ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 231
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #301
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Коли не так - ребята из Львова есть - расскажут, наверное
    Проблем с визами нет. Поляки открывают на 14 дней,нужен паспорт, страховка и анкета с фоткой, платиш 35эвро, едеш в Польшу, что-нибуть там покупаеш, береш именной чек. После окончания первой визы открывают другую на 90 дней с коридором 1 год, нужны анкета, паспорт, фотка, 35эвро, чек из первой поездки (обязательно). Документы можно сдавать в консульство или визовый центр (+18эвро). Процедура не сложная. Виза шенгенская, действует по всей Шенгенской зоне.

    З.Ы. Те кто живут 50 км от границы ездят по какой-то карточке, но только не дальше 50км вглубь Польщи. Мелкие контрабандисты создают очереди на переходах и негативный имидж украинцам в Польще...

  3. #302
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Проблем с визами нет. Поляки открывают на 14 дней,нужен паспорт, страховка и анкета с фоткой, платиш 35эвро, едеш в Польшу, что-нибуть там покупаеш, береш именной чек. После окончания первой визы открывают другую на 90 дней с коридором 1 год, нужны анкета, паспорт, фотка, 35эвро, чек из первой поездки (обязательно). Документы можно сдавать в консульство или визовый центр (+18эвро). Процедура не сложная. Виза шенгенская, действует по всей Шенгенской зоне.

    З.Ы. Те кто живут 50 км от границы ездят по какой-то карточке, но только не дальше 50км вглубь Польщи. Мелкие контрабандисты создают очереди на переходах и негативный имидж украинцам в Польще...
    Вы им еще про гуртивни расскажите, что вдоль границы на нашей територии и кто их содержит. Я в шоке был от увиденного, хотя меня удивить сложно. Контробанда правит бал!
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  5. #303
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  6. Рейтинг
    SGS, просто хочу тебе напомнить, что все именно началось с этого. "Невозможно" стало жить после неподписания договора с ЕС. Если ты не в курсе то сейчас этот вопрос обсуждают в Мюнхене. Опять же Терминатор доказывает, что нам туда (ЕС) непременно надо. Нас просто за уши пытаются затянуть туда США и Европа, мол они кучу денег потратили на "демократию" в Украине и пора наверное платить по счетам. Видео это мне лично и нах не надо поскольку имею свое мнение, что ЕС нам в данный момент не надо и не по карману. По поводу майдана и людей там то глубоко убежден, что это лишь борьба нескольких могучих олигархов за власть и люди там пешки в шахматной игре. Я понимаю, что там много людей по идейным соображениям но все равно они льют воду на чью то мельницу но после всего мало кто про этих людей вспоминать будет. Проходили мы все это в 2004г с той лишь разницей, что добавилось силовое противостояние. Надеюсь все это скоро закончиться и мы все вместе решим наши огромные проблемы цивилизованно.
    1.8 TSi High Line мех
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #304
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    SGS, просто хочу тебе напомнить, что все именно началось с этого и, если ты не в курсе то сейчас этот вопрос обсуждают в Мюнхене. Опять же Терминатор доказывает, что нам туда (ЕС) непременно надо. Нас просто за уши пытаются затянуть туда США и Европа, мол они кучу денег потратили на "демократию" в Украине и пора наверное платить по счетам. Видео это мне лично и нах не надо поскольку имею свое мнение, что ЕС нам в данный момент не надо и не по карману. По поводу майдана и людей там то глубоко убежден, что это лишь борьба нескольких могучих олигархов за власть и люди там пешки в шахматной игре. Я понимаю, что там много людей по идейным соображениям но все равно они льют воду на чью то мельницу но после всего мало кто про этих людей вспоминать будет. Проходили мы все это в 2004г с той лишь разницей, что добавилось силовое противостояние. Надеюсь все это скоро закончиться и мы все вместе решим наши огромные проблемы цивилизованно.

    Я выше писал, что мне европа в общем до лампочки, меня и сейчас не плохо в украине кормят, простому люду там проще и сытнее, а по поводу майдана- молчал бы народ дальше,потихоньку превратились бы в страну одного президента, одного бизнесмена и рабов ,работающих за похлебку. Вон живут же люди в северной корее и счастливы по своему и наверняка 99 % за действующую власть, только вот не хочется идти назад в кореею, хочется вперед, а вот куда вперед . Скажите вперед это в россию или в европу. При всем том что в россии мы уже были и очень тяжело назвать возвращение движением вперед.
    Не, ну если кто не против назад, то не спорю- только в россию , не говорю что это плохо, только вот многие тоже могут со мной не согласиться.

