ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 19 из 231
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #451
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    btm, разделение Украины технически невозможно.
    Обсуди это с Лотарем и Лоером, у них в рукаве декларация международная есть, в которой написано, что любая нация имеет право на самоопределение. Косово - пример. А далее - каждый по их мнению имеет право на революцию. Только, ***, додуматься никто не может что если разрешить революцию, то появится повод каждый день устраивать. Им все время кажется, что народ Украины в едином порыве стремится познать западную свободу и демократию, но забывают о том, что общество расколото и далеко не все этого хотят. Они из себя мудреных старцев строят и не хотят слышать о том, что бывают мнения, которые расходятся с ихними. Весь это пренебрежительный тон, смайлики - об этом свидетельствует. Только когда неправы оказываются - тихо исчезают, как Славок про беспристрастный госдеп после записи "...**** EU...."
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #452
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  4. Рейтинг
    как Славок про беспристрастный госдеп после записи "...**** EU...."
    Напомни, что это было.

  5. #453
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А профессор часом не в заложниках сидит? Очень странные речи он завел, посмотреть хочет как будут исполнять обещания западные представители и сохранят его жизнь и здоровье.
    В Донецке МВД, Беркут и остальные якобы признали власть повстанцев и вводят совместное патрулирование.

    Сообщение добавлено в 18:53, предыдущее сообщение было в 18:44

    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Напомни, что это было.
    Амеры матерят своих нерешительных и лоховатых евро партнеров во время телефонных звонков. Все как и всегда..

  7. #454
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Напомни, что это было.
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Напомните.И расскажите это Лукойлу и Газпромнефти,которые ее там добывают.Вы наверное думаете,что проклятые империалисты качают нефть а Ираке и Ливии,а народам этих стран дают бусы и огненную воду?Могу рассказать ,как там проходят тендеры,кто и что там добывает и на каких условиях.Можете и сами узнать и не писать бред.
    Госдеп и Баррозу обвиняли,что они забили на Украину в отличии от предшественников
    Пофестивалил и вернулся,потроллил доверчивых россиян,постебался,попиарился и домой

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Странно, что никто еще не выложил свидетельства "отсутствия интереса" США к Украине
    Амеры матерят своих нерешительных и лоховатых евро партнеров во время телефонных звонков. Все как и всегда..
    Они говорят о том, кто должен руководить Украиной! Послушай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!



    Это тоже народ Украины, или вам он не нравится?

    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #455
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Обсуди это с Лотарем и Лоером
    А что ты btm предлагаешь? Возьми и обсуди сам. )) А то после каждого вопроса сливаешься, а потом бурчишь недовольно, что тебя никто не понимает... Это тебя характеризует.)

    Они из себя мудреных старцев строят и не хотят слышать о том, что бывают мнения, которые расходятся с ихними.
    Очевидно, что ты никого кроме себя слышать не хочешь. Как я уже обращал внимание, ты все время пишешь в утвердительной манере и все из штанов выпрыгиваешь, пытаясь что-то кому то доказать, ссылки какие-то, еще что-то. Между тем лично я ничего не утверждаю, высказываю лишь свое субъективное мнение, во многом не уверен из-за недостаточности информации, на объективность не претендую и доказывать ничего никому не хочу ибо это глупо, кмк.

    Весь это пренебрежительный тон, смайлики - об этом свидетельствует.
    )))))))) это пять. )))))))) Теперь все встало на свои места. На самом деле, лично я угараю над тобой, видя какая каша у тебя в голове и не зря я тебе привел цитату и призвал задуматься. Но видимо это не для тебя. Особенно я угарнул, когда ты ссылки на УК начал приводить. Ну думаю там ваще.)) Я хоть конечно и не по уголовным делам, но азы какие-то знаю. Ожидать мог от не юриста, но от юриста....))))) А еще Лоер тебя спрашивает, а я вижу ты даже не вкуриваешь о чем)))) И самое главное, у меня не пренебрежительный тон, а добродушный. Я думаю ты мне не поверишь, но я не испытываю никакого негатива ни к тебе, ни кому-то еще, кто иной точки зрения. Поскольку ты пытаешься что-то доказать, а я просто наблюдаю. И вопросы тебе задаю, потому что мне интересно. И когда ты сливаешься после каждого моего вопроса, мне еще забавней)))) Но, повторюсь, к тебе никакого негатива. Хотя не могу сказать о тебе тоже самое, по отношению ко мне)))

