ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #51
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    А ЕС то что даёт?
    Хз что дает ЕС, но всяко больше чем Россия.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Я распинался хз сколько объясняя что Россия хотя бы не отбирает
    Не отбирает что? Суверенитет? ))) Ну для меня твои объяснения, в части того, что ЕС отбирает суверенитет у Украины, не достаточно убедительны. Только без обид)) Ты же не считаешь, что раз ты все объяснил, значит так есть на самом деле. ))

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Украинцы уже не ездят толпами работать в Россию не хрен там уже делать
    Нет, толпами не ездят. Перебираются по одному)) А украинцы с восточной Украины, через Россию, завлекают бабки.
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Если Украина уходит в ЕС вы тут же лишаетесь ЧФ и получаете на границах НАТО, это будет проблема поболее чем дорогое электричество в саратовском офисе, или запрет на импорт конфет.
    Да у нас НАТО уже на всех границах. Включая Грузию и Казахстан. Да и в Ульяновске уже есть база НАТО. Для большинства жителей РФ, что есть ЧМ в Украине или нет, пох. А вот цена на электричество меня волнует гораздо больше, чем имперские амбиции одного очень ущербного человека. И кстати рошеновские цукерки намного качественней того гумна, что производят наши для наших.


    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Это понимают все но Путин с Миллером делали морду тяпкой в переговорах , вот Янык и спровоцировал заваруху с ЕС, мол не хотите снижать цену мы тогда к ЕС пойдём ,хоть и изначально было понятно что никто туда не пойдёт. И он таки своего добился ,хоть все и считают его дебилом.
    Ахахах. Да тут дебил дебилом погоняет. Роль сыграли амбиции, шершавый язык и микс недальновидности с ущербностью. Очевидно, что ЕС предложило условия, неприемлемые в первую очередь, для властей Украины - давали мало денег, да еще и требовали взамен определенные обязательства, что довольно разумно со стороны ЕС. И России было понятно, что для Януковича такие условия неприемлемые. И все равно бы он никуда не делся. Прибежал бы с поджатым хвостом и в узелке бы притащил всю Украину, да еще б сам предложил какие-то гарантии. И только сказочный толпоеп может дать до хренища денег, не требуя ничего взамен, лишь бы потешить свое самолюбие. Ну вот и потешил, за наш счет. Перед (или уже во время) кризисом. А будет кризис (если будет, но в этом вроде уже никто не сомневается) РФ жопа, Украине тоже, просто Украина оттянула неизбежное. Экономике Украины жопа, или сидеть на подсосе у РФ постоянно, или искать выход. Экономики США и ЕС начинают выздоравливать, а вот у нас через год может и не хватить денег, что бы влить в Украину, что в принципе, не является препятствием, Украине опять попытаться влиться в ЕС. Так что это не ради ЧМ, ЧМ может быть предлогом (хотя вслух об этом не говорят). Вот такие траты для России - весьма и весьма сомнительные, а для Украины - ну это оттягивание неизбежного. Может на год этих денег хватит. А дальше заново. Хотя, я уверен, если бы в РФ провели референдум (хоть при феодализме такое не возможно в принципе), то никаких денег Украина не получила бы. У нас олимпиада с ее затратами, потом кризис, а потом еще чемпионат мира. И ведь отдал деньги из стаб фонда, при том, что несколько месяцев назад вынесли все деньги из пенсионного, оставив всех нас без пенсий (хорошо, что я никогда на нее не надеялся))) ). Нормальный человек, полноценный, никогда бы такое не сделал бы. А в демократической стране, это бы последним его поступком на занимаемой должности. Но это уже совсем другая история...
    Все ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #52
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Могу сказать про фарм. рынок. ы покупаем дешевые лекарственные препараты украинского производства. Не серьезные , типа анальгина-аспирина-ваты. Если мы от этого откажемся и будем покупать у китайцев или белорусов, украинские производители потеряют огромный рынок.
    И это касается всего остального и конфет в т.ч.
    Кстати, покупал конфеты для наших детей в конторе. Пробовал конфеты, наверное всех популярных производителей, в т.ч. и украинских. По-моему все конфеты вкусные вцелом - и украинские и наши.

