ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 79 из 231
ПерваяПервая ... 29 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,975 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #1951
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от westuk Посмотреть сообщение
    Это захват Крыма
    Крым - Автономия! Какой захват??? Народ Крыма сам проголосовал за Россию!!!
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.

  3. #1952
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Могу расказать как мешком угля всю зиму греться
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  5. #1953
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Давайте расматривать факты- а факт Это захват Крыма
    Давайте рассматривать Крым. Только в понятиях определимся. Захват или решение народа Крыма о присоединении?
    Врагом Россию ваши предводители назначили еще задолго до Крыма, она бы осталась такой что с Крымом, что без. Так что вы эту занудную песнь нам не пойте.
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #1954
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Meth-tical Посмотреть сообщение
    Крым - Автономия! Какой захват??? Народ Крыма сам проголосовал за Россию!!!
    Называть можно как хочешь . а факт эсть.
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  9. #1955
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Могу расказать как мешком угля всю зиму греться
    А я могу рассказать как печеньки из коровьего дерьма слепить....
    Вот и будете кизяком греться и дышать гарью от покрышек.
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #1956
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Что такое честный референдум.

    И что делают беженцы в Санаториях под киевом . САМ ВИДЕЛ МОГУ ДАТЬ АДРЕСА. После честного референдума.

    Сообщение добавлено в 15:03, предыдущее сообщение было в 15:02

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    А я могу рассказать как печеньки из коровьего дерьма слепить....
    вкусные
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  13. #1957
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от westuk Посмотреть сообщение
    И что делают беженцы в Санаториях под киевом
    За четыре дня в мой город из Украины прибыло пять семей (беженцы), так предприятие на котором я работаю, любезно предоставило каждой семье бесплатное жилье.
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.

  15. #1958
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от westuk Посмотреть сообщение
    Что такое честный референдум.

    И что делают беженцы в Санаториях под киевом . САМ ВИДЕЛ МОГУ ДАТЬ АДРЕСА. После честного референдума.

    Сообщение добавлено в 15:03, предыдущее сообщение было в 15:02


    вкусные
    Что такое легитимная власть, а не то стадо полудурков, избранное под танец с бубнами сборищем отморозков, рассказать. А про сотни украинцев, бегущих от хунты и получающих российское гражданство, поведать?
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  17. #1959
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    Да если это правда ,
    Янукович приехал в Харьков и собирается объявить о начале военной операции против Киева


    http://www.rossiarusskie.biz/2014/03...-harkov-i.html

    http://www.mk.ru/politics/world/arti...operatsii.html
    а момент сейчас очень подходящий , правый сектор объявил вендетту министру внутренних, и начался раскол до крови внутри кодла. то им всем скоро у стенки стоять
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #1960
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    вкусные
    Вам там виднее, мы пиндосские сухпайки не едали )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #1961
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17

    Одесса вчера, но бандерлогам сейчас нассут в уши что это титушки, все за бабки, россиян автобусами привезли ,и вообще это центральная Африка
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #1962
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ....
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  25. #1963
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Что такое честный референдум.

