ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 25 из 231
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #601
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Изображения

  3. #602
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Занятное видео с участием главных пассионариев востока Украины.

    https://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk

  5. #603
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ГЕЙРОЯМ - СЛАВА, звонил брату в Одессу, работе хана, деньги из банка выдрать не может, фура из европы с товаром шла - разграбили, водилу надубасили (в больнице).....радуйтесь...... мне стыдно за свою национальность..... и все те же оранжевые рыла к власти рвутся + нацисты.................
    сарай СВАВ на палке

  7. #604
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Россияне обещают упростить выдачу паспортов крымчанам.



    Политический десант из России высадился в Симферополе. Делегацию Госдумы РФ во главе с Леонидом Слуцким, главой комитета по делам СНГ, встречали депутаты Верховного Совета Крыма Сергей Аксёнов и Сергей Цеков из фракции "Русское единство". О визите сообщает крымский журналист Олег Крючков у себя в facebook.
    "Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И, главное, в случае решения крымчан на референдуме или обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро", - цитирует журналист депутатов Госдумы.
    http://lb.ua/news/2014/02/24/257013_...i_pribili.html

  9. #605
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Занятно про ситуацию на Украине.

    https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s#t=53
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #606
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    А ты реально думаешь что за бесплатно и на чистом разуме народ лез на дуло автоматов?
    В твоей системе ценностей тебе это кажется невозможным. Для нового поколения - норма..

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Тогда скажи мне дорогой почему этих миллионов до сих пор не в донецке , луганске и тд за свои бабки чё не едут? Потому что не везут, или по тому что бояться? Но они же за свои бабки и супер бесстрашные , бетманы просто.
    Вопрос был не ко мне, но осмелюсь дать свое предположение.
    Если коротко: им незачем ехать на Восток.
    Если длинно: опять же, целью есть не завоевание ЛЮДЕЙ Востока и т.п.
    Это страшилка от власти Смешно видеть как вы на нее ведетесь и ежей там ставите
    Цель - снести режим убийцы и вора. Люди майдана никогда не были против людей Востока. Они всегда были против Яныка и его банды. Никто никуда не поедет - можете убирать ежей и бетонные блоки

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    В Алчевске я, а если не скажешь как это относиться к теме то схватишь сейчас за троллинг
    Привет Алчевску. К теме никак.

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Возможно. Я не считаю, что мое мнение безапелляционно отражает происходящее в Украине. Излагаю так, как вижу я. Все субъективно конечно

    Мне кажется, что на какие то вещи достаточно смотреть без усложнения, а может быть даже с упрощением для наглядности. Например, если человека епут в *опу и ему это не нравится, он разгибается и дает епущему в морду. С другой стороны, есть люди, которые скажут "Нас епут всего один час, давайте подождем, осталось каких-то сорок минут и все. Зато по закону". )) Я не вижу каких-то поводов впадать в уныние. Давай разделим происходящее на два этапа:
    1. Это когда жуликов прогнали - ну то, что Яныч и Ко жулье, сомнения мне кажется ни у кого не вызывает, как собственно и ПР. Это ж типа нашей ЕР. Всё. Главжулику дали под сраку, сам он перекрылся, Рада сняла с него полномочия (а раньше, когда люди гибли, типа не могла), а его приближенные крысы на чартерах стали валить из Украины в заранее (наверное) подготовленные теплые места. Сейчас наступил вакуум.
    2. Какие же новые жулики пришли, ведь только-только назначили выборы. Юля сказала, что будет баллотироваться, но мне кажется шансов у нее ноль. Если считаешь, что придет новое жулье, и если так считает большинство, то украинский народ уже знает, что делать. Но, повторюсь, еще никто не пришел. Рано паниковать. И поскольку всем наглядно понятно, что произошло, почему пузырь лопнул, чем это грозит жуликам, у таких кандидатов в президенты как Ющ, Яныч, шансов уже не будет.

