ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 26 из 231
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 626 по 650 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #626
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Объективности ради, дом Яценюка это точно мазанка в сравнении...
    И прикинь что они ещё даже небыли в правящей власти.
    Остальные мазанки
    Тимошенко
    http://from-ua.com/news/ea3a1bfabb841.html
    Порошенко
    http://www.from-ua.com/news/610f232a1b161.html
    Тянижоп
    http://ru.tsn.ua/politika/tyagnibok-...ke-322066.html

    Сообщение добавлено в 15:59, предыдущее сообщение было в 15:33

    Исключительно мирное, образованное, умное, цивилизованное общество сейчас охраняет Киев
    http://polemika.com.ua/news-139334.html

    Сообщение добавлено в 16:45, предыдущее сообщение было в 15:59



    Сообщение добавлено в 16:49, предыдущее сообщение было в 16:45

    И тут Остапа понесло

    «Правый сектор» готовит поход на Россию

    Дмитрий Ярош планирует отторжение от РФ Воронежской, Курской и Белгородской областей


    http://inosmi.ru/sngbaltia/20140224/217850996.html
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #627
    Гость
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    киев
    Сообщений
    13
    Альбомы
  4. Рейтинг
    посмотрите до конца!!!!

  5. #628
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Дальнейшее разоблачение
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  7. #629
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Дальнейшее разоблачение
    С деревом уже на нескольких форумах обсуждают. Там даже по поведению наступающих видно, что они явно дезориентированы и недоуменно оглядываются. Ждут огонь спереди, а он сзади ведется, причем в основном по ногам, пули рикошетят от асфальта, еще больше повреждений наносят. Если всю картинку собрать там не то, что вопросы, а явные преступления "мирных" майданцев будут отчетливо видны.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #630
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  10. Рейтинг
    я достаточно неплохо помню начало 90-х с этими либерастическими реформами, которые до сих пор разгребать приходится.
    Ты плохо помнишь,освежи.Как их делали,кто,у кого была власть,что делала дума,а что правительство,у кого было большинство в думе,кто принимал бюджеты и какие,какое было экономическое положение,доходы бюджета.Что было до начала тн реформ,какой старт,все повспоминай и расскажи,что приходится разгребать уже 14 лет.

    Сообщение добавлено в 17:48, предыдущее сообщение было в 17:39

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    И прикинь что они ещё даже небыли в правящей власти.
    Остальные мазанки
    У тебя "смешались в кучу кони люди"(с) и госслужащие не работавшие в бизнесе и олигархи,миллионеры и чиновники и тд.

  11. #631
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Тогда держи за троллинг

    Через минуту после этого сообщения я получил сообщение от Admin с радостной новостью о начислении мне 50 баллов за сообщение http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1322046
    За троллинг – п 3.20

    В сообщении было дописано «Я тебя предупреждал»

    Господин btm админовскими правами балуется?

    Смотрим 3.20 3.20. Тро́ллинг — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Троллинг запрещен на форуме в любом виде. Склонные в троллингу участники форума могут быть наказаны незамедлительно, даже без выставления предупреждений.

    Мне стало дико смешно, т.к. описанным занимался как раз btm всю тему

    Ну а где в этом моем сообщении (более того, в любом из них) нагнетание?

    Произошедшее ясно дает понять с кем мы имеем дело
    Какой мне смысл после этого отвечать на твои вопросы, btm?

    Не удивлюсь если меня после этого сообщения забанят. Ведь это ж проще, чем дискутировать и слышать неприятную правду..
    Что ж – я готов
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  13. #632
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я с этого расследования уссыкаюсь-"смотрит в сторону стреляющего",а может снимающего?,а может кричащего?.Ему кричат,падай,тебя сейчас убьют типа,будет классное кино.
    Такие же расследования были со взорванным автобусом в Волгограде,кто что хотел,то и видел.
    Сначала все обосрались,теперь все пинкертоны.
    Смешно,вам все американцы, типа переворот устроили,все профинансировали,со Львова приехали бандеровцы и сменили нах власть.А вы с беркутом,вв,сбу,армией,ментами,финансами,траншем России,поддержкой России все просрали,а теперь строите конспирологические теории.

    Вот это на западной Украине терминаторы живут,никогда не замечал.Там населения миллионов 5 и то половина на заработках в Европе и России.Где остальные украинские миллионы(население 48 млн)?попрятались и ждут бандеровцев на диванах.Смешно это все.Может все проще?Не бывает революции без созревшей ситуации.Не нравится ,выходите и решайте.А лучше думайте кого выбирать скоро будете.
    Или лучше вот такое:
    Это Российская Газета!

    Где Виктор Янукович? Над этим вопросом весь понедельник ломали головы разведки многих стран, сотни политиков и экспертов, тысячи заинтересованных лиц в Киеве и миллионы украинцев. Он ведь не мог просто так испариться. Все-таки очень даже узнаваемый политик. И тут на ум приходит вполне логичный вопрос: а не спрятали ли его те, кто очень хорошо умеют заметать следы? То есть американцы.
    Когда 21 февраля в Киеве завершились многочасовые переговоры между президентом Украины и оппозицией с участием трех глав МИД из Германии, Польши и Франции, многим показалось странным, как легко Янукович выкинул белый флаг и подписался под соглашением, которое, очевидно, никто кроме него самого выполнять не собирался. При этом было очевидно, что главными "гарантами" этого документа были не европейские дипломаты, а их коллеги из-за океана.


