ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 12 из 231
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #276
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    вспоминается старый анекдот-встречаются 2 грузина, слушай говорит один, у меня машина волга, у тебя машина волга, а у нашего соседа нет, давай ему поможем. Встречаются два наших земляка(не уточняю,чтоб не обидеть ), слушай ,ты сидел, я сидел, а сосед не сидел-давай поможем...

    Может когда живешь среди не бедных людей, стран вокруг, то и жить легче, поэтому проще помочь соседу(стране) стать на ноги , чем постоянно терпеть проблему возле своих границ.

    Та же польша натерпелась от соседства с нами- начиная с 90-х, ее просто заполонили наши братки кот занимались вымогательством с наших граждан, не по наслышке знаю много людей ограбленных в то время в польше, а одного друга там убили, правда он на стороне бандитов был, взяли его просто первый раз подзаработать, он в первой разборке и погиб.
    Ну Польша это ведь не весь Евросоюз! Ну допустим Польше а другим? По поводу 90х то не знаю на счет братков, тебе наверное известнее но мы им столько туда натягали практически задарма))) По поводу соседей то не проще ли им и дешевле ужесточить меры на границе? Россия тоже наверное заинтересована в нормальных соседях но она нас за уши никуда не тянет))) Я думаю последние заявления Путина на встрече Россия-ЕС тому яркий пример.
    1.8 TSi High Line мех

  3. #277
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    пусть власти сначала научаться соблюдать закон как в америке
    Неудачный пример для подражания )) Разве примера с АНБ недостаточно?
    Да, там меньше бытовой коррупции. Но это не значит, что все хорошо. Там нет смысла, например, в медицинской коррупции, т.к. система построена так, что тебя обдерут до нитки и без взяток. Лучше уж какую-нибудь Швецию за пример взять.

    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #278
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  6. Рейтинг
    насмотрелся я у вас видео про веселых ребят... Слава богу у нас их в таком количестве нет и не ведут они себя так.Хотя тоже есть целые города где доминируют разные землячества. Здравоохранение и жизнь в америке, канаде -украине, да государство везде своих граждан стремиться ободрать до липки, но кое где и дать что то взамен-медицина, безопасность,стабильность, унас пока такого нет, у нас нет даже такой медицины как у вас.
    У нас по различным програмам много людей уезжает в америку, некоторые просто сваливают туда жить, поэтому есть с чем сравнивать, поверь ,сравнение не в нашу пользу
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  7. #279
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Обсуждение будущего Украины:
    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил госсекретарю США Джону Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой на полях Мюнхенской конференции. «В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксёром Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку-Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.
    )))

    Вот, кстати, интервью беркутовца о событиях на майдане и "цивилизованных" майданцах. http://thekievtimes.ua/society/31222...e-majdana.html
    Хотя предвижу крики о пропаганде...
    Последний раз редактировалось Семеныч; 31.01.2014 в 16:38.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #280
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ага, еще киселева твитер поцитируй, обосрать можно все что хочешь, печально, что бывший мажор, а ныне вицепремьер, позволяет себе такие высказывания публично, а есть еще жириновский и много других, и почему большая часть украины не хочет смотреть в сторону россии...

    эта партия Свобода http://www.youtube.com/watch?v=NVN8gR17ics#t=11 взяла 10% на последних выборах, после заявлений жириновского http://ru.tsn.ua/politika/zhirinovsk...nu-346263.html и остальных вице..(обычно что говорят шестерки,то в это время думает босс).. Эта партия наберет уже не 10, а 20-30 %. Сами толкаете украину к радикализму!

    Беркутовец может говорить все что считает нужным, может корчить из себя героя,может обиженного, это его право, но беркут не народ украины , им дали приказ -они выполняют, мозги им конкретно моют в нужном направлении. Но есть люди, кот думают по другому, это тоже их право, и если люди считают что нарушены их констуционные права и право на жизнь в этой стране, это тоже их право так считать. Вы мало что поймете про Украину, здесь надо жить, что бы понимать что происходит, вы судите со своей колокольни, позиции, но это мнение не гражданина украины, если в один прекрасный день нас всех сделают рабами- вы будете только ржать и перекреститесь, ваше право. Но наше право думать иначе. Завтра вам станет край отваших двух лидеров и я лично не вижу способа вам их поменять, я не вижу реально альтернативного лидера(да и гдеж ему взяться при таком подходе,ведь не настоко обеднела земля русская , что б не было достойных). Назовите , кто реально ,на сегодня, может составить конкуренцию ввп,если выборы состоятся завтра?

    мнение простых граждан про милицию..
    Наталия Гончар
    Сегодня со мной случилась удивительная история. Вернее случилась не со мной, а с моей родной страной Украиной. Аэропорт "Борисполь". Терминал Д, встречаю мужа. Людей, которые ждут прилетевших, на выходе из зоны "Митного контроля" (кто был тот знает) достаточно много. Предварительно, понимая, что в 17-00 траффик достаточно плотный и людей будет много, я взяла из машины небольшой украинский флажок, чтобы в случае чего помахать им и привлечь внимание моего мужа, да и сделать просто ему приятно, так как все-таки больше двух недель на родине не был. Самолет прилет, подходит время выхода, многие встречающие ждут с цветами, я достаю скромно флажок и даже не машу им, а пока просто держу в руке. И тут...занавес. Ко мне сразу же подходят два человека в форме "МИЛИЦИЯ" и очень вежливо на ушко просят убрать флаг. Украинский флаг! В Украине! Я поняла, что убрать нужно, так как они хоть и вежливо, но стали оттеснять меня подальше от толпы. Люди! Украинцы! Ну за что нашей стране такое наказание! Нам не удастся ограничиться одним президентом и премьером. Менять нужно всех, весь аппарат власти и исполнителей (как в Грузии). Только тогда будет нам шанс жить правильно и достойно, не бояться своей тени, не стыдиться своей страны, не прислуживать и не унижаться. https://www.facebook.com/permalink.p...00001771646284


    Один из ведущих телеканалов сообщает,не коментирую фразы -боевики,радикалы, хотят раскола страны.http://www.ntv.ru/novosti/836770 может потихоньку готовят общественное мнение к этому...


    ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ У РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА

    Сообщение добавлено в 18:06, предыдущее сообщение было в 16:47

    Ничто так не возмущает русского обывателя, как неоспоримые свидетельства его рабской покорности — и на востоке Украины, и на постсоветском пространстве в целом. События в Киеве высветили эту фундаментальную проблему нашего народа ослепительно ярко. Не замечать ее более невозможно, и это приводит обывателя в бешенство, бьет по самооценке, выталкивает из зоны комфорта.

    Поляризация френдленты в оценках Майдана достигла эпических масштабов. Причем люди делятся не на сторонников и противников украинского протеста. Они делятся на тех, кто верит в возможность и необходимость "добиваться освобожденья своею собственной рукой" — и тех, кто не верит.

    Последние, как правило, верят в заговоры. Это удобно, поскольку не подразумевает активности. И чем глобальнее тайная закулиса, дирижирующая событиями на улице Грушевского, тем больше оснований сидеть на диване.

    Это гораздо более фундаментальное явление, чем оценка текущих событий. Это жизненная позиция, феномен культуры и идентичности. "В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы. Не ходите дети в Африку гулять". Рано или поздно нам, русским, придется заняться обустройством собственной страны, которая — это очевидно — становится все менее пригодной для жизни. Но как мы это будем делать, если архетип национального поведения – это Сергей Юрьевич Беляков, "который очень любит разговаривать с телевизором"?

    Обратите внимание – русский по преимуществу юго-восток Украины не навязывает Януковичу встречную повестку. Не организовывает свой собственный протест (подневольные "антимайданы" в поддержку мироеда Януковича не в счет). Не мобилизуется ради изменения или защиты чего бы то ни было – сближения с Россией или социальных благ. Он предпочитает ждать отмашки от начальства. Причем от любого начальства: для этих людей, как и для подавляющего большинства граждан РФ, все решается в столице.

    Проханов у Соловьева на канале "Россия-1" рассказывал, как побывал на Майдане: пассионарность, признает он, невероятная. Потом он же проехал по восточной Украине, поговорил с руководителями крупных предприятий, работающих с Россией, с технической интеллигенцией. И отметил пассивность, смерти подобную: "Ой, да это все политика. Да мы тут вне политики, да мы тут работаем, страну кормим", — говорили его собеседники. Имперец и почвенник, Проханов, по сути, признал, что восток Украины (а значит и русские) – это люди, лишенные субъектности, с которыми можно делать все, что угодно.

    Сегодня мэр моего родного Севастополя г-н Яцуба провозглашает "Третью оборону" города от якобы наступающих на "украинский город русской славы" бандеровцев. Он выставляет на подступах милицейские блок-посты. Но это все — пока Янукович на месте. Я почему-то уверен, что мэр возьмет под козырек любой группировке, которая захватит власть в Киеве.

    Если Янукович падет, я не удивлюсь, что власти и милиция юго-востока Украины тут же вывесят черно-красные флаги ОУН. А послезавтра, выслуживаясь перед новыми хозяевами, с таким же рвением начнут разгонять ими же самими устроенные "антимайданы". На примере Севастополя я наблюдаю эти метаморфозы уже много лет. Вот лишь самый яркий пример: при Ющенко местная милиция блокировала воинские части ЧФ России, задерживала флотские грузовики и отпущенных в увольнение российских матросов. А сейчас по приказу начальства они перекрывают въезды в город, чтобы "не пустить бандеровцев". Заметьте: делают это, по сути, одни и те же люди.

    Однажды в 70-х покойного русского философа и диссидента Александра Зиновьева полушутя спросили на каком-то советологическом конгрессе: "Скажите, так как же нам победить Советский Союз?". На что великолепный, никогда и ни перед кем не прогибавшийся Сан Саныч так же полушутя ответил: "Сделайте генсеком ЦК КПСС своего человека". Было это незадолго до прихода к власти Горбачева.

    Я не знаю, почему мы, русские — такие, и откуда все это есть пошло: иго ли, крепостничество, 17-й ли год, 38-й или 91-й. Но очевидно, что "русская вертикаль" предполагает безропотное подчинение при любой – даже самой галлюциногенной смене курса. Объявили в 91-м о роспуске СССР? Никто даже не пикнул. Объявят завтра о всеобщем переходе к буддизму с элементами шаманизма и транссексуализма – точно так же возьмем под козырек. Ибо воля начальника есмь воля божия, а всяко возмущение – от антихриста.

    На западе Украины государевы псы если и следуют конъюнктуре, то в очень узком коридоре. Как только политика Киева начинает явно противоречить чаяниям местной общины, они посылают центр подальше и встают на сторону своих. То есть, общество здесь важнее корпорации (что мы наблюдаем и на Кавказе). На востоке же Украины, как и в России, указания начальства для "мента" во сто крат важнее мнения о нем земляков и соплеменников. Последних он и за людей-то особо не считает, и культурной идентичностью своей не дорожит: корпорация для него все, люди — ничто. В этом состоит одно из фундаментальных отличий восточной Украины от западной.

    Отсюда два вывода. Первое – если Януковича вынесут вон на золотом унитазе, раскола Украины не будет: запад и центр просто навяжут востоку свою волю, а тот безропотно ее примет. Второе — разница между жителями юго-востока и населением сопредельной РФ невелика до полного стирания граней.

    И еще пара заметок на полях.