    Кстати польша тоже наши старые соседи и исторические и этнически, так вот они поддержали майдан(да , сейчас скажут по указке дяди сэма и звонку из брюселя ) немного музыки https://www.youtube.com/watch?v=QtCl...mbedded#at=108

    Вряд ли восточнвя украина вообще знает что такое европа, но вот почему западная вся за, потому как сами могут убедиться на примере поляков (а там у западных украинцев родни много живет, общаются ,ездят часто друг к другу),могут сравнивать без пропагады про не по карману. можно рассуждать про европу насмотревшись ящика, а можно рассуждать реально бывая там и общаясь там с друзьями и родственниками. Кому верить ребята?
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  9. #305
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Проблем с визами нет. Поляки открывают на 14 дней,нужен паспорт, страховка и анкета с фоткой, платиш 35эвро, едеш в Польшу, что-нибуть там покупаеш, береш именной чек. После окончания первой визы открывают другую на 90 дней с коридором 1 год, нужны анкета, паспорт, фотка, 35эвро, чек из первой поездки (обязательно). Документы можно сдавать в консульство или визовый центр (+18эвро). Процедура не сложная. Виза шенгенская, действует по всей Шенгенской зоне.
    З.Ы. Те кто живут 50 км от границы ездят по какой-то карточке, но только не дальше 50км вглубь Польщи. Мелкие контрабандисты создают очереди на переходах и негативный имидж украинцам в Польще...
    Да? Странно, а у меня годовой мультишенген, без всяких заморочек. Может я западенец )))
    Контробанда правит бал!
    В Украине его контробасом называют ))
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #306
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  12. Рейтинг
    плати деньги -будет любой мульти
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  13. #307
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ТЕРМИНАТОР, ну почему ты считаешь, что именно Европа - шаг вперед? Чем там простой люд лучше живет? Сам же Семенычу и др. российским оппонентам пишешь, что для понимания надо пожить внутри а не поверхностный взгляд. И еще по поводу шага вперед. В 2004 г вроде же был этот шаг но пришли то к ...
    По поводу "пресса и крышевания" со стороны братков донецких... Недавно общался со знакомым со Львова так он утверждает, что "Свобода" там прессует не меньше. Сколько же правды мы не знаем!!!
    1.8 TSi High Line мех

  15. #308
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Удивляет позиция- вы там из москвы понимаете и знаете больше нас, при том что инфу черпаете на 90 % из зомборесурсов
    Я не сильно понимаю про Украину, но я немного понимаю про методы захвата власти. Это не сложно, главное немного знать историю. Ничего нового пока не изобрели, с поправкой на интернет.
    Про помощь-ребята бне будьте наивными- ВВП и помощь понятия мало совместимые, у них там с Я свои договоренности и почему за последние 4 года украина не получила от мвф ничего, да потому как тупые европейцы поняли что не вконя корм, просто растает помощь в соответствующих структурах , концов не найти будет.
    Вот тут ты искренне заблуждаешься. Янукович Путину не нужен, что и подтверждают последние события. Он себя дискредитировал много раз. Вреда отношениям с Россией Янукович нанес больше чем Ющенко.
    15 ярдов - это помощь экономике в первую очередь, отчасти психологическая, а второе - плевок западу, который они не смогли проглотить и взбудоражились с революцией. Это стратегический ход, а не подачка. Это право требовать долю в бизнесе, которое имеет США, скупившее долги через "независимые" фонды. Это, что называется застолбить место. Не факт, что тема сработает, но повод для дискуссий будет точно. Украина сейчас это не геополитический игрок, она не смогла им стать, а разменная монета - повод для торга. Как с Сирией, Ираном (Ливию Медведев просрал) и некоторыми менее заметными проектами внешней политики.

    Сообщение добавлено в 12:21, предыдущее сообщение было в 12:17

    плати деньги -будет любой мульти
    Что значит - плати деньги? Виза стоит 30 евро с человека - консульский сбор и все. Какие еще деньги? У меня несколько виз до этого было, последняя - тоже мульти - испанская, сейчас итальянская. Куда хотел поехать - туда визу и дали. Случаев отказа в визе в последнее время я не слышал. Причем в США тоже довольно просто получить. Ну этого по телеку не говорят.

    Сообщение добавлено в 12:32, предыдущее сообщение было в 12:21

    Давайте вспомним несколько тем, которые обсуждали на этом форуме - может что-то в голове уложится. Это уже наша новейшая история...

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...F0%E0%E8%ED%FB

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...F0%E0%E8%ED%FB

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...F0%E0%E8%ED%FB

    А вот эта - самая интересная:

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...F0%E0%E8%ED%FB
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #309
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AnatoLiyM Посмотреть сообщение
    Какое у вас будущее в ЕС?
    Одно - рабы-голодранцы!
    Тебе с Краснодара виднее, конечно...

