ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 17 из 231
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #401
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Вы же идете дальше - вы боитесь себе в этом признаться и придумываете поводы почему действия народа Украины - неправильные.
    Откуда уверенность за весь народ Украины? То что сейчас на майдане это не народ, это отморозки. А почему эти действия неправильные, а точнее я имею ввиду - незаконные, я написал на примере УК РФ. Не под рукой УК Украины, но что-то мне подсказывает что там похожие нормы есть. Что касается меня, то против революции любой, это крайняя мера и почти всегда не оправданная, наносящая жесточайший удар по экономике и развитию страны. Тому быдлу невдомек, что чем дольше они революционируют, тем больше проблем будет в стране и тем дольше их придется разгребать. Соответственно то, за что они борются только отдаляется.
    Не нравится тут жить - едем туда где нравится, проблем сейчас с этим нет. Меня тоже не все устраивает, и власть не защищаю, но и повода бунтовать не вижу.
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ага, все отнять и поделить. Нах работать с 7 утра до 11 вечера. Лучше поддерживать справедливую и стабильную систему по распределению "хлеба и зрелищ".
    Никто не будет разбираться честно или нет заработал деньги, будут судить по внешним признакам, также как это было в 1917 г. Также как никто не спрашивал у владельца разгромленного Порше.
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #402
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Если копнуть глубже, то и Сбер-то не Российский и не хочется думать что может произойти при нашем "плохом поведении".
    Если копнуть ещё глубже то денег уже давно нет, есть только долговые расписки в виде банковских банкнот. То есть вы ничего не зарабатываете, вам всё дают в долг за долги которые вам передали в виде оплаты. По тому и банк может заблокировать любой счёт(востребовав долг), и обвалить экономику можно любой страны и даже америки, всего лишь затребовав долг, просто требование долга одной страны не менуемо повлечёт требование долга у другой ,и тд и всё произойдёт по кругу....то бишь финансовый кризис но круче чем он был
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #403
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  6. Рейтинг
    В своей последней погромно-антиукраинской телепрограмме «Спецкорреспондент» (от 27.01.14) Аркадий Мамонтов обвинил Евромайдан в стремлении «разорвать исторические связи с Россией».

    А что, собственно, в этом преступного?

    Исторические связи бывают разными. Бывают хорошими и плохими. К последним относятся те, что сравнимы с цепью узника, прикованного к стене.

    Например, тесные исторические связи были у Прибалтики с Российской империей и Советским Союзом. Однако народы стран Прибалтики не сочли эти связи хорошими и решили их разорвать.

    Ещё пример, возможно, более доходчивый для постсоветского сознания: теснейшие, многовековые исторические связи прослеживаются между Великобританией и Северной Ирландией (Ольстером). Однако в Ольстере весьма немало тех, кто хотел бы эти связи порушить и восстановить другие — с Ирландией.

    Или, допустим, исторические связи Великобритании с Северной Америкой. Или связи Южной Америки с Испанией и Португалией. Вот уж связи так связи. Однако Вашингтон (революционер, а не город) и Боливар их в гробу видали. Разорвали и Мамонтова не спросили. А затем обзавелись собственными историческими связями — внешними и внутренними. А их в свою очередь сейчас хотят пересмотреть, например, штаты Техас и Аляска, стремящиеся к выходу из состава США. А что уж говорить о Шотландской национальной партии, успешно ставящей вопрос о независимости Шотландии — наверняка не счесть великобританских Мамонтовых, обвиняющих ШНП в разрыве охренительных исторических связей.

    А вот ещё: разве нет исторических связей между Северной и Южной Кореями? Несомненно, есть. Но южная сестра почему-то предпочитает отгораживаться границей, больше похожей на особо укрепленную линию фронта. Нет, она готова восстановить связи — но не раньше, чем у её северной сестрёнки опять появится человеческое лицо.

    Так вот, исторические связи — это не фетиш. Это вещь относительная, определяемая своей полезностью или вредностью. Одни связи нужно рвать, другие — восстанавливать. И решать это должен народ.