    Покорность русского человека судьбе, как правило, тесно связана с его неумением, нежеланием и боязнью радоваться жизни. Ангедония — составная часть ментальности человека, живущего с ощущением, что он не принадлежит самому себе. Радости грешны (в жизни земной ликуют богатые да знатные, гореть им в аду, а мы в царствии небесном порадуемся), а уж радости, коим не предшествуют муки — грешны вдвойне. Мало того, что довольного жизнью русского подспудно считают преступником соседи по общине — он нередко ощущает преступником сам себя. За открытое довольство жизнью могут ведь и побить. Помню, в армии, когда я собирался в увольнение, предвкушая удовольствия "воли", старшина злобно прошипел: "А чего это ты такой довольный?". Конфликтов между нами не было ни до, ни после, но в тот момент его лицо было искажено злобой — то есть, он был готов ударить меня. Просто за нескрываемое довольство. Стоит ли удивляться, что отсутствие улыбок — визитная карточка РФ?

    Еще одна вытекающая из ангедонии черта русских людей – это манера отвечать на вопрос "Как дела?". Отвечать "Отлично" не принято. Принято говорить: "Ничё", "Нормально", "У кого-то хуже". Мы боимся зависти, опасаемся приподниматься и выделяться, ведь над головами время от времени со свистом проходит коса. Забавно, но это роднит мрачноватых, сутловатых, вечно ожидающих подвоха русских с тайцами, которых мне, в силу ряда обстоятельств, довелось узнать. Расслабленные пофигисты в массе своей, тайцы, в ответ на вопрос о делах, склонны жаловаться: мол, дела не очень. Правда, у них причина такого поведения — не боязнь человеческой зависти, а страх перед завистью духов. Они даже детям дают клички типа "Лимон" или "Курочка" — чтобы злых духов обмануть. Но если продолжать эту параллель, то окажется, что русский русскому — злой дух.

    Я не собираюсь тут петь панегирики Майдану. Мне понятен и близок протест против Януковича, но сам бы я на Майдан не вышел, потому что мне кажется: для исторической России победа Майдана — это катализатор ее дальнейшего распада. Но вместе с тем, я не могу мириться с консервацией крайней социальной несправедливости на Украине и в РФ. И мне импонирует, как минимум, социальная составляющая украинского протеста (в том же Киеве в разгар битвы на Грушевского власти объявили о снижении тарифов на ЖКХ – немыслимое для России дело!). Майдан — это ведь еще и о цене унижения, и о границах терпения. У Украины была своя Кущевка — Врадиевка. Но после Врадиевки люди вышли на митинги. А в России — нет, хотя убийств в Кущевке было больше. Знаково? Конечно. Можно об этом рассуждать? Нужно.

    Власть должна бояться народа — в противном случае народ будет бояться власти. Это аксиома. Если бы вы, те, кто однозначно осуждает сегодня радикальные протесты в Киеве, были выгодоприобретателями беспредела, в котором живете, вас еще можно было бы понять. Но, в большинстве своем вы, уж простите — бесправные "терпилы". Завтра в "Мазду" любого из вас врежется "Порш" сановного отпрыска — и вся ваша персональная стабильность закончится. И вы знаете об этом. Но при этом льете потоки желчи на тех, кто старается изменить свою жизнь. На тех, кто дает сдачи, когда его бьют.

    Вы многомудро заклинаете, что "ничего не получится". Что "будет еще хуже". Что романтиков, если они и есть, после победы над Януковичем "как всегда" оттеснят циничные дельцы. Что все они марионетки в руках закулисы, и все предрешено. Какая-то крысиная мудрость, шипение из-под колоды. Активная часть жителей Украины делает то, что может, и то, что считает нужным. А вы — не делаете ничего, и не можете даже представить себе болевого порога, после которого вы очнетесь от спячки. От вашего имени на Украине действуют не помнящие родства иваны из спецслужб и "титушки".

    Стоит ли русским – и на юго-востоке Украины, и в самой России — удивляться, что после победы любой из сторон конфликта "бандиты VS националисты" победитель не станет учитывать их интересы?

    Виктор Ядуха http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/01/31/1227488.html
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать
    Спасибо!
    Lotar, SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #281
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    им дали приказ -они выполняют, мозги им конкретно моют в нужном направлении
    Ты ничего не понял или скорее всего просто не читал.
    Непонятно одно почему майданцы считают себя свободомыслящими, а те кто думает по другому - с промытыми мозгами. Мне вот наоборот кажется.
    Майданцы все чаще напоминают некоторых персонажей из "Собачьего сердца", у них с революционной убежденностью точно также обстояло дело. Например, по категории Лотара - прфессор Преображенский типичный терпила, а Швондер - борец со злом.

    ... многие встречающие ждут с цветами, я достаю скромно флажок и даже не машу им, а пока просто держу в руке...
    Тетка либо страдает психическим расстройством, либо намеренно провокацию устраивала. Кто-нибудь из читающих тему встречал близких с флагами страны? Да и вообще кому-то в голову такое приходило?
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #282
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Тетка либо страдает психическим расстройством, либо намеренно провокацию устраивала. Кто-нибудь из читающих тему встречал близких с флагами страны? Да и вообще кому-то в голову такое приходило?
    Там походу вместо мозга пелотка, и перед минетом обязательно выкрикивает Слава Украине! И кстати у неё комменты закрыты, она походу сама с собой разговаривает с кучи аккаунтов
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #283
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  16. Рейтинг
    btm, а отзыв знаешь?

    Сообщение добавлено в 19:46, предыдущее сообщение было в 19:41

    [QUOTE=Семеныч;1317540]Ты ничего не понял или скорее всего просто не читал.
    Непонятно одно почему майданцы считают себя свободомыслящими, а те кто думает по другому - с промытыми мозгами. Мне вот наоборот кажется.
    Майданцы все чаще напоминают некоторых персонажей из "Собачьего сердца", у них с революционной убежденностью точно также обстояло дело. Например, по категории Лотара - прфессор Преображенский типичный терпила, а Швондер - борец со злом.