    или вот этим людям тоже виднее
    http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U

    здесь любят всякие видео выкладывать..
    Это Антимайдан в Мариинском парке Киева - я был там и видел все это сам..
    ну или вот контингент
    http://www.youtube.com/watch?v=xrAlkVg2x4A


    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Ребята- вы в принципе не можете судить то , что происходит на украине, ваши зомбоящики просто охренели, приводить примеры-ха включи его просто и примеры посыплятся с первой минуты по последнюю. Вроде взрослые мужики, а вот так по детски ,наивно ведетесь . Нам украинцам самим сложно разобраться в том что происходит, в силу того что и нам никто правды не говорит, но мы живем в этой среде, шкурой на себе ощущаем,и поверь даже среди нас много разных мнений и позиций в отношении происходящих событий.Удивляет позиция- вы там из москвы понимаете и знаете больше нас, при том что инфу черпаете на 90 % из зомборесурсов.
    +миллион
    Тут живя в Украине можно запутаться кому верить, а вы по ящику судите


    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    SGS, просто хочу тебе напомнить, что все именно началось с этого. "Невозможно" стало жить после неподписания договора с ЕС. Если ты не в курсе то сейчас этот вопрос обсуждают в Мюнхене. Опять же Терминатор доказывает, что нам туда (ЕС) непременно надо. Нас просто за уши пытаются затянуть туда США и Европа, мол они кучу денег потратили на "демократию" в Украине и пора наверное платить по счетам. Видео это мне лично и нах не надо поскольку имею свое мнение, что ЕС нам в данный момент не надо и не по карману. По поводу майдана и людей там то глубоко убежден, что это лишь борьба нескольких могучих олигархов за власть и люди там пешки в шахматной игре. Я понимаю, что там много людей по идейным соображениям но все равно они льют воду на чью то мельницу но после всего мало кто про этих людей вспоминать будет. Проходили мы все это в 2004г с той лишь разницей, что добавилось силовое противостояние. Надеюсь все это скоро закончиться и мы все вместе решим наши огромные проблемы цивилизованно.
    Еще раз напишу (если предыдущую информацию в теме читать было лень):
    1. ЗА ЕС народ вышел 22 ноября - их было несколько сотен. Потом присоединились студенты, и только потом - политики
    2. Когда 30 палками разогнали Майдан собрался весь Киев - я такого количества людей не видел никогда в жизни. Они уже вышли НЕ за ЕС, не против ТС, а просто для защиты чужого и своего ДОСТОИНСТВА. Власть перешла последнюю черту (которых до этого было уже много).
    Я вполне допускаю, что сейчас здесь замешаны интересы многих стран и групп, а не только людское недовольство. Но как вы не можете понять, что никакие манипуляции и технологии не способны вывести столько людей на улицы если они этого не захотят?! ПРОСТО ДОСТАЛИ БАНДИТЫ !
    3. По поводу "проходили в 2004". Все в теме описано, но напишу другими словами:
    Разве тебе приходит в голову, что после первой аварии на автомобиле нужно бросить водить ?
    Разве после первого отказа девушки ты больше никогда не пробовал знакомиться?
    Разве стоит бросать попытку изменить что-либо если в первый раз тебе это не удалось?
    Ответ неудачника - ДА в любом из 3-х случаев.
    Мы обязаны идти вперед делая выводы - и они уже сделаны людьми. Этот майдан более прагматичен и требует ответственности от политиков, которые взялись им руководить..

    Да, ты не ответил на мой прямой вопрос читал ли ты договор об ассоциации с ЕС

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Да? Странно, а у меня годовой мультишенген, без всяких заморочек. Может я западенец )))
    Оооо... ты решил померяться у кого длиннее... шенген
    ну так всегда подлиннее найдется


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    15 ярдов - это помощь экономике в первую очередь, отчасти психологическая, а второе - плевок западу, который они не смогли проглотить и взбудоражились с революцией.
    Ты путаешь хронологию, а это критически важно в данной ситуации..
    15 млрд были выделены по итогам встречи 17/12 - т.е. как реакция на революцию.. Путин этими ярдами накинул веревку на шею Украины, потом будет постепенно тянуть за нее в сторону от ЕС и будет затягивать (путем требования досрочного погашения) если Украина будет брыкаться..
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  19. #310
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу (если предыдущую информацию в теме читать было лень):
    1. ЗА ЕС народ вышел 22 ноября - их было несколько сотен. Потом присоединились студенты, и только потом - политики
    Вот я тебе и говорю, что с этого все началось

