ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 22 из 231
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #526
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    У тебя большое самомнение
    Поясни

  3. #527
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    Поясни
    Да вообще то всё предельно ясно написанно
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #528
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Да вообще то всё предельно ясно написанно
    Проехали,ответ ни о чем

  7. #529
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    Проехали,ответ ни о чем
    Пусть будет так
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #530
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Пусть будет так
    Ок!

    Сообщение добавлено в 16:54, предыдущее сообщение было в 16:48

    Тимошенко отказалась от должности премьер-министра Украины http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...23022014141300

  11. #531
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Меня конкретно интересует кто возглавил героев собирающихся рвать "фашистов", сколько этих героев и когда они начнут уже рвать, а не тикать.
    +100500
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  13. #532
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Нацбанк и так почти пустой ,тащи последнее http://sled.net.ua/node/12012

  15. #533
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Им не платят...
    Семеныч, а как ды думаешь - сколько нужно заплатить человеку, чтобы он с палкой и щитом на пули полез? просто твоя ставка...

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ты уверен что хочешь их видеть?
    Я уверен, что не увижу их. Те, кто мог бы просто купить митинг уже массово покидают страну. А идейных будет три калеки...

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Тебя забыли спросить....
    Ты, по своему обыкновению, вежлив и адекватен


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    А я хотел в Трускавец в этом году ....
    Приезжай - никто тебя не тронет. Не путай свое отношение к украинцам с их отношением к тебе

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Ты ещё глупее чем я думал , вы не победили , вас не дали дожать, причём не Евро , а Янык торговался и как всегда бывает в этих случаях пролетел по всем статьям, вас раз 5 точно могли выжать. То бишь вы были предметом торга как и беркут. По второму тут люди работают, чего вам там не понять, и чтоб их собрать нужно их снимать с производства. Это Гриценко выгонял людей под страхом увольнения и требовал чтоб они с собой ещё и членов семьи брали(под пули!!!). Насчёт продажности майдана , даже ваш бандрлогский канал лоханулся показывая одного из активистов , не успев оборвать репортаж , звучало это примерно так "Вы будете до конца тут стоять? - Да я здесь буду ещё долго ,я ещё не зара..." это я видел собственными глазами. По поводу сольют ценности их уже слили. Законы принимаются в обход всех норм и правил, без подписи президента, без представителей юга и восточной Украины и не тех кто перементулся ,а тех кто ещё остался с ней , и не надо говорить что президента нет, есть время для того чтоб его избрать и тогда принимать но им не терпелось выпустить Юлю, то бишь твориться безаконие и безправие о демократии речи нет. А главная ценность Европы это конституция, закон, демократия. На вас уже наплевать ,вы отработанный материал. Они почему то не приняли закон отменяющий повышение пенсионного возраста, и не собираются этого делать. И да палку свою можешь порезать на деревянные члены ибо их и придётся грызть чтоб не было мучительно больно, ибо закон который вы отменили 19го января всё равно будет принят , это требование Европы для ассоциации. То бишь вас использовали как шлюх что бы отбить закон от себя, но в конце концов его принять. Ты не сможешь больше стоять на майдане за свои права, спроси про такую демократию у комрадов из России, у них он действует в полный рост. Ты думаешь тенбе наколку набьют на заднице что ты майдаун и тебя это всё обойдёт ? Нет дорогой теперь раком будет стоять вся Украина и ты в том числе. Сейчас эти ваши хозяева начнут грабить восток если мы не устоим, и разваливать производство а без него конец всем.
    Ну да в принципе что я тебе обьясняю... это уже бесполезно вы в эйфории и если до этого не соображали то сейчас и подавно голова не включиться
    Мдя... поговорили
    По факту
    1. На прямые вопросы не ответил
    2. Обосрал

    Ты из какого города Востока Украины, кстати ?
    Хотя сейчас в ответ опять песню про деревянные члены затянешь

    Кстати, тема анального фетишизма четко прослеживается в твоих постах. Похоже, это твои тайные желания


    Сегодня 23 февраля и по этой теме хочу запостить вот эту инфу: я так красиво говорить не умею..
    http://life.pravda.com.ua/columns/2014/02/23/153452/
    извините, что на иностранном
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  17. #534
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Обосрал
    Ну значит ты не хрена не понял

    Хотя сейчас в ответ опять песню про деревянные члены затянешь
    Ну о чём можно разговаривать с человеком который читает
    У меня к тебе остался всего лишь один вопрос, а что ты делаешь на москальском форуме, разве правда тебе не говорит что это очень плохо? Если бы ты её не привёл в цитату в который раз , я бы может и думал что ты идейный ,но ты типичное промытое зомби
    Последний раз редактировалось btm; 23.02.2014 в 20:25.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #535
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Семеныч, а как ды думаешь - сколько нужно заплатить человеку, чтобы он с палкой и щитом на пули полез? просто твоя ставка...
    Добавлю:
    И почему Россия не перекупила протест,не купила антимайдан?