    Исторические связи Украины с Россией на протяжении трёх последних веков — это связи колонии с метрополией. Да, Евромайдан хочет эти связи порвать. Но при этом он стремится восстановить иные, прежние, доколониальные исторические связи — связи Украины с Европой. Прежде всего, с Польшей, Литвой (к сожалению, Белоруссия пока выпадает), что на новом уровне воспроизводит цивилизационный формат Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой. Кремлю это не нравится. Он хочет сохранить прежние, колониальные исторические связи с Украиной. Что ж, у каждого свой интерес. У Кремля — свой, у народа Украины — свой.

    Короче, Мамонтов забыл сказать главное: разрывая одни исторические связи, Украина восстанавливает другие. Европейские. Просто вам, Мамонтов (и тем, кого вы озвучиваете), они не по душе. Ну уж извините (в смысле — идите в жопу).

    Кстати, и Кремль восстанавливает, точнее, укрепляет свои исторические связи. Что такое планы по созданию Евразийского Союза — это оно и есть, укрепление связей. Только эти связи обращены на восток, а исторически — в Орду. В эти связи в 17-м веке и угодила Украина. И вот теперь из них выпутывается, как пчела из паучьих сетей. А Кремль ей мешает. Он хочет, чтобы все исторические связи на постсоветском пространстве оставались москвоцентрическими.

    То, что сейчас происходит в Украине — это революция антиколониальная, демократическая, европейская (в плане цивилизационного вектора). Мы видим, как европейская страна освобождается из-под власти азиатской империи. Тем, кто воспитан на советских учебниках, привычнее другое: несчастные забитые азиаты освобождаются из-под власти рослых белых колонизаторов в пробковых шлемах. А тут всё наоборот: белый народ освобождается от гнёта азиатской (по своему генезису) империи. Он идёт дорогой, по которой уже давно прошли латыши, эстонцы, литовцы, поляки, чехи... С кем же остаёмся мы, русские? С плодовитой Средней Азией, с наилюбимейшим Северным Кавказом, с непомерным Китаем, с дикой Северной Кореей...

    А ведь у нас тоже когда-то были свои европейские исторические связи. Скажем, Новгородская республика была теснейшим образом связана с Европой. Настолько тесно, что являлась её частью, причём очень ценной. Однако московские правители сочли эти связи вредными и, недолго думая, их порвали, пустив при этом реки русской крови. И что же? Российские историки совсем не обвиняют Москву в том, что она порушила исконные русские исторические связи с Европой, напротив, они все считают это деяние целесообразным. Я уверен: так же считает и патриот-державник-православный Мамонтов. Но при этом он отказывает украинцам в праве решать, какие исторические связи им нужны и полезны, а какие — противопоказаны. Впрочем, он и русским отказывает в таком праве...

    Или вот ещё пример: Кубань. Вообще-то прямые потомки запорожцев. Так ведь сколько усилий приложила советская власть, чтобы разорвать их естественные исторические связи с Украиной, особо громко заявившие о себе после распада царской империи в 17-м году! Уже в 1918-м возникла Кубанская народная республика, парламент которой назывался, между прочим, радой. КНР имела тесные связи с независимой Украиной, получала от неё военную помощь. Были даже планы присоединения Кубани к Украине, основанные опять-таки на исторических связях. Помнят ли обо всём этом нынешние кубанцы? Вряд ли. Они даже не помнят, что ещё в 30-е годы их деды и бабки говорили по-украински. Сталин провёл специальную кампанию по деукраинизации Кубани, «совпавшую» с известным Голодомором. Кубанцам буквально навязали новые исторически связи, простите за каламбур. В результате сегодня мы видим на Кубани абсолютно русифицированное и советизированное население (сильно разбавленное приезжими «москалями»), квасно-патриотический регион, горой стоящий за любое путинское мракобесие. Вспомнят ли когда-нибудь теперешние кубанские «казаки» о своих изначальных исторических связях? Во всяком случае, об этих связях никогда не расскажет Мамонтов в своей угарно-сволочной спецпередаче. А если и расскажет, то обольёт их грязью, постарается ослабить и порвать. Для него и подобных ему существуют только имперские исторические связи и никакие другие.