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    2. Когда 30 палками разогнали Майдан собрался весь Киев - я такого количества людей не видел никогда в жизни. Они уже вышли НЕ за ЕС, не против ТС, а просто для защиты чужого и своего ДОСТОИНСТВА. Власть перешла последнюю черту (которых до этого было уже много).
    Я вполне допускаю, что сейчас здесь замешаны интересы многих стран и групп, а не только людское недовольство. Но как вы не можете понять, что никакие манипуляции и технологии не способны вывести столько людей на улицы если они этого не захотят?! ПРОСТО ДОСТАЛИ БАНДИТЫ !
    И по странному стечению обстоятельств "Лидеры и Ко" за некоторое время до начала разгона разбежались по норам а в нужное время вывели народ. У меня есть уверенность, что это все было спровацированно. Вот я и говорю, что вами опять пользуются и прикрываются для достижения чьих то амбиций и планов. По поводу бандитов то я тоже уже писал выше, что парень со Львове мне сказал, что свободовцы беспределят на Западной не меньше. Ющенко высказался, что во всем этом видит лишь попытку оппозиции прийти к власти. Вот такие дела)))

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    3. По поводу "проходили в 2004". Все в теме описано, но напишу другими словами:
    Разве тебе приходит в голову, что после первой аварии на автомобиле нужно бросить водить ?
    Разве после первого отказа девушки ты больше никогда не пробовал знакомиться?
    Разве стоит бросать попытку изменить что-либо если в первый раз тебе это не удалось?
    Ответ неудачника - ДА в любом из 3-х случаев.
    Мы обязаны идти вперед делая выводы - и они уже сделаны людьми. Этот майдан более прагматичен и требует ответственности от политиков, которые взялись им руководить..

    Да, ты не ответил на мой прямой вопрос читал ли ты договор об ассоциации с ЕС
    По поводу извлечения уроков то конечно ты правильно все написал, что умные люди так и поступают. Я не говорил и не говорю, что мы как покорные ... должны стоять на месте и ничего не делать. Конечно надо жить и бороться но мне вся теперешняя борьба напоминает 2004г с той лишь разницей, что добавилось силовое противостояние. В нынешних лидерах я вижу будущего Ющенко. Ну так мне кажется. Объясни мне почему Европа и США так давят на Яныка по поводу силового действия хотя себе они позволяют в аналогичных случаях и более крутые меры? Что за двойные стандарты? Почему ЕС именно сейчас в Германии уже предлагает 15 ярдов евро? К чему пендосы вспомнили, что и они на развитие демократии у нас оставили около 5 ярдов $? И в этом никто не видит ничего плохого а в российских деньгах видят руку ВВП с вытекающими последствиями. Ну зачем мы им нужны с нашим бардаком?
    По поводу договора то не изучал.
    Последний раз редактировалось aleksandr; 02.02.2014 в 18:11.
    1.8 TSi High Line мех
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #311
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Путин этими ярдами накинул веревку на шею Украины, потом будет постепенно тянуть за нее в сторону от ЕС и будет затягивать (путем требования досрочного погашения) если Украина будет брыкаться..
    Америка ничего не накинула? Или в пендосской петле лучше?

    Не, ребят не очень понятно, я тут душу изливаю, а вы к словам цепляетесь.... Давайте обо всем говорить или как Лотар будем, где удобно - там скажу...

    Вы вообще хотите слышать альтернативное мнение или всем нужно уже кричать позывные "Слава Украине - героям слава"....
    Судя по всему другое мнение вам чуждо, вы его будете изгонять коктейлями молотова и камнями, вам так нравится, вы же революцеонеры. Все ваши действия правильные по умолчанию..... По вашему - это цивилизация.....

    Я тут заметил ))) - тему читают многие. Не все пишут. Отчасти я солидарен, поэтому не пишу, например, в теме про "современную Россию", да и не читаю ее, по рекомендации профессора Преображенского ))))
    Видно, что рЭволюционЭрам по сути сказать нечего. Интереснее всего, что они не слышат других. Вот, например, я нигде не говорил, что поддерживаю действующего президента, но почему-то кому-то думается, что мы тут за него агитируем. Звучат лозунги, честный суд, свобода, детям можно гулять без оглядки. А кто против? Или вы думаете, что бумажку подписав, ваше сознание на следующий день изменится.... Ну не обижайтесь тогда, что вас всерьез не воспринимают.

    Да в общем и тут я все сказал, что хотел. Поэтому пока отчаливаю. Буду или нет здесь постить, время покажет.

    Для затравки тем кто не читает и не помнит историю...
    Это из одной из тем.... Прошло 4 года....
    Реальной властью обладал не ЕБН, а люди его поддерживающие. БАБ не стал бы премьером до 96-го никак. Но, до этого действительно было сложно, благодоря "дерьмократам". После этого политический процесс стал управляемым и олигархам прямая власть закрылась. Чуть позже всю олигархическую тему прикрыли. Через год-два о Дэрипаззках и т.п. можно будет забыть, как забыли о Йукосе.
    К теме - уроды или нет, но такой задницы нет. Украинцы рассчитывали на евросоюз и ножки буша, но не срослось, денюх у спонсоров хватило токма на прыщавого и ко. Типично хохлятский подход. Даже поговорку вспомнил "Там, где был хохол, еврею делать нечего". Правильно, раз предлагают - грех отказываться.
    Для Украины единственный выход остаться как нация - вернуться к России. В противном случае даже в Польше лет через 20 украинцев будут путать с болгарами или румынами или молдаванами или албанцами или еще с кем-нибудь.
    ПыСы Жорик, твои мегапосты нечитаемы.
    Последний раз редактировалось Семеныч; 02.02.2014 в 16:35.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #312
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Америка ничего не накинула? Или в пендосской петле лучше?