    И что делают беженцы в Санаториях под киевом . САМ ВИДЕЛ МОГУ ДАТЬ АДРЕСА. После честного референдума.
    ты сгоняй в крым, посмотри что там происходит. потом расскажешь про референдум, народный выбор, угнетение населения.
    я склонен верить что беженцы с крыма есть, не бывает 100% согласных, иначе и в москве внезапно не появилось бы машин с украинскими номерами.
    ты вот большими буквами пишешь, пытаешся рассказать какие мы плохие... вот кто ты для меня? правильно, westuk -ник с форума. а дядька, живой, реальный, который мне уже несколько лет моет машину, из херсонской обл. и он говорит что у вас там махновщина. как ты думаешь, кто убедительней?)))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  27. #1964
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    ты сгоняй в крым, посмотри что там происходит. потом расскажешь про референдум, народный выбор, угнетение населения.
    я склонен верить что беженцы с крыма есть, не бывает 100% согласных, иначе и в москве внезапно не появилось бы машин с украинскими номерами.
    ты вот большими буквами пишешь, пытаешся рассказать какие мы плохие... вот кто ты для меня? правильно, westuk -ник с форума. а дядька, живой, реальный, который мне уже несколько лет моет машину, из херсонской обл. и он говорит что у вас там махновщина. как ты думаешь, кто убедительней?)))
    Я так понимаю вы только оттуда
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  29. #1965
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Да, и еще, лизание задниц в долгосрочной перспективе никаких дивидендов лижущему не принесет. Обычно с такими поступают очень цинично - пинком под зад.
    Ахахах! Конечно ура-патриоты хотели, что бы Украина лизала жопу России. Для этого Россия и презика продвинула с уголовным прошлым - няхай разворовывает страну, а Россия и природные ресурсы подгонит и денег даст (не, ну а че, у нас же их столько, что мы их жгем))) ). Тупой презик жутко обосрался и съпнул в Россию, что бы восстановить здоровье, когда в его стране начался пистецкий пес тец. И когда в этот момент Украина попросила помощи, у нее и Крым оттяпали, так еще и братья-славяне со стороны России 154 указательных пальца показали со словами "Америкосовские жополизы. Хрен вам, а не газ". И сидят люди в российских интернетах, недоумевают и думают, вот, сцуко, хохлы неблагодарные, мы им и деньги предлагали, и газ, а они не хотят снова российскую жопу лизать, хотят лизать какую-то другую (не важно какую) - не братский они нам народ, так с родными не поступают. Пускай лучше Янык, опущенный своим же народом, вернется, ничего, что весь в гумне, за то "лигитимный".

    Что касается приведенной выше цитаты Семеныча, состоящей из двух предложений: первое предложение как минимум противоречит сложившейся системе власти и распределения богатства в России - кооператив Озеро и вся, так называемая вертикаль власти, держится именно на жополизании самизнаетекому, т.е., первое предложение, говоря юридическим языком, de jure верно, но de facto ситуация полярно обратная, а значит не все так однозначно. В этой связи я бы не стал это заявлять в таком утвердительном тоне, поскольку делая заявление о политике другой страны, нужно это делать, как минимум, с оглядкой на свою.

    Что касается второго предложения, то наверное соглашусь - Янык, как ни старался в жополизании России (даж с ЕС решил не интегрироваться), все равно получил под жопу от своего же народа. Да, достаточно цинично, зато показательно. И кому он теперь нужен со своим грязным пердаком? Перед своими обосрался, а России нужен только как торпеда - используют в своих интересах (может еще, что удастся урвать), типа всяких громких заявлений. Может РФ Яныка впереди себя поставит и уже нападет на всю Украину. Повод хороший - восстановление конституционного порядка и законно избранной власти в Украине. Типа, украинцы просят - нужен "законно избранный". Ну или еще что.

    Всем привет!))) Всем добра!)))
    P.S. А что так все друг на друга обозлились? Почитал, прям в последнее несколько дней в эту тему без говнометов не заходят. Дурной пример заразителен?))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #1966
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Будущее Украины



    Сообщение добавлено в 19:36, предыдущее сообщение было в 19:34

    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1967
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Янык, как ни старался в жополизании России (даж с ЕС решил не интегрироваться), все равно получил под жопу от своего же народа. Да, достаточно цинично, зато показательно.
    Остальное это твои фантазии, а вот это стоит прокомментировать. Ты не очень хорошо следил за развитием ситуации. Янык старался лизать всем, правда искренне он это делал Обаме и Меркель, а Путину сбрызнув себе язык лидокаином и зажав фигу в кармане. И вот тут сработала известная циничная формула и не от народа, а от госдепа, но ессно руками майдаунов. Правда оказалось, что тот, кого он хотел своей хохлятской хитростью объегорить, своим высоким велением сохранил ему жизнь. На самом деле Янык это хотя бы и не джокер, но точно козырь в рукаве. Только поэтому он и нужен Путину. Он может сыграть, а может и нет. Если бы он играл по правилам Путина, майдан закончился бы не начавшись. А Крым это вынужденная импровизация 100%, хотя вероятно такой расклад и обсуждался или просчитывался, что в принципе обычная практика - просчет движений и их использование в своих интересах. Сейчас сложно что-то просчитывать. При действующем раскладе никакого интереса России влезать на Восток никакого нет. Сейчас эти майдауны сами себе глотки начнут грызть. Стоит подождать исхода.