    Так вот. Дабы не превратиться во что-то вроде нынешних кубанцев, украинцы решили переосмыслить свои исторические связи, отнестись к ним сознательно и активно, став субъектом истории. Истории европейской и мировой. Так может быть и мы, русские, по примеру украинцев задумаемся о своих исторических связях? Займёмся их перебором, переосмыслением и переоценкой? А вот именно этого-то и боится Кремль. Ведь если распадутся нужные ему исторические связи — распадётся на вялые волокна и вся его система власти. Распадутся узы, опутавшие русскую волю и разум. Одни связи станут ненужными, а другие, напротив, властно напомнят о себе. И вдруг так получится, что забытые (казалось бы) исторические связи с Балтийским миром, с Северной Европой окажутся для нынешних новгородцев более актуальными, чем связи с нынешней Москвой? Это я опять же к примеру...
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  7. #404
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    В своей последней погромно-антиукраинской телепрограмме «Спецкорреспондент» (от 27.01.14) Аркадий Мамонтов обвинил Евромайдан в стремлении «разорвать исторические связи с Россией».

    А что, собственно, в этом преступного?
    Я уже выше сказал 30% озабоченных членом в задницу Западненцев не может решать за всю Украину, а остальным 70% Европа нах не нужна.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #405
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    1958342_867914439890335_860144331_n.jpg
    Откуда уверенность за весь народ Украины? То что сейчас на майдане это не народ, это отморозки.
    Откуда уверенность что сейчас на Майдане одни отморозки, а не народ Украины?
    Хотя судя по снимку, ни одного порядочного человека. Отморозок на отморозке. Особенно вон та тетка, что в фиолетовом шарфике и шапке. Явно проходила спецподготовку и инструктаж по созданию уличных беспорядков.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  11. #406
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Очередной образец словоблудия. Кто этот бред написал Савик Шустер?
    Надо для начала изучить историю Украины, а потом говорить про "исторические связи".
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #407
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я уже выше сказал 30% озабоченных членом в задницу Западненцев не может решать за всю Украину, а остальным 70% Европа нах не нужна.
    Я так понимаю Вы из Украинского аналога Росстата и у Вас есть точные данные.
    И потом, мне всегда казалось что это не борьба за ЕС, а против власти.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  15. #408
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность что сейчас на Майдане одни отморозки, а не народ Украины?
    Хотя судя по снимку, ни одного порядочного человека. Отморозок на отморозке. Особенно вон та тетка, что в фиолетовом шарфике и шапке. Явно проходила спецподготовку и инструктаж по созданию уличных беспорядков
    О, дошли до картинок... Можно и сюда накидать фото майдаунов, но смысла не вижу, их полно в интернете. Может конечно и тетка в фиолетовом шарфике порше громила, или та девочка с рюкзаком магазин поджигала коктейлем молотова, но возможно и нет. Но результат действия этих божьих одуванчиков уже остался в истории Украины и Киева.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #409
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Очередной образец словоблудия. Кто этот бред написал Савик Шустер?
    Надо для начала изучить историю Украины, а потом говорить про "исторические связи".
    Камрад, Вы меня продолжаете удивлять. Вы же юрист. Где конкретные аргументы неправоты автора (см. тут).
    И потом, Вы всерьез считаете что имя и личность автора связаны с его возможной правотой или неправотой.
    Т.е. если, условно, какой нибудь ***** сказал, что "воровать плохо" - эт неправильное мнение, а если это сказал хороший человек - то правильное. Пипец Вы выдаете.