    Как мне кажется, самое сложное и трудное время для Украины впереди. Если человек, которые придет к власти, поставит интересы страны выше своих амбиций (к большому сожалению, те ущербные личности, которые хотят достичь власти - для них это самоцель, настоящим лидерам, харизматикам, власть нужна, как средство для изменения), тогда ему предстоит перестраивать всю экономику, которая, как и российская, находится в плачевном состоянии. Это будет очень болезненно, как для страны, так и для граждан. В любом случае бабло придется занимать. Скорей всего это будет МВФ. Они дадут мало, но потребуют вполне конкретных действий, реформ и прозрачности (на мой взгляд разумно, если деньги даются на изменение самой экономической модели, не фиг их тупо прожирать). Зато после этого есть хоть какая то перспектива. В той ситуации, которая сейчас, перспектив нет. Страна живет на транши из вне. И живет от подачки до подачки, сама не зарабатывает. А заставить верхи (Ян и Ко) было что-то менять - идея по-моему абсурдная. Их все устраивало, а РФ, в отличии от ЕС, вообще обещало приличную сумму без особых требований. Для российских налогоплательщиков эта ситуация сэкономила кучу денег ибо у нас валюта бьет исторические рекорды.
    Блин, как же мало в теме вот таких адекватных
    Жму руку!
    пример про ипущего в гопу - просто супер !
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  13. #607
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Блин, как же мало в теме вот таких адекватных
    Для вас адекватные - те кто с вами соглашается, а остальные неадекватные выходит. Т.е. слушать и слышать других не нужно, зачем вам другое мнение, когда есть свое и оно единственно адекватное.
    Посмотрим, куда вас приведет ваша адекватность.
    Зы, про задницу вообще бред. Вы же власть выбирали, сами захотели чтобы вас ипали, выходит. Теперь вас ипать ЕС будет и батрачить вы будете на проценты по кредитам, зато типа свободные. Условия кредитов видели?
    Может конечно и не все правда, но спросите у греков, на каких условиях им 20 млрд. на реформы дали. А Греция и Украина - две большие разницы, там экономика структурно европейской была и остается и их реформы и ваши - не сопоставимы. Начинайте булки разминать...
    Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
    Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
    Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:
    1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
    2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
    3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
    4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
    5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
    6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
    7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
    8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
    9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
    10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

    Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.
    К чему приведет выполнение даже части таких требований рассказать или не стоит? А ведь по сути - правильно написано, это то, что называется жить по средствам, ЕС и США прагматики, тут чистая математика. Или у вас все еще иллюзии, что вы сможете поднять свою экономику сами? Бензин почти по два евро - если уж на бытовом языке говорить как оно?
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #608
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Это страшилка от власти Смешно видеть как вы на нее ведетесь и ежей там ставите
    Цель - снести режим убийцы и вора. Люди майдана никогда не были против людей Востока. Они всегда были против Яныка и его банды. Никто никуда не поедет - можете убирать ежей и бетонные блоки
    Ты же понимаешь что твоё мнение не отражает мнение пришедших к власти, ты отработанный материал, ты больше никто. Развешивай теперь по шире уши в них будут очень много ссать. И кстати ты не ответил по поводу того почему с майдауна небыли выведены дети и женщины и сколько тебя прикрыло. И как европейские ценности пересекаются с унижением чести и достоинства людей http://news.rambler.ru/23695527/

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

    В лоб у них действовать не получилось, поэтому в города они теперь проникают якобы в частном характере , местных от них отличить легко, бомжеватого вида типы, одеты один в один как майдауны, странный взгляд, в сопровождении прилично одетых девиц шоркаются по магазинам бесцельно, ничего не покупают.