    Не, ребят не очень понятно, я тут душу изливаю, а вы к словам цепляетесь.... Давайте обо всем говорить или как Лотар будем, где удобно - там скажу...

    Вы вообще хотите слышать альтернативное мнение или всем нужно уже кричать позывные "Слава Украине - героям слава"....
    Судя по всему другое мнение вам чуждо, вы его будете изгонять коктейлями молотова и камнями, вам так нравится, вы же революцеонеры. Все ваши действия правильные по умолчанию..... По вашему - это цивилизация.....
    + 1
    1.8 TSi High Line мех

  25. #313
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ты уверен, что книжку читал, или хотя бы фильм видел? Там про другое немного)))
    На самом деле Швондеры и ко - движущая сила революции, а Преображенский как раз и есть ее олицетворение и идеолог (Булгаков так изобразил Ленина). Только суть в том, что рЭволюционЭры, получив власть сильно изменились (добрый пес Шарик превратился в быдло Шарикова), а Преображенский понял ошибку и исправил ее, стал терпилой - по твоим понятиям ))) Ничего не напоминает )))
    )) Да, действительно есть мнение, что Булгаков использовал "тайнопись" в этом произведении и Преображенский - Ленин, Шариков - Сталин, Борменталь - Троцкий, Зина - Зиновьев, а Швондер вроде как Каменев кажется. И речь идет о том, что Ленин выступал в подковерной политической борьбе против Сталина, который собственно поднялся благодаря Ленину и Ленин, позвав на помощь Троцкого-Борменталя, поставил Сталина на место. Но даже принимая во внимание то, что написал ты, с чего ты взял, что Преображенский стал терпилой?
    Видимо каждый видит то, что хочет видеть. Кому-то доставляет удовольствие считать образованных и цивилизованных людей терпилами, у меня мнение другое. И если ты все еще приписываешь мне какие то свои мысли, то ты так и не понял, кого я считаю терпилами и что из себя представляют люди с рабской психологией. Если не понял сейчас, не поймешь и потом))) Даже знаю причину. ))) Больше того, что я уже написал, писать бессмысленно. Радует то, что есть камрады, которые поняли о чем я писал. Нас мало и это абсолютно нормально)))

    Внимание, вопрос! Чем отличается революционер в 17-м в России от революционера в 14-м на Майдане. Ответ! Ничем. Первый боролся с ненавистным царским режимом, второй с ненавистной действующей властью. Однако, различие все же есть, в диспозиции - царя никто не выбирал, а президента выбрал народ Украины. Более того, народ имеет возможность его сменить цивилизованно, а не закидывая представителей власти камнями, коктейлями, петардами с болтами. Но, быдлу все-равно, оно о завтрашнем дне не думает, ему в голову вложили "европейские ценности", оно и прет.
    Я правильно понимаю, что ты считаешь все происходящее сейчас в Украине, революцией?

    Что им помешает поступить также как революционерам, если сама власть законами подтирает задницу? А, скажи как юрист юристу, Лотар!
    Сформулируй вопрос.
    Давайте обо всем говорить или как Лотар будем, где удобно - там скажу...
    Заметил одну вещь. Люди твоей формации в споре всегда лепят ярлыки и переходят на личности (не про тебя, хотя лепить ярлыки - это почти тоже самое))) ). А если быть точным, нет ни одного поста с вопросом, адресованного тобой в мой адрес, на который бы я не ответил. Это так, к слову про просто треп с намеком на объективность)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #314
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  28. Рейтинг
    немного чтива для тех, кого еще интересует чьето мнение кроме своего собственного

    Обращение простого украинца к депутатам

    Продовжує писати нам в редакцію сайту перекладів невідомий автор хороші тексти. Минулого разу він прислав листівку для міліції тепер - звертається до народних депутатів. Хоч цікаво буде і різним чиновникам та керівникам.

    Граждане олигархи и их быстрорукие кнопкодавы!

    Возможно, в этом году вы и не планировали думать. Есть много дел поинтереснее и прибыльнее. Но земля начала крутиться в непонятную сторону и придется со всем этим разбираться.

    Для разминки начнем с легкого вопроса, доступного даже одинокому сторожу морга без телевизора: Кто начал бардак?