    Что касательно истории, то основная мысль автора, если Вы конечно внимательно читали, не в том, что у России и Украины нет исторических связей или эти связи несущественны.
    Мысль в том, что каждый народ вправе делать свой исторический выбор. И стрелять в него за то, что он желает сделать такой выбор или просто чтобы услышали его мнение при таком выборе....
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  19. #410
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы из Украинского аналога Росстата и у Вас есть точные данные.
    И потом, мне всегда казалось что это не борьба за ЕС, а против власти.
    А проценты это точные цифры? Или вы находитесь здесь и знаете настроение людей не из сми и от нянечек? Ну в том и дело что вам казалось , а началось то всё с отказа подписывать кабальный договор с ЕС, а всё по тому что Украина за последние годы стала крупнейшим экспортёром зерна и стала 3й страной начавшей экспорт в Китай. Европе очень не нравиться что кто то может в обход её интересов ещё развивать рынки. А вот после того как 3 гейактивиста потеряли контроль на толпой они начали бороться за кресло и начали требовать уйти с поста президента.
    А теперь по вашей же логике попробуем смоделировать ситуацию. У вас два ребёнка одному 3 годика, второму 7, заходит в к вам сосед даёт конфетку 3летнему и говорит давай начнём бизнес ,только ты отдаёшь всё своё мне и квартиру и машину и всё что у тебя растёт в огороде, ты кормишь сам свою семью но покупаешь все товары у меня, а я тебе за это буду выделять часть с прибыли от нашего бизнеса основанного на том что ты покупаешь у меня то что можешь производить сам но не имеешь на это право. Ты говоришь ,не меня это не устраивает, давай по чесноку попалам, сосед шепчет на ухо малому и тут малый лупит тебя по яйцам и говорит , вали ка ты папаша нахрен этот дядя хороший он конфетки даёт, мнение старшего меня не волнует, и вообще сосед теперь живёт с нашей мамой. И вот по Вашей логике, вы молча развернётесь и пойдёте. Ведь народ сказал своё слово!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #411
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Что касательно истории, то основная мысль автора, если Вы конечно внимательно читали, не в том, что у России и Украины нет исторических связей или эти связи несущественны.
    Мысль в том, что каждый народ вправе делать свой исторический выбор. И стрелять в него за то, что он желает сделать такой выбор или просто чтобы услышали его мнение при таком выборе....
    Да только эта мысль основана на выводе об отсутствии исторических связей....
    Территорию современной Украины составляют земли, в разный период времени находившиеся в составе территорий различных государств и к 1917 году, в большинстве своем, вошедшие в состав Российской Империи как отдельные области, такие же как и остальные. Украина 1991 года - искусственное новообразование, сформированное за счет СССР. Как бы не хотелось тому никудышному псевдополитогу говорить об отсутствии связей, история говорит об обратном. Но это не связь между государствами Украина и Россия, а связь между нашими народами, фактически представляющими одно целое, за исключением некоторой доли населения в западной части. Народы наши крепко связаны многочисленными родственными связями, верой. Про экономические связи тоже думаю не стоит говорить.
    Выбор-то можно делать какой угодно, неужели Россия мешает сделать этот выбор? Каким образом? Потом снова возвращаемся к народу. Откуда уверенность, что весь народ Украины или хотя бы большинство хочет сделать этот выбор? По-моему этот "выбор" слишком активно насаждается США и ЕС, им почему-то кажется что народ уже так решил, а соблюдения цивилизованных процедур для этого не требуется.
    TOUAREG NF V6 TDI

  23. #412
    Гость
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    28
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Не нравится тут жить - едем туда где нравится, проблем сейчас с этим нет. Меня тоже не все устраивает, и власть не защищаю, но и повода бунтовать не вижу.
    Украинцу не так просто сорваться и уехать туда где нравится и вот почему:

    Официально в России разрешено 2-е гражданство со всеми вытекающими, такими как счета в иностранных банках, перевод денег, покупка акций и обеспечение своей старости.
    В Украине такой роскоши нет. Я как гражданин Украине не имею право открыть счет в иностранном банке, перевести деньги, купить акции и т.д. без лицензии Нац. Банка Украины, ДАЖЕ если работаю за границей. Оформление такой лицензии займет 1-3 месяца (с откатами) и самое что смешное она действительна всего 1 год. При этом согласно закона, когда я возвращаюсь в Украину, Я обязан закрыть все счета. Соответственно, 99,9% украинцев которые работают за границей ВНЕ закона.