    Янукович точно продолжал бы сопротивляться, если бы не получил достаточно весомых гарантий безопасности для себя, своей семьи и ближайшего окружения. Кто в сложившейся на Украине ситуации мог дать такие гарантии? Только Вашингтон, который, как показывают последние события в Киеве, и является "серым кардиналом" майдана.
    Понять американцев можно. Им нужен не Янукович, а Украина. При этом Вашингтон явно не заинтересован в повторении в европейском государстве кровавой расправы с ливийским лидером Муаммаром Каддафи. Иными словами госдеп мог дать Януковичу любые гарантии безопасности, лишь бы тот испарился с украинской политической сцены. А в исчезновении людей американцы большие мастера. Одна только история с летающими тюрьмами ЦРУ чего стоит.
    На объектах и кораблях Черноморского флота России Януковича нет. Об этом в понедельник журналистам сообщил информированный военный источник. Ранее в некоторых украинских СМИ появилась информация о том, что президент Украины якобы находится в Севастополе, в бухте Казачья, где дислоцируется бригада морской пехоты ЧФ. Затем появились данные о том, что Янукович в Харькове. Но и там его не нашли. А может, сбежал в направлении Персидского залива? Эту информацию тут же опровергли власти арабских государств.
    По неподтвержденным данным, президент Украины даже отказался от личной госохраны. Нет сомнений, что, если это правда, исчезнуть без охраны куда легче, чем с ней.
    Так где же Янукович? В Киеве его даже объявили в розыск. Не исключено, однако, что захватившим власть в украинской столице молодчикам просто нужно поинтересоваться о местоположении исчезнувшего президента у посла США, который становится все более важной фигурой на политическом Олимпе "независимой" Украины. Впрочем, правду он им вряд ли скажет. Ну какой резон ему откровенничать с теми, кто и так готов безропотно выполнять любые "советы", больше похожие на приказы из Вашингтона?
    http://www.rg.ru/2014/02/24/yanukovich-site.html

  15. #633
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Не удивлюсь если меня после этого сообщения забанят. Ведь это ж проще, чем дискутировать и слышать неприятную правду..
    Что ж – я готов
    Правила читай и будет тебе счастье, а так да ты прав будешь забанен, за обсуждение действий администрации +50 и это ровно на бан, это тоже есть в правилах. Здесь тебе не обдолбаный майдан

    Сообщение добавлено в 19:50, предыдущее сообщение было в 19:33

    Slavok Есть и другая информация http://thekievtimes.ua/politics/3290...vernetsya.htmlНасчёт всего остального сегодня был планёрка заводских голов ,и было сказано Потерпите ещё немного, всё наладиться, хуже не будет. В общем план у ЮгоВостока уже есть ,на первое число назначен всенародных сход по всему юговостоку, народ вооружают и формируют в бригады самообороны, в якобы захваченый Харьков прибывают очень маленькими группами бандеры по 50 человек....соответственно на юговосток их уже не хватает сдулись они и блицкрига как и у их вдохновителя с печальной судьбой не получилось. Сейчас обозначаются точные границы и выставление блокпостов для недопущения проезда бандеровцев. Так что ,кто бы чего не говорил ,но Украина уже очень чётко разделилась на 2 части. Звучат призывы идти на Киев. Кстати поддерживающие майдан уже начинают понимать в какую жопу они влезли и до чего доигрались и начинают присоединятся к антимайдановцам. Да и кстати сегодня разговаривал с одной "бесплатной" поварихой с майдана(да с востока тоже ездили подработать никто просто не ожидал что всё перевернётся так), дак вот она пробыла всего 2 дня ибо на второй день её начало переть как и всех там и начала орать вместе со всей толпой как ипанутая, до неё быстро дошло что что то не так и сразу сдёрнула от туда, по приезду её рвало и было очень хреново неделю. Это к вопросу о чистом разуме который небыл затуманен наркатой.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  17. #634
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Блин, как же мало в теме вот таких адекватных
    Жму руку!
    пример про ипущего в гопу - просто супер !
    Киеву привет!))

    Вы же власть выбирали, сами захотели чтобы вас ипали, выходит.
    Все ошибаются. И с Янычем ошиблись. Ошибку исправили. Тут мне один малознакомый человек, обсуждая эту же тему, сказал примерно тоже самое. Ну он еще сделал квадратные глаза, сказав, мол, это они САМИ выбрали, поэтому это ЗАКОННАЯ власть, как они могли все это замутить. Я ему говорю, представь ты купил у меня в магазине ТВ. Долго ходил, выбирал и выбрал. Привез домой, а он сломанный. Ты ко мне - замени. А я тебе отвечаю, ты САМ это ТВ выбрал, я тебе его ЗАКОННО продал вот чек, что ты от меня хочешь. Живи с таким, моей вины нет. )))) Немая сцена.

    Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ.
    ))) по моему у нас это все ввели уже. Все кроме п. 8. Количество дармоедов-нахребетников в РФ только растет. Таким образом, если это америкосы были авторами, то все, что написано Обама обговорил с Путиным, а последний все попробовал или попробует на нас. Если не америкосы, то тогда ВВП ибо всё или почти всё у нас уже присутствует.

    это то, что называется жить по средствам,
    Что само по себе уже неплохо. Да, будет тяжело, но другого выхода нет и главное антимайданцы, по большому счету, своего пути не предлагают. Только видоизменяемая критика.

    Т.е. перефразируя Лотара, власть должна сказать народу, что "она их будет трахать больно, но не долго, нежели понемногу но долго".
    Нет, ты не так понял. Если меня перефразировать, то получится примерно следующее: если у человека воспалился апендецит, то его надо лечить операцией - это больно, после операции период восстановления (у каждого он свой), но потом человек как новенький. В другом случае, можно колоть человека анальгетиками, в период их действия человек действительно будет чувствовать себя лучше - анальгетики снимают боль, но не убирают ее причину. Итог всегда будет летальный.
    На майдане украинцы решили проблему операбельно, но есть люди, которых устраивают анальгетики. После происходящего будет конечно всем (я имею ввиду украину и укранинцев) трудно, но, мне кажется, не нужно ссылаться на будущие трудности, как на доказательства правоты сторонников антимайдана.
    Всем мир!))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Маршак Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #635
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ты плохо помнишь,освежи.Как их делали,кто,у кого была власть,что делала дума,а что правительство,у кого было большинство в думе,кто принимал бюджеты и какие,какое было экономическое положение,доходы бюджета.Что было до начала тн реформ,какой старт,все повспоминай и расскажи,что приходится разгребать уже 14 лет
    Вопрос не совсем по теме. А параллель в том, что в России ситуация в экономике была хуже чем плохой, мягко говоря. Ситуация в Украине немногим лучше сейчас, хоть и не претендую на глубокий экономический анализ, но разве не это стало одной из причин майдана.
    Так вот те реформы проводились под чутким руководством советников из США, чья горячая поддержка, видимо сейчас ожидает Украину. А результат прекрасно помню - 98 год, ключевые отрасли (даже не предприятия) разбазарены за бесценок, бюджет пуст, задержки выплат пенсий, зарплат и прочие блага цивилизации. Тянуть Украину за уши и забесплатно никто не будет. Если кредиты и дадут, то расплачиваться придется тем, что есть. Но это не значит, что добрый ЕС и США станут развивать промышленность, скорее наоборот, т.к. ее модернизация обойдется гораздо дороже закрытия, тем более ничего уникального в Украине нет. Сельское хозяйство, будет, но без глубокой переработки, как это сейчас и делается. Засевают рапсом поля, собирают и отвозят как сырье на переработку в Европу. А от того же рапса земля через несколько лет приходит в негодность. Ну и так далее. Россия больше не будет тянуть Украину, найдутся способы ограничить импорт. Металла и угля своего девать некуда. Все немного утрировано и сумбурно, но в целом если есть желание понять идею, то понять можно.
    Я с этого расследования уссыкаюсь-"смотрит в сторону стреляющего",а может снимающего?,а может кричащего?.Ему кричат,падай,тебя сейчас убьют типа,будет классное кино.
    Такие же расследования были со взорванным автобусом в Волгограде,кто что хотел,то и видел.
    И оружия у "мирных" демонстрантов тоже не заметил.... Я же говорил, что тебе ничего не докажешь, поэтому можешь смело пропускать это мимо.
    от это на западной Украине терминаторы живут,никогда не замечал.Там населения миллионов 5 и то половина на заработках в Европе и России.Где остальные украинские миллионы(население 48 млн)?попрятались и ждут бандеровцев на диванах.Смешно это все.Может все проще?Не бывает революции без созревшей ситуации.Не нравится ,выходите и решайте.А лучше думайте кого выбирать скоро будете.
    Или лучше вот такое:
    А боевики, не желающие расхищенное оружие сдавать тоже плод фантазии? Или то видео - фейк? Или нет националистических лозунгов или закон о языке не приняли в первую очередь? Да много еще чего.
    Вы никак не поймете, что то, что действительно начиналось как выражение недовольства и мирный протест моментально было использовано в интересах кучки людей и их хозяев. Через провокации, используя импотенцию власти ситуацией завладели не мирные демонстранты, а бандиты с националистическим уклоном, которые никак не контролируются тн оппозицией в виде боксеров, кроликов и тд.