    Ага нашли свободомыслие среди ментов, в армии поищите еще, после политзанятий и прозвездона начальства. А много у вас свободомыслия среди ваших пэпсов, обдирающих пьяных и старушек на улице-все они приверженцы права и законности, особенно перед журналистами , а потом зайдя за угол - мудохают этих журналистов от души и разводят водителей на пьянку. Вроде вы взрослые дяди а в сказки ментовские верите.

    А про флаг- это во время майдана дали ментам задание тролить всех с флагами, есть видео, где гаишники задерживают машину с флагом украины, есть видео как беркут срывает на улице флаг украины с стоящего автобуса.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  17. #284
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    btm, а отзыв знаешь?
    Думаешь она делает это героически ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #285
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  20. Рейтинг
    блин вопрос на вопрос, так мы долго будем беседовать.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  21. #286
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Сейчас в морозном воздухе Украины витает идея федерализации: Запад отдельно, Восток отдельно со своим руководством, бюджетом и тп но в рамках одного государства

    Никогда я не был сторонником раскола страны, но глядя на происходящее понимаю, что это возможно выход... особенно если на второй чаше весов кровопролитие, гражданская война и многолетние противостояния...

    А так все получат свое желаемое: Восток получит обожаемого Яныка со своей гоп-компанией и полным антуражем (колючая проволока и бетонные блоки, как сейчас это УЖЕ организовано вокруг администраций на востоке + весь беркут туда же + Добкиных и титушек в погонах + нежные руки Путина) - пусть мазохисты Востока получат все, о чем так страстно мечтают..

    А Запад и центр получат своих опасных националистов и экстремистов и пусть ложатся под Европу, моют посуду и страдают

    Вот только через 10-15 лет на Востоке будет как в романе Войновича "Москва 2042" (рекомендую почитать) + будет 2-3 самых богатых на Земле олигарха + 30 миллионов рабов... и не надо обольщаться по поводу "Донбасс всех кормит" - заводы и шахты давно уже не ваши, а ИХ
    а лидер-протестант в такой среде долго не созреет...

    А остальная часть страны найдет себе путь и они не лягут под Европу (как многие "пророки" здесь твердят) потому, что у них есть, как минимум, мозги, самоуважение и привычка говорит НЕТ тем, кто их начинает нагибать.

    До Востока никак не доходит, что война идет не со стабильностью и порядком, а с застоем и ежедневным унижением (которые вам объявили нормальным положением вещей)

    Сейчас вылезут знатные персонажи данной темы и все сказанное перевернут и обосрут, но это их выбор и линия поведения..
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Lawyer, Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #287
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  24. Рейтинг
    SGS, дружище ты забыл еще юг и север Украины определить . Кстати вот, что Ющенко сказал о сегодняшней опозиции.
    1.8 TSi High Line мех

  25. #288
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Вот только через 10-15 лет на Востоке будет как в романе Войновича "Москва 2042" (рекомендую почитать) + будет 2-3 самых богатых на Земле олигарха + 30 миллионов рабов... и не надо обольщаться по поводу "Донбасс всех кормит" - заводы и шахты давно уже не ваши, а ИХ
    а лидер-протестант в такой среде долго не созреет...
    А что будет на западе? Только "рабы", а олигархи в Германии. Все будет принадлежать западным компаниям (преимущественно немецким), а жители Западной Украины будут пытаться конкурировать с Болгарами, Румынами, Словаками, Прибалтами занимая нишу самых низкоквалифицированных рабочих, чаще всего временных, скитаясь по Восточной Европе в поисках работы, все время в глазах Европейцев оставаясь людьми второго и третьего сорта.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  27. #289
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  28. Рейтинг
    у Украины, нет будущего без России.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  29. #290
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вот только через 10-15 лет на Востоке будет как в романе Войновича "Москва 2042" (рекомендую почитать) + будет 2-3 самых богатых на Земле олигарха + 30 миллионов рабов... и не надо обольщаться по поводу "Донбасс всех кормит" - заводы и шахты давно уже не ваши, а ИХ
    Смешной ты ,вообще то в европе так и есть уже давно, только там не 1-2 олигарха а 1-2 корпорации, и барыгам нехрен ловить. То бишь то на чём вы там поднялись ,рынки шмоточные, подпольное шматьё продаваемая как брендовое, этого ничего не будет. В германии частные продуктовые магазинчики работают за еду. Свой бизнес поднять там вообще анриал. Повезёт если найдётся уникальная идея ,и ту быстро пережмут корпорации и в лучшем случае будешь получать дивиденды или выкупят сразу за круглую сумму. И свиней порежут под предлогом чумы очередной, и будете покупать мясо 8 раз перемороженное и перепакованное 40ковых годов прошлого столетия ценой в парную свинину.
    Если своей кумекалки не хватает ,ну хоть почитайте что пишут простые люди из Латвии, Греции, и прочего ЕС...

    Сообщение добавлено в 00:49, предыдущее сообщение было в 00:45

    блин вопрос на вопрос, так мы долго будем беседовать.
    Дак в вопросе и заложен ответ
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #291
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    у Украины, нет будущего без России.
    АГА, КАНЕЧНО

    Экс-советник Путина: у России есть три варианта захвата Украины
    31 января 2014 20:18 Количество просмотров37419 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
    Руководство России разрабатывает план по установлению контроля над Украиной, поэтому в течение ближайшей недели Кремль начнет еще большее давление на Киев. Такое мнению в эксклюзивном комментарии Gordonua.com высказал экс-советник Владимира Путина, член российского "Комитета солидарности с Майданом", экономист Андрей Илларионов.

    "Россия возобновила торговую и информационную войну против Украины. Сейчас уже идет задержка товаров через Украину на 10–15 дней. Со всех телевизионных каналов каждый день обрушиваются тонны пропагандистских материалов о том, что в Украине осуществляется государственный переворот, после которого к власти придут фашисты и неонацисты. Целью этого переворота, здесь я буквально цитирую, является "геноцид и уничтожение русского населения", – сказал Илларионов.