    ИМХО: Если бы меня попросили охарактеризовать одной фразой басни Российских СМИ, я наверно бы сказал - массовое зомбирование, из-за боязни Путина получить такой же выхлоп в России, когда нефтедоллары закончатся. Но Вам виднее поскольку хорошо там где нас нет и Вашей ситуации в стране я не знаю.

    Что касается майдана: Люди просто устали, жить как рабы которые работают на Януковича и всех эго коллег по партии.

    Личный пример, на основе моего маленького бизнеса.
    После оранжевой революции. У меня работало 8 сотрудников, все они официально получали з.п. от 10 до 20 тыс. гривен (1.2 - 2.5 тыс. $). Я платил все налоги, откаты (10% от дохода), я спокойно работал, мне хватало на жизнь, раскрутку бизнеса, повышение зарплат сотрудникам и т.д.
    После прихода проФФессора и команды "Покращення" - я продолжаю платить официально налоги, кол-во сотрудников сократилось до 4, зарплаты уменьшились вдвое, на жизнь хватает с трудом, никакой раскрутки бизнеса и САМОЕ главное, я борюсь за свой бизнес, поскольку год назад ко мне пришли и сказали - со следующего месяца вы работаете на НАС с з.п. в конверте или у вас не будет заказчиков/работы (что собственно и происходит). Вот так и выживаем. Это происходит по всей Украине, малый и средний бизнес уничтожают - основу любой нормальной экономики.

    Вот одна из причин майдана.
    ВАЗ 2101 -> отслужил верой и правдой 2-ва года, продан
    ВАЗ 2112 -> отслужил верой и правдой 4-и года, продан
    Mitsubishi Lancer X 2.0 механика -> катаюсь по сей день
    VW Passat 1.8 TSi, Highline 2 механика
    VW Tiguan 2.0 TSi (200 л.с), Sport&Style
    Спасибо!
    Маршак Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #413
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вот одна из причин майдана.
    Это не причина майдана это ваше личное недовольство. Кончайте косить под 5й канал. При Юще здесь не было ни одного торгового центра, ни одного супермаркета, за время Яныка в городе в 200 тыщ населения образовалось 3 центра ,и неимоверная куча супермаркетов, про мелкие магазинчики вообще молчу, вон сегодня снимали забор с очередного построенного. Так что не надо сваливать личные неудачи в бизнесе и неспособность конкурировать, на власть.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #414
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Официально в России разрешено 2-е гражданство со всеми вытекающими
    Дело не в России, а в законодательстве той страны, куда переезжает жить гражданин. В Германии запрещено иметь два гражданства, если ты получил германское, должен отказаться от всех остальных. Не все это делают, немцы не часто это проверяют, но если проверят, то лишают.
    С банками тоже самое, есть страны, где законодательство разрешает открывать счета иностранным гражданам без каких-либо помех и никакие лицензии другой страны им не нужны. А уже после получения вида на жительство - можно забыть об украинском или российском законодательстве, т.к. вид на жительство дает почти все права гражданина, за исключением голосования на выборах.
    Не сложно, если есть желание.
    Насчет бизнеса - печально, по человечески жаль. Но это как говорят американцы - только бизнес и ничего личного. Я наверное не понимаю как вести бизнес на Украине, но мне сложно представить, что кто-то придет и скажет в России "вы работате на нас". Возможно этот бизнес связан с государственным заказом или т.п. Ну да, злоупотреблений в этом секторе много, я это вижу изнутри, т.к. борюсь с этим профессионально, выявляя подобные факты. Но здесь вопрос стоит так, что если ты договорился - можешь получить больше, если нет, то меньше. Никто твой бизнес просто так не трогает. Причем, люди не всегда это осознают, пытаются найти какие-то способы прикрытия, в налоговой, например. Я им объясняю, если вы не занимаетесь явным криминалом и более-менее честно ведете бизнес - никому вы не нужны. Другое дело, если рылце в пушку, тогда и крыши нужны всякие. Нередко сознательно такие схемы выбирают, потому что так проще. ну так это выбор опять же самого человека. По факту получается так, если человек не хочет давать взятки, он может этого не делать, будут вымогать - есть управа и на таких.
    TOUAREG NF V6 TDI

