет, сколько на нас грязи лили и льют.....
    почему мы иногда не способны понять друг друга
    Укр. ТВ смотришь? Я с родней ругаюсь, мозг отформатирован полностью, везде российские войска, танки, провокаторы и т.д. и т.п.
    сарай СВАВ на палке

  7. #2479
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Прочитайте - это хорошее объяснение того как устроен мир общественного мнения и почему мы иногда не способны понять друг друга
    это заказуха. чел пишет что на момент развала ссср ему было 13 лет. какие глубокие, политические выводы он мог сделать? какой сравнительный анализ? он что вундеркинд?
    по поводу понять друг друга тоже ничего удивительного, мы тут с тобой, условно говоря в одном городе, и то, как на разных планетах. теперь прикинь что ссут в уши там и что ссут тут. киселев/шустер. наши великиехоть не лезут в это говно с бредовыми заявлениями. как говорится почувствуй разницу. далеко не все могут отделять "мух от котлет", себя от того что гонят сми. а то что укры нам братский народ это тоже мифы пропаганды. еще в ссср, когда я служил в армии, укры и русские кучковались по отдельности. а уж про постсовецкое воспитание молодежи украины и говорить не буду. бандера борец за независимость и укронация старше динозавров... хаха

    у меня знакомый есть, мы и общаемся хорошо и бухаем, но, только без политических взглядов. он белоленточник, говорит путин вор его к стенке... сам дает взятки и живет не по законам опять же потому что путин виноват. признает, но себя к стенке не предлагает. я с ним на политические темы не тру. лучше пивка чем мордобоя)))
    вобще вся эта возня похожа на противоборство футбольных фанатов. -ты за кого болеешь? -за спартак. -а почему не за динамо? - люблю красный, не люблю синий. -чем синий не нравится? -потому что не красный. -зачем стулья на стадионе поломали? -потому что проиграли... -почему не починили/построили что нибудь когда выиграли? -???????????????
    Я ТРАКТОРИСТ!

  9. #2480
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  11. #2481
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    [I]В последнее время нас, живущих вне России, пугают разговоры с Русскими. У кого подруга приехала, у кого тесть, кто родственникам позвонил - и почти всегда наши позиции по Украине и по Крыму настолько отличны, что точек соприкосновения практически нет - мы не понимаем как они могут настолько в плену российской пропаганды и не видеть того что видим мы. А они естественно считают, что это мы в плену у пропаганды.
    Ну не надо объединять всех живущих вне России! Честно - Незалежное телевидение не видел, что они показывают! Только то что в СМИ! В местных и европейских! Честно - у нас в Латвии в СМИ представлены несколько точек зрения, и Российские СМИ и европейские и местные, тоже довольно разные! Могу сказать, что если на данный момент в европейских СМИ идет такОй накат, все в одну сторону! все только новая власть незалежной белая и пушистая и все русские виноваты во всех бедах Украины!!! То чтоже идет на украинских СМИ!!!? Как говорил предыдущий оратор - птина тоже не уважаю и не принимаю! Но говорить, что русские за границей России не ПОНИМАЮТ ситуации и видят ее глазами УКРАИНСКИХ сми (!) - туфта полная! Как раз смотрю наши "друзья" в вильной зомбированы на все 100%. И ведь на Востоке сейчас (увы, только сейчас) происходит ровно то, что было в Киеве два мес. назад! Не согласен??? И твой друг из Украины, который несет такую ахинею тоже этого просто не хочет видеть! И ты тоже! И до сих пор не можешь признать, что в данном вопросе ТЫ НЕ ПРАВ!!!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  13. #2482
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Ну не надо объединять всех живущих вне России! Честно - Незалежное телевидение не видел, что они показывают! Только то что в СМИ! В местных и европейских! Честно - у нас в Латвии в СМИ представлены несколько точек зрения, и Российские СМИ и европейские и местные, тоже довольно разные! Могу сказать, что если на данный момент в европейских СМИ идет такОй накат, все в одну сторону! все только новая власть незалежной белая и пушистая и все русские виноваты во всех бедах Украины!!! То чтоже идет на украинских СМИ!!!? Как говорил предыдущий оратор - птина тоже не уважаю и не принимаю! Но говорить, что русские за границей России не ПОНИМАЮТ ситуации и видят ее глазами УКРАИНСКИХ сми (!) - туфта полная! Как раз смотрю наши "друзья" в вильной зомбированы на все 100%. И ведь на Востоке сейчас (увы, только сейчас) происходит ровно то, что было в Киеве два мес. назад! Не согласен??? И твой друг из Украины, который несет такую ахинею тоже этого просто не хочет видеть! И ты тоже! И до сих пор не можешь признать, что в данном вопросе ТЫ НЕ ПРАВ!!!
    1. ТВ не смотрю, ни Укр, ни Росс. Нет времени. Официальных и "независимых" СМИ тоже практически. С обеих сторон.
    2. Никто и не идеализирует власть держащих, ни Укр, ни Росс. Но мотивы людей, вышедших на Майдан по своей воле (лично знаю таких), а не за деньги и по "работе (очевидно были и такие), дорогого стоят.
    3. Прав не прав. Покажет время. Цель поста не в этом. Почитайте вот это, например. Сам факт такого рода публикаций (есть и более радикальные, есть и более мягкие), а их стало все больше, заставляет задуматься - правильным ли путем мы идем
    4. Ясно одно. Имхо действия России на Украине запустили/ускорили процессы, последствиями которых Россия будет наслаждаться еще очень долго. И нельзя исключать что это была ловушка, в которую России дали залезть. Если это действительно так, то вопрос. Госдеп конечно виноват, но всем ли хватит места за Уралом?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  15. #2483
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Честно - Незалежное телевидение не видел, что они показывают!
    И не стоит, там такую пургу несут, мозг начинает клинить, а самое главное - это работает. У меня куча родни в Украине и у всех в головах одно и тоже, во всем виновата Россия....
    сарай СВАВ на палке

