ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 69 из 231
ПерваяПервая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,725 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #1701
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Пропаганда на федеральных телеканалах — анализ
    Для кого это? Это ж думать надо. Анализировать ... Просто схавать намного легче))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #1702
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    урфо
    Сообщений
    57
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Путин признал независимость Крыма, указ подписан.

  5. #1703
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я так старался тебе угодить шуткой про Хрюлю, а ты не заметил )))
    )) Угодил )))

    А про закон - вернись назад и посмотри как я вам про это говорил мнооооого раз. Однажды ты даже снизошел до согласия, но при этом увязал с игрой в шахматы с голубем )))) А теперь вспомнил про конституцию....
    Ну на общие фразы можно ответить общими фразами - когда мноооого раз говорил, тогда я тебе мнооого раз ответил, а ты слился и я тебе про это написал.
    Никому я не аплодирую, но та власть, которая сейчас в Киеве - незаконна, повода придерживаться ее воли нет никакого АБСОЛЮТНО.
    Да как не аплодируешь... Не знаю тогда, как можно назвать твой восторг от этого присоединения, что аж заглавными буквами пишешь. Вот только в толк не возьму. Тебе что от того какая власть в Киеве? Ты гражданин РФ, живешь в Мск. Ради того, что б в Крым новую жизнь вдохнуть готов пояс потуже затянуть - на периферии уже затягивать некуда - удушится можно, а тебе, в Мск, есть куда. Только давай без патриотичной риторики про братский народ и ущемления русских. Ибо если хочешь проявить патриотизм на эту тему, то прояви в отношении русских Северного Кавказа. Упс, Киселев в таком ключе про Северный Кавказ не вещает ведь наверное. Сорри, тогда отставить. Как сегодня мне один знакомый адвокат сказал (из Мск кстати): раньше воевали, что б новые территории грабить, а с Крыма этого что брать? Еще одних нищебродов себе на шею повесили)) И ведь не поспоришь))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #1704
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    знакомый адвокат сказал (из Мск кстати): раньше воевали, что б новые территории грабить,
    Лоер что-ли? )))
    Друзья! Свершилась история!!! Меняется карта мира! Обаме орден "Дружбы народов", Керри с его замшей медаль ордена "За заслуги перед Отечеством IV степени". Баррозу и Меркель бутылку водки, одну на двоих )))))
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #1705
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Просто один вопрос - смотрел ли ты нынешнее ТВ Украины?
    По определению в нынешней ситуации СМИ одной страны будут описывать ситуацию в другой, мягко говоря, некорректно. Это применимо как Укр, так и Р.
    Но, я живу в России, и в данном конкретном случае СМИ моей страны пестят как дышут. Что, в силу изложенного ранее, волнует меня больше.
    Или Вам нравится передачки Киселева. Я такой гнили даже со времен СССР не помню.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  11. #1706
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    урфо
    Сообщений
    57
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тегеран Заявил О Введении Эмбарго На Поставки Нефти И Газа Всем 27 Странам-Членам ЕС

  13. #1707
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Для кого это? Это ж думать надо. Анализировать ... Просто схавать намного легче))
    Захотят посмотрят, не захотят "независимые" Рамблер и "Взгляд" почитают. Хотя, СМИ - источник слабых сигналов, потому анализирую все.

    Для России пока мыслю два варианта - "мягкое" удушение Западом (Крым был ловушкой) или создание в России альтернативного эмиссионного центра (как вариант ПРО для эмиссионного центра в Китае). Для этого нужны 2 компоненты - обеспечение и ракеты. Второе у России есть. По первому судя по всему тоже договорились.
    Думаете Ходора из-за болезни мамы выпустили, и посадили за политику и налоговые схемы, и танкисты под Роснефть ушли в рамках гос.политики на принадлежность сырьевых активов государству. Ну это так, к слову.

    Главное что при первом что при втором варианте позитива не много будет. Зрелища будут при любом раскладе. А вот хлебово - не очень. При том при первом варианте придется довольствоваться басней о сытом желудке.

    Так что будем наблюдать, сейчас по логике вещей, весь бизнес рванет в Китай. Это пока укладывается в оба варианта.
    Кстати, у нас клиентов из Китая больше стало в последние годы в разы.