    Папаша показал народу, заметно загрустившему от того, что коммунизма уже совсем не будет, новую дорогу в Рай. И, что интересно, не через сто лет, а сразу за Чопом и через неделю. Потом, вылез в телевизор, и вместо того, чтобы рассказать народу можно ли запивать французских лягушек баварским пивом, обрадовал сообщением, что он придумал план получше. Все едут в Россию, где можно не только с таджиками подметать московские улицы, но и с бурятами долбать колчедан за Полярным кругом. С Путиным договорились, солома в товарных вагонах уже постелена, вещи с собой можно не брать - там все выдадут.

    После того как папа разлил бочку с бензином, кто бросит окурок уже было не важно. Самым дерганым оказался Захарченко, которому давно чесалось доказать, что он не мешочник с таможни, а суровый воин - защитник общака.

    Теперь вопрос трудный и важный - кто этот бардак так раскочегарил?

    Допустим, я дурак и думаю, что в один день массово совпали обострения зимнего авитаминоза, женских недомоганий и физкультурные дни в сумасшедших домах. И так в десяти областях и столице. Плюс демократия, лунатизм и возрождение национального духа. Тогда проблем нет. Подождем смены лунной фазы и они сами разойдутся. Тем временем Захарченко в стрельбе попрактикуется. Хлопцу пора маршала давать, а он и сотни человек не убил. Дипломат какой-то, а не гестаповец.

    Но вы поумнее меня и точно знаете, что никаких случайностей в таких масштабах не бывает. Какую-нибудь случайную аварию конкуренту или гибель на охоте замучаешься организовывать. Да и дорого. А тут такая карусель по стране. Я, конечно, не проффесор, но чудится мне, что и наших три вундеркинда явно не при всех делах. Каждый их пук и чих конторские записывают на три магнитофона, а русские чекисты подбирают за ними каждый памперс и долго обнюхивают на Лубянке.

    Получается, что кто то посерьезнее нашел минутку подумать о нашем светлом будущем. А это значит, что хорошие новости закончились. Закончилось и счастливое детство, где дядя Чечетов ручкой махнул, ты зелененькую кнопочку нажал, чемоданчик с денежкой получил и в домик к тетям с теплыми сиськами поехал.

    Я человек маленький и ужасно бы испугался тех дяденек, которые Саддаму Хуссейну пристроили всегда модный пеньковый галстук на шею, а глубоко героическому Муамору Каддафи не менее глубоко засунули саперную лопатку в задницу. Я такой трусишка, что даже не захотел бы присесть на несколько лет в американскую тюрьму как Паша Лазаренко. У них там, говорят, у многих плохие манеры и странные привычки.

    Но ты-то герой. За пахана глубокую мудрость, тебе не страшно выйти одному против всех федеральных агентов и комиссий по отмывке денег. Тебе не страшно потерять деньги на счетах и дома. Когда будут надевать наручники, ты гордо рассмеешься им в лицо и крикнешь как сын Тараса Бульбы : « Батько! Где ты! Слышишь ли все это!». И Янукович ответит из соседней камеры: «Слышу сынку! Не осталось ли бычка, а то курить хочется уши пухнут».

    Жена, конечно, тебя не бросит в тюрьме. Будет писать тебе. Часто, почти каждый год : «Мы гордимся тобой и твоим умом. Ты стоял до конца, когда все переметнулись к революционерам и раздерибанили твой бизнес. Когда-нибудь их загрызет совесть. У нас все хорошо. Деток, несмотря на то, что ты их учил в лучших университетах Англии, пока ни на одну серьезную работу не берут. Скандалов боятся, чистоплюи хреновы. Но ты не волнуйся, досиживай спокойно – мы открыли киоск с шаурмой и к вечеру остается много вкусных обрезков.»

    Граждане миллиардеры и миллионеры! Спросите у своего водителя или охранника какой на дворе век. Если они вдруг не знают, то я вам бесплатно (как последний лох) скажу – двадцать первый. Неужели вы серьезно думаете, что вам позволят долго в центре Европы устраивать людоедскую Африку с убийствами, увечьями и похищениями людей? Вы заигрались. Ваша свинья-копилка в Межигорье потеряла ощущение реальности.

    Мы уже хороним наших детей. Это невыносимое горе. В чем их вина? Не захотели больше быть вашими рабами? Хотят, чтобы мама получала пенсию чуть побольше, чем тратят ваши подстилки на маникюр? Не хотят вам взятки нести, а хотят штанишки ребенку в школу купить?

    Неужели вы настолько зажрались и отупели, что уже не можете понять, что чувствуют люди, забирая детей с выбитыми глазами и оторванными руками? Что будет делать отец, похоронив сына?

