ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 45 из 231
ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,125 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #1101
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  2. Рейтинг
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    lis Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #1102
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ЛИКВИДАЦИЯ ЛЬГОТ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ: ЯЦЕНЮК ПОЛЕТЕЛ НА САММИТ ЕС ЭКОНОМ-КЛАССОМ

    Ранее сообщалось, что новоизбранный премьер-министр Арсений Яценюк заявил о намерении ликвидировать льготы для чиновников. Так, сегодня, 5 марта, глава украинского Кабмина вылетел на саммит глав государств и правительств стран ЕС обычным рейсом в салоне эконом-класса. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
    Отметим, в Брюссель Яценюка пригласил Совет Европейского Союза. В пресс-службе Кабмина отметили, что во время своего однодневного рабочего визита премьер-министр Украины встретится с президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, председателем Совета ЕС Херманом Ван Ромпеем и президентом Европейского парламента Мартином Шульцем.
    Кроме того должна состояться встреча Яценюка и генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена.

    http://infosmi.net/economic/53580-li...ekonom-klassom

    Львівські "бендерівці" зняли жартівливе відео для Путіна: "Вова, не сци!"
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/lvivski-bende...ci-338231.html

    Собранные для Майдана медикаменты свалены на складах на окраинах Киева, - медики-волонтеры
    В частности, волонтеры, которые проводят собственное расследование, заявили, что обнаружили два склада из, предположительно, пяти, на которых хранятся лекарства и медикаменты с Майдана. Один склад находится на улице Ушакова, второй - на Сырце (в Медицинском центре "Сырец", директором которого является Татьяна Ханенко - жена главы медслужбы Майдана Святослава Ханенко).
    http://society.lb.ua/health/2014/03/...ostaetsya.html

  5. #1103
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан",
    те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

    Сообщение добавлено в 22:33, предыдущее сообщение было в 22:10

    Краткая история майдана:
    Днепропетровские бандиты отжали страну у Донецких - руками Киевских лохов.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  7. #1104
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В Крыму украинские военные задержали оккупанта с российскими документами
    В Крыму украинские военные задержали российского военнослужащего. Об этом сообщил народный депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев.
    Принадлежность мужчины к российским военным силам подтверждают документы — военный билет, выданный на имя Алексея Медведева одним из военных комиссариатов РФ. По словам нардепа, российский военный был задержан на территории украинской военной части.
    «Родом из Йошкар-Олы. Доказательства интервенции РФ. [Министр обороны России Сергей] Шойгу — лжец», — написал Арьев и разметил фотографии задержанного и документов.
    Как сообщилось, министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал чушью данные, подтверждающие незаконное пребывание российских военных в Крыму. А президент РФ Владимир Путин заявил, что воинские части в Крыму блокируют не российские военные, а отряды местной самообороны. Наличие при этом у захватчиков российской формы и амуниции он объяснил тем, что все это можно без проблем купить в магазинах. Эти слова российского лидера опровергли украинские военнослужащие.
    http://fakty.ua/177975-v-krymu-ukrai...mi-dokumentami

  9. #1105
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  10. Рейтинг
    http://fakty.ua/177975-v-krymu-ukrai...mi-dokumentami
    жирный троллинг))
    1. первая страница военника не говорит о принадлежности к контракту или какой то части на данный момент. для призывника он стар. таких военников можно накидать тонну. и военный билет это документ рядового состава, у офицера удостоверение личности офицера. на фотке погоны ст. лейтенанта
    2. что то он больше на гастера похож чем на спецназовца. он потянет на 1/8 от беркутовца.
    3. как его взяли, он дух и его деды за пивом послали? или он отбился от остальных добрых войнов? а может он женился и живет в крыму с женой, при этом имеет военник полученный по призывному возрасту или тупо майданил за бабло и еще решил подработать, светонув российским происхождением?
    фигня все это, комрады, нам то что выяснять? большие дядьки пилят вашу страну пытаясь засадить россию. в таких играх простой люд всегда в минусе, не смотря на то что всё плохое совершается нашими, простыми руками
    Я ТРАКТОРИСТ!

  11. #1106
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    "Слава Украине! Героям Слава!" ©



    Блеать! ((
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  13. #1107
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  14. Рейтинг
    http://www.yapfiles.ru/show/817378/f...9c314.flv.html так, для размышления
    Я ТРАКТОРИСТ!

  15. #1108
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Жуть какая, а я тут про Одессу смотрю и читаю http://ukrnovosti.net/?p=2377

    .. я вам сказала Слава Украине,а вы мне не ответили. А что я должен ответить?...

  17. #1109
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Жуть какая, а я тут про Одессу смотрю и читаю http://ukrnovosti.net/?p=2377

    .. я вам сказала Слава Украине,а вы мне не ответили. А что я должен ответить?...
    Крым. Посмотрела 1+1, страшно выйти на улицу! Вышла на улицу, оказывается страшно смотреть 1+1.
    И таких сообщений полно

    Сообщение добавлено в 00:38, предыдущее сообщение было в 00:32

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #1110
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан",
    те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".
    Извините, вы с чего сделали выводы, что русскому населению дали такой статус?

    Сообщение добавлено в 23:21, предыдущее сообщение было в 23:01

    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Жуть какая, а я тут про Одессу смотрю и читаю http://ukrnovosti.net/?p=2377

    .. я вам сказала Слава Украине,а вы мне не ответили. А что я должен ответить?...
    Вот лучше вам таки смотреть, а не читать. Посмотрите, пожалуйста. И скажите где я должен увидеть фашиста?
    П.С. Читать и вправду страшно.