    Параллельно с этим, по словам экс-советника Путина, Россия увеличивает свое присутствие в Украине, в частности, в Луганской области и Крыму.

    Читайте также: МИД не подтвердил информацию о возможном визите Януковича в Россию
    "Донские казаки вступили в Луганскую область для того, чтобы защитить русское население Восточной Украины, а байкерские клубы "Ночные волки" и "Казаки Волгограда" направили своих членов в Севастополь для его защиты от разбушевавшихся молодчиков. Все это производит впечатление массированной, хорошо подготовленной кампании, которая только начинается и будет идти по нарастающей в течение ближайших 7–10 дней", – отметил он.

    Илларионов высказал свое несогласие с мнением премьер-министра Польши Дональда Туска, что активное вмешательство России в дела Украины начнется после завершения Олимпиады в Сочи. Он считает, что это произойдет сразу же после ее открытия.

    "После торжественной церемонии открытия Олимпиады Россия начнет совершать действия качественно иного рода. Никакого ожидания завершения Олимпийских игр не будет. 7–8 февраля начнется давление на Украину по всем направлениям", – сказал он.

    Читайте также: Путин провел второе за неделю совещание относительно Украины
    По словам эксперта, у России есть три возможных сценария развития событий в Украине.

    "Первый, базовый, сценарий предусматривает установление контроля над всей Украиной. Это был бы наиболее приемлемый вариант. Второй сценарий, который сейчас вышел на первый план и о котором сейчас говорят все прокремлевские политики и политологи, – это федерализация или конфедерализация Украины. При осуществлении такого проекта нужно будет установить контроль над промосковской частью страны. И, наконец, третий сценарий. Его будут реализовывать, если не удастся осуществить первых два. Это установление контроля над Крымом, Луганской и, возможно, частью Сумской области. То есть в тех районах, где преобладает русское население", – сказал он.

    Илларионов считает, что для России сейчас абсолютно неважно, кто будет назначен премьер-министром Украины, поскольку "решение уже принято и операция развертывается".

    Читайте также: Жириновский обещал помочь Януковичу патронами (+видео)
    По его словам, давление может быть уменьшено только в случае назначения на этот пост Андрея Клюева или Виктора Медведчука.

    "В случае назначения кого-то из них, Москва может уменьшить давление на Украину за счет того, что они сами, а не Кремль, будут выполнять российскую программу", – предположил эксперт.

    Он подчеркнул, что целый ряд спикеров российской власти прямо называют нынешнее время "исключительно благоприятным для воссоздания вековечной мечты о воссоединении Украины и России".

    "Как известно, Путин не считает Украину государством. Многие в Кремле называют ее недогосударством. С их точки зрения, Украина больше не будет такой слабой по отношению к России, а Россия не будет столь сильной по отношению к Украине, как сегодня. И Запад в лице ЕС и США не будет столь безразличен к украинскому кризису, как сегодня. Поэтому еще раз подчеркну: отсчет времени идет на дни, поскольку рано или поздно Украина выберется из политического и экономического кризиса", – сказал Илларионов.

    http://glavnoe.ua/news/n163472
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  33. #292
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Например, по категории Лотара - прфессор Преображенский типичный терпила, а Швондер - борец со злом.
    Занимательно, что ты с настойчивой периодичностью лепишь мне ярлыки))) Уж не первый раз тебе прям нравится мне приписывать какие-то свои мысли)). Но если уж судить по этому примеру, то Преображенский - типичная образованная элита со своим мнением, морально не принявшая терпил-рабов (Швондер) с промытыми мозгами, которым вложили в голову, что они теперь власть. А поведение Преображенского по отношению к "швондерам" как раз характерно показывает поведение образованного, понимающего ситуацию человека (коих в России всегда меньшинство) к неотесанному быдлу (коих всегда большинство). И нет хуже того, когда "власть", а по существу терпилы с рабской психологией, наслаждаются той ролью, которая она получила не по заслугам, а по стечению обстоятельств. И что еще мне нравится, это то, что наглядно показывается, кто действительно образованный и понимающий человек, при том, что Швондер вроде как представляет власть, требует действовать по закону и принимает решение от имени власти))))
    Семеныч, это тебе ничего не напоминает?))))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #293
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Занимательно, что ты с настойчивой периодичностью лепишь мне ярлыки))) Уж не первый раз тебе прям нравится мне приписывать какие-то свои мысли)). Но если уж судить по этому примеру, то Преображенский - типичная образованная элита со своим мнением, морально не принявшая терпил-рабов (Швондер) с промытыми мозгами, которым вложили в голову, что они теперь власть. А поведение Преображенского по отношению к "швондерам" как раз характерно показывает поведение образованного, понимающего ситуацию человека (коих в России всегда меньшинство) к неотесанному быдлу (коих всегда большинство). И нет хуже того, когда "власть", а по существу терпилы с рабской психологией, наслаждаются той ролью, которая она получила не по заслугам, а по стечению обстоятельств. И что еще мне нравится, это то, что наглядно показывается, кто действительно образованный и понимающий человек, при том, что Швондер вроде как представляет власть, требует действовать по закону и принимает решение от имени власти))))
    Семеныч, это тебе ничего не напоминает?))))))
    Те же мысли были- опередили меня, на нынешний проффесор, ну никак на Преображенского не тянет....