    Мы знаем, что за эти смерти голосуете вы. И вы нанимаете за свой черный нал бешеных псов, которые калечат и пытают наших детей.

    Очнитесь. Мы не слабые и уже очень злые. Давить вас будет украинский народ со всем цивилизованным миром. Эту силу вам не преодолеть. Мы люди небогатые, но на вилы и топоры деньги найдем.

    Остановите этот кровавый водоворот, пока он не затянул и ваши семьи. Сегодня. Сейчас.

    http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 0324.phtml
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  29. #315
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Америка ничего не накинула? Или в пендосской петле лучше?
    Приведи пример, пожалуйста...


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Не, ребят не очень понятно, я тут душу изливаю, а вы к словам цепляетесь.... Давайте обо всем говорить или как Лотар будем, где удобно - там скажу...

    Вы вообще хотите слышать альтернативное мнение или всем нужно уже кричать позывные "Слава Украине - героям слава"....
    Судя по всему другое мнение вам чуждо, вы его будете изгонять коктейлями молотова и камнями, вам так нравится, вы же революцеонеры. Все ваши действия правильные по умолчанию..... По вашему - это цивилизация...
    Мы ж не ваш Киселев - мы слышим альтернативные мнения..
    Я тебя слышу - узбагойся
    А по поводу коктейлей скажу крамольную мысль.
    Никто не одобряет экстремизм, но на уступки Ялынкович пошел только после того, как весь правительственный квартал был в дыму и было захвачено 10 администраций. Этот человек понимает только силу - на таком языке он уже понял о чем речь..
    Если бы не правый сектор, то 3 богатыря до сих пор пистели бы о правах человека, а в это время людей вывозили бы в лес и избивали по ночам...

    Я не в восторге от лидеров оппозиции, но если с ними есть хоть какой то шанс на нормальную жизнь, то с Яныком этого шанса НЕТ. Вот и вся петрушка...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  31. #316
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Приведи пример, пожалуйста...
    http://yandex.ua/yandsearch?clid=195...атию+в+украине
    Английский понимаешь? Бла-бла потом с 7.20 где-то. Думается мне, что все эти бабки они вложили где-то в 2004г ну и конец 2013-14гг.


    за 15 ярдов от ЕС найдешь или тоже ссылку кинуть?
    1.8 TSi High Line мех

  33. #317
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сформулируй вопрос
    Законы надо соблюдать?

    Но даже принимая во внимание то, что написал ты, с чего ты взял, что Преображенский стал терпилой?
    Ну это типа ты признал, что неправ был или как? ))))

    Я не в восторге от лидеров оппозиции, но если с ними есть хоть какой то шанс на нормальную жизнь, то с Яныком этого шанса НЕТ. Вот и вся петрушка...
    Глубочайшее заблуждение, я про нормальную жизнь если что )) Янукович - политическая проститутка и Украине ловить с ним нечего, как и с оппозицией в виде Кличко, Русланы и кореша Юльки (плеатть, реально пипец..... дурацкий цирк....). Почему - смотри выше.

    Приведи пример, пожалуйста...
    Наздоровье...
    Один из крупнейших инвестиционных фондов США — Франклин темплтон /Franklin Templeton/ приобрел на мировом финансовом рынке государственные облигации Украины на номинальную сумму в 5 млрд долларов. Об этом сообщила в воскресенье в своей электронной версии британская газета Financial Times.
    «Сделка, которая достигает пятой части общей внешней государственной задолженности Украины, проведена в конце минувшего августа, — отмечает издание. — Уже стало известно, что первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов и министр финансов Юрий Колобов посетили с неофициальным визитом штаб-квартиру фонда в калифорнийском городе Сан-Матео с целью дать определенные гарантии крупнейшему держателю национального долга».
    Информация о том, какую сумму Franklin Templeton предложил за 20% украинского внешнего долга, остается коммерческой тайной.


    Тут немного анализа, хотя один хрен, вы не читаете ничего... Этож "путинская пропаганда", промытие мозгов.... Статья правда вышла в ноябре... но это не важно. А темки по моим ссылкам перечитали?
    Ну, если путинской пропаганде не верите, то Форбсу поверите? http://www.forbes.ru/news/247131-inv...sdolga-ukrainy
    Или вот еще http://www.kommersant.ua/doc/2324637
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #318
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Законы надо соблюдать?
    Законы надо соблюдать

    Ну это типа ты признал, что неправ был или как? ))))
    ))))) или как)))))

    )))) Семеныч, вспомнилась одна пословица, только не воспринимай в свой адрес. Просто общение в этой теме, бОльшая часть обсуждающих, заставила эту пословицу вспомнить:

    Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #319
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Лотар, привет! Сорри, а ты типа голубь?!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  39. #320
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Лотар, привет! Сорри, а ты типа голубь?!
    Привет. Если хочется, что бы им был, пускай буду я.))) Тебе, и всем кто так думает, посылаю лучи добра и + 50 к самооценке)))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #321
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да не обижайся, я ж любя .....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  43. #322
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    http://yandex.ua/yandsearch?clid=195...атию+в+украине
    Английский понимаешь? Бла-бла потом с 7.20 где-то. Думается мне, что все эти бабки они вложили где-то в 2004г ну и конец 2013-14гг.
    Послушал. Да, она сказала, что с 1991 г США инвестировали в Украину более 5 млрд долл для того, чтобы Украины стала безопасной, демократичной и тд и тп. Про 2004 и 2013-2014 это лишь твои догадки. И - самое главное - где признаки петли ?