    Сообщение добавлено в 23:33, предыдущее сообщение было в 23:21

    Да, в вот видео от обратного: http://www.youtube.com/watch?v=_bOeKU6K0vo
    Тут били "бэндер" такие вот "жители Одессы".
    Блин, не могу найти видео где парень прохаживается по Одессе, которую у вас показывают как оккупированную "бендерами", а там тишь да благодать, люди с детьми прогуливаются. Постараюсь найти. Я к тому, что все сильно зависит от того, когда записано видео и как его "подать". В случае с ukrnovosti.net все сделано очень правильно. Для определенной аудитории.

    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    http://www.yapfiles.ru/show/817378/f...9c314.flv.html так, для размышления
    Размышлять есть много о чем. Стреляли явно с нескольких сторон. Одна из них - гостиница Украина, еще стреляли со стороны "Кинопалаца", который в этом видео не указан. То, что стреляли провокаторы по обоим сторонам - это однозначно.
    Решил все-таки дописать, что это однозначно для меня. И очень хотелось бы верить, что будет следствие, которое покажет кто это был, и кем заказан. Только расследования такого масштаба никогда обычно не заканчиваются однозначными результатами.

    Сообщение добавлено в 23:47, предыдущее сообщение было в 23:33

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    "Слава Украине! Героям Слава!" ©



    Блеать! ((
    Жесть. Тут даже комментировать не хочется, выглядит это очень паршиво.
    Только вот давайте подумаем. Вы посмотрели это видео. На фоне информации о беспределе, творящемся в Украине, вы автоматически экстраполируете эту картинку на всю Украину. И понимаете что вот, это все. Гондурас.
    Хорошо, есть такие вот типажи. Ну ок. Будем очищать общество от таких, что поделаешь. Хотя я вот тут подумал и понимаю, что этот народ действительно зол на представителей Партии Регионов, кто все еще сидит там в местном совете. Не оправдание, понимаю. Тем не менее...

    Посмотрите следующее видео, от этого же человека: http://www.youtube.com/watch?v=Z8KVO...re=c4-overview
    Тут вы можете увидеть, как добровольцы, взрослые люди, собрались в условиях неработающих военкоматов, под Украинским флагом, против как вы думаете кого?
    Да, и посмотрите, как остро стоит проблема русского языка в селе Васильково. Один говорит на украинском, люди - кто как. И что, проблема? Бендеры? Фашисты? Да, там глава предлагает сходить в местную военную часть, которая, внимание, до этого размещала Беркут, и хотят попросить у них помощи в организации и проведения краткого ликбеза, потому как люди позабывали как это, держать оружие. Очень прошу посмотреть видео целиком. Там с 7-й минуты есть объяснение почему эти люди собрались, если вы еще не поняли.
    Если будет трудно понять украинский берусь разъяснить неясные моменты.
    Завзятый читатель.

  21. #1111
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение

    Еще раз выскажу свое мнение. Украина получила уникальный шанс пойти своим путем.
    Конечно, группы влияния, как с запада (ЕС и пр.), так и востока (РФ) будут делать все, для того что бы подмять Украину под себя и сделать ее буферной зоной в своих геополитических интересах.
    Сможет ли Украина пройти по лезвию бритвы? Хотелось бы чтобы смогла. И если мы (Россия) ее потеряем, то это будет наша вина, потому как вломились как слон в посудную лавку. Путин с Георгием уйдут, а мы (наши потомки) останемся у разбитого корыта
    Просто не надо нас сильно искать. Мы тут рядом и хотим жить в мире со всеми. Только как нам жить - позвольте решать нам самим.

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок немного истории Петр Первый об украинцах:
    «...Сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна, дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет светочью Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже»
    Всегда утверждал и утверждаю: Петр I - один из наимудрейших российских правителей. Скорее даже - самый мудрый из них.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #1112
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение


    Вот лучше вам таки смотреть, а не читать. Посмотрите, пожалуйста. И скажите где я должен увидеть фашиста?
    П.С. Читать и вправду страшно.
    Я там заголовки не писал. Но что происходит? Победа в Киеве уже была, всех кого хотели поменяли, что за люди с этими прутами или что там у них? В Одессе? Как назвать этих людей? Это полнейшая хрень. И то что менты или кто там на их месте это дело даже не ограничивают, это чего? Есть официальное разрешение на митинг с битами от мерии? И тогда какие претензии к Крыму? Если можно так запросто, героям слава и аля улю гони гусей.
    Вопросы чисто гипотетические отвечать ну нужно.

  25. #1113
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #1114
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Я там заголовки не писал. Но что происходит? Победа в Киеве уже была, всех кого хотели поменяли, что за люди с этими прутами или что там у них? В Одессе? Как назвать этих людей? Это полнейшая хрень. И то что менты или кто там на их месте это дело даже не ограничивают, это чего? Есть официальное разрешение на митинг с битами от мерии? И тогда какие претензии к Крыму? Если можно так запросто, героям слава и аля улю гони гусей.
    Вопросы чисто гипотетические отвечать ну нужно.
    Отвечу. Скажите, когда была сделана эта съемка? На youtube она появилась 2-го. Тогда-же появилась вот эта актриса из "Одессы", которая засветилась много где еще.
    Вот еще видео, тоже зело радикальное: http://www.youtube.com/watch?v=gECNNFXe_Mw Только вот опять беда, хоть и выложили его на youtube 2-го, но по содержанию ясно, что снималось оно еще во время острого противостояния на Майдане. Потому как там еще скандируют против Януковича, что сейчас совсем не имеет смысла.
    Так что-же? Если этот митинг был еще ДО свержения Януковича, все становится на места, или как?