    Лоер, няня у вас в квартире майдан еще не устроила? Она из активных или из тех что на картинке?
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #1968
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я так понимаю вы только оттуда
    сестра моя сейчас там
    Я ТРАКТОРИСТ!

  37. #1969
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от westuk Посмотреть сообщение
    Каждый сам определяет где друг а где враг , не по словам а действиям. Посмотрите на польшу - враг Украины с незапамятных времен а сечас первыми пришли на помощь , а Россия друг с Киевской Руси а сечас ...
    Польша пришла якобы на помощь, в первую очередь , чтоб насрать России. А, что Украине плохого сделала Россия? Украина без РФ ноль и нынешняя ситуация, это доказывает.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  39. #1970
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Чрезвычайный и полномочный посол Крижанивский в Эстонии, часть интервью.

    По вашему мнению, на Украине нет бандеровцев?
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


  41. #1971
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Я ТРАКТОРИСТ!

  43. #1972
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  44. Рейтинг
    "Сашко Билый и пропаганда

    Сегодняшняя новость дня - в Ровенской области Украины убит некий Александр Музычко, он же Сашко Билый.
    Для меня это был исключительно персонаж из тезауруса платных комментаторов, тех, которые набегали толпами в каждый текст про Украину, чтобы вставить что-то типа "У нас-то Путин, а на Украине Сашко Билый, вы этого что ли хотите?" или "Нет никакой легитимной власти на Украине, вы что, не знаете, что Радой крутит как хочет Сашко Билый?".
    Этого для меня было достаточно, чтобы не интересоваться тем, кто это такой, потому что если человека в таком качестве представляет российская госпропаганда через инструментарий 85-рублевых (или сколько там сейчас ставка) комментаторов, значит он из себя представляет точную противоположность, и, в частности, является никем и не влияет ни на что.

    Но поскольку сегодняшняя его смерть стала прямо новостью дня для российских СМИ, то прочитал.
    Ну, так и оказалось: статья в Википедии описывает (и показывает) местечкового гопника, выросшего в средней руки бандюгана. Покойный г-н Музычко не было, естественно никаким "лидером Майдана". Он возглавлял региональное отделение микроскопической националистической партии в не самом большом и значимом регионе страны. Как и любой ультрарадикал, производил много шума и слов, и при этом ничего не получал на выборах (1.14% на выборах в одномандатном округе в одном из самых западенских регионов) - а его партия на последних парламентских выборах получила 0.08% голосов. То есть вот вообще никто: вы знаете, скажем, председателя регионального отделения партии "Патриоты России" в Ивановской области? В ходе украинской революции Музычко поучаствовал в некотором количестве скандальных эпизодов, которые и были использованы пропагандой для раскрутки этой фигуры. Ну и вот сегодня его убили - если верить украинским властям, то при попытке задержания в ходе милицейской операции, но можно и не верить украинским властям, суть не меняется.

    С рациональной точки зрения ничего особенного ни в этой биографии, ни в этом эпизоде нет. В любой популяции есть некоторое количество вылетающих далеко за три сигмы радикалов, которые никому не интересны и, обычно, кончают плохо. Вон, у нас в Екатеринбурге был Вася Федорович, куда как интереснее и увлекательнее история.

    А вот если взглянуть на это глазами пропутинского пропагандиста, то разверзаются потрясающие глубины двоемыслия.

    Следите за руками:
    - "Сашко Билый рулит всем на Украине, именно такие радикалы как он реально и контролируют украинскую власть", и, одновременно, украинские милиционеры задерживают и убивают его в деревенском придорожном кафе,
    - "Власть на Украине захватили страшные бандеровцы-западенцы", и, одновременно, при Януковиче такие, как Музычко, легально участвуют в политике, баллотируются в депутаты etc, а при новой власти его политическая карьера обрывается вот таким вот образом,
    - "Музычко - главный враг России, против него возбуждаются уголовные дела, ведь он массово убивал российских солдат в Чечне", но, почему-то, это происходит только после украинской революции, а при "союзнике" Януковиче, получается, убийца многие годы спокойно разгуливает в соседней стране, и это при том, что, при необходимости, наши спецслужбы, могли в братской Украине среди бела дня кого угодно найти, засунуть в багажник и вывезти.
    И так далее, и так далее.