  29. #415
    Гость
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    28
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Так что не надо сваливать личные неудачи в бизнесе и неспособность конкурировать, на власть.
    Могу только улыбнутся Неудач в бизнесе у меня нет Есть люди которые мешают эго честно вести.
    Спорить с Вами я не собираюсь, телевизор не смотрю и тем более 5-й канал.
    А вот людей в Киеве, у которых за последние 2-3 года отобрали бизнес знаю много. Как говорится у каждого своя правда. И искренне рад за Вас, что у Вас все замечательно.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    При Юще здесь не было ни одного торгового центра, ни одного супермаркета, за время Яныка в городе в 200 тыщ населения образовалось 3 центра ,и неимоверная куча супермаркетов, про мелкие магазинчики вообще молчу, вон сегодня снимали забор с очередного построенного.
    Я не занимаюсь бизнесом из серии купи/продай - это не прибыльное дело ЕСЛИ не МЕГА магазин. И не мне Вам рассказывать, о доходности такого бизнеса, зарплат людей, откатов в разных формах и т.д.

    P.S> Спорить не собираюсь я высказал свое личное мнение, которое основано на моем личном опыте общения с властью. btm - если я Вас обидел или задел - прошу прощения.
    ВАЗ 2101 -> отслужил верой и правдой 2-ва года, продан
    ВАЗ 2112 -> отслужил верой и правдой 4-и года, продан
    Mitsubishi Lancer X 2.0 механика -> катаюсь по сей день
    VW Passat 1.8 TSi, Highline 2 механика
    VW Tiguan 2.0 TSi (200 л.с), Sport&Style

  31. #416
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    btm - если я Вас обидел или задел - прошу прощения.
    Да какие обиды , никто не говорит что эта власть хорошая и безгрешная. И еслиб всё происходило как и в прошлые майданы всё мирно то и проблем бы небыло, а теперь.....эта...тряпка ... предала и избирателей, и юг - восток, и сил структуры http://news.rambler.ru/23715433/ , ну теперь готовимся действительно ко всему сааааамому хреновому. То на российском кабальном договоре сидели, теперь будем ещё и на европейском, передел, и прочее и очередное бодание за президентство. И теперь начнут шатать восток.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  33. #417
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Там жопа. В магазинах пусто, деньги не снять. На улийах трупы. Транспортного сообщения нет. В самолетах только вип места за бешанные бабки... ребята хана. Думаю счёт идёт на часы. Многие задаются вопросом перевозки своих близких в Россию.
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

  35. #418
    BANNED
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Вафлежуев
    Сообщений
    146
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Там жопа. В магазинах пусто, деньги не снять. На улийах трупы. Транспортного сообщения нет. В самолетах только вип места за бешанные бабки... ребята хана. Думаю счёт идёт на часы. Многие задаются вопросом перевозки своих близких в Россию.
    Вот это жесть!!!
    Откуда инфа?

  37. #419
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Там жопа. В магазинах пусто, деньги не снять. На улийах трупы. Транспортного сообщения нет. В самолетах только вип места за бешанные бабки... ребята хана. Думаю счёт идёт на часы. Многие задаются вопросом перевозки своих близких в Россию.
    Нет же, там мирный цивилизованный протест. На улицах лучшие люди страны, бабушки-божьи одуванчики в фиолетовых платках. А про убийства, грабежи, мародерства это все путинская пропаганда.
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #420
    BANNED
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Вафлежуев
    Сообщений
    146
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Немного успокою Вас, в магазины, даже после вчерашнего ажиотажа, продукты завезли, бензиновая лихорадка которая вчера наблюдалась на АЗС Киева и области уже прошла.
    Банкоматы заработали, автобусы и поезда ездят, про самолеты ничего не скажу.
    Вчера действительно наблюдался ажиотаж на АЗС и в магазинах, много людей было убито на майдане.
    Грабежами в основном занимались представители антимайдана, которых как говорится "кинули" посадив голодных, без еды в автобусы отправили домой и сказали брать еду с придорожных кафе, бесплатно.