    Сообщение добавлено в 02:40, предыдущее сообщение было в 00:40

    было, не?
    http://www.youtube.com/watch?v=zDtuC...ature=youtu.be

    А, в новостях у вас же такое не показывают - сегодня специально смотрел канал Россия.
    А! Ну да, Путин же сказал, что войска не введены в Крым... А раз нет войск, то нечего и показывать.


    Сообщение добавлено в 03:05, предыдущее сообщение было в 02:40


    Кстати, смотрел сегодня вечерние новости на телеканале "Россия": http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/977647
    Что я могу сказать, хочу просто пройтись по этой одной программе, для того, чтобы показать вам, насколько много лжи в этих новостях. Не поленюсь, так сказать:

    1. Цитата ведущего: "Главная и шокирующая подробность: киевские снайперы, скорее всего, были наняты лидерами оппозиционной коалиции".
    Потом перевод записи разговора:
    "- Согласно всем имеющимся уликам, люди, убивающие полицейских и митингующих, были одни и те-же снайперы. Они убивали людей с обеих сторон.
    - Да.
    - Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том-же "почерке", типе пуль, и все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции."
    Ссылаясь на впечатления и догадки одного человека (Ольги), другой человек пересказывает как он это понял третьему, а ведущий делает однозначный вывод - скорее всего, это были кто-то из новой коалиции. Ну да ладно, хоть в переводе ничего не приукрасили от себя - и на том спасибо.

    2. Ведущий: "заметим, что в Украинском информационном пространстве данная сенсационная новость осталась практически незаметной".
    Да ну:
    Один из самых популярных украинских новостных сайтов (заметьте, русскоязычный): http://korrespondent.net/ukraine/pol...neshnei-vlasty - сюжет дня, между прочим. На главной странице висит, на видном месте.
    Кстати, можете заодно оценить разницу между новостями и "срежисированной дезинформацией", льющейся из российских зависимых масс-медиа. Вы, брятья-россияне, сможете увидеть и новость про то, что активистов Майдана подозревают в убийстве трех ГАИшников, хотя это дискредитирует Майдан почище Сашка Билого, и ролики про самого Сашка выложены стройными рядами. И то видео, про Правый Сектор в Васильковской Раде - тоже все присутствует. А не только оголтелые патриотизмом заказухи и откровенная чернь.

    3. Ни слова о вторжении российских войск в Крым и практически полной оккупации всех украинских частей. Ну, тут все просто - ссылки выше да и вообще их много. Ютуб в помощь.

    4. Видео про "американских военных Black Water, которые исполняли самые грязные приказы в Иране и Ираке" - откровенная чернь. Таких войск не было и нет в Украине. Обратите внимание на съемку, вот, насколько я помню, Мим вроде профи в этом вопросе. Нет ни одного названия магазина или иного учреждения, полностью зафиксированного в кадре, хотя Укрсиббанк я рассмотрел. А вот там где молодчики стоят возле буса - видно, что это другая съемка. И ни одного читаемого номерного знака. Что характерно, придраться не к чему будет, так как надпись "досье" говорит сама за себя. Это, кстати, еще один пример того, как можно ловко обыграть видеоряд, если его представить в нужное время и с нужным комментарием.
    Ребята, в конце-концов это просто уже не смешно. У нас НЕ СТОЯТ НА УЛИЦАХ ВООРУЖЕННЫЕ ЛЮДИ В КАМУФЛЯЖЕ. Это происходит только в Крыму. И вы знаете, кто эти люди.

    5. Про Фарион - да, дурочка есть такая. Буйная причем. Кстати, у вас (ну, если бы она была у вас и была за русский язык) про такую горлопанили бы во все трубы, какая она защитница и поборница чистоты речи и грамматики и всего русского наследия, разве нет? Почему у нас не могут ее назначить В КОМИССИЮ (это то, что на самом деле было вроде бы, хотя источников мало. может и не назначили): http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=171313

    6. Про Сашка - уже говорил. Это дурачок. Такие есть. У вас не бывает? Бывают же? Вон, помню, не так давно один такой застрелил у себя на работе двоих. Да и не где-нибудь, а в Москве. Да и таких случаев много, я так понимаю. Ничего, доберутся и до него.

    7. Про правый сектор в Васильково - выше отписывался уже. Да, выглядит паршиво. Использовано - умело.

    8. Новость про нападение на автобусы с "мирными крымчанами". Во-первых, опять, как и много раз выше - "вовремя вспомнили", в том плане, что манипуляция датами событий, за которыми обыватель не следит в потоке такой пропаганды, сходит с рук и все воспринимается как относящееся к текущему времени. Ну да, это-ж новости, в конце-концов. Во-вторых вот: http://vesti.ua/pridneprove/38438-v-...tushek-avtobus. А так да, расстреляли. Константинов - это же тот, которого купил Путин с потрохами, что он, иуда, спокойно в крымский парламент вошел, когда его "захватили неизвестные". Да, он сейчас быстро начнет петь под дудку. Да и варианта другого нет, а то может и радикал-бендера какой прирезать. При не выясненных.