    Кстати, про адекватность. Я одновременно на форуме у туарегов нахожусь, там тоже споры идут, в том числе с ребятами из Киева и Украины. Есть и сторонники майдана, но почему-то большинство как раз его осуждают. Где люди адекватнее и почему? А вот на форуме маздоводов даже такой темы нет, тоже интересно по какой причине....
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #636
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    После происходящего будет конечно всем (я имею ввиду украину и укранинцев) трудно, но, мне кажется, не нужно ссылаться на будущие трудности, как на доказательства правоты сторонников антимайдана.
    Ты всё ещё не понял сейчас речи о евро или таможенном союзе нет, те кто рьяно доказывал нужность евро и быстрой смены власти уже укусили свои локти, тут показывают в прямом эфире какие законы принимаются и как, и всем понятно что никто не пришло тут решать чьи то вопросы. Тут ожидают что на днях они начнут вообще в друг друга стрелять , они уже не могут поделить власть!!! Восток сейчас пытается не допустить реально гражданской войны, и защитить семьи, принимаются конкретно фашисткие законы. Теперь либо это будет вторая Сирия или ещё хуже вон нигерия http://news.rambler.ru/23774953/ , толи это будет Латвия с не до гражданами(но скорее Сирия). Не вотсок не хочет мира , бандеры хотят уничтожить народ юговостока. Здесь уже запретили Русскую провославную церковь. Забудь уже про экономические союзы и прочие, и про Яныка уже забудь он вчерашний день.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #637
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Ты всё ещё не понял сейчас речи о евро или таможенном союзе нет, те кто рьяно доказывал нужность евро и быстрой смены власти уже укусили свои локти, тут показывают в прямом эфире какие законы принимаются и как, и всем понятно что никто не пришло тут решать чьи то вопросы. Тут ожидают что на днях они начнут вообще в друг друга стрелять , они уже не могут поделить власть!!! Восток сейчас пытается не допустить реально гражданской войны, и защитить семьи, принимаются конкретно фашисткие законы. Теперь либо это будет вторая Сирия или ещё хуже вон нигерия http://news.rambler.ru/23774953/ , толи это будет Латвия с не до гражданами. Забудь уже про экономические союзы и прочие, и про Яныка уже забудь он вчерашний день.
    Тут мне нечего сказать конечно. Телевидение я украинское не смотрю, как и российское. Про законы, принимаемые сейчас в Украине, тоже не знаю. Могу только сказать, что я против фашизма и против гражданской войны. В такие периоды всегда появляется некоторое количество гумна, которое пытается воспользоваться случаем в свою пользу. Главное, что бы это не носило системный характер.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #638
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  26. Рейтинг
    МЕМОРАНДУМ
    О ГАРАНТИЯХ БЕЗОПАСНОСТИ В СВЯЗИ
    С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ УКРАИНЫ К ДОГОВОРУ О
    НЕРАСПРОСТРАНЕНИИ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ


    (Будапешт, 5 декабря 1994 года)

    Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина,
    приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,
    отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание "холодной войны", создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают следующее:
    1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
    2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
    3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
    4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
    5. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
    6. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

    Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания. Подписано в четырех экземплярах, имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках.

    г. Будапешт, 5 декабря 1994 г.

    Сообщение добавлено в 20:06, предыдущее сообщение было в 20:03

    Так что полагаю, что не изобрели такого наркотика, чтобы руководство России, осмелилось ввести/применить войска, даже для "защиты угнетаемого русскоязычного населения".
    И все подобного рода заявления адресованы высокоинтеллектуальным зрителям 1 кнопки

    Сообщение добавлено в 20:08, предыдущее сообщение было в 20:06

    Поэтому расслабляемься, дорогие мои ура-патриоты, доедаем по-быстрому запасы поп-корна и готовимься получать платежки с новыми увеличенными счетами за услуги ЖКХ, к подорожанию в связи с упавшим рублем продуктов, товаров, услуг и т.д. - одним словом, готовимься к постолимпийскому похмелью.
    А там на очереди и другие "пьянки" вроде ЧМ по футболу - так что оставьте себе немного попкорна, не доедайте весь.
    Ведь при стагнирующей экономике нового можете и не купить...

    Сообщение добавлено в 20:12, предыдущее сообщение было в 20:08

    Россия больше не будет тянуть Украину, найдутся способы ограничить импорт.
    Правильно, зачем тянуть, полностью согласен. А то тянем-потянем вытянуть не можем. Репка мля... Ждем мышку)))
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  27. #639
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Lawyer
    Баянишь

  29. #640
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ждем мышку)))
    Юлю чтоль?)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #641
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем по теме. А параллель в том, что в России ситуация в экономике была хуже чем плохой, мягко говоря. Ситуация в Украине немногим лучше сейчас, хоть и не претендую на глубокий экономический анализ, но разве не это стало одной из причин майдана.
    Так вот те реформы проводились под чутким руководством советников из США, чья горячая поддержка, видимо сейчас ожидает Украину. А результат прекрасно помню - 98 год, ключевые отрасли (даже не предприятия) разбазарены за бесценок, бюджет пуст, задержки выплат пенсий, зарплат и прочие блага цивилизации. Тянуть Украину за уши и забесплатно никто не будет. Если кредиты и дадут, то расплачиваться придется тем, что есть. Но это не значит, что добрый ЕС и США станут развивать промышленность, скорее наоборот, т.к. ее модернизация обойдется гораздо дороже закрытия, тем более ничего уникального в Украине нет. Сельское хозяйство, будет, но без глубокой переработки, как это сейчас и делается. Засевают рапсом поля, собирают и отвозят как сырье на переработку в Европу. А от того же рапса земля через несколько лет приходит в негодность. Ну и так далее. Россия больше не будет тянуть Украину, найдутся способы ограничить импорт. Металла и угля своего девать некуда. Все немного утрировано и сумбурно, но в целом если есть желание понять идею, то понять можно.