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    за 15 ярдов от ЕС найдешь или тоже ссылку кинуть?
    Это я видел. Их условия, в отличие от денег Путина, обычно прописываются в документах...


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Наздоровье...


    Тут немного анализа, хотя один хрен, вы не читаете ничего... Этож "путинская пропаганда", промытие мозгов.... Статья правда вышла в ноябре... но это не важно. А темки по моим ссылкам перечитали?

    Ну, если путинской пропаганде не верите, то Форбсу поверите? http://www.forbes.ru/news/247131-inv...sdolga-ukrainy
    Или вот еще http://www.kommersant.ua/doc/2324637
    Темки старые не читал - может позже..
    По фонду и все остальное с удовольствием перечитал

    Твой пример подходит лишь отчасти. Поясню почему (напомню, мы сравниваем 2 петли - России и США):
    1. Франклин Темплтон (далее "ФТ") купил долг Украины на вторичном рынке, т.е. долги страны, которые УЖЕ были выпущены. Украина при этом НЕ выпускала новых долговых обязательств. Иными словами, от Украины в данном случае мало что зависело - долг уже был.
    Напротив, в случае с РФ: Украина специально выпустила облигации, которые выкупила РФ. Украины пошла на это целенаправленно.
    И жирный навар ФТ, о котором с укоризной упоминается в статье, это потеря не Украины, а тех инвесторов, кто продал свои долги фонду ФТ со скидкой...

    2. ФТ не может менять условия погашения обязательств. В наихудшем случае он будет заставлять Украину платить по ею же обещанному графику. В чем несправедливость?
    Россия же (не могу утверждать, тк текстов кредитного соглашения нет нигде) наверняка оставила себе возможность требовать досрочного возврата при определенных условиях. Удушающий прием - один из самых эффективных и Путин это, как дзюдоист, хорошо знает

    Эти две петли похожи, но в случае с ФТ: Украина путем длительного ведения провальной экономической политики привела себя с состоянию, когда появились "стервятники". Вопрос: кто отвечает за это? Господин уже бывший премьер министр Азаров благополучно отдыхает в Австрии

    В случае же с кредитом имени Путина: Украина поспешно и намеренно взяла деньги на мутных условиях. Без целевого использования, без внятных условий или отчетности за использование - просто на проедание... А Янык большой виртуоз распила

    И когда Путин лицемерно заявляет, что это помощь братскому народу, то аж мурашки по коже..
    Он уже долго помогает Украине как брату, только в цивилизованном мире для этого есть точное определение - инцест... Вроде бы и красиво все говорит, руку жмет, а очко болит...
    Он сам загнал народ Украины в такую ситуацию, при которой дружеская помощь РФ страшнее петли Запада...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  45. #323
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Еще один вид помощи от ввп братскому народу украины.....

    В МВД подтвердили деятельность российского спецназа в Украине - они расположились на базе хоккестов "Сокола", - СМИ
    Подразделение, которое используется для захвата и ликвидации активистов Майдана роскошно расквартировалось на бывшей базе хоккеистов клуба "Сокол".

    По информации источника в МВД, есть все основания говорить о том, что подразделение специальных сил России в количестве 40 человек тайно находится на территории Украины с 20 января 2014 года и дислоцируется по ул .Гамарника 54-б, санаторий "Пуща Водица" (бывшая база хоккейного клуба "Сокол"), сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "uainfo.org".


    Теперь доступ в этот санаторий строго ограничен, а сотрудники МВД, которые работают с российским подразделением, количественно ограничены (состав работников не меняется). Его бойцы одеты в форму украинского "Беркута", а также имеют гражданскую одежду.


    Передвижение по городу Киеву, с целью выполнения специальных задач, осуществляется на милицейских и оперативных автомобилях. Источник: http://censor.net.ua/n269325
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  47. #324
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Народ у нас уникальный,когда увеличили пенсионный возраст на майдан не вышел ни один человек,а когда запретили одевать каски и маски прямо взбесились,создается впечатление что каска на голове предел мечтаний среднестатистического украинца
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #325
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

Ответить в теме
Страница 13 из 231
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org