    9. Про изъятие 10% с зарплаты. У своих в Донецке узнал. Да, говорят, такие слухи и у них распускали. Но пока это только слухи. Или кто-то с Украины подтвердит? А пока - потому-что Донецк с двойным правительством сейчас - это то, о чем умалчивают ваши каналы. И там есть про-российское новое правительство, самообъявленное, между прочим неким Павлом Губаревым прям на площади, ну, как вы любите. Все легитимно, то-бишь. Ну и есть то, что было до Майдана и что осталось государственным до сих пор (конечно-же, не легитимным, потому что за Украину). Так вот сей Павел уже казначейство местное заблокировал, не знаю как надолго. Вот сейчас и начнется, кто кому не выплатит сколько процентов.
    Да, кстати, среди шатких слоев населения (пенсионеров, бюджетников) упорно распространяются такие слухи, про то, что будет "десятину" вычитать на всякие разные цели - то на Майдан, то на церковь, то на вооружение Правого Сектора. Офигеть. У нас - все еще светское государство, и не было бы такой массированной "братской помощи" в привозе толп из Белгорода в Харьков на площади поорать "Россия" или там из Ростова в Донецк, не было бы агентов влияния, внедренных везде и повсеместно, не было бы предателей типа этого Губарева и Константинова - ох как хорошо было бы.

    10. Финансирование революции - уверен, что по крайней мере некоторые из сил, участвовавших в Майдане, были финансированы Западом. Это плохо.
    С другой стороны - сколько инет ботов, сколько агентов влияния профинансировано Россией со времен Оранжевой Революции и до сего момента? Это тоже плохо.
    Мы, весь народ Украины, заложники больших рыбок, которые проглотят и не заметят маленькую. По крайней мере в теории...
    Но, пока наши военные сдерживаются и не поддаются на провокации, пока ваши ребята все еще, видимо, имеют честь не провоцировать конфликт - у нас все еще есть шанс.

    11. Про УПА. Это, опять-таки, очень вовремя вынутая на свет божий информация. Я не великий историк чтобы что-либо по этому поводу утверждать. Но я понимаю прекрасно, что сейчас вся эта пылью покрытая бумага никому кроме машине пропаганды не нужна.

    Итог: все новости о том, как страшно, плохо и ужасно в Украине. Вас пугают:
    а.) Империализмом Западной Европы и Америки. Тут все понятно, даже лозунги не сильно менять пришлось со времен СССР.
    б.) Новая фишка - бендеры-фашисты, причем я не понял почему бендеры именно фашисты, ну да ладно. Это новый тренд.

    А теперь можно вопрос, только ответьте, пожалуйста, кто-нибудь подумав перед ответом. Зачем? Вот зачем это какому-нибудь вашему соотечественнику в Самаре, Вологде, Петербурге, да пусть даже в близком Курске или Белгороде? Даже если представить себе немыслимое и считать, что все, что у вас показывают - правда, что вам, сидящим там, может сделать кучка этих радикалов здесь, в Украине?

    Кстати, ребята из Черноземья, никто не приезжал в Харьков недавно? Очень жалею, что не участвовал в посиделках, устраиваемых Анри и Олегом. Знали бы лично - хоть как-то прислушивались бы к словам. А так воздух сотрясаю. Несколько ребят только что-то пытаются сказать (спасибо им). Может, телевидение российское не смотрят?
    Последний раз редактировалось pogile; 06.03.2014 в 06:49.
    Завзятый читатель.

  29. #1115
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Украинский предел русской истории​

    Этот текст был написан по просьбе редактора одной из независимых российских газет. Но в итоге, после бурных дискуссий на редколлегии, его отказались печатать. Почему - вы поймете сами. Но этот текст о том, о чем я не в праве молчать и о чем молчать дальше невозможно. По крайней мере мне, русскому украинцу, каковым я осознал себя в эти горькие дни. За все, что мы говорим, мы отвечаем перед Богом. Считайте, что это мое Великопостное послание.

    Много раз, начиная с 91-го года, я задавался вопросом – почему в России, на официальном медийном, да пожалуй и политическом уровне господствует хамское, пренебрежительное отношение к Украине, украинскому народу и украинской культуре и истории?

    Много раз я видел, как по государственным теле и радиоканалам (не говоря уж о частных) выступали политологи и депутаты Госдумы (прошлых и нынешнего созывов), которые транслировали на всю РФ и на всю Украину свои мысли о том, что:

    - такого народа как украинцы не существует – это некий неудавшийся подвид русских (совершенным, идеальным вариантом которых, конечно же, являются москвичи и питерцы);
    - украинский язык – некий малороссийский диалект русского языка, который дерзко бросил вызов идеальному, «литературному», все тому же московскому и питерскому Hochrussisch;
    - Украина это какая-то случайная страна, которая якобы называется Малороссия или Киевская Русь или как-то там еще (только бы не Украина!), но по воле большевиков, при поддержке нацистов, сталинистов и американских империалистов нагло существует, бросая вызов прекрасному и сиятельному «русскому миру» (с центром, естественно в Москве);
    - украинская история – это странный набор бандеровско-петлюровской пропаганды, целью которой является опорочивание великой имперской истории России и создание этакого варианта исторического русофобского анекдота.

    Уверен, что и Валентина Матвиенко (Тютина) (уроженка г. Шепетовки Каменец-Подольской области), и Ирина Яровая (Черняховская) (уроженка г. Макеевки Донецкой области) (председатель верхней палаты и явный политический лидер нижней палаты Парламента РФ) не считают, что украинцев, их языка, их страны и их истории нет и не было.

    Равно как и примерно десятки миллионов граждан России, имеющих украинские корни, украинские фамилии, хранящих память об украинском происхождении своих прабабушек и прадедушек.

    Почему же в современной России ощущается неуклонное желание части политической, экономической и информационной элиты оскорбить украинское, унизить его, спародировать, представить страну Киево-Печерской и Почаевской Лавр в лице омерзительной «верки-сердючки», не способной вызвать никакой естественной реакции, кроме тошнотворно-блевотной?