    И оружия у "мирных" демонстрантов тоже не заметил.... Я же говорил, что тебе ничего не докажешь, поэтому можешь смело пропускать это мимо.

    А боевики, не желающие расхищенное оружие сдавать тоже плод фантазии? Или то видео - фейк? Или нет националистических лозунгов или закон о языке не приняли в первую очередь? Да много еще чего.
    Вы никак не поймете, что то, что действительно начиналось как выражение недовольства и мирный протест моментально было использовано в интересах кучки людей и их хозяев. Через провокации, используя импотенцию власти ситуацией завладели не мирные демонстранты, а бандиты с националистическим уклоном, которые никак не контролируются тн оппозицией в виде боксеров, кроликов и тд.

    Кстати, про адекватность. Я одновременно на форуме у туарегов нахожусь, там тоже споры идут, в том числе с ребятами из Киева и Украины. Есть и сторонники майдана, но почему-то большинство как раз его осуждают. Где люди адекватнее и почему? А вот на форуме маздоводов даже такой темы нет, тоже интересно по какой причине....
    Все не так.И никакой параллели нет.У Януковича была полная власть,он и его партия в Раде имели большинство.Делай ,что хочешь.В России такое стало при Путине и не сразу,а теперь кроме него ничего нет,есть только Путин.Ельцин все время балансировал,сдавал одних,делал уступки другим.Советники любые это не плохо.98 год не от советников.
    Экономики разные,украинская 10% от российской,структура разная,куда делось 3 ярда российских?Не воровали бы,то хватило бы на многое.
    Сша И Европа дадут много под реформы и чтобы Путин угомонился с восстановлением империи(а он этим болен параноидально),они в свое время столько денег потратили на холодную войну,потом денег и усилий,чтобы собрать все ядерное оружие в России(Буш с Бейкером с Кравчуком затрахались),что нах,нах,воевать нужно экономиками...
    А про все эти видео и говорить не хочу,мы не специалисты,пусть на Ганзе рубятся.

  33. #642
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Юлю чтоль?)))
    Юлю геть, мыыышшшку
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #643
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Есть на Украине грамотные люди имхо:

    В разгар кризиса 2008 года, Игорь Уманский был и.о. министра финансов. Ситуация тогда была во многом похожа на нынешнюю. Возможно, именно поэтому он является одним из кандидатов на пост министра финансов. По крайней мере, фамилия Уманского нередко упоминается в кулуарах Верховной Рады.
    По последней информации, министр финансов Юрий Колобов все еще не ушел в отставку, и в рабочем режиме общается с и.о. президента Александром Турчиновым. Но уже во вторник 25 февраля на утверждение Майдана могут вынести список нового Кабмина.
    Кто в нем окажется – большая тайна. Выбор кандидатов ведется кулуарно, говорят о наличии пяти различных вариантов списка. Авторы одного из них вернули на должность министра финансов Виктора Пинзеныка. Однако в трех других фигурирует Уманский.
    Будет ли выбор сделан в его пользу? Вряд ли. Нельзя не заметить, что формирование Кабмина ведется кулуарно, а Уманский не является депутатом ни одной из трех оппозиционных фракций. Тем более, в 2008 году он попортил немало крови премьеру Тимошенко, которая пыталась управлять Минфином в "ручном режиме".
    Впрочем, как написало одно из изданий, Пинзенык решил воздержаться от вхождения в переходное правительство. Видимо, он решил не брать на себя риски, связанные с принятием непопулярных решений. Уманский таких рисков, похоже, не боится. А значит, его могут пригласить в правительство камикадзе, которому придется выполнить грязную работу, и расчистить путь для тех, кто придет к власти после майских выборов.
    ***
    - Вас называют кандидатом на пост министра финансов в переходном правительстве. Вам поступали конкретные предложения?
    - От руководства страны, которое есть на сегодняшний день, предложений по работе в правительстве не поступало.
    - А от кого-то такие предложения звучали?
    - В виде предложений - нет. Теоретически, велись разговоры о возможности работы. Но это не те люди, которые у власти, и не те люди, которые формируют списки будущего правительства.
    - Вам известно, кто руководит распределением будущих постов?
    - Сложно сказать. Мне не известно. Публичной информации об этом тоже нет, что не правильно в текущей политической ситуации и в условиях экономического кризиса.
    - Как можно охарактеризовать текущее состояние государственных финансов?
    - Как крайне сложное. Проблемы накапливались давно и системно. Ситуация начинает усугубляться из-за того, что система государственного механизма не знает, на кого ориентироваться.
    Начинается банальный саботаж. Со стороны бизнеса, сегодня наблюдается тенденция не то чтобы утаивания, но придерживания налоговых платежей. Это происходит по разным причинам. Но, к сожалению, такая тенденция имеет место. В условиях экономического, финансового и бюджетного кризиса это опасно.
    Систему нужно срочно структурировать и ориентировать на выполнение своих функций и законодательства.
    - Можно ли быстро исправить нынешнюю ситуацию?
    - Любые, даже самые правильные решения не приведут к быстрому эффекту по восстановлению экономики. Без восстановления нормальной системы исполнительной власти будет сложно. Экономика в рецессии. Нужно предпринимать действия, чтобы ее "завести".
    Первое и главное, что нужно сделать власти, - это вернуть доверие. В экономике и власти это одна из главных категорий. Структура и логика формирования правительства должна быть понятна и воспринята обществом как внутри страны, так и за ее пределами.
    Второе, что придется сделать – это вернуть функциональность. Третье – озвучить план реформ.
    - Что такое "фукциональность"?
    - Многие структуры сейчас дезориентированы, имеет место саботаж. Кроме того, в последние годы система госуправления скатывалась к выполнению коррупционных задач, а не к обеспечению выполнения функций государства. Ее необходимо перенастраивать.
    - Сколько времени это может занять?
    - Разное количество времени, в зависимости от выбранной системы. Наибольшая проблема заключается в правоохранительных и судебных органах. У этих структур система была больше "заточена" на выполнение коррупционных задач, нежели на выполнение функций защиты правопорядка.
    Соответственно, ментальность, задачи и уже способ жизни людей - начиная от первых лиц и заканчивая исполнителями - в первую очередь "заточена" на это. И система будет защищаться.
    - Каким образом?
    - Блокировать, бюрократически запутывать систему возбуждения уголовных дел. Саботировать выполнение команд нового руководства.
    - По чьей-то команде, или как бы сама по себе?
    - И так, и так. В ближайшее время те, кто поубегали, начнут приходить в себя, пытаться перегруппироваться и переориентироваться. И через огромное количество контрольных точек, на которых расставлены нужные люди, станут максимально провоцировать негативные для них события.
    - А что, если не трогать тех людей, которые скрылись? Они перестанут заниматься саботажем?
    - Объявить амнистию? Этого не поймет и не простит никто в Украине. Если бы не было жертв смертей, теоретически это можно было бы обсуждать. Но эти люди перешли рубикон, перестали быть людьми.
    - Они могут угрожать жизни тех, кто ведет по ним расследование?
    - Безусловно. И тут, наверное, нужно было бы использовать уже сформированные подразделения – сотни и десятки Самообороны. Они уже сформированы и "заточены" под обеспечение правопорядка в стране. И сегодня они говорят о создании института контроля Майдана за действиями власти.
    Этих людей нужно инкорпорировать, поставить на службу государству, и наделить не только правами, но и обязанностями правоохранительных структур. Их нужно рассредоточить по всем подразделениям, которые контролируют выполнение законности. Это была бы "живая кровь". И эти люди контролировали бы любое вновь назначенное правительство, но уже не путем самоорганизации, а путями, предусмотренными Конституцией и законами Украины.
    С другой стороны, это дало бы возможность новым руководителям силовых структур создать кадровую альтернативу, что очень важно. Чтобы взять систему под контроль, нужно иметь лояльных людей.
    Если говорить о финансовых структурах, в них настолько кардинального развала системы не происходило. Это одна из немногих систем, которая сохраняла функциональность.
    Сложная ситуация с фискальными органами. Эта структура тоже была заточена на выполнение коррупционных задач, и требует кардинального реформирования. В первую очередь, администрирование налогов.
    - Откуда брать кадровый резерв для фискальных органов?