    И кстати рошеновские цукерки намного качественней того гумна, что производят наши для наших.
    Лотар, чтож ты такой ненавистный?!
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  5. #53
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Лотар, чтож ты такой ненавистный?!
    Видимо ты считаешь, что если называть вещи своими именами, причем прямо, без выкрутасов, это ненависть, значит я ненавистный. Но я думаю, что просто мы с тобой говорим на разных языках. Дальтонику не объяснить на словах, что из себя представляет синий цвет. Или на что похож зеленый.
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    По-моему все конфеты вкусные вцелом - и украинские и наши.
    Может ты просто не разборчивый?)) И ешь все подряд?)) Ты точно конфеты с конфетами сравнивал?))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #54
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Еще и сноб.
    Настоящий либерал. )
    Ну неразборчивым также можно назвать и тебя. Ты же сказал:
    И кстати рошеновские цукерки намного качественней того гумна, что производят наши для наших.
    или ты имел ввиду какую-то конкретную линейку конфет? )

    Хз что дает ЕС, но всяко больше чем Россия.
    )))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  9. #55
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Могу сказать про фарм. рынок. ы покупаем дешевые лекарственные препараты украинского производства. Не серьезные , типа анальгина-аспирина-ваты. Если мы от этого откажемся и будем покупать у китайцев или белорусов, украинские производители потеряют огромный рынок.
    Миш тут российского не меньше, пива куча всякого российского, в одном сетевом впечатление что в 7ой континент зашёл в Москве, на один меленький городишко 3 российских банка ,райфайзен, русский стандарт, даже грёбаный сбербанк есть!!! Так что потери обоюдные и ещё не известно чьи больше будут.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  11. #56
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Еще и сноб.
    )))))) Ну что ж, любитель навешивать ярлыки, если считаешь меня таким, так значит для тебя я такой. Сочту, кстати, за комплемент. Лично я в снобизме крамолы не вижу. Не так давно у меня поменялось отношение к людям. Золотое правило жизни звучит так: относись к людям так, как они этого заслуживают.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Настоящий либерал.
    Опаньки! Уже стал большим специалистом в политике. Давно ли?))) Видимо много времени я на форум не заглядывал)))

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Ну неразборчивым также можно назвать и тебя.
    )))Ну ладно, ладно. Пускай для тебя я буду неразборчивым, ну зато хоть плохое от хорошего отличаю.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    ты имел ввиду какую-то конкретную линейку
    )))))) Ага. Логарифмическую. ))))

    Я вообщем-то уже понял твою тягу к комментам моих постов, мы даже с тобой это обсуждали не так давно, но вот я не поленился, просмотрел всю ветку. И опять. Не было моих постов в этой ветке - и тебя тут не было. Стоило мне несколько сообщений запостить - ты тут как тут.)))))))) Что это? Совпадение наверное?)))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #57
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Re: Будущее Украины

    Смысл заморачиваться? Стадо идиотов пока в фикалии не окунется, так и не поймёт.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  15. #58
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Миш тут российского не меньше, пива куча всякого российского, в одном сетевом впечатление что в 7ой континент зашёл в Москве, на один меленький городишко 3 российских банка ,райфайзен, русский стандарт, даже грёбаный сбербанк есть!!! Так что потери обоюдные и ещё не известно чьи больше будут.
    Да так и есть. А теперь, надеюсь, у нас будет еще больше украинского.
    Процитирую своего друга грека:



    А с Украиной речь даже не идет о ее возможном вступлении в ЕС.
    Там просто так бабла никто не даст и на рынок не пустят. ИМХО.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  17. #59
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Политика у правительства такая: кто даст денег с тем и дружим. Китай и ЕС не дал... Россия помогла залатать дырку в 15млрд... Вот только понять не могу, у них калькулятор поломался или что? Такая дырка за месяц не возникает...