    Немного чтения
    Как я на машине времени в 90-е слетал

    Этой осенью ко мне в Одессу приехала мама и вызвалась сделать «закрутки». Возражения не принимались, и, с радостью обречённого, я попёрся на Привоз скупать у добрых бессарабцев ящики огурцов, помидор и болгарского перца.
    На вечернем Привозе ряды с овощами у нас выстраивают точно на ширину авто – справа и слева, впритирку: мешки, ящики и их трудолюбивые наполнятели. Медленно плетёмся за едва тыркающим «бусиком» с сельхозпоклажей. Свернуть или обогнать его - невозможно. Рядом с собой обнаруживаю трёх парней лет 25-ти. Все трое коротко стрижены, в спортивных костюмах, с барсетками. До боли знакомые образы… Идут в метре от меня, и потому, не напрягаясь, слышу их разговор. Один расспрашивает второго, явно новичка:
    - Где тренировался?
    - У Михалыча.
    - А, боксёр? Ну, нормально, пойдёт, будем работать…

    Бусик, к тому времени, дотарахтел до кармана овощного ряда, где примостилась чахлая торговая палатка, в которой хлипкий «мужичок, рожа варежкой» продавал «чай, кофе, капучино». Парни тут же приосанились (а скорее «присутулились») и подступили к продавцу. Дальше началось то, что вы и без меня видели сто раз: перепуганные глаза мужичка, его дрожащие руки, вынимающие чахлую дневную выручку, выдвинутые челюсти бритоголовых… Вспомнили? Да – это картинка из 93 года!!! Только я её видел этой осенью.
    Это что? Мы 20 лет шли в Европу, а пришли в …. (простите, но другой рифмы что-то не нашлось)!
    Меня эта картина, напугала больше, чем любая интернет новость об очередном отъёме Семьёй бизнеса в стране. Я понимаю, что наезд на Привозе - это, была не самодеятельность юных отморозков, это была системная реакция потенциального криминалитета, на деятельность нынешней власти. Это, понимание ими возвращения «того времени». Это, уверенность, что «терпила не сдаст», «менты не тронут», «братва поддержит», «крыша отмажет»… Они себя снова ощущают, хозяевами положения, так, как и тогда - в страшные 90-е.
    Лично меня этот эпизод сделал ярым приверженцем Майдана, намного быстрее, чем все антиэкономические потуги Миколы Яновича Азирова.
    Кто там лопочет, что в «загнивающей Европе» плохо живётся? А Вы пробовали? (Кстати, сегодня свежеотставленный Азаров сбежал из нашей «спокойной» Украины в «загнивающую Австрию». И, не боится старик Козодоев, что там его хулиганы или фашисты на улице обидят или «бимбу» в его особняк метнут?).
    Наша нынешняя власть, сделала невозможное – она повернула время вспять. Нас отбросили на 20 лет назад: на улице снова жирует гопота; менты снова прислуживают бригадным; у нас «по беспределу» отжимают бизнес; у нас стреляют во время «разборок» на улицах, и дети гибнут от шальных пуль…
    Я 20 лет, как раб на галерах, вкалывал, выстраивая новую державу, чтоб мои дети жили счастливо в ЭТОЙ стране, а меня отбросили в прошлое – в серость, в дерьмо, в страх!!! Я НЕ ХОЧУ НАЗАД!!! Я хочу идти вперёд! С гордо поднятой головой (а не вжатой в плечи, как у того мужичка с Привоза). Я хочу, выпускать своих детей на прогулку во двор, и не бояться за их жизнь. Я хочу, чтоб мои родители получали за свой 50-летний трудовой стаж не 1200 грн. а достойную пенсию… Да, я много чего хочу…. Но мои желания очень сильно диссонируют с существованием Межигорья.
    Но, от них я отказываться уже не могу. Принципы и воспитание не позволяют! Значит, я буду идти ВПЕРЁД https://www.facebook.com/aleksander....70304083008880
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать
    Спасибо!
    SGS, Lotar, Slavok Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #294
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 15:53, предыдущее сообщение было в 15:35

    ТЕРМИНАТОР А ты сам видел братков 2014 года выпуска ,отщемляющих бизнес или бабки с точки, может хотя бы слышал от знакомых ? Я в восточной Украине их не видел и не слышал о них, своих парней из лихих 90х найти не могу не говоря уже о новых, а тут крендель увидел охранников собирающих арендную плату за место на рынке и уже мерещатся ему братки с паяльником и его очко резко сжалось в предвкушении
    Я понимаю вестись на глюки очередного тролля если б ты не жил в Украине , но ты же здесь живёшь и всему слепо веришь , не веря даже своим глазам! Я тебе один секрет расскажу, здесь(на Украине) всё под ментами, и вневедомственной охраной(то бишь легальный такой себе рэкет)!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #295
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А интересно кто нибудь из сторонников евроинтеграции анализировал договор об ассоциации? Что он Украине дает?
    1.8 TSi High Line мех

  41. #296
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    у Украины, нет будущего без России.
    Ба! Владимир Владимирович наш форум тоже посетил


    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    А интересно кто нибудь из сторонников евроинтеграции анализировал договор об ассоциации? Что он Украине дает?
    Я не читал. Я за Майдан не по причине ЕС или ТС.
    А ты читал? Или тебе состряпанного видео вполне достаточно?
    На Майдане 90% человек уже про ЕС и не вспоминают и это уже давно не новость... или для тебя новость?
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  43. #297
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Ба! Владимир Владимирович наш форум тоже посетил



    Я не читал. Я за Майдан не по причине ЕС или ТС.
    А ты читал? Или тебе состряпанного видео вполне достаточно?
    На Майдане 90% человек уже про ЕС и не вспоминают и это уже давно не новость... или для тебя новость?
    Какое у вас будущее в ЕС?

    GT-i9300 Tapatalk

    Сообщение добавлено в 22:16, предыдущее сообщение было в 22:15

    Цитата Сообщение от AnatoLiyM Посмотреть сообщение
    Какое у вас будущее в ЕС?

    GT-i9300 Tapatalk
    Одно - рабы-голодранцы!

    GT-i9300 Tapatalk

    Сообщение добавлено в 22:20, предыдущее сообщение было в 22:16

    Цитата Сообщение от AnatoLiyM Посмотреть сообщение
    Какое у вас будущее в ЕС?

    GT-i9300 Tapatalk

    Сообщение добавлено в 22:16, предыдущее сообщение было в 22:15



    Одно - рабы-голодранцы!