  17. #2484
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Украина – не имеет официальных границ!
    http://vybor.ua/article/vneshnjaja_p...yh-granic.html
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  19. #2485
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    И не стоит, там такую пургу несут, мозг начинает клинить, а самое главное - это работает. У меня куча родни в Украине и у всех в головах одно и тоже, во всем виновата Россия....
    Там уже не просто пурга, там откровенная не прикрытая ложь. Причём такая что кажется что Киев живёт в параллельной реальности. Западненцы хавают эту инфу на ура так что всё что они пишут говорят и тд ,это из разряда рассказов Кира Булычева.
    Все кто хочет иметь объективную оценку смотрим стриминги и онлайн переговоры ребят http://goodgame.ru/channel/lerss/ более мение целостная и правдивая информация как раз сейчас идёт из Российских сми, потому что активисты им сливают информацию на прямую и допускают только их.
    В Николаеве в ребят стреляли, 200 вооруженных правосеков напали на палаточный городок из 50 человек, есть раненые! Это смотрел вчера в онлайне сам лично!
    В Харькове, из ОГА выбили сначала Львовские менты, потом из здания кидали светошумки и поливали людей, Харьковские менты стояли колонной в стороне, потом Львовские оставили здание(судя по инфе которая есть, и предположению ребят из онлайн трансляции) сначала там всё порушив ,впустив обратно протестующих на них всё свернули. Что произошло потом(после 3х часов ночи ибо ушёл спать) до сих пор понять не могу информации чёткой пока нет.
    В Донецке, Ахметов который проплатил то что случилось в Николаеве и Харькове ,приехал в Донецк и стал ребятам говорить что он с ними и он будет с ними стоять если начнёться штурм но уговаривал сменить лозунги типа Донбасс с Украиной а не с россией(это шло онлайном). Взял ребят и поехал типа договариваться с силовиками, оставив Левченко который начал грамотно сначала подкатывать что он такой же и с ними пришехал за них стоять но имеет собственную точку зрения ,и после того как перестанут штурмовать уйдёт(хотя ему никто не верит и уже давно), а потом подмазавшись начал разводить ребят слить протест. Было впечатление что активисты повелись и после этого оборвался стрим, от чего все были в некоем замешательстве, лёгкой панике, и шоке, и думали что ему удалось их уговорить. Начали обзванивать активистов что бы слить инфу. Судя по тому что Донецк до сих пор стоит всё таки не удалось.
    Это краткая хронология того что происходило вечером и я видел и слышал собственными глазами и ушами.

    Сообщение добавлено в 14:00, предыдущее сообщение было в 13:30

    Типичный пример параллельной реальности
    http://news.rambler.ru/24473862/
    Комитет патриотических сил Донбасса решил отменить свое решение о создании «Донецкой народной республики», сообщает «Украинская правда»
    Смотрим стриминг http://www.ustream.tv/channel/artem77 идёт заседание и всё в силе!!!!

    Сообщение добавлено в 14:10, предыдущее сообщение было в 14:00


    Нет у Донбасса пути назад!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #2486
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А вот интересно, эти господа будут применят данный закон к себе? Ибо в Киеве был как раз то вооруженный переворот + тут же изменили конституцию...!

    Новость часа
    08.04.2014, 12:39
    Рада ужесточила наказание за сепаратизм до 15 лет


    Верховная рада Украины приняла закон об ужесточении уголовной ответственности за сепаратизм, сообщает РИА «Новости».

    Соответствующий закон на заседании Рады во вторник поддержал 231 парламентарий при необходимом минимуме в 226 голосов.