    Сообщение добавлено в 11:41, предыдущее сообщение было в 11:40

    Привет Алчевску. К теме никак.
    Тогда держи за троллинг


    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #609
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Для вас адекватные - те кто с вами соглашается, а остальные неадекватные выходит. Т.е. слушать и слышать других не нужно, зачем вам другое мнение, когда есть свое и оно единственно адекватное.
    Посмотрим, куда вас приведет ваша адекватность.
    Зы, про задницу вообще бред. Вы же власть выбирали, сами захотели чтобы вас ипали, выходит. Теперь вас ипать ЕС будет и батрачить вы будете на проценты по кредитам, зато типа свободные. Условия кредитов видели?
    Может конечно и не все правда, но спросите у греков, на каких условиях им 20 млрд. на реформы дали. А Греция и Украина - две большие разницы, там экономика структурно европейской была и остается и их реформы и ваши - не сопоставимы. Начинайте булки разминать...
    Для меня адекватный человек - видящий смысл и логику происходящего несмотря на пропаганду. Ну и хотя бы немного уважающий собеседника
    Ты уж прости, но к ним я тебя не отношу.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    И кстати ты не ответил по поводу того почему с майдауна небыли выведены дети и женщины и сколько тебя прикрыло
    отвечаю: на Майдан никто специально не приводил женщин и детей. Более того, в моменты опасности открыто просили эти категории покинуть майдан или отойти от передовой. В дни огнестрела на Майдан не пускали никого без защиты (каска, как минимум). Я был там на след.день после того, как был штурм с 20+ убитыми - я не поверил глазам сколько там было женщин и молодых девушек! хотя обстановка была реально военная...Детей не припомню.. Никто никого не прикрывал - не ищи сенсаций на пустом месте...
    С каждым твоим постом я все яснее вижу насколько ты не понимаешь реальной картины того, что там происходило.. жаль, что очень много людей вот так (или сильнее) дезинформировано...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  19. #610
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Семеныч
    Весь этот список реформ ползуче происходит и будет происходить и у нас.Если чего-то де-юре нет,то де-факто уже есть и будет в дальнейшем.

    Гораздо тревожней то,что Россия нарывается на феерический пи@дец с раздачей паспортов,защитой граждан и прочим юосетия 2.

  21. #611
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    отвечаю: на Майдан никто специально не приводил женщин и детей. Более того, в моменты опасности открыто просили эти категории покинуть майдан или отойти от передовой. В дни огнестрела на Майдан не пускали никого без защиты (каска, как минимум). Я был там на след.день после того, как был штурм с 20+ убитыми - я не поверил глазам сколько там было женщин и молодых девушек! хотя обстановка была реально военная...Детей не припомню.. Никто никого не прикрывал - не ищи сенсаций на пустом месте...
    То есть не пускать милицию и беркут вы смогли а детей и женщин нет ? Я не я корова не моя !!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #612
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  24. Рейтинг
    На злобу дня

    Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
    Янукович: - А у нас переворот, вот.
    Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
    Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
    Янукович: - А у нас переворот.Вот...
    Лукашенко:- А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
    Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
    Янукович: - А у нас переворот... Вот.
    Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот...
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY

    Спасибо!
    Kostyan, btm Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #613
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Для меня адекватный человек - видящий смысл и логику происходящего несмотря на пропаганду. Ну и хотя бы немного уважающий собеседника
    Ты уж прости, но к ним я тебя не отношу.
    Можешь не оправдываться, критерии адекватности для тебя понятны. Типичная майданская логика.

    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Весь этот список реформ ползуче происходит и будет происходить и у нас.Если чего-то де-юре нет,то де-факто уже есть и будет в дальнейшем.
    Гораздо тревожней то,что Россия нарывается на феерический пи@дец с раздачей паспортов,защитой граждан и прочим юосетия 2.
    В том или ином виде от подобных реформ не уйти никому. Но если для России этот процесс может затянуться на годы, то для Украины он будет стремительным. А восстановление от этих реформ будет долгим и болезненным. Если хватит дотерпеть, то может быть следующее поколение и почувствует эффект. Но, там же терпил нет, найдут очередных виноватых и устроят еще одну революцию.
    По поводу паспортов - воспаленные фантазии некоторых политиков. Никакой активности не будет в этой теме.
    TOUAREG NF V6 TDI

  27. #614
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    С каждым твоим постом я все яснее вижу насколько ты не понимаешь реальной картины того, что там происходило.. жаль, что очень много людей вот так (или сильнее) дезинформировано...
    Анализ доступных видео, и опровержение того что спецотряд стрелял в мирных людей. И как промывают мозг


    Ну чё СГС ты всё ещё уверен что ты не был куском мяса, и тебя тупо не использовали ?

    Может это тебе тогда подскажет всю лживость и мерзость тех кого вы привели к власти



    Каблуки, не скромные не разу, а ведь у неё жуткие проблемы со спиной, она ходить не может , но тебе сейчас скажут по тв что это ортопедические
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  29. #615
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Анализ доступных видео, и опровержение того что спецотряд стрелял в мирных людей. И как промывают мозг
    Кому это нужно? Тому кто может здраво оценивать события это не нужно, а кто в революционной эйфории - тому ничего не докажешь, пока этот наркотик действует. Только вот ломка будет болезненной....
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #616
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    17

    После этого беркутовцев обвинили в насилии и повесели на них всех собак.
    СГС и ты стоял в рядах этой быдлоты ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  33. #617
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Каблуки, не скромные не разу, а ведь у неё жуткие проблемы со спиной, она ходить не может , но тебе сейчас скажут по тв что это ортопедические
    Прям подать копеечку хочется, столько горя у тетки. Ниче, ща грыжи вырежут, будет как Плющенко порхать.
    ЗЫ, ортопеды для коррекции ног делают, а не нервов, да и в коляске они как бы не актуальны )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #618
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    По телеку сейчас в истерике опозиционный канал заявил что российские войска подходят морем

    СГС за эту ценность ты стоял ?