    Только когда неправы оказываются - тихо исчезают
    Это когда такое было? Что бы не прослыть губотрясом (на самом деле я имел ввиду другое слово), приведи ссылочку?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #456
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Поскольку ты пытаешься что-то доказать, а я просто наблюдаю.
    Зачем мне доказывать что-то на форуме? Я вообще никому ничего не доказываю в жизни, кроме как по профессии в суде. Это обмен мнениями и не более, может иногда эмоциональный, обоснованный-необоснованный - по разному бывает. Я тут пишу только для "разбавления" мнений.
    Хотя по правде очень беспокойно за судьбу Украины и наших украинских братьев. Только от нас все равно почти ничего не завист.

    Хотя не могу сказать о тебе тоже самое, по отношению ко мне)))
    Нам с тобой делить нечего, надеюсь. Политические споры это для форумов, в жизни все менее радикально, особенно за шашлыками )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #457
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Семеныч
    Когда это видео появилось?А?Через сколько времени после начала событий?Что не так?Действительно Обаму постоянно упрекали,что он слаб,Сирию просрал типа,на Украину забил и тд.Белый Дом официально признавал Януковича законно избранным президентом и не так давно это подтверждал.Европейцы занимались с Украиной,но как кризис разросся и все пошло в разнос,европейцы тихо слились и как всегда пришлось впрягаться Штатам.Ничего нового и удивительного в этом видео нет-реал политик.Спецпредставитель пытается понять кого представляет оппозиция и кто кого контролирует.

    Вот мнение политолога Николая Злобина(вполне лояльного России):

    "О пользе прослушки Выложенный в сеть разговор Виктории Нуланд и посла США в Киеве Джеффри Пайета неожиданно выбил аргументы из рук сторонников "американской конспирологии". Никаких заговоров, передач денег оппозиции, планов по свержению Януковича и т.д. Более того, оказывается Вашингтон выступает за увеличение участия ООН в решении украинской ситуации, за обсуждение с Януковичем его предложений. Госдеп даже озабочен проблемой националистов в оппозиции... Вот так всегда: сколько лет занимаюсь политикой - в конце-концов, в реальности все оказывается довольно просто, прозаично и скучно.
    Впрочем, с конспирологами спорить - только время терять... Может, это американцы и выложили сами для отвода глаз?)) никто еще такого не предположил?"

    А вот наши официальные лица на съезде сепаратистов в Харькове это пипец...

    Сообщение добавлено в 19:37, предыдущее сообщение было в 19:35

    Slavok Написали Харьков ,значит Харьков , да ? Вообщето Юля сидит в Харькове, депутаты приняли закон её освобождающий ,но она всё так же сидит, никто не торопиться за ней приехать в Харьков. И протестники почему то на улице а не возле её тюрьмы
    Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла на свободу из тюремного заключения, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Вечером в субботу, 22 февраля, Тимошенко покинула харьковскую клинику «Укрзализныци», где она находилась на лечении. На выходе из больницы ее встречала дочь Евгения.
    По словам корреспондента «Русской службы Би-би-си», за бывшим премьером приехал кортеж в сопровождении «Беркута». После выхода из больница Тимошенко планирует посетить киевский Майдан. Об это, как сообщает «Интерфакс», заявил глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк. Агентство между тем отметило, что бывшая глава правительства очень слаба. Так, со своими соратниками по партии она общалась, сидя в больничной коляске.


    http://lenta.ru/news/2014/02/22/freeatlast/

  15. #458
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Украину ждут "веселые" времена, скучать явно никому не придется (( Очень жаль, что здравый смысл не смог победить бабло.