  19. #60
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Политика у правительства такая: кто даст денег с тем и дружим. Китай и ЕС не дал.
    ну почему же? по моему курс на евроинтеграцию никто не отменял. Ну может реально сейчас не время для этого? Может реально для этого нам нужно экономически подтянуться и российские деньги и более дешевый газ нам в этом помогут? Почему вы все так радикально воспринимаете типа это заговор против украинского народа и шаг в бездну?
    1.8 TSi High Line мех

  21. #61
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Может реально для этого нам нужно экономически подтянуться и российские деньги и более дешевый газ нам в этом помогут?
    Тут главное не протянуться

  23. #62
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Тут главное не протянуться
    тото и оно! Кто знает где эта точка? На майдане кмк просто кучка "лидеров" пытается пользуясь моментом прибрать власть к рукам имхо, ни более ни менее)))
    1.8 TSi High Line мех

  25. #63
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  26. Рейтинг
    по моему курс на евроинтеграцию никто не отменял.
    вы в это верите? янукович его не подпишет. он думает о выборах 2015.
    На майдане кмк просто кучка "лидеров" пытается пользуясь моментом прибрать власть к рукам имхо, ни более ни менее)))
    правильно и делают, сам он не свалит.
    VW Passat B6 2.0TDi

  27. #64
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Nikolaos, мне кажется, что методы неправильные. Самый правильный метод выборы а не столкновения. Я не против согнать Яныка но кем заменить?

    Сообщение добавлено в 17:15, предыдущее сообщение было в 17:12

    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    вы в это верите? янукович его не подпишет. он думает о выборах 2015.
    Вы думаете он наберет козырей таким образом? Я проголосовал бы за него только в случае нормализации жизни в стране и пох вступим мы в ЕС или нет)))
    1.8 TSi High Line мех

  29. #65
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Самый правильный метод выборы а не столкновения
    Народ достиг точки кипения...

    Сообщение добавлено в 18:08, предыдущее сообщение было в 18:07

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    он думает о выборах 2015
    Такое ощущение, что он про них уже не думает )

  31. #66
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Народ достиг точки кипения...
    ну не все же население Украины? Опять возвращаюсь к 2004 г. Тогда такое же было. Ну выбрали Ющенко и что?????? Опять на те же грабли? Юля или иже с ними? Кабальный договор по газу? Альтернативы не вижу)))
    1.8 TSi High Line мех

  33. #67
    Почти Мембер Аватар для Nikolaos
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    199
    Альбомы
  34. Рейтинг
    время идёт, всё меняется...
    VW Passat B6 2.0TDi

  35. #68
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  36. Рейтинг
    но только не в нашей политике! Они пытаются нагнуть народ, народ старается об....ть их)))
    1.8 TSi High Line мех

  37. #69
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Сам украинец по национальности, 27 лет своей сознательной жизни прожил в Харьковской области. Сейчас вот смотрю и думаю - неужели это все правда, что происходит там? Мне стыдно за мой родной народ.... В стремлении перехитрить всех (типичная черта украинцев) уж слишком они перестарались, и теперь обманывают только себя.
    Случайно тут послушал одно интервью с Кличко - урод уродом, раньше я его хоть чуть-чуть ценил как спортсмена, сейчас - для меня он просто мерзкое быдло.
    Если что - это краткие мысли человека, сейчас далекого от Украины и от политики.

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  39. #70
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Кличко - урод уродом
    Ну Арнольд Шварцнегер стал губернатором или как у них єто называется...

  41. #71
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Кличко урод не внешне, если вы так подумали. Он урод моральный..... Его спрашивали про нацистов и про УНО УНСА, или как это там называлось, во времена войны. Надо было видеть, как так называемый "прохвестор" юлил и выкручивался, чтобы случайно чего лишнего не гавкнуть. Отвратительно, короче, это выглядело.

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  43. #72
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Погугли картинки из современной грузии

    Сообщение добавлено в 10:46, предыдущее сообщение было в 10:43

    Относились как чмырям на государственном уровне. Нефть ,газ частенько продавали дороже чем в европу. Получите, распишитесь.
    А через десять - двадцать лет спрос на нефть упадёт процентов на восемьдесят ,сами тогда евроинтеграции захотите. Жопы друг другу будете рвать за евросоюз. Погуглите электро мобиль тесла. Посмотрите статистику продаж. Стоимость зарядки. Если чо уже сейчас в европе он обогнал по продажам гольф.. Думайте холуи. Этот эгоист не на всю жизнь у власти. Нефть станет по 3 бакса так что тогда? Его уже там не будет. Кого обвинять будете? Вместо развития современных производств, поддержки сельхозпроизводителей, разработок ,внедрений собственных высокотехнологичных ноухау. Губит на корню всё. Вливая последние большие деньги России в никому не нужные мега проэкты с откатами до 80%. Кого богатим? За кого боритесь? Кого под старость будете обвинять? Волосы на жопе драть будете. Думаете с ворами забирающими последнее Украине будет комфортнее чем в европе?