    Почему, санкционируя ввод войск на Украину, Совет федерации заявил о защите прав «русских и русскоязычных», не упомянув огромный украинский народ - как будто украинцев не существует, их права для России несущественны, а само произнесение слова «украинский» невыносимо?

    Великие страны, претендующие на собственный исторические проект, защищая этнические и религиозные группы, декларируют защиту принципов – свободы, справедливости, закона и порядка.

    Декларируя защиту исключительно этнических или языковых групп они сами обречены стать всего лишь такой же этнической и языковой группой.

    О великих принципах Москвой не было произнесено внятно.

    Как будто злобный дух парализовал рассудок российской политической мысли, нашептал ей эту формулу «русские и русскоязычные» и она совершила почти непоправимую историческую ошибку.

    Но не скрывается ли здесь некий более глубокий смысл? Не есть ли это не оговорка, но проявление смертельной для русского дела, русской истории и русского народа тенденции?

    Уверен, в «украинском синдроме» (так его назовем) проявляется «кащеева тайна» всей провальной и безнадежной национальной политики постсоветской России и главный секрет ее болезненности и несостоятельности.

    Если страшно, не хочется, неприятно открыто признать историческое бытие многомиллионного украинского народа и необходимость его защиты Россией, найти с ним историческое взаимопонимание, то что тогда ждать от политики по отношению к народам меньшим по численности и по человеческому потенциалу?

    Лгать о «никогда не существовавших на территории Российской империи межнациональных и межконфессиональных конфликтах»?

    И делать вид, что польско-католический, еврейско-иудейский, тюрко-кавказско-мусульманский, русско-казачье-староверческий (и так далее) «вопросы», разрешавшиеся империей кровавыми войнами, погромами, сегрегацией, депортациями, конечно никогда не существовали.

    Прививать русскому народу черты, которые не только никогда не были ему свойственны, но и казались всегда ему отвратительны – презрение и высокомерие по отношению к другим народам, страх перед ними, желание отгородиться от них стеной гетто?

    Украинцы – самый близкий русским по духу, по культуре, по языку, по ментальности на земле народ.

    Собственно, русские как этнос сформировались из смешения славян с угро-финнами в рамках единой огромной державы на востоке Европы.

    Отрезав русских от славян Украины (наибольшее количество межнациональных браков в СССР было именно русско-украинских), выморив и уничтожив угро-финский по корням русский Север и Нечерноземье, во что враги превратят русский народ? И что планируют подразумевать в будущем под именем «русские»?

    Кто или что собирается заменить реальных русских на этих нефте-газовых пространствах?

    От имени русского православного народа и в его защиту говорят странные фрики, порой выглядящие карикатурами на людей.

    Теперь еще в официальном политическом языке появился и мутный термин «русскоязычные», под который можно подогнать кого угодно – хоть какого-нибудь европейского филолога-русиста, из принципа и из любви к Чехову говорящего и думающего только на русском, хоть киргизского трудового мигранта, усиленно желающего вписаться в московскую жизнь, хоть брайтонского жителя, спикающего со своими френдами на русском ленгвиче после ланчевания в ресторане «Русский самовар».

    Похабно развязный, антицерковный, голубоватый «спутникипогром», выступающий за распад страны, цитирующийся теперь на главных телеканалах страны и промутируйщийся как провластными сми, так и оппозиционным «Дождем» - один из свежеиспеченных источников вдохновения нового русского «просвещенного национализма».

    Все это является одной из главных угроз историческому бытию русского народа.

    Это переводит реальную трагическую социально-политическую проблематику его развития в виртуальный мир национальных конфликтов. Теперь еще и с «украинским национализмом».

    Это отрезает русских от всегда подпитывавших их культурное, экономическое и политическое развитие человеческих контактов с народами Евразии.

    Новый русский национализм создан для окончательной передачи судьбы русского народа в руки олигархической бюрократии и международных финансовых спекулянтов.

    Тема «спасения русских от украинцев», противопоставление двух народов, выделение «русской судьбы» в отдельную историческую повестку от судьбы украинской – только страшный и большой шаг на пути реализации этого проекта.

    Самое смешное, что украинский национализм киевского разлива со всем его бредом о русских и о России – зеркальная конструкция всего того, что я описал выше.

    Русские в его кривом зеркале вечно пьяные азиаты, с мрачной решимостью стремящиеся к порабощению всех окрестных народов (особенно украинцев).

    Не одни ли и те же заказчики этих виртуальных национализмов?

    Стравить два самых больших в Восточной Европе и самых близких друг другу христианских народа (русский и украинский) между собой, проложить между ними непреодолимую борозду ненависти.

    Разделить и управлять по отдельности.

    Я провел последние несколько дней в Крыму. Оттуда вся эта официальная истерическая забота о защите русских на Украине выглядит не просто странно - она выглядит чудовищно.

    Русские и украинцы в Крыму это один народ, который здесь называют «славяне», свободно говорящий то на русском, то на украинском.

    Славяне - потому, что другой относительно большой народ здесь – крымские татары, которые пребывают в страшной тревоге.

    Славян в Крыму примерно два миллиона, татар – триста тысяч.

    Большая часть этого прекрасного и трудолюбивого народа, лишенного Сталиным не только Родины, но даже имени – простые крестьяне, не искушенные в тонкостях геополитики.

    Они никогда за всю свою историю не видели от Москвы ничего хорошего и не слышали о таковом «хорошем» от своих предков. Москва в их представлении – это место, где всему народу дали приказ за 40 минут покинуть Родину и отправиться под дулами автоматов в азиатскую чужбину.

    И теперь Москва пришла в Крым, по ее словам, «для защиты русских». От кого, думают татары, защищать русских в Крыму?