    Когда это видео появилось?А?Через сколько времени после начала событий?Что не так?
    Дело не в том, когда видео появилось. Госдеп ситуацию изначально полностью контролировал и даже к гадалке не надо ходить. Если бы не "разговор с нуланд", вы бы до сих пор говорили, что это замученные режимом украинцы восстали против узурпатора и без всякой поддержки с запада. Никакой конспирологии. По-вашему, выглядело так, что ни Госдепу, ни ЕС дела до Украины никакого не было.

    Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла на свободу из тюремного заключения
    Сейчас под эгидой Тимошенко выйдут остальные "узники тоталитарного режима". Жесть.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #459
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Семеныч, амеры могли действительно слить разговоры, им нужен был Янукович на переходный период для контроля ситуации. У повстанцев адреналиновый выброс длиной в три месяца и они спокойно идут без защиты под пули на смерть верную! Такое нельзя удержать и амеры слили ситуацию по полной! ЕС козлы, вообще не телились 2 года, уроды.
    Теперь "самый тяжело больной в мире человек" устроит им всем сладкую жизнь.

  19. #460
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Нам с тобой делить нечего, надеюсь. Политические споры это для форумов, в жизни все менее радикально, особенно за шашлыками )))
    Ну вот. Такой тон мне намного больше нравится!))) Посылаю лучи добра))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #461
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Семеныч, амеры могли действительно слить разговоры, им нужен был Янукович на переходный период для контроля ситуации. У повстанцев адреналиновый выброс длиной в три месяца и они спокойно идут без защиты под пули на смерть верную! Такое нельзя удержать и амеры слили ситуацию по полной! ЕС козлы, вообще не телились 2 года, уроды.
    Вот уже ближе к реальности и дальше от маргинальной риторики. Для многих стало неожиданностью, что украинский бунт оказался таким же бессмысленным и беспощадным, почти как русский. Они уже привыкли контролировать движуху, а тут явно просчитались. Но это дело поправимое - вопрос денег, так напечатают еще 30 млрд., чтобы Пу умыть, не вопрос. Юльке надо как то избирателей покупать (уверен, что на внешние ремонты денег легко дадут, майдан отремонтируют за месяц максимум). Другой вопрос все ли будут продаваться? Нет и не будет единого мнения о "европейском счастье" в Украине. Это самое страшное.

    Посылаю лучи добра))))
    Хватаю )))
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #462
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ну вот какаято хрень докатилась и до нашего городка, как бы между прочим вокруг горисполкома топчиться молодеж человек п 5-7 в капюшонках на расстоянии метров 10-15. друг от друга,но как то не бросаясь в глаза,если не жить здесь то можно подумать что просто гуляют, выше в темноте человек 20 вроде говорят по русски,на вид лет по 15-18, под самим ГИ стоит автобус и 3 машины ментов
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #463
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  26. Рейтинг
    вы бы до сих пор говорили, что это замученные режимом украинцы восстали против узурпатора и без всякой поддержки с запада.
    Смешная заезженная пластинка,скрипит,трещит и пытается играть.
    Можно добавить-"фашиствующие молодчики,бандеровцы при поддержке мирового империализма и бла.бла..."
    Несколько тысяч человек и пепец ,власть со всеми институтами и атрибутами слилась нах.Такое бывает только в кино или в рассказах Гайдара(за коробку печенья и банку варенья).Кучи печенек и кучи бабла влей и нихрена не будет ни в Швейцарии,ни в Голландии,ни в Люксембурге,ни пока в России...Ситуация должна созреть.Это типичная революция,народ поднялся,власть слилась,спусковой механизм может быть любым,бац и крышку сорвало.И как обычно в авторитарных режимах институты власти развернулись к победителям.По инфолентам постоянно идут сообщения,Добкин и Кернес сбежали из страны(настоящие мужики,провели съезд и ноги...),Пшонка и министр по налогам тоже пытались смыться в Россию,Януковичу приготовиться...

    Как-то Дж.Бейкер на конспирологический вопрос о предвидении и роли США в развале СССР,сказал,"что вы слишком преувеличиваете интеллектуальные возможности американской бюрократии".