    Сообщение добавлено в 10:49, предыдущее сообщение было в 10:46

    http://drugoi.livejournal.com/3751721.html
    Спасибо!
    SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #73
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Хз что дает ЕС, но всяко больше чем Россия.
    )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  47. #74
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Хз что дает ЕС, но всяко больше чем Россия.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    ...Сочту, кстати, за комплемент. Лично я в снобизме крамолы не вижу. Не так давно у меня поменялось отношение к людям. Золотое правило жизни звучит так: относись к людям так, как они этого заслуживают...
    Вспомнился шедевральный отрывок про сноба:

    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  49. #75
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Сейчас вот смотрю и думаю - неужели это все правда, что происходит там? Мне стыдно за мой родной народ....
    если ты смотришь то, что тебе дают СМИ РФ, то это неправда и тебе не должно быть стыдно... и даже наоборот (об этом - ниже)
    в РФ идет ДИКАЯ пропаганда, причем с налетом издевки - смотреть реально противно..

    Любые СМИ не объективны на 100% - это реальность, к сожалению. Но степень вранья СМИ в России просто поражает. Наши СМИ тоже не полностью объективны, но открытых издевок и подколок в отношении РФ себе не позволяют.

    Пять копеек от свидетеля событий (на Майдане регулярно, был и в ночь разгона с 10 на 11 дек), если позволите
    1. Люди на Майдане стоят не за какого-то политика, а потому, что власть перешла границу человечности - ДОСТАЛИ. Уже давно черное в стране называется белым и наоборот. Слова судья и проститутка - полные синономы, бюджет = общак, ну и тд - список бесконечен... БЕСПРЕДЕЛ
    хотя что еще ждать от людей с таким прошлым (http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/)
    2. Политики на Майдане - это естественно. Они организаторы, финансисты (к слову, киевляне обеспечивают до 60-70% расходов на Майдан своими пожертвованиями) и защитники этого движения. Отношение к ним сильно изменилось с 2004 г - люди более скептичны и отрыто говорят, что кто бы ни пришел к власти будет иметь дело с Майданом если облажается - это огромный шаг вперед
    Все, кто говорит, что нет альтернатив - просто ищет отмазки.
    Выбирать новых, облажались - на свалку истории, выбираем новых и тд - это единственный путь
    3. Все герои сидеть возле клавиатуры, а слабо выйти и взглянуть в глаза беркуту или хотя бы просто постоять на морозе несколько часов - про дни молчу... Даже по одной этой причине люди там - мужественнее самых умных и сильных компьютерных героев
    4. Путин как огня боится движения Украины к ЕС - он сделает ВСЕ чтобы Украина туда на пошла. В ход пойдет все - от пропаганды до силовых действий. Циничный и жесткий человек будет действовать только так.
    5. Никто в Украине не питает иллюзий по поводу манны небесной после вступления в ЕС - люди все понимают. Просто из двух зол они выбирают наименее криминальное. Воровство узаконено на самом высоком уровне и этого уже даже не стесняются
    6. Чем бы все это не закончилось - Майдан показал, что у людей есть чувство собственного достоинства, которое не купить за обещание дешевой и регулярной похлебки, как происходит на Донбассе.
    Видел я кстати Антимайдан регионалов - жалкое зрелище с нулевой энергетикой.. их бессрочная акция уже свернулась, кстати - регионы решили, что это накладно для их бюджета содержать такой зоопарк

    в заключение я просто хочу пожелать всем скептикам хоть однажды в жизни побывать в таком месте: увидеть горящие глаза студентов, стариков с улыбками надежды и почувствовать эту энергетику - люди хотят жить лучше, вот и вся история..

    ЗЫ я русский если че - родился в Красноярском крае, но большую часть жизни прожил в Украине. Жена и дети родились в Украине. Учился и долго жил в Донецке - прекрасно знаю тех людей и края..
    Вопрос не в национальности или принадлежности к региону - вопрос в наличии или отсутствии чувства собственного достоинства. вот и все..

    ЗЫЗЫ здесь есть немного правды, которую вам не показывают http://www.pravda.com.ua/rus/
    сайт четко оппозиционный и есть явный уклон только в эту сторону, но тем не менее...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 3 из 231
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org