  21. #536
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Не понятно почему не выводят народ хотя бы просто показать что к власти пришли представители отнюдь не самой большей части страны
    Действительно, не понятно, почему большинство не вышло чтоб надавать по мордасам меньшинству

    Сообщение добавлено в 18:38, предыдущее сообщение было в 18:36

    2. Если БОЛЬШИНСТВО народа (согласно твоим постам, опять же, чуть ли не 99% ) против переворота, фашизма, раскола и т.п. (Продолжи список, ты это умеешь ), то почему сейчас нет сотен тысяч протестущих в Донецке, Луганске и т.д.??? Где они, твои миллионы?
    ау, миллионы
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  23. #537
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    не понятно, почему большинство не вышло
    http://argumentua.com/novosti/esli-m...egional-dzhiga

  25. #538
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я фильм смотрел, книгу не читал. Фильм понравился, хотя и розовые сопли не перевариваю, но понравился
    Прочитай, отлично показано как убогое большинство диктует свою волю развитому меньшинству. И чем это заканчиватся

    Сообщение добавлено в 18:42, предыдущее сообщение было в 18:39

    Этим конечно постараются воспользоваться и америкосы, и ЕС. Но украинцы и так сделали невозможное. Не думаю, что теперь об них можно ноги вытирать. И как мне кажется это понимают даже америкосы
    Да, сейчас все будут примазываться и попытаются оседлать народный протест и получить с этого свои дивиденды. Но, любая власть, также будет понимать, что количество лапши, которое можно вешать на уши народу Украины существенно меньше, чем например, для северных соседей

    Сообщение добавлено в 18:44, предыдущее сообщение было в 18:42

    Главный облом всех политологов - украинистов: что есть какой-то Запад и какой-то Восток. Нет. ребята, вы ошиблись. УЖЕ нет никакого раскола. Ментально он будет всегда, вероятно, но это обычное дело, безобидное... как в разноязычных регионах - как в Германии или во Франции... этот раскол языковой, но не ментальный. И он совершенно не повлияет на дальнейшее существование Украины в границах 1991 года.
    +100500

    Сообщение добавлено в 18:44, предыдущее сообщение было в 18:44

    Для тебя , восточный ты наш http://www.ukrinform.ua/rus/news/reg...smerti_1605835
    Крысы побежали с кораблика

    Сообщение добавлено в 18:46, предыдущее сообщение было в 18:44

    Приезжай - никто тебя не тронет. Не путай свое отношение к украинцам с их отношением к тебе
    Браво

    Сообщение добавлено в 18:48, предыдущее сообщение было в 18:46

    "Антиукраинская" дискуссия в российских соцсетях ужасно интересна.

    Конечно, надо различать реальных идейных "антимайдановцев" и просто платных охламонов, которые сидят где-нибудь в Ольгино и фигачат комментарии и посты по 11 рублей, типа вот этого: На первом этапе Юго-Восток совершенно объективно будет вынужден лишь отбивать карательные экспедиции...

    О, да, "из Броваров в Черкассы выехала карательная экспедиция".

    Есть группа несомненно идейные, но упоротые. Лучше всего это назвать "воинственные ботаники". Самый лучший пример - писатель Лукьяненко. Его позиция совершенно понятна:

    Сала уронили, поц. Нет и не будет такого государства - Украина. Либо часть России, либо польский протекторат. В бан.

    Я отлично понимаю их позицию потому, что я сам нёс такую чушь когда мне было лет 17, и я и я до хрипоты спорил со своими украинскими родственниками в стиле:
    - Курица - не птица, Украина не заграница! да мы вам газ отключим и лес не дадим!
    - да вы нам за мешок сала весь свой газ сами понесёте!

    Очкарики на комиконе, использующие мамины бутерброды в фольге, как воображаемые автоматы и лазерные мечи, обожают отправлять десант имперских штурмовиков во главе с Кеем Альтосом подавляет мятеж киевских террористов-бандеровцев, оплачиваемым шпионами Алари, подтянувшим к орбите Земли свои боевые крейсеры.