    Сообщение добавлено в 22:21, предыдущее сообщение было в 22:11

    Юмор

    Прервав глубокие размышления Владимира Владимировича о судьбах России в дверь кабинета радостной нетерпеливой дробью постучал секретарь.
    - Входи, - добродушно сказал Владимир Владимирович, уже предчувствуя, что новость будет хорошей.
    - Владимир Владимирович, позвольте? Тут радость. Американцы в ответ на Крым запретили въезд и заморозили активы семи наших чиновников.
    - И всё? - недоверчиво спросил Владимир Владимирович.
    - И всё. - Широко улыбаясь подтвердил секретарь.
    - Агааа! - слегка подпрыгнув на стуле радостно воскликнул Владимир Владимирович. - Я же говорил, что Обама зассыт нашего ядерного пепла. Заморозил активы, которых и так нет, а если и есть, так и фиг с ним, спасибо ему, этим идиотам их всё равно иметь нельзя. Иди-ка, мой друг, сюда.
    Секретарь подошёл к столу, и Владимир Владимирович торжественно прикрепил ему на грудь новенький блестящий Орден за заслуги перед Отечеством.
    - На, носи на здоровье. Это тебе за хорошую новость!
    - Служу Советскому… Ой, простите, служу России..
    - Рано ещё, - с ласковой укоризной сказал Владимир Владимирович. - Не спеши, всему своё время. Ну давай, ступай.
    Секретарь вышел.
    Владимир Владимирович тут же сбросил последний налёт серьёзности, схватил телефонную трубку, нажал на большую кнопку с сердечком и игриво сказал…
    - Дорогая, это я. У меня сегодня хорошие новости. Дома буду пораньше. А ты можешь выбрать себе новый подарок. Любой. да-да, не ослышалась, любой.

    ЗасыпАл Владимир Владимирович в этот день в прекрасном настроении. В уже отходящем ко сну государственном мозге мечтательно проносились загадочные и манящие слова. Харьковская область, Одесса, Юрмала, Гельсингфорс, Дарданеллы, Константинополь, Туркестан, Порт-Артур, Доусон, Форт-Росс, Санкт-Путинбург, мавзолей, заветы...
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  15. #1708
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  16. Рейтинг

  17. #1709
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Тегеран Заявил О Введении Эмбарго На Поставки Нефти И Газа Всем 27 Странам-Членам ЕС
    Похоже на фейк, на блумберге тишина, на ройтерсе тоже.
    Рамблер дает ссылку на Рупостерс.
    Нефть в NY и Лондоне в красной зоне.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  19. #1710
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сообщение от dizelist
    Аргументы в студию. Почему народ, который тянется к России, должен быть послан нах?
    1. Если народ живет в государстве, а не в горах необитаемого острова, то он должен руководствоваться законами этого государства. Это как минимум. Если речь идет о смещении территориальных границ государства - дополнительно руководствоваться нормами международного права.
    2. Все что указано в п. 1, должно применятся при отделении от действующего государства для перехода в статус самостоятельного, отдельного государства. Если речь идет о присоединении к другому государству, то необходимо узнать мнение населения другого государства (референдум). Т.е. не мнение руководства, а мнение населения.
    3. Перед тем как проводить референдум, указанный в п. 2, необходимо провести экономическую независимую оценку присоединяемого региона, сделать прогноз и объективно донести результаты этой оценки/прогноза для населения присоединяемого государства. Это что бы люди на референдум шли не с киселевским гумном в голове, а понимали о последствиях.

    P.S. Учитывая жирный российский след во всей этой истории, я очень сомневаюсь, что результаты референдума в Крыму соответствуют оглашенным результатам. Хотя конечно и могу заблуждаться. Если заблуждаюсь и крымчане действительно так проголосовали, признаю огромную ментальную пропасть крымчан и жителей Западной Украины.

    Все ИМХО
    МоЁ ИМХО, прежде чем писать херню, надо хотя бы знать ситуацию в Украине с русскоязычным населением и думать, а почему Крым хочет в Россию?
    сарай СВАВ на палке

  21. #1711
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    МоЁ ИМХО, прежде чем писать херню, надо хотя бы знать ситуацию в Украине с русскоязычным населением и думать, а почему Крым хочет в Россию?
    Ты наверное знаеш?Не тяжело будет изложить по пунктам?
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  23. #1712
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ты наверное знаеш?Не тяжело будет изложить по пунктам?
    Что тебя интересует? Русофобское гавно льется уже 10 лет с приходом оранжевых клоунов, на этом дерьме уже выросло целое поколение, тебе какие пункты еще надо, что валят по укр. тв мозг не выдерживает смотреть, российские просто младенцы. Россиянам можете дуть в уши, мне не надо , я местный.
    сарай СВАВ на палке