    - В первую очередь необходимо провести серьезную налоговую реформу, которая бы максимально упростила налоговую систему и систему администрирования.
    В стране достаточно большое количество людей с соответствующим образованием. Они были бы способны обеспечить это администрирование. Большая часть работников фискальных органов могли бы продолжать выполнять свои функции, но в новой системе координат. То есть, стать госслужащими, а не чиновниками.
    Это же касается и правоохранительных органов, несмотря на всю прогнившесть системы. Там достаточно людей, которые хотят нормально работать.
    - Что делать с ситуацией, когда местные таможни контролируются местными "элитами"? Даже Александр Клименко, с его жесткими методами, не смог отвоевать одесскую таможню.
    - Прежде всего, нужно менять систему. Налоговая и таможенная системы должны быть максимально упрощены, чтобы минимизировать возможности для коррупции. Простой перечень налогов с понятной и прозрачной системой администрирования. Тогда неважно, какая фамилия у таможенника, который сегодня имеет возможность коррупционного заработка в виду неоднозначности законодательства и регулирования. Он имеет возможность применять разные подходы к трактовке одних и тех же случаев. Этой возможности их нужно лишить.
    Если банально, Украина должна стать свободной экономической зоной. Максимально простой и понятной системой налогообложения, в которой нет исключений ни для кого – ни персональных, ни для отраслей, ни для видов бизнеса.
    - Официально растаможить стоит в 4 раза дороже, чем неофициально. Это главная причина, по которой существует контрабанда.
    - Это если ставки будут задраны.
    - Насколько я понимаю, основная проблема – это НДС.
    - НДС есть во всех странах. Другой вопрос, что можно менять систему администрирования. НДС по сути является налогом на потребление, и при нормальной системе он может уплачиваться не в момент возникновения обязательства или производства товара или услуги (первого события), а в момент потребления. Тогда платеж расщепляется, и налог идет в бюджет. Для плательщика проблема снимается.
    - Любая налоговая реформа приведет к просадке доходов бюджета. Это главная причина, почему ее не будет.
    - Именно поэтому на период внедрения реформы нужна помощь в виде заимствований. Потому что просадка по текущим платежам безусловно будет, а перенастройка системы требует времени.
    - Вас тут же обвинят в раздувании госдолга.
    - Если не обеспечить выход на развитие экономики, на разогрев печки, которая генерирует поступления в бюджет, мы никогда не выйдем на самообеспечение. Привлечение долга в этом случае - нормальная ситуация. Под данную программу многие кредиторы дадут финансирование, потому что они будут понимать, как этот долг будет возвращаться.
    - Представители предыдущей власти уничтожили массу документов, доказательной базы может не быть. Не обернется ли эта кампания громким фиаско?
    - Я никогда не работал в правоохранительных структурах, и не собираюсь. Я никогда не ставил задачу кого-то догонять и заниматься преследованием. Другие структуры должны знать, как эти задачи выполнить. Если будет политическая воля, то в нынешнем информационном мире доказательная база всегда найдется.
    Когда я начинал работать на госслужбе, меня учили, что официальные бумаги никогда не исчезают. Всегда в системе есть предохранители, которые сохраняют "отпечатки". Может сгореть оригинал, но это не означает, что исчезнет сам документ.
    - Нужно ли расформировывать Миндоходов?
    - Мое убеждение, что это инородное образование в нашей системе. Безусловно, фискальный орган в нашей стране должен быть. Он должен обеспечивать сбор налогов, но не устанавливать политику. А у нас получается, что одна и та же структура и устанавливает политику, и проводит ее. Это не нормально.
    - Нужно ли массово пересматривать ассигнования по госпрограммам, которые прописаны в бюджете-2014?
    - Нужно пересматривать бюджет, утверждать новый. Любые расходы, не связанные с выплатой зарплат и коммунальных платежей, до утверждения бюджета нужно остановить - кроме тех, остановка которых приведет к катастрофам.
    - Придется ли новому правительству урезать соцрасходы?
    - К сожалению, без сомнений.
    - Нужно ли пересматривать систему госзакупок?
    - Она должна стать прозорчной.
    - Говорят, она и так прозрачна.
    - Нет. Система публичных тендеров – идеальная для прикрытия коррупции и ухода от ответственности.
    - Так Азаров сделал правильно, разрешив ряду предприятий обходиться без тендеров?
    - Это же не значит, что они обходятся без тендеров. Каждая структура создавала систему закупок внутри. Ничего не изменилось. Продолжает работать система, которая позволяет уйти от ответственности.
    - Как вы тогда охарактеризуете систему закупок у единого исполнителя?
    - Если вы захотите купить iPad и объявите тендер, то при цене 1000 дол в магазине вы получите 1500. Процедура и все виды оговорок только сделают товар дороже. Вам легче взять на себя ответственность и купить iPad в магазине за 1000. Но у вас возникает другая проблема – взять на себя ответственность, и обосновать свое решение.
    - Что делать с "Нафтогазом"?
    - Его работа должна быть четкой, понятной и прозрачной. Если они покупают ресурс за 100, а доставка стоит 10, то продавать его потребителю они должны минимум за 110. А если продавать определенным категориям потребителей, в том числе промышленным, меньше, чем за 110, то у него всегда будут хронические убытки. Которые, конечно, покрываются из бюджета.
    - Вы говорите про единую цену на газ?
    - Да.
    - Ни одно правительство не решилось принять на себя этот удар. Почему вы думаете, что это правительство повысит цены для населения?
    - Проблема в цене на газ не для населения, а для промышленных потребителей. У нас нет единой цены для промышленных потребителей. Для отдельных категорий цена ниже.
    - По решению правительства?
    - Да.
    - Некоторые еще при Тимошенко принимались?
    - В том числе. Они периодически пересматриваются, но продолжают действовать.
    - Курс доллара уже дорос до 9,3 курс доллара. Какие риски он несет?
    - По моему мнению, курс еще не дошел до рыночного уровня. Основные риски, которые он несет, касаются валютных кредитных портфелей банков.
    - Какой курс вы бы назвали справедливым?
    - Мы практически к нему подошли.
    http://www.epravda.com.ua/publicatio.../02/25/421828/