    В реальной жизни воинствующим ботаникам стоит заглянуть в википедию и узнать, что Украина - огромное государство с огромным населением.
    Screen Shot 2014-02-23 at 12.06.49
    48 миллионов человек, живущие на территории, которая уступает только России, среди европейских стран.
    Какой там нафиг польский протекторат?

    Сидит вот такой вот юный лукьяновец где-нибудь в Саранске и пишет в свой бложек жителям Киева: лишаю вас государства! Либо вы - часть России, либо польский протекторат! Подчиняйтесь мне просто по той причине, что я из Саранска!
    Было бы гораздо важнее, если бы юный лукьяновец-саранчанин выглянул в окно и, посмотрев на убитые дороги и разваленное ЖКХ, понял, что он сам давно под кипрско-швейцарским протекторатом, куда, как в Сумрак, уходят нефтедоллары, по праву принадлежащие саранчанину.



    Но самая любопытная для меня часть "антимайдановцев" - это мейнстрим, большинство ужасно переживающее, что Россия теряет сферы влияния, пророссийские политики потерпели поражение и вообще им обидно, что тех, кто ориентировался на Москву, якобы, гоняют сейчас по Киеву тряпками.

    Вот к ним я бы хотел обратиться.
    Друзья мои.
    Вы, самое главное, не пытайтесь быть святее Папы Римского. Официальная политика и пропаганда Москвы выглядит в сто раз более проянуковически, чем окружение и соратники Януковича.

    Янукович не является пророссийским политиком. Он пробабловый политик. Как говорит главый аналитик: ему нужны только деньги, деньги, деньги.

    Очень важно помнить, что все украинские события были спровоцированы в первую очередь, тем, что Янукович долгие месяцы всем компостировал мозги о тоv, как будет прекрасно подписать соглашение с Евросоюзом, а потом резко передумал и вошёл в таможенный союз.

    Вспомните как много было разговоров: Янукович стал президентом и он обещал сделать русский язык государственным! Сделал? Пытался сделать?
    Если Янукович что и сделал, то своих сыновей миллиардерами в рекордно короткий срок.
    Когда запахло жареным, Янукович быстро собрал манатки, погрузил бабло на грузовик и улетел из резиденции.

    Где они? Отважные члены "Партии Регионов", которую так активно поддерживают наши "антимайданщики". Партию спешно покинули уже 69 депутатов и массовый исход продолжается. Они же дружно голосовали за освобождение Тимошенко?

    В зомбоящике говорят, "юго-восток Украины готовит отпор бандеровцам". Вы уже знаете, что мэр Днепропетровска вышел из "Партии Регионов"?

    "Баллон Ненависти" - телеведущий В. Соловьев спрашивает у мэра Харькова готов ли он "вооружить харьковчан". Этот самый мэр Кернес и егокореш губернатор области Добкин сидят на каком-то "Украинском фронте" и заявляют, что "они в Харькове до конца".
    Телевидение РФ пищит отвосторга. Вы уже знаете, что тем же вечером отважные вояки Допа и Гепа сбежали?

    [Hosted by imgur.com]
    [Hosted by imgur.com]

    "Украинский фронт" подаётся как супер организация, которая чуть ли не страну расколет и войну начнёт. Вы уже знаете, что она самораспустилась в тот же вечер?

    Как вытаращивали глаза все эти Добкины-Кернесы-Януковичи: МЫ НЕ ОСТАВИМ БЕРКУТ, ЭТО НАША НАДЕЖДА.
    Вот эта картинка, популярная вчера в интернете, должна запомниться всем очень хорошо. Не оставили, ага:
    Screen Shot 2014-02-23 at 14.30.46

    Давайте посмотрим правде в глаза: "Партия Регионов" - это никакая не пророссийская партия, это сборище жуликов и продажных шкур, типа нашей "Единой России". Им всё равно в какую партию вступать. Они просто хотят быть депутатами.
    Если за это будут давать мандаты и черные машины, то они завтра сами памятники начнут сносить, причём любые.
    Screen Shot 2014-02-23 at 14.24.30
    Вот этот золотой батон хлеба, найденный в резиденции Януковича, - главный символ "Партии Регионов" и всех, кого зачем-то принято называть "пророссийские силы"

    Неужели вы серьёзно думаете, что на Украине есть политики, желающие, чтобы их не выбирали, а назначали из Москвы. Уверяю вас, что как только реально замаячит перспектива, что губернатора Харьковской области будет назначать Путин, все эти Добкины и Кернесы, все парламентарии Крыма отрасят себе на голове чубы, наденут жевто-блакитные шаровары и дружно скажут: мы российское мовы не розмовляем.