  25. #1713
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Мне показалось,или я на самом деле сформулировал свой вопрос предельно чётко?
    Не надо повторять литьё говна.Или русские глупее тебя,если они не местные?
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  27. #1714
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Мне показалось,или я на самом деле сформулировал свой вопрос предельно чётко?
    Не надо повторять литьё говна.Или русские глупее тебя,если они не местные?
    virtalik13 ПЕЧАЛЬНО
    сарай СВАВ на палке

  29. #1715
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Премьер - министр Турции Реджеп Эрдоган вчера во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным предупредил его о последствиях конфликта с Украиной

    Об этом сообщил турецкий дипломатический источник , передает Еспресо.TV со ссылкой на " Волну" .

    По его словам , во время последней встречи почетного лидера крымских татар Мустафы Джемилева и премьер - министра Турции Реджепа Эрдогана обсуждалась угрозы крымским татарам в связи с агрессивной политикой России , которая организовала и обеспечила проведение сепаратистского референдума 16 марта.

    Во время этой встречи Джемилев привел факт убийства крымского татарина в начале марта неизвестными лицами .

    После разговора с Мустафой Джемилевым Эрдоган вечером 16 марта позвонил Владимиру Путину и предупредил его , что в случае , если Россия вторгнется в Украину , а также , если самопровозглашенная власть или т.н. самооборона Крыму осуществит насилие в отношении крымских татар , то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов.

    Напомним , ранее премьер - министр Турции Реджеп Эрдоган заявил , что страна не намерена признавать результаты " референдума" о статусе Крыма .
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  31. #1716
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  32. Рейтинг
    перечитал последние несколько страниц и пришел к выводу, что, тема превратилась в перелив из пустого в порожнее)))
    Я ТРАКТОРИСТ!
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1717
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    перечитал последние несколько страниц и пришел к выводу, что, тема превратилась в перелив из пустого в порожнее)))
    Да, я это уже еще вчера отметил!....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  35. #1718
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Меня удивила такое распределение коренных народов во версии
    Міністерство закордонних справ України. Переводил гуглом, русского языка там нет. http://mfa.gov.ua/ua/press-center/br...-brifing-v-mzs

    РФ аргументирует законность референдума правом народов на самоопределение.

    Это право касается коренных народов. На сегодня , в Украине проживает 4 коренные народы , этногенез которых связан именно с территории Украины - Украинцы , крымские татары , караимы , крымчаки , последние три из них происходят с территории Крыма . Остальные национальных меньшинств Украины является диаспорой народов , имеющих свои этнические родины или национальные образования за пределами Украины и , как правило , рассеяны дисперсно среди украинского , за исключением венгров , молдаван , румын , болгар , в меньшей степени поляков и россиян , которые имеют небольшие ареалы компактного проживания на периферии украинской этнической территории .

    Вопросы, связанные с урегулированием прав коренных народов урегулированы на международном уровне и определены в Декларации о правах коренных народов , принятой в 2007 году. Указанный документ закрепляет право коренных народов на достойную жизнь , сохранение и развитие собственной культуры и институтов самоуправления , а также право на развитие народа в том направлении, которое он сам определит наиболее подходящим своим потребностям .

    Статьями 3 и 4 Декларации устанавливается , что коренные народы имеют право на самоопределение , свободное установление своего политического статуса.

    Учитывая это , любое изменение статуса Автономной Республики Крым без участия и согласования таких изменений с его коренным народом - крымскими татарами , является нарушением международного права и законодательства Украины .

  37. #1719
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Письмо из Одессы )))
    За последние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не только расколоть Украину, но и сделать это кровавым путем. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их действия вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое дальше будет только нарастать. И вот Одесса написала письмо западным лидерам…

    Мистеру Обаме
    Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны… Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается… Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег? Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно…
    Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине!
    Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство.
    Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, хуже негров? Так почитайте историю, как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, конечно, желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает.
    Мистер Обама, вообще-то лифт вниз не поднимает… После того, как майдауны всей Украине настучали по голове, и, вам, наверное, тоже, но только это сделали Маккейн и Нукланд, в Киеве сели бандиты. И стали угрожать русским прямым геноцидом. Мистер Обама, если вы такой демократ, зачем вы их поддерживаете? Разве вам в жизни не хватает секса? Тогда попросите кефиру… Если что, мы отправим наш… одним словом , мистер Обама, нам таки стыдно было бы ходить с вами по одной Одессе, и скажите своему Маккейну, чтобы он прекращал приставать к нашим женщинам, потому что наша бабушка тетя Циля говорит, что если бы он начал к ней приставать, она бы стала мужчиной и сильно дала бы ему по лицу.