    Согласно поправкам в законопроекте, действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя и захват государственной власти, будут караться лишением свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

    Ответственность за государственную измену предусматривает лишение свободы на срок от 14 до 15 лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

    Кроме того, была усилена уголовная ответственность за диверсию и шпионаж — эти нарушения будут караться лишением свободы на срок от 14 до 15 лет.

    Закон вступит в силу после подписания Александром Турчиновым и публикации в прессе.

    «Газета.Ru»
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  23. #2487
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Закон вступит в силу после подписания Александром Турчиновым и публикации в прессе.
    А вот ещё одно замечательное наблюдение Турчинов занимает должность которой нет в конституции. То бишь он никто!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #2488
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вот смотрю я в последнее время на ТимошенкУ и то ли она в маразм впала, то ли ей в тюряге реально лампочку встряхнули, как будто из параллельной реальности вещает...
    http://news.rambler.ru/24505535/
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  27. #2489
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я в последнее время на ТимошенкУ и то ли она в маразм впала, то ли ей в тюряге реально лампочку встряхнули, как будто из параллельной реальности вещает...
    http://news.rambler.ru/24505535/
    Да по ходу почти вся страна там в параллельной реальности живёт. Вот она для них и вещает. Мне тут дружбан с Украины говорит, русские же боятся против Пути выступать, их сразу в тюрьму... я ему в ответ, да они и не хотят вроде. Вовка в рейтингах подрос. Он мне, ты зомбирован, не смотри РТР

  29. #2490
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я в последнее время на ТимошенкУ и то ли она в маразм впала, то ли ей в тюряге реально лампочку встряхнули, как будто из параллельной реальности вещает...
    http://news.rambler.ru/24505535/
    Ну после заявления ЦИК что выборы президента будут признанными вне зависимости от того проголосует восток и юг или нет, то её сексуальные фантазии вполне заканомерны , они сейчас борются за запад страны кто большую чушь ляпнет в угоду им

    Сообщение добавлено в 20:53, предыдущее сообщение было в 20:47

    http://news.rambler.ru/24465674/
    Служба безопасности Украины заявила, что в захваченном здании СБУ в Луганске удерживаются заложники, а само здание заминировано.
    эту информацию передали сотрудники антитеррористического подразделения СБУ, которые пытаются освободить захваченное здание.
    Их там ещё даже нет, а значит, идёт подготовка информации возможно даже для оправдания убийства людей

    Сообщение добавлено в 23:58, предыдущее сообщение было в 20:53

    http://vesti.ua/harkov/46540-v-ukrai...egodnja-nochju
    100% ведётся промывка унитазов которые готовы схавать всё дерьмо на убийство людей
    Луганск

    Будет стоять до конца, и ОПГ Турчинова об этом знает, рискнут или нет..???

    Сообщение добавлено 09.04.2014 в 00:40, предыдущее сообщение было 08.04.2014 в 23:58

    ОПГ Турчинова с бандерлогами очень не любят правды, сайт обобщения стримингов лежит, здесь вроде кажет ещё (не, лежит везде, можно смотреть только если впоймать и не обновлять страницу)
    ЗЫ Вышел покурить пацанва лет по 14-16 на мотив песни квин We Will Rock You напевают Украина факью, радует что наша молодёжь не продажное скотство Киева!

    Возможно вброс
    ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН Вчера в 23:59 По ситуации в Луганске. Прибыл Крым ( Вежливые Крымские ( не РФ ) но их достаточно ) Далее, сейчас планируют прогуляться, до ВЧ. Информацию даю не полную так как группа открытая. Сами должны понимать! Была Атака на сайт стрима. Работаем.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #2491
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Будущее Украины

    Вчера утром проснулся в экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая "Москаля на ножі", посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лег спать. Такой день.
    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан

  33. #2492
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Rossst Посмотреть сообщение
    Вчера утром проснулся в экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая "Москаля на ножі", посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лег спать. Такой день.
    А ты гомо..., ой правосек ?

    Сообщение добавлено в 01:52, предыдущее сообщение было в 01:48

    ПС Мобильная связь пропала, подготовка в штурму ?

    Сообщение добавлено в 01:59, предыдущее сообщение было в 01:52

    Вернулась!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #2493
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Будущее Украины

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    А ты гомо..., ой правосек ?
    Неа.
    Я просто родом из Ивано-Франковска. И живу в Киеве.

    Так-что майданутый полностью.


    И рускоязычных живьем ем))). Просто россияне в Украине специально перестали рожать, вот мне крови новорожденных москалей и не хватает)).

    Где-то так.)))))