    Они все хотят независимости, а применительно к украинской действительности, они хотят и дальше спокойно красть сколько угодно, чтоб их никто не трогал.
    Поэтому ещё раз: не надо быть святее Папы Римского и , с пеной у рта, защищать мифическую "пророссийскую партию украинской политики". Её нет, она уже всё продала и разменяла.

    Даже если вы отъявленный имперец, то нет причин заламывать руки при виде майдана. Ну восстали жители и прогнали президента ворюгу и узурпатора. А что, это историческая миссия России, поддерживать воров и узурпаторов по всему миру?

    Никакой западной экспансии на Юг и Юго-Восток Украины не случится. Она невозможна. Там свои политики, своя политическая традиция. Они всегда будут голосовать не так как на западе страны. Ну и нормально. Север Италии тоже всегда голосует не так, как юг.
    В этом и прелесть парламентской республики (и я очень надеюсь, что Украина вернётся к этой форме правления): запад, юг и восток страны всегда будут противостоять, но и всегда договариваться.
    "Библейский пояс" штатов в США считает, что в Калифорнии живут порождения сатаны, а на либеральном Северо-западе США едят детей. И ничего, нормально.

    Больше скажу: вот в Екатеринбурге терпеть не могут Москву, там своя политическая традиция, там были свои партии и они побеждали на местных выборах, там и сейчас побеждают местные политики, даже если их "мочит" Москва (Ройзман). Ничего нет в этом плохого, так и должно быть. Никто же не пишет, что если в Е-бурге победил Ройзман, то "смоленской области нужно будет отбивать карательные экспедиции".


    Мы должны сами определиться, что такое "интересы России на Украине".

    Для меня такие интересы заключается в том, чтобы
    1) Украина нормально развивалась и у наших границ было большое, спокойное процветающее государство. С демократической и сменяемой властью. Без беженцев, бандитов, террора и тд.
    2) Европейский вектор развития, который однозначно выбирают и Украина и Россия.
    3) Полная безопасность российских граждан на территории Украины и дружелюбное к ним отношение.
    4) Мы могли выгодно продавать свои товары на Украину. Торговые отношения с этой страной развивались и были взаимовыгодно.
    5) Транзиту наших товаров в Европу ничего не угрожало.
    6) Безвизовый въезд, свободное перемещенние, постоянное развитие культурных связей, русский язык для всех, кто хочет на нём говорить.
    7) Взаимная поддержка внешнеполитических инициатив (а не АДЪ как с Ющенко в Тбилиси или как сейчас российский МИД).
    8) Большинство граждан и РФ и Украины определяют соседа как "дружественное государство".

    Этого и надо добиваться.

    А интереса в том, чтобы власть на Украине принадлежала бандитам, ворам и персонажам, у которых в резиденции обнаруживают документы о выдаже миллионов долларов наличными, у меня никакого нет.

    Подумайте, "антимайданщики", какие вам важны интересы России
    и действительно ли они интересы России.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #539
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Спикер Рыбак-"никто не стрелял,никто не нападал".
    http://youtu.be/PPoGyJw5zVk


  29. #540
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Действительно, не понятно, почему большинство не вышло чтоб надавать по мордасам меньшинству
    Дурочком то троллем не прикидывайся, одно дело забашленые и промытые типа СГС автобусами и поездами заброшенные пендосами и европой с целью завоевать одномоментно, другое дело шахтёров с мест поднимать и везти на бой...сам то понимаешь чем бы это кончилось и что на это сказали бы? На местах огребают по сей день все эти майдауны, типа власть, как ссалась соваться сюда так и ссытся. сидят законы строчат. Как только Луганские подвергли сомнению законность всех принятых ими за 3 дня законов ,они тут же начали писать закон на роспуск администрации Луганска. Если то была бандитская власть ,то эта вообще ******. Да и кстати вчера вернулся брошенный в киеве беркут, человек из собственного кармана оплатил перелёт, их встречали хлебом с солью. Стоят городки обороны, никто уходить не собираеться. Больше читай то что даёт СГС и иже с ними, ему мозг моют и ты подмываешь свой. Кстати якобы сбежавший Добкин возвращаеться в понедельник а Карнес уже в Харькове.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #541
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Что-то в этом есть:

    Текст неравнодушной киевлянки. (с) без цензуры.