    Фрау Меркель
    Уважаемая фрау Меркель, наше вам здрасьте! И не расчесывайте Украине нервы. Вспомните, как фашисты ее захватили всю … На вашем месте мы бы не стали крутить нам фаберже, а подумали б, почему у вас в Германии нацизм запрещен, а у нас на Украине он у власти? У нас те самые бандеровцы, шо были в СС, вовсю шмаляют из автоматов по мирным людям, а у вас? У нас те, кто в Киеве и рядом, растаскивают все, а у вас в Берлине как? Шо с вами, фрау Меркель, если вы больны, так, если шо, вызовете «Скорую», а то будет поздно, потому как Ярош с «Правого сектора» собрался взрывать газопровод «Дружба». Мы тут боимся, что если он это сделает, то у вас в Берлине тоже будет Майдан, и вам тоже будет больно по голове, и «Скорая» уже не поможет… А наша бабушка тетя Циля говорит, что вам, фрау Меркель, не поможет и вторая «Скорая», когда «Правый сектор» придет на украинские АЭС… И мы ей верим, фрау Меркель, и, может, Циля была бы лучшим канцлером Германии, чем вы? Потому что она понимает очевидные вещи, а вы все время ссоритесь с мозгами.
    И вообще, вы смотрите телевизор? Если шо, мы пришлем вам наш… А выступление Сени Яценюка смотрели? Нет? Так он пообещал всю Украину так, шоб «земля горела под ногами», да еще и с помощью «западных партнеров». Наша бабушка тетя Циля говорит, что Сеня собрался с вашей помощью, фрау Меркель, опять построить концлагеря для русских. И кто после этого может сказать, что вам кто- то не сделал беременную голову? Тут вам и реанимация не поможет, шоб мы так жили.

    Мистеру Камерону
    Мистер Камерон, наша бабушка тетя Циля говорит, шо ваш английский юмор начал сильно утомлять. И на Дерибасовской никак не могут понять, почему вы все время хотите пожарить рыбу, но все время делаете это без масла? Если надо, мы пришлем вам наше… Мы вас умоляем, если вы хотите получить пару незаметных пустяков, не делайте себе неприятно… А то мы сделаем союз с Шотландией, и сделаем вам такие санкции, шо потом будем слушать за ваши просьбы.

    Мсье Олланду
    Мсье Олланд, мы, в Одессе, конечно, понимаем, что у вас во Франции трудности с этими ЛГБТ-шниками. Но сами вы все время меняете девочек, так зачем вы стараетесь сделать нам любовь не по-человечески? Займитесь лучше «Мистралями».

    Пану Комаровскому
    Пан Комаровский, пожалуйста, не стройте Клару Целкин, и не делайте вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, потому что не можем вас видеть. Заберите себе Львов, и будет вам песня по всей Украине.

    И господину Бэсеску
    Щас побьем и не дадим плакать…

    Всем
    Одним словом, если не хотите, штоб за вас смеялись, сделайте так, штоб бандиты в Киеве не делали вас клоунами…
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #1720
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    virtalik13 ПЕЧАЛЬНО
    Конечно печально,так как всё сводится к общим фразам и ни какой конкретики,по сути,как ты варазился,говно.Ну да ладно,каждый при своём,а по сути хотим то одного и того же.Поживём,увидим.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  41. #1721
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ну вот и всё , Крым с Севастополем ушёл
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #1722
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ну вот и всё , Крым с Севастополем ушёл
    Еще бы не ушел, США и ЕС столько сил приложили....
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #1723
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  46. Рейтинг
    лучше бы о своём государстве думали и обсуждали, чем об Украине, имхо...

    ну обо всех на свете "печемся". такое ощущение, что в России не жизнь, а малина - только о всех вокруг и забота...
    LR Discovery 4 TDV6
    Спасибо!
    Slavok, Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1724
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё , Крым с Севастополем ушёл
    у России президент за которого не стыдно!
    Я ТРАКТОРИСТ!

  49. #1725
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    у России президент за которого не стыдно!
    Ну да как у нас Говорят СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА П....СА
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

Ответить в теме
Страница 69 из 231
ПерваяПервая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org