    GT-i9300 Tapatalk
    У Украины для ЕС онли территория, а за эту малость, кому вы накер нужны там! Россия вас тоже не хочет в ес отпускать, т.к. сие стратегия, дабы не подпустить потенциального оппонента к своим рубежам! Вот ваша роль! И все! Ничего не производите, не отдаете! Гляньте на соседей своих, которые, как слепые щенки рвались в ЕС...

    GT-i9300 Tapatalk
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  45. #298
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Сообщение добавлено в 15:53, предыдущее сообщение было в 15:35

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    ТЕРМИНАТОР А ты сам видел братков 2014 года выпуска ,отщемляющих бизнес или бабки с точки, может хотя бы слышал от знакомых ? Я в восточной Украине их не видел и не слышал о них, своих парней из лихих 90х найти не могу не говоря уже о новых, а тут крендель увидел охранников собирающих арендную плату за место на рынке и уже мерещатся ему братки с паяльником и его очко резко сжалось в предвкушении
    Я понимаю вестись на глюки очередного тролля если б ты не жил в Украине , но ты же здесь живёшь и всему слепо веришь , не веря даже своим глазам! Я тебе один секрет расскажу, здесь(на Украине) всё под ментами, и вневедомственной охраной(то бишь легальный такой себе рэкет)!!!

    btm,

    Знаю еще тех братков, кто в бегах, кто бизнес свой открыл, кто юристом стал,когда выпивать приходится с ними-вечер воспоминаний-чего только не наслушаеся, но то что описал чел, оно тоже имеется, чаще по согласию сторон. Про ментов-сам знаешь. В последнее время пошла инфа, что появились новые беспредельшики,но лично не сталкивался.

    Сообщение добавлено в 00:26, предыдущее сообщение было в 00:16

    Цитата Сообщение от AnatoLiyM Посмотреть сообщение
    Какое у вас будущее в ЕС?

    GT-i9300 Tapatalk

    Сообщение добавлено в 22:16, предыдущее сообщение было в 22:15



    Одно - рабы-голодранцы!

    GT-i9300 Tapatalk

    Сообщение добавлено в 22:20, предыдущее сообщение было в 22:16



    У Украины для ЕС онли территория, а за эту малость, кому вы накер нужны там! Россия вас тоже не хочет в ес отпускать, т.к. сие стратегия, дабы не подпустить потенциального оппонента к своим рубежам! Вот ваша роль! И все! Ничего не производите, не отдаете! Гляньте на соседей своих, которые, как слепые щенки рвались в ЕС...

    GT-i9300 Tapatalk
    Если бы меня спросили куда я хочу- я бы ответил в сторону европы, в россию не хочу, пусть они со своими политпроблемами разберуться, да и всегда нас хохлов россия за чмырей держала и сейчас пытается это делать не скрывая,так нафиг идти к ним как кролик к удаву, в европе декларируются принцыпы равенства и уважения,если голова на плечах есть-наши ребята и сейчас в европе нормально сидят, а если в голове с мозгами напряг, то ты и здесь будешь если не жопы мыть, то хрен без соли доедать.

    Не могу понять чего русских это так напрягает, у вас что своих проблем нет, ну войдет украина в европу, вам же лучше , без проблем будете к нам приезжать, а от нас европу покорять, ведь не секрет, что россияне имеют хороший бизнес в украине. Вся западная украина и без асоциации с европой, имеет второе гражданство(польское) и мотается туда без проблем 5 раз в неделю, у многих там бизнес и тд, деньга идет стабильная и в шахту не залазят, кто вам запретит все это потом через украину делать? Посмотрите на ситуацию под другим углом, без идеологических штампов от ТВ , ЕСЛИ ЕЩЕ СМОЖЕТЕ СВОБОДНО СМОТРЕТЬ.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  47. #299
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Преображенский - типичная образованная элита со своим мнением, морально не принявшая терпил-рабов (Швондер) с промытыми мозгами, которым вложили в голову, что они теперь власть. А поведение Преображенского по отношению к "швондерам" как раз характерно показывает поведение образованного, понимающего ситуацию человека (коих в России всегда меньшинство) к неотесанному быдлу (коих всегда большинство). И нет хуже того, когда "власть", а по существу терпилы с рабской психологией, наслаждаются той ролью, которая она получила не по заслугам, а по стечению обстоятельств. И что еще мне нравится, это то, что наглядно показывается, кто действительно образованный и понимающий человек, при том, что Швондер вроде как представляет власть, требует действовать по закону и принимает решение от имени власти))))
    Семеныч, это тебе ничего не напоминает?))))))
    Ты уверен, что книжку читал, или хотя бы фильм видел? Там про другое немного)))
    На самом деле Швондеры и ко - движущая сила революции, а Преображенский как раз и есть ее олицетворение и идеолог (Булгаков так изобразил Ленина). Только суть в том, что рЭволюционЭры, получив власть сильно изменились (добрый пес Шарик превратился в быдло Шарикова), а Преображенский понял ошибку и исправил ее, стал терпилой - по твоим понятиям ))) Ничего не напоминает )))
    Внимание, вопрос! Чем отличается революционер в 17-м в России от революционера в 14-м на Майдане. Ответ! Ничем. Первый боролся с ненавистным царским режимом, второй с ненавистной действующей властью. Однако, различие все же есть, в диспозиции - царя никто не выбирал, а президента выбрал народ Украины. Более того, народ имеет возможность его сменить цивилизованно, а не закидывая представителей власти камнями, коктейлями, петардами с болтами. Но, быдлу все-равно, оно о завтрашнем дне не думает, ему в голову вложили "европейские ценности", оно и прет. Ему даже невдомек, что если власть поменяется - те же менты, которых закидывали камнями должны будут ее охранять. Что им помешает поступить также как революционерам, если сама власть законами подтирает задницу? А, скажи как юрист юристу, Лотар!