    Не прошло и 24 часов с того момента, как победила Революция, а уже начался классический украинский срач. Этот срач можно иллюстрировать ****** Ющенко.
    Он заключается в том, что множество людей начинает скавчать что-то вроде: «не нужно унижать простых чиновников, они не виноваты, виновата система, её и нужно менять». Я открою вам тайну, дорогие дебилы, ЛЮДИ – ЭТО И ЕСТЬ СИСТЕМА. Система состоит из всех этих мразей, которые годами существовали взятками, вымогательством и унижениями, и теперь настал момент, когда с помощью позора они могут очиститься сами и очистить СИСТЕМУ. Не нужно отбирать у них этого шанса.
    Я понимаю, что у каждого из нас есть знакомый главврач, декан факультета, жирная чиновница с пергидрольным курятником на голове, и некоторые из них в личном общении могут казаться вам вполне милыми людьми, но они и есть система.
    Система, с помощью которой вы годами стоите в бессмысленных очередях, платите налоги, которые перераспределяются в их карманы, с помощью которой бессловесные учителя выходят на митинги в поддержку накокаиненых тварей. Система, призванная унижать, подавлять и запугивать на каждом шагу.
    Сейчас многие начнут говорить, что к расправе призывают те, кто не сумел в эту систему встроиться. Да. Так и есть. Знаете почему? Потому что это люди с доминантой совести. Не с отсутствием мозга или связей, и это доказывает факт победы этой революции, потому что если бы у революции не было огромного интеллектуального и творческого ресурса, она бы не смогла победить.
    Это не расправа, это возмездие. Это справедливость.
    И если сегодня мы спустим все на тормозах, и из жалости или круговой поруки не накажем всех этих начальников таможен, паспортных столов, главврачей, которые выдавали ментам раненых, деканов, которые запрещали студентам митинговать, мы в сотый раз проебем наш исторический шанс стать цивилизованным государством, и так и останемся огромным забыченым селом на задворках Европы, где глава сельрады – царь и бог, уполномоченый давить и унижать.
    Так что захлопните свои слабовольные ебала, и дайте мертвому умереть для того, чтобы Украина, наконец вырвалась из этого замкнутого круга под названием «проебаный шанс».
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #542
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть
    Тернопольский областной совет на западе Украине объявил о начале люстрации чиновников, прокуроров, судей, правоохранителей

    Как говорится в опубликованном заявлении председателя облсовета Василия Хоминца, "для недопущения ошибок 1991 года и 2005 года Тернопольский областной совет совместно с общественными организациями и Майданом объявляет начало процесса люстрации".
    Люстрация предполагает запрет на работу чиновникам из прежней администрации, причастным к различным преступлениям.

  35. #543
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Сообщение от Семеныч
    А я хотел в Трускавец в этом году ....
    Приезжай - никто тебя не тронет. Не путай свое отношение к украинцам с их отношением к тебе
    А ты в этом уверен? Я нет, во Львове бываю часто и могу сказать (так мягко) русских там просто ненавидят.
    сарай СВАВ на палке

  37. #544
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    русских там просто ненавидят
    Не знал. У меня работает сервисник , уроженец России, говорит по-русски, ни разу от него не слышал о проблемах комуникации.
    Возможно ты общаешся не с теми людьми.

    Сообщение добавлено в 23:49, предыдущее сообщение было в 23:45

    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Тернопольский областной совет на западе Украине объявил о начале люстрации чиновников, прокуроров, судей, правоохранителей
    Такого решения ждут от депутатов Верховной рады. Но у тех не хватает политической воли.

  39. #545
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Такого решения ждут от депутатов Верховной рады. Но у тех не хватает политической воли.
    И правильно делают, такое можно начинать только после установления контроля над всей страной. Держите политиков на контроле, при казнокрадстве карайте нещадно!
    Занятное видео сегодня обнаружил

  41. #546
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Не знал. У меня работает сервисник , уроженец России, говорит по-русски, ни разу от него не слышал о проблемах комуникации.
    Возможно ты общаешся не с теми людьми.
    Ростислав, проблема не с кем я общаюсь (все нормальные люди), а в воспитании, я русскоязычный и когда меня спрашивают как там во Львове к русским относятся - я говорю нормально (в 90х было хуже). Простой пример, поехали на море мы с родней из Львова отдыхать, а они взяли с собой друзей и они как только видели отдыхающих с российскими номерами их аж трясло от ненависти, спрашиваю - что они вам сделали, ответ - они москали и какого хрена они сюда приперлись? Объяснения, что они полные идиоты и то что люди приехали в Украину оставить энную кучю денег к здравому смыслу не привело.......
    сарай СВАВ на палке