  41. #421
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Нет же, там мирный цивилизованный протест. На улицах лучшие люди страны, бабушки-божьи одуванчики в фиолетовых платках. А про убийства, грабежи, мародерства это все путинская пропаганда.
    Досточтимый сэр не желает поправить свой комментарий с учетом нового поста камрада.
    А то досточтимый сэр ажно из штанов выпрыгнул увидев злодеяния майдана.
    Или таперича камрад PushS неправильный камрад и бандеровец.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  43. #422
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Нет же, там мирный цивилизованный протест. На улицах лучшие люди страны, бабушки-божьи одуванчики в фиолетовых платках. А про убийства, грабежи, мародерства это все путинская пропаганда.
    Пролистал я последние 2 стр..
    Противно...
    Умные, остроумные, ироничные посты.. с точным знанием кто стоит на Майдане... ни разу там не побывав...

    Лучшее, что мы все можем сделать сейчас - просто от сердца пожелать народу Украины мира и добра..
    И помолиться за погибших с обеих сторон баррикад..
    Спасибо

    http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/21/153011/
    не думаю, что нужен перевод...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #423
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Досточтимый сэр не желает поправить свой комментарий с учетом нового поста камрада.
    А что неправильно я написал и что нужно поправить?
    TOUAREG NF V6 TDI

  47. #424
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Банкоматы заработали, автобусы и поезда ездят, про самолеты ничего не скажу.
    +1 На долго ли(сегодня день аванса если что, представить страшно что было бы не разморозь счета), Россия снова заморозила транш http://news.rambler.ru/23694955/, и собирается запрещать Украинские товары, вполне возможно что очень скоро затребует срочно долг за газ http://news.rambler.ru/23692796/, хорошо февраль тёплый а если мороз ударит и перекроют тем более что у себя решили перекрывать за 2х месячный долг http://news.rambler.ru/23750589/, цена на него опять будет кабальной, гривна летит в низ http://news.rambler.ru/23727964/,и на носу дефолт http://news.rambler.ru/23753189/, экстримисты расходиться не желают http://news.rambler.ru/23694955/ при том что настоящие силовики уже ушли http://news.rambler.ru/23753536/
    И это только первый день!!!

    Ну что комрад SGS готов доедать последний куй без соли в холоде за то чувствовать себя неимоверно свободным, правда с вооруженными управляемыми из фейсбука людьми под жопой и силовиками которые трусливо посдавались? Сейчас и эти останутся без финансирования ибо все силы будут брошены на предвыборку, и тогда вам в Киеве не позавидуешь ,совсем причём. Не говори потом что тебя обманули, ты сам рад обманываться читая желтуху украискую правду

    Сообщение добавлено в 19:08, предыдущее сообщение было в 19:02

    Грабежами в основном занимались представители антимайдана, которых как говорится "кинули" посадив голодных, без еды в автобусы отправили домой и сказали брать еду с придорожных кафе, бесплатно.
    А наклыкчковцы говорят титушки выпущенные из тюрем http://news.rambler.ru/23729969/ , а ТСН что ехавшие в Киев а не из Киева, кому верить ? Оппозиция, на которую походу положили вообще все, даже не может между собой договориться на кого списывать свои грехи
    Последний раз редактировалось btm; 21.02.2014 в 20:12.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #425
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  50. Рейтинг
    За последние два дня Украина потеряла больше людей, чем за все 23 года её участия в миротворческих операциях. Это трагедия и горе, которое не знала Независимая Украина.
    Глубоко скорбим и верим, что ад на улицах скоро закончится и Украина станет мирной и свободной страной.
    Изображения

Ответить в теме
Страница 17 из 231
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org