    Сообщение добавлено в 14:04, предыдущее сообщение было в 13:58

    Всем показали дворец Януковича,даже хотели отдать его под детский дом ,а скромную мазанку Яйценюка как то забыли


    Сообщение добавлено в 14:08, предыдущее сообщение было в 14:04

    Чел описывает типичную наркотическую ломку майдаунов ,но преподносят это как синдром локальных войн
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  37. #619
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение

    После этого беркутовцев обвинили в насилии и повесели на них всех собак.
    СГС и ты стоял в рядах этой быдлоты ?
    Насколько я помню ,то беркутовцев обвинили в насилии после того,как они разогнали жестоко майдан,ночью.Гонялись за студентами, мочили,добивали.После этого все и взорвалось.Объективности ради, дом Яценюка это точно мазанка в сравнении...

  39. #620
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Насколько я помню ,то беркутовцев обвинили в насилии после того,как они разогнали жестоко майдан,ночью.
    После этого их как раз и погнали.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #621
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Насколько я помню ,то беркутовцев обвинили в насилии после того,как они разогнали жестоко майдан,ночью.Гонялись за студентами, мочили,добивали.После этого все и взорвалось.Объективности ради, дом Яценюка это точно мазанка в сравнении...
    а не задумывался ли ты над тем, что это тоже была спланированная провокация? Тогда все дерьмократы за некоторое время все вместе смылись с площади оставив там студентов...
    1.8 TSi High Line мех

  43. #622
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    В том или ином виде от подобных реформ не уйти никому. Но если для России этот процесс может затянуться на годы, то для Украины он будет стремительным. А восстановление от этих реформ будет долгим и болезненным.
    Многие проблемы от того,что реформы затягиваются на годы...Такие реформы делают быстро и больно,потом организм выздоравливает.Только об этом нужно говорить и объяснять.
    Но можно рубить хвост по кусочку..
    Сколько у нас было пенсионных реформ,реформ жкх,армии,полиции?Ау результат?а деньги тю-тю и все по новой.

    Сообщение добавлено в 14:10, предыдущее сообщение было в 14:08

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    а не задумывался ли ты над тем, что это тоже была спланированная провокация?
    Я тонкостей не знаю,с этим вам самим разбираться,я просто уточнил.

  45. #623
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17

    Это ахтунг полный Этого ...екстрасенса, притащили во власть
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #624
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я тоже это не утверждаю но есть такая мысль. Ну они добились того к чему рвались-власть. И народ помоему им нужен только, чтобы "правильно" опустил бюллетень
    1.8 TSi High Line мех

  49. #625
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Такие реформы делают быстро и больно,потом организм выздоравливает.
    Т.е. перефразируя Лотара, власть должна сказать народу, что "она их будет трахать больно, но не долго, нежели понемногу но долго". Клевый выбор. Мне кажется какой-то другой компромиссный путь всегда есть.
    А то что у нас было с армией, полицией, жкх - это перекладывание из пустого в порожнее, в большей степени только видимость. Хотя все равно эффект есть, но не такой каким должен был быть. Но экономические реформы это другое, я достаточно неплохо помню начало 90-х с этими либерастическими реформами, которые до сих пор разгребать приходится.
    Вот и в Украине, даже если с завтрашнего начать, предварительно раздав талоны на вазелин, лет 10 веселой жизни, как минимум обеспечено. В Украине тупо нет во власти людей, которые могут это провести. Им сразу надо варягов звать, может корейцев каких-нибудь натурализовать... Слышали, кого в правительство поставят - активистов Майдана, врачей, певиц и т.д., т.е. кто больше всех кричал. Точь в точь, как после 17-го года. В первый день им заняться больше нечем было, кроме как языковой политикой заниматься. Дальше больше, нацизм в цвете.
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 25 из 231
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org