  27. #464
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Это типичная революция,народ поднялся
    Ну начнем с того, что я сразу об этом и говорил. Но вот слово "народ" у меня вызывает ассоциации с "просьбами трудящихся"... Надеюсь не надо напоминать что это...
    TOUAREG NF V6 TDI

  29. #465
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Хватаю )))
    )))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #466
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Изображения
    Спасибо!
    Lotar, kyzin Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #467
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Как-то Дж.Бейкер на конспирологический вопрос о предвидении и роли США в развале СССР,сказал,"что вы слишком преувеличиваете интеллектуальные возможности американской бюрократии"
    Был момент в моей жизни, когда людей, с которыми я работал и меня, в том числе, считали дураками и сумасшедшими. Это нам здорово помогло. Многое из того, что я имею в жизни выросло из того опыта.

    ЗЫ, Славок, картинка не в кассу! Орда Русь завоевала, а Яныка украинцы выбрали. Давайте вспомним французскую революцию )))) Мы в 21 веке, в "Гостье из будущего" все не так выглядело ))))
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #468
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Яныка украинцы выбрали.
    Они просто не видели его скромный кораблик, музей авто и медаль золотую в 1кг., павлинов и прочий кич
    http://zyalt.livejournal.com/1007568.html?page=8



    Мне известен еще один небогатый и скромный народно избранный руководитель
    Последний раз редактировалось kyzin; 23.02.2014 в 00:00.

  37. #469
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Мне известен еще один небогатый и скромный народно избранный руководитель
    Фото не актуально, ОН развелся )))
    Они просто не видели его скромный кораблик, музей авто и медаль золотую в 1кг.
    Какая-то сраная медаль, всего 1 кг? Детский сад, у Саддама и Муамара золотые пистики были )))
    У Николая Второго тоже много цацек было, как это помогло России. Хаммеру - да, помогло, а нам?
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #470
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Не для дискуссии, а так для разрядки
    http://www.youtube.com/watch?v=Sh53fTE9Rdk
    за Севастополь ответите
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  41. #471
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Будущее Украины

    Умиляют наши федеральные каналы. Как резко сменился тон в наименовании тех кто был на Майдане.

    Сообщение добавлено в 21:48, предыдущее сообщение было в 21:47

    Уже не бандеровцы оказывается. Надеюсь все правильные камрады успели перестроиться))) а то ведь и по шапке можна получитьс
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  43. #472
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Надеюсь все правильные камрады успели перестроиться)))
    ну тебе то перестраиваться не надо, как был в коленно-локтевой так из нее и вещаешь

    Сообщение добавлено в 23:37, предыдущее сообщение было в 22:51

    Слегка, ненавязчиво и нас черноземных начинают напрягать события на Украине
    http://ruposters.ru/archives/2993
    Из интервью с активистом «Правого сектора»:

    - Лучше построить своё национальное государство!

    – То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

    – Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

    – Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

    – А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  45. #473
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Слегка, ненавязчиво и нас черноземных начинают напрягать события на Украине
    Зовите на подмогу Допу и Гепу, они нацистов рвут на британский флаг одним своим видом и силой слова.
    В правом секторе девочки 13 лет против Беркута стояли, неужели не справитесь с такими?

  47. #474
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  48. Рейтинг
    kyzin, вы на русском языке напишите свое сообщение, чтобы простым черноземным людям понятно было, что вы спрашиваете, и пожалуйста не вставляйте странные ролики из ютуба без своих пояснений, а то как Элочка людоедка))))))
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  49. #475
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Ну вот какаято хрень докатилась и до нашего городка, как бы между прочим вокруг горисполкома топчиться молодеж человек п 5-7 в капюшонках на расстоянии метров 10-15. друг от друга,но как то не бросаясь в глаза,если не жить здесь то можно подумать что просто гуляют, выше в темноте человек 20 вроде говорят по русски,на вид лет по 15-18, под самим ГИ стоит автобус и 3 машины ментов
    Ситуация прояснилась, ребята поставили свечки в память погибшим беркутовцам.В уши теперь ссут как хотят уже начинают ссаиь что Луганск сдался но в луганске отгребли по самое не балуйся и вооружонный беркут встал на сторону конституции как и должен, защетил убогогих.
    Юлю видели? Так отожрать соску на казенных хорчах ....Копоче восток стоит хоть их и предали все!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 19 из 231
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org