    Пример "промытых" мозгов:
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    да и всегда нас хохлов россия за чмырей держала и сейчас пытается это делать не скрывая,так нафиг идти к ним как кролик к удаву,
    Это как так держала, что из Украины целая страна получилась. Не было ее никогда. Запад - Польша, Венгрия. Одесса - Новороссия, Восток - Малороссия и Кубань. Крым - Россия. СССР сохранил украинскую культуру, язык. Восстановил и развил высокотехнологичную промышленность, хотя по территориальному принципу не нужно было это делать. При развале СССР - дали выйти без обязательств и измнения территории, взяв все долги на себя, а не разделив их "по-братски". Свободу дали - определяйтесь сколько влезет. Те же нацисты брали власть в 91-м. Куда они ее дели? На этом фоне что дала Европа? Морковку показала в виде НАТО и "европейский ценностей"?
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Не могу понять чего русских это так напрягает, у вас что своих проблем нет, ну войдет украина в европу, вам же лучше
    А кого это напрягает? Как напрягающая политика России проявляется в Украине? 15 млрд. долларов подкинули? Кто из российских политиков приезжал в Украину в последнее время? Может сравним кто больше именно напрягает ЕС, США или Россия?
    Дело не в напрягании. Я, по крайней, обсуждаю это со стороны человека, которому Украина не безразлична. Родственные связи хоть и отсутствуют, но много друзей-знакомых с украинскими корнями. Мне, не безразлична судьба Украины, исторически связанной с Россией. Глупо, что благодаря продажным политикам украинцев поставили перед выбором ЕС-Россия. Такого вопроса быть не должно было. Еще более печально, что выбор этот подходит к грани гражданской войны, на которую толкают люди, не задумывающиеся о завтрашнем дне и не помнящие свою историю, чистые конъюнктурщики, желающие власти и денег, не считающиеся с законом и человеческими жизнями. История в конце концов все расставит по местам, но другой вопрос - какой ценой. Не будет ли она слишком велика? Немного пафосно, но зато искренее и от себя, сорри.
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    ся западная украина и без асоциации с европой, имеет второе гражданство(польское) и мотается туда без проблем 5 раз в неделю
    Несколько лет подряд бывал в Трускавце, разговаривал "по-душам" с одним доктором. Типичный западенец, но с головой, чистый прагматик. Ему главное, чтобы бабки платили. Но вот на то, что украинцев без визы в Европу не пускает - обижен. Ведь европейцам Ющенко давно дорогу открыл, а в ответ только обещания. Так что ни о каком мотании без проблем речь не шла. Последнее время не разговаривал, но не думаю, что за год ситуация сильно изменилась в этом плане. Коли не так - ребята из Львова есть - расскажут, наверное.
    Посмотрите на ситуацию под другим углом, без идеологических штампов от ТВ
    На самом деле, часто бывают ситуации, когда со стороны можно увидеть то, что не видно изнутри. Это не к тому, что "жираф большой - ему видней", а именно отдельные вещи смотрятся по другому людьми, не владеющими в полной мере картинкой, нежели видят живущие в ней. Я убедился в этом на профессиональном опыте. Понимаете, когда все хорошо, то и проблем нет. Но когда плохо, то изнутри бывает сложно проблему увидеть, т.к. взгляд "замыливается". Вот и попробуй посмотреть на ситуацию "как-бы снаружи", не сквозь призму личных интересов. Вполне может нарисоваться немного другая картинка.
    А ТВ и СМИ вообще и российские, в частности - отдельная тема. Хотя я бы не сказал, что у нас сплошная идеология. Назови примеры, когда в российских СМИ явно одиозная информация о событяих в Украине подавалась.
    Я когда смотрю/читаю, то стараюсь выцеплять только факты, сопоставлять их с альтернативной информацией и на этой основе какие-то выводы делать.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #300
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ребята- вы в принципе не можете судить то , что происходит на украине, ваши зомбоящики просто охренели, приводить примеры-ха включи его просто и примеры посыплятся с первой минуты по последнюю. Вроде взрослые мужики, а вот так по детски ,наивно ведетесь . Нам украинцам самим сложно разобраться в том что происходит, в силу того что и нам никто правды не говорит, но мы живем в этой среде, шкурой на себе ощущаем,и поверь даже среди нас много разных мнений и позиций в отношении происходящих событий.Удивляет позиция- вы там из москвы понимаете и знаете больше нас, при том что инфу черпаете на 90 % из зомборесурсов. Про помощь-ребята бне будьте наивными- ВВП и помощь понятия мало совместимые, у них там с Я свои договоренности и почему за последние 4 года украина не получила от мвф ничего, да потому как тупые европейцы поняли что не вконя корм, просто растает помощь в соответствующих структурах , концов не найти будет.
    ВВП дал 15 ярдов не украине, он дал Я, а отдавать будет украина, помощь эта нам народу точно не нужна.Кстати, дал пока 3ярда,как раз чтоб на эти бабки закупили у самой россии спецсредств для разгона акций протеста и оплатили за газ по 500 баксов(братская цена- немцы и словаки и те дешевле нам газ продают из европы). Справедливости ради, когда ввп заметил что украина начала брать газ из европы, а российские объмы резко упали, сначала пытался наехать, потом когда через крючкотворство ничего не вышло- демпинганул и снизил цену ниже европейской. Не думаю что это вам надо(у нас кстати было пара нормальных тв канало, их сначала закрыть пытались, потом банально перекупили ) но вот есть канал, там реально последние из могикан более менее правдиво пытаются освещать. Вряд ли поймете что там(не из за языка), просто подача инфы принципиально отличается от ваших мегазомбоканалов, к которым вы привыкли и смотрите регулярно. даюссылку, но предупреждаю - поклонников первого канала-там вам делать нечего. http://hromadske.tv/episode/128
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

Ответить в теме
Страница 12 из 231
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org