    Украинских националистов бандеровского разлива в Крыму пара десятков человек, наверное, найдется.

    Стало быть, думают крымские татары, Россия хочет защищать русских от нас, крымских татар. А, стало быть, крымских татар опять собираются депортировать.

    И распространяются среди крымско-татарского народа слухи о том, что уже подогнали вагоны и скоро российские солдаты начнут туда загонять людей.

    А из российских телеканалов льется потоком ложь о ваххабизме и терроризме крымско-татарского народа, о его желании «резать русских». А каждое российское слово в Крыму слышится и примечается.

    Чтобы воспрепятствовать этому опасному идиотизму, в Симферополе, Феодосии, Судаке и других местах русские, украинские и татарские ребята, организовали Координационный центр народных дружин для того, чтобы предотвращать провокации и успокаивать людей.

    Но в татарских селах старики думают так: «Если Москва лжет про нас, значит нас хотят опять объявить врагами и предателями и сослать в Сибирь, отобрать наши дома».

    И никто не говорит им от имени Москвы, что это не так.

    Да, ладно, кто они такие? На что они влияют? – отмахнутся в Москве. Мы тут русский мир собираем!

    Я отвечу им – русский мир, противопоставляя русских коренным народам Евразии, не соберешь. А вот русское гетто по израильскому лекалу построишь.

    Сегодня русский мир собирает тот, кто ищет взаимоотношений и договоренностей с соседними народами.

    Сегодня русский мир собирает тот, кто делает все, чтобы не допустить вражды и войны между русскими и украинцами, замешанной на национальной основе.

    Тот, чью душу радуют слова: «Душу, тіло ми положим за нашу свободу,

    i покажем, що ми, браття, козацького роду.”.

    И тот, кто не забывает горькие слова Константина Леонтьева: «Мы прожили много, сотворили духом мало и стоим у какого-то страшного предела...”

    Украинские события и есть этот предел.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  31. #1116
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    А теперь можно вопрос, только ответьте, пожалуйста, кто-нибудь подумав перед ответом. Зачем? Вот зачем это какому-нибудь вашему соотечественнику в Самаре, Вологде, Петербурге, да пусть даже в близком Курске или Белгороде? Даже если представить себе немыслимое и считать, что все, что у вас показывают - правда, что вам, сидящим там, может сделать кучка этих радикалов здесь, в Украине?
    общего мнения не выражу, а от себя пожалуйста))
    мы очень тесно связаны и интегрированы друг в друга. я имея домик в щелкино, летом, не проч туда прокатиться. и еду я туда не по прямой через запорожье, а через киев, одессу, севастополь. потому что мне нравятся эти города и я в каждом из них останавливаюсь на пару дней. мой отец, в прошлом военный, подводник служил 5 лет в савастополе. за счет чего у меня особая любовь к этому городу. в нем проходили, может быть основные, годы моего детства.
    я знаком со многими людьми и многие из них так или иначе связаны с украиной своими кровными/родственными узами. от того и воление за нее.
    это мой, частно-бытовой взгляд.
    теперь политический, но, тоже мой.
    дядюшка сэм, пытается вкорячить нам кол, под названием про, по среди избы. навести свой порядок поссорив братьев. данном кризисе украины, не россияне и не украинцы виноваты. нас рвет геополитика, подогревающая наши и ваши амбиции. не, я не возражаю против начальной идеи майдана и требований избавиться от янука, он кстати у нас тоже не в почете. я возражаю против последствий этого майдана. который в процессе митингов перешел из мирных и справедливых требований в руки наглых и агрессивных нациков. ведь все революции начинаются за благое. а заканчиваются в руках аферистов даже хуже чем были, потому что наглей и агрессивнее прежних. та же революция 17го года, была подхвачена большевиками уже в процессе, а к чему привела все знают. да и майдан ничего не получил от первых требований, получив хаос, нацистов и рвущееся государство. я уверен, яцениковская свора жаждит откреститься от правого сектора, но, она не в состоянии это сделать из-за своей слабости и трусости. по существу переворот устроили они, яроши и так же легко сметут новых.
    вообще выглядит данная ситуация как будто капризная жена, не получив подарка на праздник, пытается притащить в дом любовника, будет третьим
    http://www.yapfiles.ru/show/817460/d...tml?autoplay=1
    Я ТРАКТОРИСТ!
    Спасибо!
    friend Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1117
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    [QUOTE=Ромарио12;1324582

    дядюшка сэм, пытается вкорячить нам кол, под названием про, по среди избы. навести свой порядок поссорив братьев. данном кризисе украины, не россияне и не украинцы виноваты. нас рвет геополитика, подогревающая наши и ваши амбиции.
    [/QUOTE]
    Не могли бы развить эту тему,про свой порядок,про кол.Каким образом?Зачем?Что это?
    Мне кажется нужно добавлять-наверное,кмк,может быть.А то вы эти версии штампуете,как аксиомы,не углубляясь.

    Зы.Мне кажется нужно вернуть Украине 2000 ядерных боезарядов(тем более все похерили Будапештский меморандум) и наступит мир и спокойствие.

  35. #1118
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Российские войска это оооочень плохо ,а вот американские наёмники в Донецке это оооочень хорошо!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  37. #1119
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Отвечу. Скажите, когда была сделана эта съемка? На youtube она появилась 2-го.
    ........
    Так что-же? Если этот митинг был еще ДО свержения Януковича, все становится на места, или как?
    Автор информирует, что съёмка от 1 марта.