  43. #547
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Будущее Украины

    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    А ты в этом уверен? Я нет, во Львове бываю часто и могу сказать (так мягко) русских там просто ненавидят.
    Ребята, чесное слово - полный бред. Я сам уроженец и житель Ивано-Франковска, ярый западенец, бандеровец, да как сами хотите так и называйте.
    Но это не мешает мне спокойно общаться на русском, английском, немного польськом и итальянском. Часто езжу в Европу, Россию, Казахстан, другие страны бывшего СССР. Есть что и счем сравнивать. Но я не об этом.

    Русский язык на Западной Украине абсолютно не чужой, более того, на нем могут свободно обьясниться все 100 % населения, а минимум 40-50% общаются на нем всегда и везде.
    Ни одного росиянина, да и просто рускоязычного, еще нигде не обидели за русский язык (кроме вариантов, когда начинают называть нас хохлами, бандерлогами и тд).
    Во Львове, да и любом другом городе никто за "москалями" с топорами не бегает, а вот на востоке украинский язык вызывает откровенную агресию.
    Не уподобайтесь тем кто "не читал, но осуждаю".
    Просто приедьте к нам и Вы все поймете сами.

    ЗЫ. Кстати, а сколько языков знет топикстартер, или знает ли он хотя-бы украинский язык?

    ЗЗЫ. А вспомните отношение к украинцам в России..... грустно.
    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан
    Спасибо!
    SGS, Lawyer, Slavok Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #548
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ЗЫ. Кстати, а сколько языков знет топикстартер, или знает ли он хотя-бы украинский язык?
    Это ты ко мне?
    ЗЗЫ. А вспомните отношение к украинцам в России..... грустно.
    Поясни.
    сарай СВАВ на палке

  47. #549
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Ну значит ты не хрена не понял

    Ну о чём можно разговаривать с человеком который читает
    У меня к тебе остался всего лишь один вопрос, а что ты делаешь на москальском форуме, разве правда тебе не говорит что это очень плохо? Если бы ты её не привёл в цитату в который раз , я бы может и думал что ты идейный ,но ты типичное промытое зомби
    Кроме того, что я читаю Укр.правду, я еще и сравниваю (насколько могу) написанное с происходящим в Киеве.
    Зато ты не побывав здесь ни разу точно знаешь, что пишут ложь
    Не видел, но осуждаю

    Я отвечу тебе на вопрос: на форуме я потому, у меня пассат
    Почему я в этой теме написано на 3-4 стр., точно не помню...
    Укр.правда много что мне говорит, но я слушаю прежде всего себя.
    Там работают люди, способные говорить правду в глаза как президенту с беркутом так и потенциальному будущему президенту: найди видео, где Гнап (знаю его) на сцене Майдана в лицо Кличко говорит ему, что он и тройка лидеров - предатели...и объясняет почему...
    Кличко стоял и играл желваками...
    Ты на такое способен?
    Вопрос риторический, ведь ты даже город свой назвать боишься
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  49. #550
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Там работают люди, способные говорить правду в глаза как президенту с беркутом так и потенциальному будущему президенту: найди видео, где Гнап (знаю его) на сцене Майдана в лицо Кличко говорит ему, что он и тройка лидеров - предатели...и объясняет почему...
    Кличко стоял и играл желваками...
    За это то и обидно, что они (троица) предатели но при всем при этом они рвутся к власти и некоторая часть народа Украины и ЕС со Штатами ой как им в этом помогает. Они нам надо? Меня, например, очень радует и дает надежду в хорошее будущее страны тот факт, что люди вышли на улицы с плакатами и лозунгами "Юлю на пенсию". Видно, что народ все же извлекает уроки из нашей жизни и истории. Опять же вопрос - а понимает и хочет ли это Европа и США? Или для них главное было "свалить" Яныка а там хоть потоп...?

    Сообщение добавлено в 06:54, предыдущее сообщение было в 06:24

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Действительно, не понятно, почему большинство не вышло чтоб надавать по мордасам меньшинству

    Сообщение добавлено в 18:38, предыдущее сообщение было в 18:36



    ау, миллионы
    я думаю и по другим юго-восточным областям сможете найти подобные видео

    1.8 TSi High Line мех

Ответить в теме
Страница 22 из 231
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org