    Да, нелегко будет кремлевской пропаганде это все будет объяснить...
    Впрочем, думаете, их это смущает?
    Ни разу. Они и не такое умеют проделывать у себя в голове, особенно весной и осенью. "

  45. #1973
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17


    Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:26

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    evgen-212 Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1974
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    урфо
    Сообщений
    57
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Slavok, тебя ж просили, если это не твоя мысль, то достаточно ссылки или +

  49. #1975
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Остальное это твои фантазии,
    ))Да в принципе это все мои фантазии. Хочешь поговорить об этом?)))
    И вот тут сработала известная циничная формула и не от народа, а от госдепа, но ессно руками майдаунов.
    )))Когда говорят про госдеп, у меня уже истерика начинается.))) Вот вам мозги промыли с этим госдепом. Дааа!))) Госдеп все подстроил, это точно. Этот пляцкий госдеп понакупал нашим депутатам недвиги в США и ЕС. Он же отправил детей депутатов учиться туда же, и из последнего, госдеп, сцуко, заблокировал счета и запретил въезд в США тем российским и украинским функционерам, у которых в США нет ни недвиги, ни счетов. WTF? задается справедливым вопросом рядовой россиянин. Как говорится, до коле? До коле мы будем терпеть происки госдепа? Госдеп таким образом подкупает российскую власть, покупая ей всякие дорогие плюшки в пендосии и гейропе, так еще и рассирает нас с братским народом! Очевидно, что госдеп коррумпировал всю украинскую власть с одной стороны (включая украинского презика - агенты госдепа такую домину ему отгрохали, жалко пришлось бросить), а с другой стороны (это был его, госдепа, тайный ход), через своих тайных агентов, он (госдеп) начал нагнетать обстановку среди простых украинцев, которые не выдержав давления чуждого каждому россиянину госдепа, собрались на майдане, справедливо получив от людей, умеющих по настоящему анализировать и видеть насквозь все правительства США, России и Украины, клички "майдауны". Но на этом госдеп не остановился. Он как гидра окутал Крым, убедив крымчан провести референдум и поставить во главе Крыма бывшего бандита (хотя у них, как и в КГБ, бывших не бывает. Хорошо хоть не шапки пыжиковые из сортиров тырил). Потом госдеп свои щупальца запустил в МО РФ, ФСБ, ГРУ и еще хз куда, заставив их ввести российские войска в Крымску волость, в виде вооруженных, но очень вежливых (это важно)))) ) людей в зеленой форме без опознавательных знаков. И наконец, госдеп сделал так, что бы при крымском референдуме все "вдруг" забыли Конституцию Украины, потому что именно госдеп поставил во главе теперешней Украины людей, о которых вообще без комментариев. А, ну еще тот же госдеп срет в СМИ, по одной из версий, в российские, по другой в украинские. Ох уж этот госдеп!)))) А, еще забыл. Госдеп, ко всему прочему, финансирует Навального, что бы тот на деньги госдепа раскрывал все тайны о воровстве, зарубежных счетах и зарубежной недвижимости наших чиновников и депутатов, которым сам госдеп и покупает недвижимость, коррумпируя последних. Вот она, недооцененная сила госдепа! А вы все еще кипятите?))) Тогда госдеп идет к вам!))))

    Если бы он играл по правилам Путина, майдан закончился бы не начавшись.
    Он все время играл по правилам ввп. Только если эти правила пока действуют в огромной, а от того несколько инертной стране, в которой сырьевая, а значит примитивная, экономика, то в Украине, небольшой стране, где экономика такая же примитивная, только страна без природных ресурсов, такие правила не действуют. Предполагаю, что Майдан - логическая реакция политики ввп через яныка. Однако не прокатило. И в кризисный момент янык банально обоссался, сбежав к своему покровителю (постойте, а почему не в госдеп США? Ведь это он все устроил). А если бы вова был на месте яныка, то сбежал бы еще раньше.

    При действующем раскладе никакого интереса России влезать на Восток никакого нет
    (по армейски) Как скажете, товарищ главнокомандующий! Но если надо, мы завсегда готовы!))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

Ответить в теме
Страница 79 из 231
ПерваяПервая ... 29 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org