    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Ссылаясь на впечатления и догадки одного человека (Ольги), другой человек пересказывает как он это понял третьему, а ведущий делает однозначный вывод - скорее всего, это были кто-то из новой коалиции.
    Что это за человеки?
    1. Глава МИД Страны ЕС
    2. Ольга - украинский врач, общественный деятель. Во время мирных акций протеста, которые проходят с конца ноября 2013 года в поддержку евроинтеграционных стремлений Украины, Ольга Богомолец организовала и возглавила общественное движение врачей «Скорая медицинская помощь Майдана».
    3. Глава МИД ЕС
    В чем тут можно сомневаться? Что они адекватные? Ну если они врут и придумывают факты и не существующие разговоры, то зачем вам в такой союз где такое начальство и зачем вам такие общественные деятели.
    Ну а вот "...Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле."
    это свободное голосование? выборы правительства без давления. Так они за любой закон проголосуют.

  39. #1120
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    общего мнения не выражу, а от себя пожалуйста))
    мы очень тесно связаны и интегрированы друг в друга. я имея домик в щелкино, летом, не проч туда прокатиться. и еду я туда не по прямой через запорожье, а через киев, одессу, севастополь. потому что мне нравятся эти города и я в каждом из них останавливаюсь на пару дней. мой отец, в прошлом военный, подводник служил 5 лет в савастополе. за счет чего у меня особая любовь к этому городу. в нем проходили, может быть основные, годы моего детства.
    я знаком со многими людьми и многие из них так или иначе связаны с украиной своими кровными/родственными узами. от того и воление за нее.
    это мой, частно-бытовой взгляд.
    теперь политический, но, тоже мой.
    дядюшка сэм, пытается вкорячить нам кол, под названием про, по среди избы. навести свой порядок поссорив братьев. данном кризисе украины, не россияне и не украинцы виноваты. нас рвет геополитика, подогревающая наши и ваши амбиции. не, я не возражаю против начальной идеи майдана и требований избавиться от янука, он кстати у нас тоже не в почете. я возражаю против последствий этого майдана. который в процессе митингов перешел из мирных и справедливых требований в руки наглых и агрессивных нациков. ведь все революции начинаются за благое. а заканчиваются в руках аферистов даже хуже чем были, потому что наглей и агрессивнее прежних. та же революция 17го года, была подхвачена большевиками уже в процессе, а к чему привела все знают. да и майдан ничего не получил от первых требований, получив хаос, нацистов и рвущееся государство. я уверен, яцениковская свора жаждит откреститься от правого сектора, но, она не в состоянии это сделать из-за своей слабости и трусости. по существу переворот устроили они, яроши и так же легко сметут новых.
    вообще выглядит данная ситуация как будто капризная жена, не получив подарка на праздник, пытается притащить в дом любовника, будет третьим
    http://www.yapfiles.ru/show/817460/d...tml?autoplay=1
    Спасибо, Ромарио12.
    Личные понимаю и очень даже понимаю. Но что вам мешает продолжать ездить по привычному вам маршруту?

    Политические взгляды - ок, НАТО, базы ПРО "под боком" - это все понятно. Геополитическая борьба тут вполне ясна. Не хочется быть заложниками этой борьбы, но, видимо, судьба такая. Причем заметьте, мы давно уже открещиваемся от участия в НАТО, даже какой-то референдум был, на котором отказались от вступления всем народом - верили в братскую помощь, в случае чего. Думаю, после текущих событий с молчаливым введением российских войск в Крым, чуть ли не 100% населения будет ЗА вступление в НАТО. Я уж не знаю, было ли это частью первоначального плана, или же что-то пошло не так, когда украинцы массово отказались переходить на сторону россиян, но тем не менее такая ситуация, что военные присяге не изменили, населению Крыма надо мир и ничего кроме мира (как и всем нам) и идейных, которые готовы хотя завтра присоединится к России - они есть, но они не составляют какое-либо значимое количество. Говорю за Харьков - тут подавляющее большинство за независимую Украину, есть и нейтральные. Среди всего основного круга общения 4 человека поддерживают Россию и ее действия - мой папа, два друга, один сотрудник. Не знаю как там в Алчевске, в Донецке ситуация знаю - широко возмущение поведением России и даже те, кто в принципе склоняется к тому, что Россия - наш ближайший партнер и друг, но тем не менее что-то этот друг начал вести себя неадекватно.
    Дальше, про агрессивных нацистов. Еще раз. Вслушайтесь, пожалуйста. Они, конечно-же, где-то есть. Есть и Правый Сектор, информацию о котором, честно говоря, я не успел изучить досконально, чтобы сказать они нацисты, фашисты или просто националисты. Да, они были на Майдане, они были среди ударной силы Майдана и они представляют реальную силу физическую. Надо будет изучить кто они такие и что у них за идеология - я поделюсь тогда тем, что найду. Но вы должны понимать, что их - капля в море. На Майдане они получили очень широкую поддержку простых людей, насколько я понимаю, потому, что они выступили именно с позиции силового воздействия, когда мирные меры уже были исчерпаны. Не думайте что те, кто там лез на баррикады - все были с Западной Украины и участники Правого сектора. Вот характерный пример. Для справки: GlobalLogic - самая большая IT-компания в Украине сейчас (точнее, компания с наибольшим количеством сотрудников). Люди там получают достаточно неплохие деньги на позиции программиста. Шел он не за деньги, и не за фашизм. Это - пропаганда, которая утверждает, что у нас молодежь на улицах бьет стариков с орденами Советской Армии. Больше скажу, это - наглая ложь. Да, к сожалению, у нас БЫЛИ случаи, когда радикалы устраивали всякие акции, они пресекались милицией, как и в любом другом обществе. И будут пресекаться. И у нас народ не потерпит фашизм и его проявления. А ваши СМИ искусственно раздувают масштабы до невиданных размеров, причем уже давно. Почему вы так свято верите, что ваши масс-медиа говорят вам правду? И зачем это надо - вы не нашли на это ответ.
    Да, и у нас нет засилья фашистски настроенных банд, как их нет и в "логове" - во Львове и вообще на западной. Что есть - это отдельные не сильно дальновидные товарищи, которые вчера стояли на Майдане чтобы свергнуть режим, а сегодня они все еще в революционном кураже и думают, что и на местах можно решать вопросы так же, как на Майдане. Как например, Сашко Билый. Поддержки у них нет. Они - революционный атавизм и скоро исчезнут. И что, из-за Сашка и еще пары-другой таких-же надо считать, что у нас на улицах и в головах идет нацистская бойня?
    Завзятый читатель.