    Сообщение добавлено в 22:06, предыдущее сообщение было в 21:49

    Это видео от Бабченко разбирали?

  37. #644
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я одновременно на форуме у туарегов нахожусь, там тоже споры идут, в том числе с ребятами из Киева и Украины. Есть и сторонники майдана, но почему-то большинство как раз его осуждают. Где люди адекватнее и почему?
    Какие тут могут быть вопросы?, пассат автомобиль прагматиков, а туарег в городской среде нормальных городов совершенно неадекватен.
    Смотрим города Германии и сравниваем количество пассатов и туарегов.
    Все эти безосновательные суждения по Украине смешно читать. В самом начале темы адекватные люди дали точные прогнозы и угадали, а запутинцы и заянуковцы попали в своих прогнозах пальцем в небо.
    Пора запутинцам рыть траншеи на оборону шубохранилища, конец предсказуем вполне.

  39. #645
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    76
    Альбомы
  40. Рейтинг
    *********Не надо учить администрацию как ей работать с ресурсом********
    По теме, переворот на Украине направлен в первую очередь не за Украину, а против России.
    Спасибо!
    Kostyan, Маршак Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #646
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Про дезинформацию http://censor.net.ua/news/272749/kis...e_rossiyiskaya
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #647
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    А про все эти видео и говорить не хочу,мы не специалисты,пусть на Ганзе рубятся.
    Не специалист а выводы делаешь... Я думаю, что даже люди который находились или находятся в эпицентре событий и сами всей правды не знают.


    Lotar, ни разу не удивлен. А кто всю правду рассказывает? Так часто, особенно в последнее время, приходиться видить или слышать как одни и теже факту трактуются по разному. Но двух правд не бывает же?

    Для меня и всех есть одна правда, что пролилась человеческая кровь но ради или во имя чего? Я понимаю чего хотели и хотят люди но чего добиваются те кто их туда вывел? Что для них во главе?
    Вот пример. Хоть мы с ним и идейные "враги" но в чем то я его поддерживаю и одобряю
    1.8 TSi High Line мех

  45. #648
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Не специалист а выводы делаешь... Я думаю, что даже люди который находились или находятся в эпицентре событий и сами всей правды не знают.


    Lotar, ни разу не удивлен. А кто всю правду рассказывает? Так часто, особенно в последнее время, приходиться видить или слышать как одни и теже факту трактуются по разному. Но двух правд не бывает же?

    Для меня и всех есть одна правда, что пролилась человеческая кровь но ради или во имя чего? Я понимаю чего хотели и хотят люди но чего добиваются те кто их туда вывел? Что для них во главе?
    Вот пример. Хоть мы с ним и идейные "враги" но в чем то я его поддерживаю и одобряю
    "Сашко Билый" - в 1990-х, как боец УНА-УНСО, воевал в Чечне против российских войск. На его счету три подбитых танка, шесть БТР и одна самоходная установка. По утверждению некоторых российских СМИ, во время сражений завел в засаду целое подразделение федеральных сил, которое было в результате уничтожено чеченскими сепаратистами. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ "Герой нации".
    Ты поддерживаешь и одобряешь мразь, которая в первую чеченскую компанию русским пацанам глотки резала. С головой все нормально!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  47. #649
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Все не так.И никакой параллели нет.
    Ладно, не хочу развивать. Я немного про другое хотел сказать.
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Путин угомонился с восстановлением империи(а он этим болен параноидально)
    Путин, в начале своего правления пытался договориться с западом, в том числе и по НАТО. Но Запад по факту отмораживался от наших инициатив на сближение. В итоге Путин прямо предложил войти России в НАТО и на этом дальнейшее обсуждение было закончено, а ему напоследок сказали, что им (западу) это не нужно. Зато им нужно НАТО вокруг России. Что в такой ситуации остается делать? Варианта два - первый сидеть на заднице ровно и ждать пока тебя свалят с неизвестными последствиями для страны или второй, пытаться противостоять по мере сил. В начале 2000-х противостояние выглядело сумасшествием, но сейчас скорее можно говорить о том, что эта стратегия себя отчасти оправдала. Это позволило умерить сепаратистские настроения внутри страны, приструнить олигархов. Я к тому, что Путин не сам по себе такой стал, в большей степени так сложились обстоятельства. Если бы он вел себя либеральнее, или как Янукович, сожрали бы его в одно мгновенье. Ну как-то так.

    Сообщение добавлено в 10:45, предыдущее сообщение было в 10:38

    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Какие тут могут быть вопросы?, пассат автомобиль прагматиков, а туарег в городской среде нормальных городов совершенно неадекватен.
    Скажи это на форуме Туарегов )))
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Все эти безосновательные суждения по Украине смешно читать. В самом начале темы адекватные люди дали точные прогнозы и угадали, а запутинцы и заянуковцы попали в своих прогнозах пальцем в небо.
    Пора запутинцам рыть траншеи на оборону шубохранилища, конец предсказуем вполне.
    И что предугадали "адекватные" люди? Напомни, плз.
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Пора запутинцам рыть траншеи на оборону шубохранилища, конец предсказуем вполне.
    Вот типичное высказывание маргинала. Это ты называешь адекватным? Все понятно.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #650
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  50. Рейтинг
    COSMOS, я не саму мразь поддерживаю а его некоторые мысли, а именно, что новая власть не должна строить себе иллюзий на счет того, что народ гиб на майдане за "троицу". Читай внимательнее если есть ко мне вопросы.
    1.8 TSi High Line мех

Ответить в теме
Страница 26 из 231
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org