    Сообщение добавлено в 00:07, предыдущее сообщение было в 00:04


    Бандеровские фашисты решили задушить бедное животное украинским флагом (с). Д. Киселев

    Сообщение добавлено в 00:08, предыдущее сообщение было в 00:07

    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан

  37. #2494
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    И рускоязычных живьем ем))). Просто россияне специально перестали рожать, вот мне крови новорожденных москалей и не хватает)).

    Где-то так.)))))
    Хм, ну и как не подавился Русский "ствол" в горле не застрял???
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #2495
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Будущее Украины

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Хм, ну и как не подавился Русский "ствол" в горле не застрял???
    Да не.

    Мы, бандеровцы, русский, как ты говоришь - "ствол", даже за мясо не считаем. Отрезали - и собакам выбрасываем - и те не едят)) - нечего)))




    Кстати, русский пишется с маленькой буквы. Также, кстати, как и украинский. (ну это так, чтоб без обид).
    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан

  41. #2496
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Мы, бандеровцы, русский, как ты говоришь - "ствол", даже за мясо не считаем. Отрезали - и собакам выбрасываем - и те не едят))
    Да нет вы его по гланды глотаете, Аваков то уже взял для вас ДОГА ЛСБУ? Юля Крым вернула ? А прольётся кровь то вам его потом долго глотать, у друга Миши спроси(галстукожуя), он уже знаком с этим
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #2497
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Будущее Украины



    В России есть кому глотать))))
    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан

  45. #2498
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Еще раз призываю админа. В условиях информационной войны мразоту в бан без объяснений. Их точка зрения понятна. Некуй эфир засорять их пропагандой
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  47. #2499
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Слушай ну вот мне интересно ,как вам там в Укропии то по новому по укропски жизнь то кайф? В европию то поди уже без виз ездите, всё за копейки? Пенсии то поди шкалят уже? Бензин дешевле воды стал? Газ реверсом через задний проход добывается? Кстати а ты на армию и на поддержку нафтогаза бабосиков то сдал вчера и сегодня сутра(не указал в расписании дня), а то не патриотично как то при всём то майдаунизме да и Юля слёзно просит.

    Сообщение добавлено в 03:00, предыдущее сообщение было в 02:40

    Цитата Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
    Еще раз призываю админа. В условиях информационной войны мразоту в бан без объяснений. Их точка зрения понятна. Некуй эфир засорять их пропагандой
    Не поверишь, тут сидит сиксот(не буду показывать пальцем), который по большой случайности не попал в бан(админы все были заняты), сразу стучит всем и везде на произвол и притеснения пятой колоны. Плевать конечно здесь частный ресурс, и всё всё равно идёт через меня, но ради приличия нужно дать человеку оступится.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #2500
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Отвечу.

    Живу как и жил. РАБОТАЮ (И ЗАРАБАТЫВАЮ) - МНОГО. Иногда даже - ОЧЕНЬ МНОГО.
    В Европу езжу. Не очень часто - но 5-6 раз в году - минимум. Правда с визой. В Россию где-то так-же. А еще в Казахстан, Азербайджан, Беларусь и т.д. (без визы).

    В Европе мне лично - комфортнее, даже с визой.

    Пенсии не большие. Согласен.
    Но мои родители, получая около 1800-2000 грн. (сейчас это 150-180 долларов) пенсии каждый - не чувствуют себя обделенными, плюс мы (дети) помогаем.

    Бензин подорожал, но не критично, могу себе позволить и дальше ездить по 6-7 тыс. км в месяц не напрягаясь.

    Газ - ну да, сразу меня обломал. Нет у нас газа. ПОТОМУ-ЧТО ВО ВРЕМЕНА СССР ИЗ УКРАИНЫ ВЕСЬ ГАЗ ШЕЛ НА НУЖДЫ ВСЕГО СССР. И ВСЕ СЕГОДНЯШНИЕ ХРАНИЛИЩА ГАЗА В УКРАИНЕ НЕ БОЛЕЕ И НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ БЫВШИЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГАЗА. Типа все нормально - сначала берем твое, а потом каждый свое.
    Хотя каких-то 18-22 млрд. кубометров в год (без Крыма), в Украине еще добывается и этого хватает для народа, правда для промышленности - нет.
    Но это - рынок, есть спрос - есть предложение, растет цена - падает спрос, автоматически падает цена. Основы экономической теории.

    На армию не перечислил ни копейки. Все.

    А сегодняшнюю власть тоже, мягко говоря, не люблю.
    Из-за прихода Тимошонки в 2005 г. пришлось уйти из органов. Сейчас уже точно был бы подполковником, минимум. Хотя не жалею - здесь (на гражданке) жить веселее.

    А вот просто интересно - откуда у тебя столько ненависти к Украине???
    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан

Ответить в теме
Страница 100 из 231
ПерваяПервая ... 50 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org