  41. #1121
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Людей не дали предупредить о приближении Беркута.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #1122
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Российские войска это оооочень плохо ,а вот американские наёмники в Донецке это оооочень хорошо!!!
    Типичный пример. Вы своих оппонентов даже не слушаете. Вам это не надо. Вам надо только одно - обгадить.
    Я про это видео уже отзывался выше. Вы просто не затруднились, так сказать. Да и просто вы перепосчиваете своих идейных лидеров. Смотрели и интересовались бы сами, еще и вот это видео бы показали:

    http://www.youtube.com/watch?v=1S7pfp82TFA

    Коментарии к нему в топе такие-же один-в-один как и в первом видео. Боты не утруждают себя написанием текста - работают по шаблонам.
    А один из коментариев гласит:
    "<Цензура> Это СБУ-шная Альфа."
    Да и вообще, не ботовые комменты почитайте. Познавательно будет.

    По поводу этого случая своим вопрос задал, что там такое было. Узнаю - расскажу. А на фоне того, что гос администрацию там постоянно то занимают, то освобождают ставленники российские типа - упомянутый выше Губарев, то это могут быть кто угодно. Вон в Крыму переодеваются ваши в какие-то формы разные, почему бы в Донецке не сделать так же?

    Скажите, у вас в Алчевске бегают НАТОвцы?
    Завзятый читатель.
    Спасибо!
    lis Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #1123
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Профессор МГИМО: Российские войска в Крыму — террористы
    Зубов предложил украинской стороне признать несанкционированные войска России в Крыму террористическими группировками и привлечь к стабилизации конфликта международных экспертов.

    "Вы должны ясно сказать - просто сказать, - что вооруженные формирования в Крыму, которые сам Путин назвал не российской армией, а отрядами Самообороны, можно считать террористическими формированиями, захватившими часть территории Украины. А если это бандиты, то их нужно изолировать. Потому что если с Россией относительно ее войск можно вести переговоры, то с кем же вести переговоры относительно бандитов? Если у Украины нет своих сил и возможностей, то есть международные антитеррористические силы, которые помогают в борьбе с террором. То есть либо Россия признает, что это ее войска, и мы (Украина) готовы вести переговоры об их судьбе, либо же Россия отказывается от своих солдат, и тогда мы привлекаем международные силы по борьбе с терроризмом. Президент, который откажется от своей армии, будет выглядеть очень странно, поскольку эти люди пошли туда не по своей воле. Сейчас в Крым едут не толпы бандеровцев (российские государственные телеканалы рассказывают зрителям о мифических вооруженных бандеровцах, которые готовят провокации на полуострове), а миссия ОБСЕ, и это очень хорошо. Только независимые наблюдатели могут составить какую-то картину", - считает Зубов.

    http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/6/89427/

  47. #1124
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Автор информирует, что съёмка от 1 марта.


    Что это за человеки?
    1. Глава МИД Страны ЕС
    2. Ольга - украинский врач, общественный деятель. Во время мирных акций протеста, которые проходят с конца ноября 2013 года в поддержку евроинтеграционных стремлений Украины, Ольга Богомолец организовала и возглавила общественное движение врачей «Скорая медицинская помощь Майдана».
    3. Глава МИД ЕС
    В чем тут можно сомневаться? Что они адекватные? Ну если они врут и придумывают факты и не существующие разговоры, то зачем вам в такой союз где такое начальство и зачем вам такие общественные деятели.
    Ну а вот "...Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле."
    это свободное голосование? выборы правительства без давления. Так они за любой закон проголосуют.
    Извините, Sta, писал-писал вам ответ, да случайно нажал "назад" в браузере и весь мой развернутый ответ пропал. Посему постараюсь кратко.

    У меня нет вопросов к "человекам", я про "испорченный телефон". Тем более, что Пуэр - не носитель языка и говорит так себе. Формулировка таких тонких вопросов может оказаться совершенно разной в устах англичанина, например, и русского, говорящего на английском. В общем, не суть. Российские новости сказали сразу "скорее всего". На фоне общей истерии это воспринимается сразу сами понимаете как.

    Про давление на депутатов - да, видел в новостях. В первые дни после побега Януковича и расстрела на Институтской. Было. Сейчас Рада работает нормально, ведется онлайн и телевизионное вещание с сессий. Дул автоматов там нет.
    А вот в Крыму предатель Аксенов и Константинов с парламентариями были единственными, кого пустили "неизвестные захватчики здания парламента АРК". И вышли они оттуда объявив, что они приняли решение, что Крым отделяется и идет в Россию. При этом ни журналистов, никого больше в здание "неизвестные захватчики" не пустили. Такое.
    Завзятый читатель.

  49. #1125
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 45 из 231
ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org